Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 742 из 996 ПерваяПервая ... 242 642 692 732 738 739 740 741 742 743 744 745 746 752 792 842 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,821 по 14,840 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DMC-11 Посмотреть сообщение
    Привет! Не посоветуете что-нибудь приближенное к Денон 1001, понимаю - нельзя сопоставлять разные типы наушников, но всё-таки, слушал сенхи ие4 - не то, звук не естественный, видимо я уже привык, что деноны хорошо звучат и корректно передают звук, и не могу слушать, скажем так, наушники похуже. Читал, что у ие8 есть сцена (а это уже плюс) и они звучат более правильней ие4етвертых, стоит ли брать или есть альтернативы?
    Я не знаю как звучат Denom 1001,но с уверенностью могу сказать,что IE 8 лучшие среди динамических вставных (об этом Вам скажет любой).Звучат они конечно лучше чем IE 4,потому -что это флагманская модель в линейке IE.Между IE 4 и IE 8 есть ещё IE 6 , IE 7.Разница в цене (в прочем как и в звучании ) между IE 4 И IE 8 просто огромная.
    Постарайтесь только на фейки не нарваться,а то их последнее время слишком много в продаже стало появляться.
    Не советую их покупать через интернет-магазины !
    Вот http://player.ru/showthread.php?t=55485 тема по этим ушкам.Почитайте,много чего полезного узнаете.
    Последний раз редактировалось Goodman; 11.03.2011 в 12:15.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    DMC-11 (11.03.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Я не знаю как звучат Denom 1001,но с уверенностью могу сказать,что IE 8 лучшие среди динамических вставных9об этом Вам скажет любой).Постарайтесь только на фейки не нарваться,а то их последнее время слишком много в продаже стало появляться.
    пруфлинк в студию, пожалуйста, если можно, то от хотя бы 3х независимых источников.
    P.S.: всегда удивляют подобные заявления. Даже не смотря на то, что Senh`и меня абсолютно не впечатлили, а от хвалёных многими (почему-то) ie4 остались крайне негативные впечатления.
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_woland Посмотреть сообщение
    пруфлинк в студию, пожалуйста, если можно, то от хотя бы 3х независимых источников.
    P.S.: всегда удивляют подобные заявления. Даже не смотря на то, что Senh`и меня абсолютно не впечатлили, а от хвалёных многими (почему-то) ie4 остались крайне негативные впечатления.
    Да да кто это заявил что ie8 лучшие?
    Если доводы основаны на цене в 14.000 то
    На форуме писалось что у ie6 ie7 ie8 один и тот же драйвер разница лишь в акустическом оформлении и цене...

    Ie4 хорошие уши для своей закупочной цены в 1150 рублей (для басхедов вообще рай,) ну уж ни как за 2000 как в ДХ.
    Последний раз редактировалось Kostament; 11.03.2011 в 12:19.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Какие ВСТАВНИЕ наушники брать- закрытого типа или (как говорят в народе) «таблетк 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, или я старый стал, или что, но акг315-314-14р стали являться почти эталоном
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    ну вот е надо тут! Цена тут ни при чём. И вообще, свои мне в 8000 обошлись приблизительно. И 14 они не стоят.
    Они лучшие.

    а то, что драйвер одинаковый стоит, не значит, что звук будут одинаковый давать. Просто характер звучания похож, односемейный, так сказать, но не более. Восьмёрки басхэдам рай! Не гудят, а басят.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    VONAXXX (11.03.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    басение не есть хорошо, по крайней мере для меня, поэтому IE4 были хуже практически всего что слушал с сансой - басовитость басовитости рознь. Поэтому я удивился такому заявлению про IE8, когда человек пишет "я уже привык, что деноны хорошо звучат и корректно передают звук". Клипиши и градо мне лично показались правильнее сенхов. Вообще в целом в каждоый из 4х моделей сенхов был замечен акцент в сторону баса, что мне лично, любителю "правильного, не приукрашенного, не испорченного звука" - не понравилось категорически.
    а вообще лучше идти и слушать ))
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    что IE 8 лучшие среди динамических вставных (об этом Вам скажет любой).
    Вот не надо, даааааалеко не любой
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr_woland Посмотреть сообщение
    пруфлинк в студию, пожалуйста, если можно, то от хотя бы 3х независимых источников.
    P.S.: всегда удивляют подобные заявления. Даже не смотря на то, что Senh`и меня абсолютно не впечатлили, а от хвалёных многими (почему-то) ie4 остались крайне негативные впечатления.
    Уважаемый,Вы действительно верите в независимость в мире где всё продаётся и покупается.А на Ваш вопрос отвечу вопросом назовите хоть пару моделей динамических вставных наушников которые могут поспорить с IE 8 по ширине сцены.На счет переизбытка НЧ или недостатка ВЧ - это дело вкуса (одним нравиться один характер звучания,другим другой).Человек их покупает не для проф. мониторинга,а для прослушивания любимой музыки.
    Басовитость не есть хорошо - а что есть установленный стандарт звучания,ГОСТ какой - то? То что не есть хорошо для Вас,есть хорошо к примеру для меня или ещё кого-то - так спорить можно до бесконечности.А вот ширина и глубина сцены,а также детальность - это или есть,или нет и я не думаю что найдётся хоть один человек который скажет,что ему не нравиться объёмность и детальность звучания.
    Если по детальности с ними могут соревноваться многие,то по объёмности - вопрос.

    Лично для меня в звучании наушниках важно :
    1) Как можно более объёмное звучание - ширина и глубина сцены,движение в звучании.
    2) Комфортность звучания - теплое ламповое звучание,которое не утомительно при длительном прослушивании (яркое быстро утомляет).
    3) Хорошая детализация и локализация звучания.

    А,что важно для Вас,решать Вам и ни кому другому.

    Правильное звучание - то звучание,которое приносит удовольствие ,определённый настрой,положительные эмоции,вовлекает в созданную наушниками звуковую картину ,не на минуту не оставляя слушателя без интереса и не делает равнодушным к прослушанной композиции.
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.03.2011 в 02:06.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    IGF-83 (12.03.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Вот не надо, даааааалеко не любой
    Не хочу холивора, но полностью поддерживаю
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 12.03.2011 в 03:54.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А на Ваш вопрос отвечу вопросом назовите хоть пару моделей динамических вставных наушников которые могут поспорить с IE 8 по ширине сцены
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Если по детальности с ними могут соревноваться многие,то по объёмности - вопрос.
    Любые юины (нужное подчеркнуть): pk1, pk2, pk3, ok1, ok2, ok3.

    И по детальности, и по сцене на голову выше.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Юины не слушал,но из моего списка 8ки однозначно самые ''массивные'' и по детальности не уступают,видимо эти Юины на две головы выше всех универсалов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Подскажите были раньше у меня Sennheiser CX 500 сейчас хотел такие же взять но сняты с производства, что посоветуете наподобие их с хорошим басом?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Любые юины (нужное подчеркнуть): pk1, pk2, pk3, ok1, ok2, ok3.

    И по детальности, и по сцене на голову выше.
    Юины по ширине сцены обставят IE 8 - нy-ну ,как говориться - дай боже Вашему телёнку нашего волка скушать.Если я ошибаюсь - убедите меня в этом,и я приму Ваше мнение как единственно правильное,но пока сделать этого не могу.
    Не так давно в теме о IE 8 приводился пример того,что на многих зарубежных форумах пишут о непревзойдённой и легендарной ширине сцены в IE 8, про Юины,я что-то нигде ничего подобного не видел и не слышал.
    Юин очень интересная фирма,если Sennheiser упрекают в том,что в моделях IE 6,IE 7 и IE 8 используются одинаковые драйвера,то Юин пошла ещё более интересным путём - правда в накладной модели.Интересно со вставными тоже так дела обстоят.
    Вот пример - http://player.ru/showpost.php?p=572519&postcount=18
    http://www.moon-audio.com/Images/Koss35-1.jpg . Последние сняты с производства.Как говориться зачем добру пропадать.
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.03.2011 в 10:56.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Pk1 одни из лучших вставных динамических наушников, вот только слушать с портативом не получится из-за 150Ом (только через усилитель)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nom Посмотреть сообщение
    Pk1 одни из лучших вставных динамических наушников, вот только слушать с портативом не получится из-за 150Ом (только через усилитель)
    Если сравнивать графики АЧХ РК1 и IE 8,то это сравнение покажет.что преимущество явно не в сторону РК1.Да и ценовая категория у них не та.А покупка усилителя - это дополнительные расходы (причём не малые),зачем человеку этот гемор ?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.03.2011 в 12:25.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    видимо эти Юины на две головы выше всех универсалов.
    Не всех, но многих. На полголовы. И намного выше, чем ие8, которые назвать универсалами язык не поворачивается.

    Жаль, что у юинов серьезный недостаток - плохая шумоизоляция. Поэтому в шумном транспорте с ними не поездишь(


    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Не так давно в теме о IE 8 приводился пример того,что на многих зарубежных форумах пишут о непревзойдённой и легендарной ширине сцены в IE 8, про Юины,я что-то нигде ничего подобного не видел и не слышал.
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Если сравнивать графики АЧХ РК1 и IE 8,то это сравнение покажет.что преимущество явно не в сторону РК1.
    Я предпочитаю слушать наушники и составлять мнение о них, а не читать "зарубежные форумы" и сравнивать непонятно как и кем сделанные графики и промеры.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 12.03.2011 в 14:05.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    delete

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Не всех, но многих. На полголовы. И намного выше, чем ие8, которые назвать универсалами язык не поворачивается.
    Это ваше мнение,мое мнение(да и очень многих)что они лучшие.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Goodman (12.03.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение
    Разумеется

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Меломаном не являюсь, посему FA Equlibrium в паре с Sansa Fuze вполне устраивали меня при прослушивании реп-музыки. Вчера наушники сломались и пришла пора найти новые. Что посоветуете похожего (вставные) в районе 1000 и в районе 1500? Бегло нашёл какие-то новые серии FA: Equlibrium 2, Eterna 2, Falcon, iConи Silver Bullet. Что лучше взять? Или вообще посмотреть в сторону других производителей? Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 742 из 996 ПерваяПервая ... 242 642 692 732 738 739 740 741 742 743 744 745 746 752 792 842 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения