Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 709 из 996 ПерваяПервая ... 209 609 659 699 705 706 707 708 709 710 711 712 713 719 759 809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,161 по 14,180 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Свой опыт - среднетиповой сенхайзер 202 в условиях портативного использования протянул чуть более года. На восьмом месяце где то подпаивал провод.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Может попридержите язычок? Вы на рынке не работали а я работал. Еслиобвиняете меня во лжи - будьте добры суметь доказать это, а иначе - помолчите. Не одна гавкалка пытающаяся выехать на оскорблениях не смогла пока доказать что я лгу. Можете попробовать если хотите. Если не хотите пробовать - держите язык за зубами.


    А почему вы собственно сравнивате вообще весь фишер с какой-тоодной моделью сенхайзера? Давайте тогда сравним одну простив одной модели, выберем что там повыгоднее и сравним. Давайте например сравним одной цены фишеры за 500рублей 9002 например и MX500 которые через одну нам возвращали? А модели с регулятором громкости которую вообще 100% возвращали? А провода 650х ломающихся сами собой? А недорогие серии сенхайзера типа 201 наушников которые гарантрованно разваливаются на части после пары месяцев? Давайте сравнивать в комплексе а? Чего - слабо?


    писец, вам уже просто нечего сказать, кроме как выдумывать начинать да? Вы были в китае, видели как они жувут и работают? А я был и видел. Хватить сказки сочинять а???
    Вы первый от кого услышал что сенхи разваливаются,про ie серию такого не разу не слышал, фишеры разваливаются в течении месяца,таких отзывов через один можно читать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    VONAXXX, единственная неразваливающаяся серия сенхов - это ие4. Ну может другие ие тоже, не знаю. Остальные модели ничем не выделяются. Просто народ не предъявляет сенхам претензий потому что понимает что им плевать, и они этого никогда не прочитают. А фишеры тут под боком, их можно и поругать. "Вес" бренда тоже имеет значение. Многие сломав сенхи списывают вину на себя, ибо это же сенхайзер, как он мог сломаться за месяц! А сломав фишеры - гребанная китайщина!
    Хотите узнать про сломавшиеся сенхи - посчитайте количество постов типа "сломались мои горячолюбимые сх400-2, ищу замену, подскажите". Таких постов - валом.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 09.10.2010 в 17:30.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hj-s (09.10.2010), Rom2307 (09.10.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Вы первый от кого услышал что сенхи разваливаются,про ie серию такого не разу не слышал, фишеры разваливаются в течении месяца,таких отзывов через один можно читать
    вам не приходило в голову такая одна примитивная мысль, что раз мы являемся членами общества принадлежащего к 0,0001% ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ отморозков - то только мы тут и пишем что-то. А те, кто тупо приходит на рынок, покупают, выбрасывают и т.д. - они в глаза этих форумов не знают???? Нет, не приходило? И что удивительного ,чт те, кто тут ищет что-то особенное - больше и пишет. Это показатель только ОДНОГО!!!. Что те, кто интересуется, слушает и выбирает - в подавляющем слуае приобретает НЕ СЕНХАЙЗЕР А ФИШЕР!!!!
    То есть в кругу тех, кто плюет на брендатость - фишер стоит выше! А брак - он примерно всегда одинаковый - того самого уровня, что заложен в КИТАЙСКОМ ЗАВОДЕ!!!
    Или вы верите, что сенхайзеры делают провода, динамики и корпуса в Германии????

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Хотите узнать про сломавшиеся сенхи - посчитайте количество постов типа "сломались мои горячолюбимые сх400-2, ищу замену, подскажите". Таких постов - валом.
    кстати - вот тут +100.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.10.2010 в 17:40.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Все конечно относительно и имеет частный характер,но у меня этерны и парадигмы умерли за несколько месяцев,ни одни из сеннов имеющихся не подвели,все работали,цены интересный момент,будучи часто в Украине,так там например IЕ7 можно взять за 150$,конкуренты в виде Шуров 530-550$,Триплы-490,Имаги10-350, Этерна120-$.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Роман, с вами бесполезно спорить, потому что вы все на свой лад клоните и переиначиваете мои слова.
    Я же пишу все четко и конкретно, указывая модели. Я же сравнивал топовые IE8 с топовыми же OK1 и re252. Причем тут PL50 и фишеры? Ну эти можно сравнить с IE4 за те же 30$.

    Тем более удивительно, если у них цены в результате вполне сопоставимы с ценами крутых брендов, почему они тогда там в Китае не ахти как живут и работают. Все Фанг себе в карман кладет, наверно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Роман, с вами бесполезно спорить, потому что вы все на свой лад клоните и переиначиваете мои слова.
    погодите погодите - вы саи сказали, что если бы китайы поставили свои товары в маркет, то стоили тоже что и IE8 так??? я вас за язык не тянул. Говорили ???? ГОВОРИЛИ!
    Говорили - посты выше есть тому доказательство.
    Так давайте отойдем на шаг назад от маркета - тоесть, если бы сены не ставили их в маркет, то тогда их стоиость должна была бы быть на ровне китайского нормального продуктика.

    Я по другому просто не представляю, как прочесть ваш пост - это простая и прямолинейная логика

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я же пишу все четко и конкретно, указывая модели. Я же сравнивал топовые IE8 с топовыми же OK1 и re252.
    вот не надо выбирать мои цены только для того, чтоб показать модели которые в Росси вообще в единичном экземпляре. Кстати говоря - не стоит их сравнивать и с ценами за бугром ИБО! ОК серия имеет металлический, неубиваемый корпус с десятком металлических переходников, с неповторимым динамиком великолепной сборкой и неповторимым звуком. За это МОЖНО просить такие деньги, так как продукт УНИКАЛЕН! В то время как вы сами сказали, что IE8 - недоработаная маркетинговая хренотень! Давайте тогда уж сравнивать сравнмое ладно? А то может стоить сравнить PK1 и HD800 - последние первым по чистоте звука то в пух и прах проиграют! А про Re252 вообще молчать надо - такого рода эксперимент - илиноковый корпус а-ля кастом - тут реально есть чем выпедриться. Кстати и динамик там получше чем у сенов.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    потому что вы все на свой лад клоните и переиначиваете мои слова.
    кстати - допустим это так. Но это не подменяет того факта, что логика тут в общем-то простая и понятная и нет никаких противоречий. Это показывает только то, что даже в своих доказательствах и попытках оправдать IE8 вы уже не можете привести никаких не противоречивых доказательств своей правоты - вот и все
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.10.2010 в 17:50.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    погодите погодите - вы саи сказали, что если бы китайы поставили свои товары в маркет, т остоили тоже что и IE8 так??? я вас за язык не тянул. Говорили ????
    Нет, конечно, я не имел ввиду всех китайцев. Нужно же сравнивать сравнимое.
    Если бы re252 или OK1 лежали на полке в маркете, то они бы стоили те же 400$, что там стоят IE8. Хотя IE8 я ни разу там не видел.
    Я же не имел ввиду, что сба или саундмэджик будут стоить 400$ в маркете.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    чёрт, у меня попкорн кончился, пора в магазин за ним.... Как бы чего не пропустить

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А то может стоить сравнить PK1 и HD800 - последние первым по чистоте звука то в пух и прах проиграют!
    омг, я не ожидал.... надо будет зимой в прилететь, послушать
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Давайте тогда уж сравнивать сравнмое ладно? А то может стоить сравнить PK1 и HD800 - последние первым по чистоте звука то в пух и прах проиграют! А про Re252 вообще молчать надо - такого рода эксперимент - илиноковый корпус а-ля кастом - тут реально есть чем выпедриться. Кстати и динамик там получше чем у сенов.
    Ну раз уж тут PK1 c НD800 начали сравнивать, то все, я сдаюсь.
    И силиконовый корпус аля кастом - это несомненно круто. Тут я сражен наповал. Признаю свое поражение. IE8 - говно. Всем спасибо за внимание. Я пошел.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rawf (09.10.2010), VONAXXX (09.10.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вам не приходило в голову такая одна примитивная мысль, что раз мы являемся членами общества принадлежащего к 0,0001% ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ отморозков - то только мы тут и пишем что-то. А те, кто тупо приходит на рынок, покупают, выбрасывают и т.д. - они в глаза этих форумов не знают???? Нет, не приходило? И что удивительного ,чт те, кто тут ищет что-то особенное - больше и пишет. Это показатель только ОДНОГО!!!. Что те, кто интересуется, слушает и выбирает - в подавляющем слуае приобретает НЕ СЕНХАЙЗЕР А ФИШЕР!!!!
    То есть в кругу тех, кто плюет на брендатость - фишер стоит выше! А брак - он примерно всегда одинаковый - того самого уровня, что заложен в КИТАЙСКОМ ЗАВОДЕ!!!
    Или вы верите, что сенхайзеры делают провода, динамики и корпуса в Германии????
    Удивительно,я ни разу в жизни не видел,чтоб человек С ТАКОЙ АГОНИЕЙ обсуждал то что ему не нравится,мне вот похер например на запорожцы,так я и спорить не буду на их счет,тем более тратя на это ВСЕ ВРЕМЯ,хотя про машины поболтать люблю,я умею читать между строк,вы корыстный тип,вам пофиг что как играет,ваша цель одна-ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТОВАР,ваши слова и мысли просто занавес этой ЕДИНСТВЕННОЦЙ ЦЕЛИ,все что вы пишите можно читать только между строк,а между ними-НАВАР ОТ ПРОДАЖИ.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ну раз уж тут PK1 c НD800 начали сравнивать, то все, я сдаюсь.
    А вы слышали и то и другое?

    VONAXXX, а ваша цель на этом форуме тоже, по моему, на редкость однобока - кроме споров с Романом и пиара сенхов ничего практически и не пишите. Притом защищаете с не меньшим усердием чем Роман их опускает, если не с большим. Тоже наводит на мысли разные нехорошие.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 09.10.2010 в 17:58.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Ужас,по моему это все даже во флейм стремно переносить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, я не имел ввиду всех китайцев. Нужно же сравнивать сравнимое.
    Если бы re252 или OK1 лежали на полке в маркете, то они бы стоили те же 400$, что там стоят IE8. Хотя IE8 я ни разу там не видел.
    А я вам сказал - сравнимое, это когда сравнимое качество и уникальность. ОК1 Ку1 Re0 Pk1 Re252 по уровню реализации и неповторимост настолько обгоняют IE8 что это уже никак не "сравнимое".

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Ну раз уж тут PK1 c НD800 начали сравнивать, то все, я сдаюсь.
    А вы слушали и то и другое???? Хотите ПОСПОРИТЬ со мной по этому поводу????

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    И силиконовый корпус аля кастом - это несомненно круто. Тут я сражен наповал.
    Ой - не надо строить из себя тут невесть что - вы прекрасно поняли о чем я - тут есть хотя бы что-то РЕАЛЬНО отличающее их от ДРУГИХ вещей. Кстати - стоят они даже при таком подходе - дешевле! А если бы вы вообще хоть кроху разбирались в производстве то поняли - что такой корпус - ШТУЧНОЕ производство - очень ДОРОГОЕ! И даже при этом получается что 252 - дешевле чем дешевый штампованный оемный сенн Или вы вообще в производсте не понимаете ничего? Понятия сериного или штучного производства вам знакомо ?

    А если уж сравнивать тогда - то тот же корпус re0 и re-zero - метал не убиваемый, - ими пулеметы заряжать можно и стрелять - может их сравним? Их Цены.

    Но это все все равно далеко от того, чт мы уже давно поняли и что вы сами подтвердили - IE8 - маркетиногвое, недоведенное, собранное абы как барахло, которое требует окончательно доводки как изнутри так и снаружи. Так что это Я С ВАМИ ЗАКОНЧИЛ Всё это сказано ВАМИ! А не мной даже
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.10.2010 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Удивительно,я ни разу в жизни не видел,чтоб человек С ТАКОЙ АГОНИЕЙ обсуждал то что ему не нравится,мне вот похер например на запорожцы,так я и спорить не буду на их счет,тем более тратя на это ВСЕ ВРЕМЯ,хотя про машины поболтать люблю,я умею читать между строк,вы корыстный тип,вам пофиг что как играет,ваша цель одна-ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТОВАР,ваши слова и мысли просто занавес этой ЕДИНСТВЕННОЦЙ ЦЕЛИ,все что вы пишите можно читать только между строк,а между ними-НАВАР ОТ ПРОДАЖИ.
    я сам как-то пытался понять что заставляет Спаниша писать разные дикие вещи, и пришёл к выводу что во многое из того что он говорит он верит, как верят в Бога экзальтированные американские проповедники, знаете?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nobody (15.10.2010), SoundKiller (09.10.2010), VONAXXX (09.10.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    А вы слышали и то и другое?

    VONAXXX, а ваша цель на этом форуме тоже, по моему, на редкость однобока - кроме споров с Романом и пиара сенхов ничего практически и не пишите. Притом защищаете с не меньшим усердием чем Роман их опускает, если не с большим. Тоже наводит на мысли разные нехорошие.
    Найдите хоть один мой пост,где я первым бы начал опускать другие наушники,я кстати и вторым этого не делал.А защищаю,то что люблю,это нормально для среднестатистического человека ,притом заметьте,не опускаю того чего у меня нет,мне на другие начхать,почувствуйте разницу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Бога экзальтированные американские проповедники, знаете?
    Или как некоторые грамотеи верят в прогрев проводов...
    Кстати - если вы встряли со своими коментариями - напишите где я не прав. Я понимаю, когда ума не хватает на аргументированный ответ проще обойтись оскорблениями, но все - таки, хочу понять, где я не прав.

    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Найдите хоть один мой пост,где я первым бы начал опускать другие наушники,я кстати и вторым этого не делал.А защищаю,то что люблю,это нормально для среднестатистического человека ,притом заметьте,не опускаю того чего у меня нет,мне на другие начхать,почувствуйте разницу.
    А это тут при чем? Если вы не понимаете того, что качество и ваше нравится - это вообще разные вещи - то вам не сюд. А в ЖЖ самому себе писать любовные записки.
    Я не обсуждаю что вм нравится - я говорю, что знаю и думаю о конкретном продукте. Учитесь разделять эти вещи. Хотите обсудим объективные вопросы о IE8? Мы с них то и начали - это как раз ВЫ начали писать, что я торгаш и врун. При этом нигде не указали где именно я вру. Хотите указать - пишите. Нет объективных доказательств ВАШЕЙ правоты - проглотите гордость и продолжайте радоваться вашему приобретению - на вашу радость я не покушаюсь
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.10.2010 в 18:17.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    притом заметьте,не опускаю того чего у меня нет
    А кто тут так делает?
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Вонаххх,вам не надоело спорить,я сначала тоже спорил,а потом подумал,зачем мне это,ну реклама ну черный пиар,в конце концов,у людей есть уши и прочитав все эти монологи!!!(диалогом не назовешь)люди как минимум захотят послушать и то и другое,и выберут чего их ушам угодно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (09.10.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Вонаххх,вам не надоело спорить,
    а почему нет мне забавно например надоест - пойду кино смотреть и кофе пить Все это - касаетя IEM - почему бы не поболтать? тем более напрямую связано с выбором. Вдруг кому полезно будет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 709 из 996 ПерваяПервая ... 209 609 659 699 705 706 707 708 709 710 711 712 713 719 759 809 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения