Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 744 из 996 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 740 741 742 743 744 745 746 747 748 754 794 844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,861 по 14,880 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, Вы слушали их со стандартными насадками и без модинга,с такими они реально мажут звук и ужасно гудит бас крася и перекрывая середину,с моими насадками по крайней мере зеро давали кашу на фоне 8ок и плоско звучали,ненатурально обрезая звуки,вокал был ярок и писклив,и все это приукрашивали сибилянты,но у вас Зеро гораздо выше 8ок, и все Топовые арматуры едва ли их превосходят по детальности,8ки плавнее звучат-согласен,однако плавность для меня гораздо приятнее и естественее резкости и обрезанности,хотя от жанров тоже зависит.За сим спорить по поводу 8ок не имеет смысла,да и 8ки мы разные слушали.
    По поводу FX700,нашел сравнение на хед фае с сонями EX1000,их реально хвалят и правда все едины,что они лучшие динамики,однако их достать тяжело,а у Сонек цена немалая,но ушки безусловно интересные.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (14.03.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Вот этот товарищ http://www.head-fi.org/forum/thread/...jvc-fx700-sold как раз продает(продавал) Монстры Дэвисы и FX 700,при том оставляя себе то что и в моей подписи SM3 и IE8,вкусы слишком разные у нас у всех.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Решил задать вопрос здесь, а не создавать отдельную тему. Выбираю наушники (затычки), слушаю в основном разнообразную рок музыку, от панк-рока до харда, металла и альтернативы. Цена вопроса - до 80 у.е.
    Вот что присмотрел в магазине где собираюсь покупать:
    1)KOSS KDX200
    2)Beyerdynamic DTX 50, 60 или 80 (есть ли принципиальная разница между ними?)
    3)V-Moda VIBE
    4)Sennheiser CX870
    5)Sennheiser IE4
    6)AKG K330
    7)Ultimate Ears Metro.Fi 100
    AKG Q350
    Буду весьма благодарен за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    новые hifiman вышли
    http://www.head-direct.com/product_detail.php?p=101#

    Заказываем тестируем)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    sonoki
    из списка оставьте только сенхайзеры. не нарвитесь на подделку.
    на mobile-review есть обзор CX870
    Последний раз редактировалось Nom; 14.03.2011 в 08:33.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    новые hifiman вышли
    http://www.head-direct.com/product_detail.php?p=101#
    Заказываем тестируем)
    Они как бы не новые и обзоры уже есть даже тут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Они как бы не новые и обзоры уже есть даже тут.
    странно...раньше у них на сайте их не видел
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет! Меня заинтересовали наушники Jays t-Jays 1, 2 или 3. Как у них качетво звучания, сборки, провода? Есть ли между ними разница кроме комплектации?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Есть ли разница между Monster Jamz http://www.!!!!!!!!/context/detail/id/5169517/ и Monster Lil’ Jamz http://www.!!!!!!!!/context/detail/id/5169518/ Я не нашел, а вот разница в цене - 1000руб. Как они по звуку, сыграются ли с айподом? !!!!!!!! - это озон.ру
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    посоветуйте уши, разумеется на сlip+
    слушаю разные стили музыки: классика, электроника, рок. Так что нужны универсальные.
    И еще один момент - уши будут покупаться без предварительной прослушки , то есть отталкиваясь от ваших отзывов, так что желательно советовать (если конечно будут советы) которые точно "сыграются" с клипом. Просто перепродать потом у меня вряд ли получится. Бюджет 100$. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, вот вам ссылка, читайте. В статье прям сразу есть ссыли на другие обхоры и тех и тех. Всё интересно там!
    http://www.mobile-review.com/apple/a...troltalk.shtml
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    ghbpyfrb1 (21.03.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    7405 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые господа,

    Порекомендуйте, пожалуйста, внутриканальные наушники до 4000 р. Источник - HTC Desire HD + плеер PowerAmp. Слушаю progressive metal. Необходима выраженная атака на бас, но без гула и без потери отчётливости остальных инструментов. Люблю анализировать отдельные партии. Чрезвычайно важна шумоизоляция, так как очень много слушаю в метро, а там низкочастотным шумом басы убиваются.

    Около 600 Гц (погрешность валенок-сапог) есть район частот, которые меня раздражают, так что наушники с выраженной нижней серединой не пойдут.

    Сейчас пользуюсь Sennheiser CX-300, но чувствую, что "где-то там" бывает звук лучше, отчётливее и полнее. Спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    anton79ru, Xears Xtreme XT120PRO, маст хэв по звуку для простых источников за свою цену. Под митол тем более. Присмотритесь. И шумоизоляция приличная при подборе насадок.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    7405 (0)
    По умолчанию
    Потратив ещё пару часов на изучение ветки, решил попробовать Audio-Technica ATH-CKM55. Смущала цена - я не думал, что приличный звук может стоить 1400 рублей. Но, как выяснилось, для моих ушей, убитых шестью годами на сцене, и для такого источника, как Desire HD, это прекрасный вариант. Не могу представить, чего бы я ещё мог хотеть от звука.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton79ru Посмотреть сообщение
    Потратив ещё пару часов на изучение ветки, решил попробовать Audio-Technica ATH-CKM55. Смущала цена - я не думал, что приличный звук может стоить 1400 рублей. Но, как выяснилось, для моих ушей, убитых шестью годами на сцене, и для такого источника, как Desire HD, это прекрасный вариант. Не могу представить, чего бы я ещё мог хотеть от звука.
    Audio-Technica ATH-CKM55 отличные наушники за свою цену.У меня Audio-Technica ATH-CKM50 я очень доволен этими ушками.Перед покупкой много читал тему о них и общался на форуме с владельцами,как говориться уже имел определённое представление о их звучании.Но когда их получил и прогрел,то ихнее звучание даже превзошло моё ожидание.
    Сравнивал их с IE 4,они тоже звучат не плохо,но до уровня CKM50 ощутимо не дотягивают.
    Последний раз редактировалось Goodman; 27.03.2011 в 20:53.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    что лучше взять на клип+ pl30, pl50 или m2?
    подскажите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    PvD, Clip plus достаточно слабый. У него хорошая громкость, но он с трудом качает многие наушники также как и плееры Sony. iPod/Cowon/Samsung в этом плане выгоднее.
    Тем не менее, ваши 3 модели прокачает без проблем.
    Я бы остановился на Pl30 за их хорошую сцену, плотный бас, конструкцию и надежность. Советую сразу задуматься о других насадках, родные не подарят Вам полной картины своих возможностей. Это несложно, стандартный звуковод - налезет все, например от Sennheiser, Skullcandy(твердые насадки отличные) и т.д.
    Зарубежом и здесь многие хвалят HiFiMan re-zero в пару с Клипом, также есть расхваленные практически клоны Re0 под названием Sunrise Xcape, обладают лучшей конструкцией и надежностью, акцент на детальность звучания, при этом 32 Ома против 60.
    Из недорогих моделей мне понравились Meelectronics M6 в паре с Рокбокстовым первым Клипом.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    PvD (28.03.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Брайаны M2 лучше звучат, чем pl30. Однозначно. но на Sunrise Xcape обратить внимание стоит.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    PvD (28.03.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    45
    Сообщений
    137
    Репутация
    7405 (0)
    По умолчанию
    Кстати, в ходе испытания десятка разных наушников заметил такую особенность: у всех внутриканальных наушников впечатление, что звуковой баланс смещён в левый канал. У всех накладных либо по центру, либо замечаю смещение вправо. От источника не зависит.

    Это проблема с моими ушами?

    Когда меняю уши местами, создаётся впечатление, что картина меняется в противоположную сторону, но я уже не берусь в это верить, так как уровень психосоматики тут высок.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    это проблема ваших ушей. У меня то же самое. Долго выяснял, что как и почему бывает.
    Раз на раз не приходится, но бывает так, что если удастся комфортно расположить наушник в ухе глубоко, тогда будет баланс посередине.
    Я смирился.

    А у вас бывает такое ощущение, что часть нижних частот правое ухо слышит сильнее левого?
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    Arikter (21.04.2011)

Reply To Thread
Страница 744 из 996 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 740 741 742 743 744 745 746 747 748 754 794 844 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения