Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 686 из 996 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 682 683 684 685 686 687 688 689 690 696 736 786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,701 по 13,720 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, никто ничего не пиарит Я в Плеере не покупал, поэтому что там продают под названием ИЕ4 - знать никак не могу И вообще, кто-нибудь видел еще одного живого владельца новых ие4? Напрямую пока не сравнили, фактов нету - значит это глюк!
    Ага, буду пока один наслаждаться)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Поль, а вы сами то свои новые со старыми лоб-в-лоб сталкивали?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Я слушал старые днем раньше, и снова влюбился в них, как когда-то, ибо мой звук, но полез сразу в эквалайзер Кенвуда высоких добавлять (глухость фирменная, знаете ли). А в новых - хрен вам! Как бы наоборот, убавлять не пришлось) На самом деле убавлять, конечно, не надо - теперь все на своих местах.
    Давал товарищу, который тоже слушал со мной старые, а потом купил себе новые. Но он после арматуры (вашей, кстати?) не смог вспомнить нюансы в сравнении с моими четверками, да и жене успел отдать, так что сравнения не получилось...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Поль, мои, да
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ratchet Посмотреть сообщение
    Привет. Помогите, пожалуйста, подобрать наушники взамен поломавшихся Silver Bullet.
    Звук SB меня полностью устраивал, но любопытство одолевает, поэтому покупать еще одну пару не хочется.

    Присмотрел несколько моделей, отталкиваясь, в первую очередь, от стоимости и внешнего вида, хочется услышать пару мнений:
    http://pleer.ru/_18466.html
    http://pleer.ru/_18296.html
    http://pleer.ru/_20880.html
    http://pleer.ru/_25573.html

    Сам я больше всего склоняюсь к IE-4 (из-за обилия отзывов, разумеется) и к AKG IP2 - просто почему-то нравится эта фирма.

    Ах, да. Плеер - Cowon S9.

    Про AKG сказать ничего не могу - наушников этой фирмы у меня никогда не было.
    Если выбирать с двух оставшихся,то предпочтение отдам CKM 55,так-как сам имею СКМ 50 (говорят по звуку они одинаковы) + посадка в ухе очень удобная и никогда не выпадают.В IE 4 для меня низов маловато.
    Зайдите по ссылке http://player.ru/showthread.php?t=67057&page=35 там я более подробно описал звучание Audio-Technica.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    В IE 4 для меня низов маловато.

    Ух, вот сколько живу, но такое впервые Нет, я помню конечно, что у некоторых Фишеров низов реально больше количественно, но там все ясно, наушники именно под это и затачивались, да и качество подачи звука совсем другое.

    Неужели у Audio-Technica ATH-CKM50 так много низа? Удивляет. Вроде бы она совсем не для этого делается, фирменный почерк другой совсем? Надо будет послушать эти затычки, уже интересно стало, да и на волне они, в последнее время, по отзывам... А как они для тяжа, не слишком яркие наверху?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение

    Ух, вот сколько живу, но такое впервые Нет, я помню конечно, что у некоторых Фишеров низов реально больше количественно, но там все ясно, наушники именно под это и затачивались, да и качество подачи звука совсем другое.

    Неужели у Audio-Technica ATH-CKM50 так много низа? Удивляет. Вроде бы она совсем не для этого делается, фирменный почерк другой совсем? Надо будет послушать эти затычки, уже интересно стало, да и на волне они, в последнее время, по отзывам... А как они для тяжа, не слишком яркие наверху?
    В том-то и дело,что в Audio-Technica ATH-CKM50 совсем не фирменное звучание,хотя просветленность в верхней части диапазона присутствует. В отличии от IE 4 низы в них не "ватные",они более быстрые и упругие. Средина чуток просажена,высокие изначально чуток жесткие с прогревом становятся по-мягче.Они немного по-детальней будут по сравнению с IE 4.А низы у них действительно валят как в хороших больших наушниках (только насадки правильно подобрать по размеру нужно.Если низов нет,то нужно установить насадки по-больше и тогда Вас посетит счастье).Я сам люблю хорошие НЧ.
    Такая характеристика в самый раз для тяжа.
    IE 4 очень хорошие наушники,но они по-спокойней (для более спокойной музыки).
    Последний раз редактировалось Goodman; 02.09.2010 в 13:05.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bvb76 (22.09.2010), DanTeZzz (02.09.2010), Поль (02.09.2010)

  9. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    zp.ua
    Сообщений
    117
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mozqq Посмотреть сообщение
    Сдохли мои четвёртые Koss KEB20 (как всегда, сломался провод на изгибе). Пять лет не мог найти ничего лучше за их деньги, но сейчас их уже не выпускают. Источник - Клип+. Помогите с выбором замены вот из этих -

    Sennheiser CX 270 $31
    Sony MDR-EX35LP $26
    Koss KE29 $28
    Panasonic RP-HJE200E-K $29
    Panasonic RP-HNJ300E-K $29
    Skullcandy Ink'd Black $26
    Skullcandy Smokin' Bud $29

    Genius HP-02 Live $14
    Genius GHP-02 Premium $14
    Genius GHP-02 Premium V2 $14
    Genius GHP-I200 $15

    Музыка слушается абсолютно разная с перевесом в post-hardcore/emocore/nintendocore.
    после курева форумов выбор сузился до Sennheiser CX 271 и Koss KE29. кто-то слушал их, что лучше?
    в зенхах будет слышно усилок клипа+ ?
    коссы удобно доставать из уха учитывая их маленький корпус? из ушей сильно торчат?
    Последний раз редактировалось Mozqq; 02.09.2010 в 17:11.
    Meizu M6SL 8Gb Black -> пассивная колонка от Media Tech 3119 (аудиокниги)
    Sansa Clip+ 4Gb Black + 8Gb MicroSD [RockBoxed] -> Sennheiser CX 270
    Creative Zen Stone 1Gb Blue + Sansa Clip v1 1Gb Black -> ушли на пенсию в шкаф
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Goodman, смущает то, что эти ушки, Audio-Technica ATH-CKM50, кто-то звуком сравнивал с ATH-CK7, типа почти то же самое, а после такого я бы их для тяжа рекомендовать точно не стал, если только не хочется рака ушей... У меня были вставные семерки, ушки высокого класса, однако очень жанрово ориентированные, с улетными скачками в области средневысоких, мог слушать на Кенвуде лишь с конкретно подобранным значением эквалайзера, да и то недолго...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Здравствуйте, господа. Сформулировал чёткие требования к наушникам.
    1) Удобство ношения (имел не самый удачный опыт с koss the plug), чтобы не наровили выскочить, и чтобы не было физического дискомфорта при хотя бы средней длительности ношения (час-два)
    2) Хорошая шумоизоляция (как бы круто они не играли - на улице\в транспорте это не расслышишь, без хорошей шумоизоляции, звук такой же как и на ноунейме за 100 руб. будет; да и оглохнуть не хочется)
    3) Хороший звук (плеер у меня sandisk sansa clip 1 rev.: нужны наушники под него. Слушаю в основном рок 70-80, хард рок, иногда панк, ска во flac, ogg. Под хорошим звуком понимаю - более\менее правдивое и ровное звучание)
    4) Надёжность (я не так богат, чтоб раз в полгода, а то и чаще менять наушники - я не собираюсь их кидать, рвать и тд. и не хочется, чтоб cдохли ни с того, ни с сего)
    5) Эстетика (не хотелось бы, чтобы выпирали из ушей как бананы)
    На этом пожалуй всё. Есть модели подходящие под эти требования в пределах 1500 руб. и реально стоящие своих денег?
    sandisk sansa clip 2gb + akg k26p + panasonic rp-hje170
    canon A610 + 512mb
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Goodman, смущает то, что эти ушки, Audio-Technica ATH-CKM50, кто-то звуком сравнивал с ATH-CK7, типа почти то же самое, а после такого я бы их для тяжа рекомендовать точно не стал, если только не хочется рака ушей... У меня были вставные семерки, ушки высокого класса, однако очень жанрово ориентированные, с улетными скачками в области средневысоких, мог слушать на Кенвуде лишь с конкретно подобранным значением эквалайзера, да и то недолго...
    C ATH-CK7 сравнивать не могу,у меня их никогда не было.
    Звучание похоже на звучание накладных Sennheiser PX100,только более яркое (с более четкими и быстрыми басами и более ярким верхом),но при этом сцена чуток по-уже (может потому,что еще 200 часов прогрева не прошло).А может в виду конструктивных различий (накладные и вставные). Маленький размер накладывает определенные ограничения.В СК7 дофузор диаметром 11мм,а в CKM50 - 12,5 мм,поэтому разница в звучании будет и я не уверен,что в пользу СК7.

    Вот к примеру описания СК7 и CKM50 :
    http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=172
    http://www.losslessaudio.ru/naushnik...nica-ath-ckm50
    http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=468
    Почитайте,вредно не будет.
    Последний раз редактировалось Goodman; 02.09.2010 в 20:17.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    DanTeZzz (03.09.2010)

  14. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Goodman, да разве читать... слушать надо) АТ в отличие от Сеннхов всегда делала просто кошмарные затычки. Я знаю - перепробовал все. Теперь она выпускает что-то новое, я щас губу раскатаю, а окажется, что воз и ныне там. Ну не верю я в затычки от АТ. И не поверю. Пока сам в обратном не убежусь. Хотя накладные их наушники - мои самые любимые модельки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: помогите с выбором пожалуйста! 
    Форумчанин
    Адрес
    Town
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    из ассортимента плеер.ру хотелось бы... но спасибо за совет! пока я пользуюсь сенхами 212 про, но всё же решил купить что-либо меньшее.)
    так. а если прикинуть затычки, то какие лучше взять? где-то до 1500 думаю вложу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Goodman, да разве читать... слушать надо) АТ в отличие от Сеннхов всегда делала просто кошмарные затычки. Я знаю - перепробовал все. Теперь она выпускает что-то новое, я щас губу раскатаю, а окажется, что воз и ныне там. Ну не верю я в затычки от АТ. И не поверю. Пока сам в обратном не убежусь. Хотя накладные их наушники - мои самые любимые модельки.
    Просто Вам у кого нибудь из знакомых надо взять прогретые послушать при этом тщательно подобрать насадки и источник.Я свои слушаю в паре с MD-плеером Sharp MD-ST880B.А у него звучание очень красивое. Хороший источник тоже не маловажную роль играет в звуковом тракте.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Хороший источник тоже не маловажную роль играет в звуковом тракте.
    Правда?

    Извините, не удержался
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: помогите с выбором пожалуйста! 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Если любите ровное звучание то http://www.pleer.ru/_15830.html. Или http://www.pleer.ru/_20265.html. Если любите мощный бас http://www.pleer.ru/_16507.html
    FA Enigma, FA Titan, FA Eterna-> FA-002w,Consonanse ->Belicosso,Con Fuoco
    Sony s755 -> Clip +
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Правда?

    Извините, не удержался
    Я это к тому,что при выборе наушников многие даже не говорят в паре с каким источником их будут использовать и о АЧХ источника тоже ни слова.Она,что во всех линейная ? Наличие эквалайзера в современных плеерах еще не есть гарантией качественного звучания,да и не все им толком-то и пользоваться могут.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: помогите с выбором пожалуйста! 
    Форумчанин
    Адрес
    Town
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо. а как они по надёжности? провода крепкие?)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: помогите с выбором пожалуйста! 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    54
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    У этерн и буллетов должны быть новые провода. Они крепкие. У парадигм насколько я знаю тоже. И "спасибо" есть в правом нижнем углу экрана.
    FA Enigma, FA Titan, FA Eterna-> FA-002w,Consonanse ->Belicosso,Con Fuoco
    Sony s755 -> Clip +
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Sc1992 за полезный пост

    deGRAX (02.09.2010)

  23. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Да им вообще не надо пользоваться, везде реализация корявая до ужаса. Повезло с Кенвудом, что там об этом подумали, но все равно ушки те продал с большим облегчением. Иногда какой-нибудь инженер намудрит с реализацией, хлебнув лишнего сакэ, а ты потом ходишь и расхлебываешь))) У АТ в то время без литрушечки саке вообще, такое ощущение, никто не хотел работать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 686 из 996 ПерваяПервая ... 186 586 636 676 682 683 684 685 686 687 688 689 690 696 736 786 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения