Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 785 из 996 ПерваяПервая ... 285 685 735 775 781 782 783 784 785 786 787 788 789 795 835 885 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,681 по 15,700 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    здравствуйте!Есть необходимость купить наушники для телефона, хотел спросить у Вас какие всё таки лучше в плане качества конструкции и звука. Бюджет скромный да и супер звука я не жду
    Так вот, на примете вот Pioneer SE-CE511, Pioneer SE-CE11, Panasonic RP-HV154, Sony MDR-E818LP
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Добрый день! Решил сменить свои старые наушники (Creative ep630) на что то посерьезней, выбор пал на Sennhizer ie80, слушаю на ipod/iphone (почти все муз жанры от рока до джаза и электронной музыки), скажите оправдан ли выбор ?? Если да, то где их лучше брать, велик ли риск попасть на фейк ?? И как его отличить от оригинала ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Dancerrr, на официальном сайте кампании sennheiser,есть список магазинов,где официально можно приобрести их продукцию.
    Это единственный проверенный вариант защиты от фейка.

    Если вам нравится концепция этой фирмы,со слегка специфичный басом,то вам они должны(даже обязаны)прийтись по душе.
    Тем более,если источником будет плеер фирмы apple,эта "проблема" не должна вас сильно волновать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Dancerrr, на официальном сайте кампании sennheiser,есть список магазинов,где официально можно приобрести их продукцию.
    Это единственный проверенный вариант защиты от фейка.

    Если вам нравится концепция этой фирмы,со слегка специфичный басом,то вам они должны(даже обязаны)прийтись по душе.
    Тем более,если источником будет плеер фирмы apple,эта "проблема" не должна вас сильно волновать.
    Что насчет плеер. ру ?? Да этого никаких нареканий на этот магазин у меня не было, многое покупал в нем. Есть ли что то аналогичное этой модели? Что стоило бы рассмотреть как вариант ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Добрый день, помогите определиться с недорогими ушами (~40y.e) для для Fuze+. Написал подобное сообщение в теме по Fuze+, но в надежде что эту тему просматривает больше людей, продублирую здесь. К сожалению, наушники послушать негде, и это усложняет задачу, буду заказывать через инет... Слушаю trance, ambient и scene-music - симфоническая музыка (ost-ы к фильмам).
    Кто что слушал, какие ушки посоветуете из этих претендентов:
    Vsonic GR02
    Playaz Audiophile Reference AR100
    Dunu Trident
    Если можно напишите отличия, что больше понравилось и почему...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Если в москве живете могу посоветовать купить что-то из дешевых моделей XEARS у "Kollka"(его объявление есть на этом форуме), у него частенько бывают распродажи остатков, можно урвать очень хорошие наушники даже за небольшую сумму денег.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    кто что скажет о затычках Beyerdynamic серии DTX те что затычки?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, будут ли IE4 держаться в ушах во время бега, не буду ли выпадать? Слушал их в indigo-music звучат очень классно!
    Кто-нибудь бегает с ними на длинные дистанции? Почему спрашиваю именно на длинные дистанции (5-10км), потому что специально брал для спорта Sennheiser CX 380 Sport II, так они в начале держатся, а где-то на третьем км начинали выпадать, перепробовал все ушные вкладки из комплекта и прищепку цеплял к одежде, всё-равно вываливались.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Alexey83, лучшим вариантом для бега будут наушники такой конструкции как, например Panasonic RP-HS200
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо gilmore159 за полезный пост

    Alexey83 (07.02.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Alexey83, а вот бегать в затычка вообще зло!
    когда ты физически напрягаешься у тебя меняется давление от этого и уши бывает закладывает во время тренировок.
    В эти моменты барабанная перепонка наиболее уезвима, а ты на нее еще и музыку обрушиваешь при помощи затычек.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Alexey83 (07.02.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Ясно, спасибо. Мне вообще затычки совсем не нравятся (после прослушивания в ушах неприятное ощущение, да и амбушюры чистить всё время надо), просто в IE4 звук очень понравился, может есть какие-нибудь другие наушники по звуку похожие на IE4 ?

    Цитата Сообщение от gilmore159 Посмотреть сообщение
    Alexey83, лучшим вариантом для бега будут наушники такой конструкции как, например Panasonic RP-HS200
    А если с дужкой затылочной конструкции, как у Sennheiser PMX 680i Sports, они будут хуже? Там просто получается провод с одной стороны, по идеи должно быть удобно.
    Какие бы посоветовали Sennheiser PMX 680i Sports, или с заушным креплением, как у тех панасоников Sennheiser OMX 680i Sports (либо Sennheiser OMX 80 Sport II)?


    P.S. А наушники Monster Power Beats Sport, там тоже получается они, как затычки вставляются в ухо, или просто прилегают?
    Последний раз редактировалось Alexey83; 07.02.2012 в 11:27.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    P.S. А наушники Monster Power Beats Sport, там тоже получается они, как затычки вставляются в ухо, или просто прилегают?
    судя по этой картинке они тоже относятся к типу затычек.
    Так что не советовал бы.

    Нет тут конечно может возникнуть вопрос типа "Костамент ну что ты пургу про вред гонишь, вон сколько наушников затычек для спорта делается, а ты тут про вред заливаешь. Было бы вредно не продавали" Но млеать... спрос рождает предложение... и сигареты и алкоголь тоже вредны и вред доказан, а все равно продаются на ура... потому что деньги... мноооого денег.

    Повторюсь =)
    кто что скажет о Beyerdynamic серии DTX те что затычки?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Alexey83 (07.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Повторюсь =)
    кто что скажет о Beyerdynamic серии DTX те что затычки?
    на первый взгляд напоминает недорогой OEM с наклейкой. А чем интерес вызван?
    Но я и ошибаться могу, пробовать надо, других вариантов нет.
    Последний раз редактировалось sanmigel; 07.02.2012 в 12:00.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Мне вообще затычки совсем не нравятся (после прослушивания в ушах неприятное ощущение, да и амбушюры чистить всё время надо), просто в IE4 звук очень понравился, может есть какие-нибудь другие наушники по звуку похожие на IE4 ?



    А если с дужкой затылочной конструкции, как у Sennheiser PMX 680i Sports, они будут хуже? Там просто получается провод с одной стороны, по идеи должно быть удобно.
    Какие бы посоветовали Sennheiser PMX 680i Sports, или с заушным креплением, как у тех панасоников Sennheiser OMX 680i Sports (либо Sennheiser OMX 80 Sport II)?


    P.S. А наушники Monster Power Beats Sport, там тоже получается они, как затычки вставляются в ухо, или просто прилегают?
    Sennheiser PMX 680i Sports для бега будут очень удобными. Но будет не хватать низких частот, просто ето "капельки", зато я считаю что капельки более приятны в ушах. Насчет других наушников с такой же конструкцией могу посоветовать Philips SHS3200, Sony MDR-J11G, звук там будет естественно похуже, но зато уши не будут болеть. Если только для бега то я бы затычки не брал.
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо gilmore159 за полезный пост

    Alexey83 (07.02.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    А чем интерес вызван?
    именем =) просто понял что мне четкости в xears не хватает. решил че нить поискать
    повспоминал что у нас есть не дороже 5 кусков. и пришел к ним.

    А воообще хочу Beyerdynamic t70 И даже предложение выгодное нашел за 12.500 сижу думаю продать ли кенвуд и акаи да взять их =) а с другой стороны не то не то еще толком не расслушал. Акаи Тема взял погонять, мы еще в них транзисторик хотим поменять... кенвуд... ему блин наушники поинтереснее нужны. аааа дилема как бы не прогадать
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Kostament,
    в мегаобзоре они есть, если не видели...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Kostament (07.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gilmore159 Посмотреть сообщение
    Sennheiser PMX 680i Sports для бега будут очень удобными. Но будет не хватать низких частот, просто ето "капельки", зато я считаю что капельки более приятны в ушах. Насчет других наушников с такой же конструкцией могу посоветовать Philips SHS3200, Sony MDR-J11G, звук там будет естественно похуже, но зато уши не будут болеть. Если только для бега то я бы затычки не брал.
    А у OMX 680i звук такой же как и у PMX 680i ? Выбираю уже между этими двумя моделями, нравится наушники этой фирмы, качественные. Так понял PMX 680i будут удобней сидеть в ушах, а от OMX 680i устают уши? А по звучанию они одинаковы?

    На PMX 680i сверху зимнюю шапку удобно будет носить)?
    Последний раз редактировалось Alexey83; 07.02.2012 в 15:36.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Kostament,
    в мегаобзоре они есть, если не видели...
    я что то про него и забыл... =)
    Спасибо огромное =))) ставят хуже xcape ... тогда не интересно...
    сонокоры надежда моя...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    я что то про него и забыл... =)
    Спасибо огромное =))) ставят хуже xcape ... тогда не интересно...
    сонокоры надежда моя...
    по моим "читательским ощущениям", они не честно играют... (сонокоры)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    по моим "читательским ощущениям", они не честно играют... (сонокоры)
    а я правды и не ищу я ищу чтобы поперло =)
    думаю еще аурвану ин еар 3 как нить цепануть...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 785 из 996 ПерваяПервая ... 285 685 735 775 781 782 783 784 785 786 787 788 789 795 835 885 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения