Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 678 из 996 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 674 675 676 677 678 679 680 681 682 688 728 778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,541 по 13,560 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    Kesontin, не, нельзя так ставить вопрос. модели дороже будут звучать лучше.
    тут скорее надо смотреть "прокачает" плеер конкретную модель или нет.
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    а я так понял, что есть, условно говоря, пятерка плееров с лучшим звучанием и все оставшиеся с условно схожим качеством по звуку: самсунги, ковон и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Что скажете про Creative EP-630 или 650? Заметно ли лучше 650 чем 630 (на 170р дороже)? И вообще, можно брать (в ценовой категории около 1000)?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    94
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Брать не надо. Я с ними ходил, у них недостатков больше, чем достоинств.
    MP3 portable player: BENJIE C1. Headphones: вставные iLVS.
    My music: Black metal (в основном) - самая тяжёлая музыка для воспроизведения.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Что тогда посоветуете?
    Была мысль купить Sennheiser CX-400-II, но ссыкотно тратить 1800р на то, что может быстро сломаться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    Nitey, pl-50 по 40 баксов щас продаются. качество сборки отличное. если арматурное звучание не смущает
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Макс 1, дело не в отсутствии денег, а в нежелании тратить их на вещь, которая больше года не протянет Или Fisher Eterna ver.2 надежные?
    И как отличить ver.2 от обычных? Тут какие, например?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nitey Посмотреть сообщение
    Макс 1, дело не в отсутствии денег, а в нежелании тратить их на вещь, которая больше года не протянет Или Fisher Eterna ver.2 надежные?
    И как отличить ver.2 от обычных? Тут какие, например?
    Смотрите здесь...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    НовосиBEERск
    Сообщений
    74
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А какой смысл покупать 600-баксовые ухи для 80-баксового тракта (Iriver E150)?
    Просто я сначала хотел купить ухи (щас уже не хочу - динамических лучше IE-8 походу нету оказывается, а арматурные я не хочу, ну нравятся мне замедленные динамические басы Синхов - чиста как на концерте присутствуешь, особо если учесть, что я предпочитаю слушать Live и бутлеги, а не студийные записи), так что щас я озаботился покупкой нового плеера - Teclast T51 чиста раз уж ухи смысла нет абгрейтить - нуно апгрейтить плеер

    ps тому кто предложит динамические, а не арматурные ухи лучше чем синхи ie-8, причем там должны быть басы не хуже чем у ie-8, и они должны быть внутриканальными вкладками, и цена должна быть до 800 баков, - буду чрезмерно благодарен... (если кто-либо знает про динамические ушки вкладки дороже чем 800 баков тоже буду благодарен - буду знать к чему стремиться )
    Последний раз редактировалось C2H5OH; 07.08.2010 в 15:13.
    Если Вам кажется, что Вас ждут великие дела - навестите их и спросите, а не задолбались ли они Вас ожидать?
    -------------------------------------------------
    Панк - Но Дед!

    Sennheiser IE-8 + Sennheiser IE-80 + Sennheiser IE-800 + Sennheiser IE-80S + Sony XBA-N3 + Hidizs AP100 + Hidizs HD1000 + Dunu DK-3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Прогулявшись и наслушавшись много разных наушников с, на данный момент последним моим плеером Zune HD, решил таки я написать небольшой обзорчик докупленных мною отдельно наушников
    Zune Premium V2.

    Почему? Просто мне очень уж понравился звук данного девайса, я нашел массу приятностей и в порыве страсти заказал ему одноименных друзей, т.е. V2, которые обошлись чуть меньше 50$.
    Никакой рекламы, обзоров и советов, эти ушки многие купили и покупают по той же причине по которой и я, привет Zune-форумы. А уже от этого звука отталкиваться на что-то дорогое и или необычное.
    Гвоздь в том, что много кто с ними и остается, потому что они действительно играют по своему и лучше уж очень многих других, в чем убедился и я, так же их многие начали покупать под не-Zune источники, и снова здравствуйте iPod

    Отличное качество изготовления, сборка и материалы. Они очень легкие и прочные, очень удобная форма, провод мягкий, средней толщины и проверевочный. Y. Надежные, возьмете в руки и поймете. Хорошо выглядят.

    Пользуюсь насадками от Sony ex300, шикарная шумоизоляция! Очень доволен в этом плане. Благо у них необычная форма, можно их просто чмокнуть в уши, а можно и засунуть аж туда Соответственно звук меняется, на некоторых треках я играюсь посадкой, по традиции не юзаю эквалайзер, только посадка.
    Кстати, наушники за счет своей легкости не чувствуются в ушах, просто забываешь о них, приятный момент, only music

    Звук. Вот сравнивал с ширпотребом из магазинов, из легкодоступных Sony, Philips, Panasonic и прочих в районе до 100$ (не eBay/Amazon, просто украинские магазины до 800 гривен), и Вы не поверите! Ну нету им конкурентов!
    Наушники акцентируют все лучшие стороны Вашего плеера, и это есть хорошо. Вы легко отличите iPod от Sansa, Cowon от Zune. Такие слова как скучность и сухость просто наяву, в то же время как и мелодичность и детальность. Да, ушки показывают себя и очень хорошо с дорогими телефонами, ставил на модные Нокии.
    Бас, он есть и он силен. На Zune он очень проработан и детален. Да, и глубина, и аж оттуда он чувтсвуется, и идет отличное разделение барабанов и битов, это мне очень по душе. В это же время на Нокиях это Коссовский бас, анитреспект телефонам, не красиво. iPod Touch 3G дает тоже раздельный и четкий бас, но не Zune'овский, не такой мощный и не такой детальный, тоже приятно и тоже в принципе хорошо.
    Провал в середине минимальный, далеко не Соневский. Очень минимальный, но за сим идет хороший объем как отдельный элементов, так и общей картины, что есть Good
    Ваш плеер обладает детальным звуком? Тогде вы услышите абсолютно все! Конечно не арматура, но всего вокруг много, класс!
    Верх четко по вашему источнику, на Zune он крут для меня, не люблю когда он задран, на Таче тоже, все тонко и четко, а вот на iPod Classic 80 он таки тыкает остротой, не очень приятно иногда, Нокия (N95 вроде) играла хреново
    Целиком очень чистое звучание, что удивило.
    Большая сцена! Чувствуется ограниченность сцены Тача, его рамки по сторонам, на Zune эти рамки намного шире, и подача звука другая, больше глубина и интереснее целиком. На Нокии тоже чувствуется сцена, но она меньше.
    Воздушность звучания, никаких напрягов, возможно это и за счет посадки, наушники не чувствуются и к такому быстро привыкаешь.
    Целиком очень мелодично и приятно.
    Отличные ушки, не будем брать цену, просто это хорошая покупка на каждый день
    Конкуренты? Не знаю, китайцы а-ля SoundMagic pl30, 50 другие, я все таки на стороне Zune. Beta Brainwavz? Сцена, детальность... Подача у V2 мне показалась лучше, Foster product? Ни в коем случае
    Наушники обладают достаточно взрослым звучанием, необычная подача звука и хорошее качество. Интересно было бы их покрутить на Рокбоксовом iVideo, эквалайзеры, мультиформатность...
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (07.08.2010), woddy (07.08.2010)

  12. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    может стоило отдельный топ создать? все-таки большой хороший обзор
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, ага, есть же тема в IEMах по обзорам наушников. вполне можно такую же сделать во вставных (если не хочется делать отдельную тему по модели)
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Они не особо популярны, я сюда всегда выписывал обзорчики, да и
    пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему
    Вот
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, не создавайте новую тему, когда подбираете себе новые наушники, ага? здесь обзоры теряются, сложно отыскать потом
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Заинтересовала модель. Как можете охарактеризовать звук? Интересует макродинамика и сцена, больше всего рок люблю просто.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте уши для рок-музыки 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Помогите выбрать хотя бы между Sennheiser IE8,HD-25, Denon AH-C751 или посоветуйте может чтото лучшее за цену в раене 250$
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте уши для рок-музыки 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH-ES7, это если накладные, ибо HD-25 слишком мрачные. Хотя все зависит от Ваших предпочтений, если совсем верха не любите, то и 25 пойдут. Если же любите диапазон широкий - то лучше семерки. Напишите свое отношение к этому вопросу, отсюда и с затычками будем плясать.
    751 Деноны открытой конструкции, а оно вам надо?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    KARDAN (13.08.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте уши для рок-музыки 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    KARDAN, klipsch image x5. или x10, если найдёте за эту цену
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    Просто я сначала хотел купить ухи (щас уже не хочу - динамических лучше IE-8 походу нету оказывается, а арматурные я не хочу, ну нравятся мне замедленные динамические басы Синхов - чиста как на концерте присутствуешь, особо если учесть, что я предпочитаю слушать Live и бутлеги, а не студийные записи), так что щас я озаботился покупкой нового плеера - Teclast T51 чиста раз уж ухи смысла нет абгрейтить - нуно апгрейтить плеер
    Вот и я не слыхал что бы среди динамических были лучшие чем IE 8.Cам бы купил 8-ки,если бы лавандос по-больше зарабатывал,а так только мечтаю.
    А вот решение на счет замены источника - правильное.Но перед тем как покупать новый советую послушать Ваши 8-ки на CD-Discman 90 г.в. (обязательно чтобы плеер не имел антишока) или на MD-плеерах Sharp (если любите мягкое объемное звучание),На MD - плеерах Sony (если любите более жесткое и яркое звучание).
    Тогда поймете к какому звучанию нужно стремиться и Вам будет легче определиться с выбором источника среди того хлама,которым сейчас завалены прилавки.Среди этого хлама очень мало аппаратов с достойным звучанием.А если и встречаются,то стоят они обычно уж очень дорого.
    Последний раз редактировалось Goodman; 08.08.2010 в 00:16.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    В догонку к моему предидущему сообщению.
    C2H5OH не гонитесь за универсальностью (функциональностью) устройства,если Вам важно звучание,то покупайте аппарат "заточенный" только под аудио и только под воспроизведение,а не рекординг (в большинства рекордеров тракт воспроизведения как бы в нагрузку (у них другая задача и к ним другие требования,хотя бывают приятные исключения).А эти понты типа видео-плеера - пусть они останутся школярам (смотреть на данном устройстве фильм - это как на уроке астрономии через лупу Млечный путь пытаться разглядывать,это как в мобилах типа фотокамеры -количество пикселей можно добавлять до бесконечности,а что же делать с какашечной оптикой ?Она что не накладывает свои ограничения на качество фото).Я это к тому-что везде есть свои правила и ограничения,обойти которые не всегда получается,а современный производитель даже не пытается их обходить (ведь это требует дополнительных финансовых затрат и времени-чего терять попусту производитель себе не позволяет,вернее этого ему не позволяют сделать его-же маркетологи).Универсальность-это всегда согласие на определенные "усреднение" параметров аппарата.
    Пусть лучше аппарат выполняет одну функцию,но на 5+,чем 10 функций,но на 3-.
    Последний раз редактировалось Goodman; 08.08.2010 в 02:37.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 678 из 996 ПерваяПервая ... 178 578 628 668 674 675 676 677 678 679 680 681 682 688 728 778 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения