Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 172 из 996 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: Нужны хорошие наушники до 1000 руб. 
    По умолчанию
    в подписи у меня последние.
    Iriver U10
    Sony mdr ex 71 > Pioneer SE CL-30 > Xhitech E0854
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Отдал их девушке и взял СК5. до сих пор доволен. У СК7 из недостатков - басс чуть занижен, но зато ровный, в инструментале бумканье точно не нужно. Особенно здорово звучит басс жако пасториуса. У ие4 басс такой же как у у всех затычек зенхайзер, слегка бубнящий, для электроники и метала наверно хорошо (хотя я сам люблю металл, но без сильных басов, убираю обычно). А по детальности верхов среди динамических затычек у аудиотехники нету конкурентов. У етимотиков они звенящие, неприятные. А арматуры из вашей ценовой категории выбиваются (да и если честно втыкать в d2 дорогую арматуру даже если слушать флак - смысла нет). НУ и неприятные "тсс" в ие4 проскакивают, хотя на плеерах они мало заметны.
    тоже очень любил свои СК5 - середина и верха очень радовали(особенно,верха - абсолютно никаких тсс и прочей дребедени,чистенько,ровненько).А вот с басом у них проблемы - может,это зависит от строения уха,но он у меня,фактически,отсутствовал(только изменение эквалайзера чуть меняло положение вещей),хотя пробовал использовать разные насадки.Прожили полгода - сломался кабель в месте,где наушники разделяются.(В итоге споял его,но звук был не тот и прожили они так еще 3 месяца).
    ..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH-CK5 слушал недавно (хотел купить) и был в шоке. Парень, который их продавал, тоже выглядел очень растерянным. Режущий высокий звук и ПОЛНОЕ отсутствие низких и нижнего диапазона средних частот. Я ему говорю: ты не продашь их. Он говорит: я уже понял. И спрашивает: что же мне с ними делать? Может в сервис отнести, а? Отнеси, говорю. Но вряд ли это что-то изменит. Вот так парень попал на полторы штуки, купив наушники хорошей известной компании... А про то, как они в ухе себя чувствуют - я даже говорить не буду, видимо инженеры в этот раз садисты попались:(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-CK5 слушал недавно (хотел купить) и был в шоке. Парень, который их продавал, тоже выглядел очень растерянным. Режущий высокий звук и ПОЛНОЕ отсутствие низких и нижнего диапазона средних частот. Я ему говорю: ты не продашь их. Он говорит: я уже понял. И спрашивает: что же мне с ними делать? Может в сервис отнести, а? Отнеси, говорю. Но вряд ли это что-то изменит. Вот так парень попал на полторы штуки, купив наушники хорошей известной компании... А про то, как они в ухе себя чувствуют - я даже говорить не буду, видимо инженеры в этот раз садисты попались:(
    Не знаю,но я полностью не согласен с вами(кроме баса).Когда они разогретые + правильные насадки + эквалайзер нормальный - хороший звук.(Купил их,когда прочитал статью в журнале Апгрейд,где они были выбраны лучшими по звуку).Непонятный вам попался экземпляр.Послушайте в плеер.ру
    ..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Согласен с V1P. Кстати и правда можт не прогрелись. А посадка в ухи кстати очень специфичная, в мои лопоухи на ура садится))
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Во! Поль, я полностью с вами согласен по поводу CK5! Я тоже когда-то их купил, почитав этот форум, покупал без прослушивания и зря... Точно такие же ощущения у меня были, с тех пор ко всей продукции АТ отношусь с опаской... Поменял знакомому на Филы SHE9500 и был ооочень рад, хотя и филы не фонтан. По повожу прогрева - чушь! После прогрева звук не изменился. Я вот что думаю по этому поводу - похоже существуют какие-то левые CK5, т.к. отзывы по ним прямо противоположные.

    Причел покупал в Питерском филиале плеер.ру, везли с московского склада.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Форумчанин Аватар для Perez13
    Адрес
    Vologda
    Сообщений
    79
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    v1p а ты своими пиорерами доволен???

    Pioneer CL30...

    icq 286-374-048
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Я вот думаю, что после arvana взять: лучшие динамические наушники или бюджетные IEMки? В креативе больше всего понравилась великолепная звукоизоляция и очень плотное расположение в ушах. M-Audio конструктивно во многом схож с аурваной, что не скажешь про зенхи.. Ну и конечно же интересует звук, куда уж без него... Слушаю тяжелую и очень тяжелую музыку...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что после arvana взять: лучшие динамические наушники или бюджетные IEMки?
    Я тоже думаю, что лучше начальные арматуры или хорошие динамические затычки? Если кто знает, подскажите. Склоняюсь к динамическим затычкам т.к. вроде б у них есть и бас и верхи, в отличии от арматур.... + динамический диапозон шире.

    А какие динамические затычки считаются лучшими?
    Cowon D2
    Shure E2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Perez13 Посмотреть сообщение
    v1p а ты своими пиорерами доволен???

    Pioneer CL30...

    icq 286-374-048
    Нет.Высокие у них - не для меня.Яркие,звонкие с цыкающими звуками.Ох.Хоть беги и назад АТ покупай.До сих пор думаю на что сменить.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Забавно, что тема Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 превращается в обсуждение наушников АТ Их я, пожалуй, покупать не стану, уж больно мнения противоречивые, а сам послушать не смогу.

    Господа, может, напишите что-нибудь по сабжу?
    Cowon D2
    Shure E2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Ну я бы ие4 дял плеера бы не брал только из-за их микрофонного эффекта, идешь по улице, провод постоянно "шебуршится" и портит звук.
    Cayin N3 + Trinity Vyrus V2 + Audio-Technica A900
    Pioneer PD-S605 + Sony JE700 + Pioneer A604R + Pioneer CS-7070
    ASUS Xonar D1 + Corda HeadSix + Audio-Technica W1000
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: подскажите что лучше!? 
    По умолчанию
    нда голяк! неужто в питере нигде нельзя их послушать!(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Помогите плиз с выбором затычик денег мало,ну скажем до тыщи руб.Критерий:ежу в метро-хорошая шумоизоляция и бас по мощнее но мягкий,так что бы мозги не потекли.До этого использовал пионеры сл 30-задраны высокие,баса не ахти.Плюс после трёх месяцев ношения провод принял форму моей шеи и перестал выпрямлятся.Присматрел вот такие Cresyn LMX-E630 или SN Cresyn LMX-E630 DS или Cresyn LMX-E630 DL - в чём разница ?разная только цена с виду наушники идентичны.И говорят что у них провод хреновый?Хотелось бы наушничуи по надёжнее.Fischer Audio FA-768, Fischer Audio FA-770, Sony MDR-EX32LP.Буду использовать с комуникатором i-mate k-jam с выдвижной клавиатуркой.Заранее всем спасибо,поеду в среду.
    Последний раз редактировалось Vasisualiy; 15.10.2007 в 13:09.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Опять помогите с выбором ушей. 
    Exclamation
    Помогите плиз с выбором затычик денег мало,ну скажем до тыщи руб.Критерий:ежу в метро-хорошая шумоизоляция и бас по мощнее но мягкий,так что бы мозги не потекли.До этого использовал пионеры сл 30-задраны высокие,баса не ахти.Плюс после трёх месяцев ношения провод принял форму моей шеи и перестал выпрямлятся.Присматрел вот такие Cresyn LMX-E630 или SN Cresyn LMX-E630 DS или Cresyn LMX-E630 DL - в чём разница ?разная только цена с виду наушники идентичны.И говорят что у них провод хреновый?Хотелось бы наушничуи по надёжнее.Fischer Audio FA-768, Fischer Audio FA-770, Sony MDR-EX32LP.Буду использовать с комуникатором i-mate k-jam с выдвижной клавиатуркой.Заранее всем спасибо,поеду в среду.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Опять помогите с выбором ушей. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Крезины 630 - разница лишь в проводе, бери самые дешевые, и будет тебе счастье. Звукоизоляция только хуже у них, чем у конкурентов, хотя ушки очень удобные. Звук - нормальный начальный уровень, баса не так чтобы очень много. Но... до тыщи ты в любом случае не возьмешь ничего лучше своих Пионов по звуку))) Если только Шенхи ИЕ-4 - за 2200 можно взять. Фишер Эквилибриум не рекомендую (1500 руб) - там, несмотря на мощный динамик, траблы с его расположением в корпусе наушника и строением вообще этого корпуса, поэтому звук неживой вовсе. С Парадигмами и иже с ним не сталкивался, возможно ситуация получше, но не факт (слишком молодая компания Фишер, опыта у нее немного, хоть и стараются делать с качеством). 768-е неплохие, правда будут несколько глуховаты. Шенхи 300-е не знаю, слышал один раз лишь, случайно, вроде неплохие были, Креативы 630 мозг могут съесть горбом на высоких, а так тоже нормальные ушки начального уровня. Кстати, АудиоТехнику в эту цену не рекомендую.
    А вообще за эти деньги все это - компромисс, надо слушать
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Vasisualiy (16.10.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Вобщем купил я sennheiser CX-500. Впечатлени в сравнении с aurvana: сидят отлично как и креатив, даже лучше ввиду меньшей массы, звукоизоляцию в метро еще не проверял, а так конечно поменьше чем в арматуре. Помимо стандартных (что были в СХ300) в комплекте идут насадки очень похожие на те, что используются в новой линейке фишеров. Вторые сидят гораздо лучше. Теперь о звуке. После перехода с арматур на эти сразу выделяются тсс на высоких частотах, но к этому быстро привыкаешь. Басы конечно стали насыщеннее, электрогитара наконец зазвучала мощно, чего я так и не смог добиться от предидущих ушек. Вобщем для тяжелой музыки - самое оно. Ну а легкую, а в особенности классику на них не стал бы слушать: все-таки 16ом после 42 на креативах, появилось чуть слышное шипение в паузах (думаю тоже быстро привыкну). А так сравнивать особо не с чем, были только cresyn 630, sennheiser cx300, sony 71 и тп средней ценовой категории, ну и собственно аурвана. Эти ушки звучат лучше их всех - это точно. Надо будет сравнить с Sennheiser ie4...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ganjagirl (30.01.2008), no name (20.11.2007), Or3st (28.11.2007), Поль (16.10.2007)

  20. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от POD)I(EP Посмотреть сообщение
    А так сравнивать особо не с чем, были только cresyn 630, sennheiser cx300, sony 71 и тп средней ценовой категории, ну и собственно аурвана. Эти ушки звучат лучше их всех - это точно. Надо будет сравнить с Sennheiser ie4...
    А провод доставляет неудобства при ходьбе? (у ie4 он тяжелый и передает звук от удара об одежду прямо в ухо) И высокие - они именно неприятно "цыкают"? (т.е. горбик у наушников в этом диапазоне, как у Креативов 630-х)? Как вообще, субъективно если, с завалами или подъемами частот, наблюдается что-нибудь эдакое? Просто очень интересные ушки, а отзывов еще почти нигде нет
    Последний раз редактировалось Поль; 16.10.2007 в 09:38.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Поль, провод в порядке, таких явлений как в ie4 не наблюдается. Подключил я их к звуковухе Creative Audigy, шипение в паузах пропало (значит все-таки ковон виноват). Я конечно не профи, но мне кажется что играют ровно на всем диапазоне частот. **********'у вообще по звучанию они больше понравились, чем ie4 (судя по рейтингу). Были бы у меня обе модельки... Вобщем спрашивать надо у него. Я уже темку на ихнем форуме создал)) Да, и еще. Слушал Evanescence - Hello не в самом лучшем качесте, во всех других наушниках, что у меня были (даже в арматурных) наблюдалось в определенных моментах трека дребезжание высоких, здесь все как по маслу...
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 16.10.2007 в 11:54.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    Поль (16.10.2007)

  23. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser CX 500 vs. Sennheiser CX 400 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Здесь уже есть отзыв (в самом конце страницы)

    http://player.ru/talk/showthread.php?t=40716
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 172 из 996 ПерваяПервая ... 72 122 162 168 169 170 171 172 173 174 175 176 182 222 272 672 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения