Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 772 из 996 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 768 769 770 771 772 773 774 775 776 782 822 872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,421 по 15,440 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Ребят, как я уже писал выше, заказал Monster Power TURBINE, на днях должна придти посылка.
    Подскажите пожалуйста, нужно ли их прогревать(прокачивать) сколько-то там часов и вообще как это делать? (просто врубать музыку на полную и не выключать 100 часов?)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Там целая "система ". Просто музыка говорят прогревает очень долго и не факт что прогреет. Тем вроде как спец.подборка звуков

    Вот тут глянуть можешь, http://player.ru/showthread.php?t=103913 , и читос ради интереса почитай тут http://player.ru/showthread.php?t=46604 )))где-то я видел большую тему о прогреве но не могу найти у нас на форуме )

    Удачи )
    Последний раз редактировалось I.S.P.U.; 01.11.2011 в 14:20.
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Товарищи!
    Не знаю где спросить, поэтому спрошу тут.
    Зачем нужны фильтры у вставных наушников?
    Вон в комплекте с re0-1-2-3-999 идет целая пачка сменных.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    Товарищи!
    Не знаю где спросить, поэтому спрошу тут.
    Зачем нужны фильтры у вставных наушников?
    Вон в комплекте с re0-1-2-3-999 идет целая пачка сменных.
    Где то фильтры регулируют баланас добавляя/убовляя высоких/низких но в Ре0 это просто защитные сеточки которые со временем загрязняются и их нужно менять. Одной пары но полгода хватает точно.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    gravicap (01.11.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркуцк
    Сообщений
    35
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.
    Подскажите, что взять из затычек для хард-рока, хэви-, симфо-метала и иже с ними.
    Источник Sansa Clip Zip.
    До этого были FA Сигма v1 и Омега, вобщем-то нравились, в том числе заушным способом ношения.
    У товарища брал послушать Сигму v2 - впечатлил провод, надежный.
    Сигму v2 заказать нельзя даже в фишеровском магазине, она что, снята с производства? Что пришло взамен? Приглядываюсь к Tau, но не знаю как там с проводом.
    Как видно из подписи, у меня беда с проводами, так что это немаловажный критерий выбора.
    Бюджет на ушки 1000-1500.Могу раскатиться до 2000 за действительно стоящий вариант.
    Hey %username%, what do you see? Something beautiful, something free?

    iRiver iMP-550 Black (умер пульт)->iRiver iFP-799 (R.I.P) -> iRiver E50 4Gb -> SanDisk Sansa Clip 4Gb (R.I.P.) -> Sansa Clip Zip 4Gb
    Sony MDR-NX1 + Koss Porta Pro + FA-768 + FA Equilibrium (умер провод) + FA Omega (потерял)- FA Sigma v1 (провод) + FA Consonance
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    MindFreedom, Brainwavz M2. Провод вас точно устроит . На плеер.ру есть отдельная тема по этим ушкам, почитайте. http://player.ru/showthread.php?t=84212

    У меня правда модель м3, слушаю на фьюзе. Сегодня слушал Delain, симфометал, оччень круто звучит
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    MindFreedom, tau не берите, ни в коем случае) Даже если это в лучшем случае клоны 6-ых меелеков (который тоже дерьмо, кстати). Вполне норм будут Xears XT2, TD2 (правда они темные и баса многовато), можете попробовать Керамики, но там насадки менять надо и в ухо могут не влезть, также Fischer Audio Consonance вполне себе ничего. Браяны M2 также хвалят, но по звуку они вроде послабей Ксеарсов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marmydon Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Больше 2 лет со мной провели akgk324p. Недавно одно ухо перестало играть, но для жесткой почти каждодневно эксплуатации считаю то что они прожили более 2 лет - достижение.

    Вопрос в чем: поскольку купить их сейчас проблематично, решшил поинтересоваться у уважаемого сообщества, может быть что-то на рынке появилось получше или совет будет искать те же?

    Источник звука тот же - creative zen v plus. Музыка - ambient, dark ambient, industrial, neofolk, piano classicsб psytrance, surf rock. В общем разная, но без откровенного тяжелека.

    Интересует мнение по идеальному сочетанию плеера и ушей к нему, чтобы мой не особо крутой плеере раскрыл уши. Поэтому, как и в прошлом своем посте, уши бюджета IE8 понимаю, что покупать нет смысла.

    Заранее спасибо!
    Не теряю надежды узнать мнение уважаемых форумчан
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    marmydon, так бюджет норм? Почему бы не взять связку, к примеру, Cowon C2 и Brainwavz M3? Или Xears XT120? А принципе такие уши и под Ваш плеер вполне норм будут.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    marmydon (02.11.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркуцк
    Сообщений
    35
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U.
    MindFreedom, Brainwavz M2. Провод вас точно устроит . На плеер.ру есть отдельная тема по этим ушкам, почитайте. http://player.ru/showthread.php?t=84212

    У меня правда модель м3, слушаю на фьюзе. Сегодня слушал Delain, симфометал, оччень круто звучит
    Спасибо, почитаю о M2-М3.
    Цитата Сообщение от crow1994
    MindFreedom, tau не берите, ни в коем случае) Даже если это в лучшем случае клоны 6-ых меелеков (который тоже дерьмо, кстати). Вполне норм будут Xears XT2, TD2 (правда они темные и баса многовато), можете попробовать Керамики, но там насадки менять надо и в ухо могут не влезть, также Fischer Audio Consonance вполне себе ничего. Браяны M2 также хвалят, но по звуку они вроде послабей Ксеарсов.
    Xears что-то даже в интернет-магазинах российских не нашел, чтобы хоть прицениться. Где их заказать можно?
    Консонанс возьму на заметку, спасибо.
    Hey %username%, what do you see? Something beautiful, something free?

    iRiver iMP-550 Black (умер пульт)->iRiver iFP-799 (R.I.P) -> iRiver E50 4Gb -> SanDisk Sansa Clip 4Gb (R.I.P.) -> Sansa Clip Zip 4Gb
    Sony MDR-NX1 + Koss Porta Pro + FA-768 + FA Equilibrium (умер провод) + FA Omega (потерял)- FA Sigma v1 (провод) + FA Consonance
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да на этом форуме посмотри в теме про продажи ушей и новой техники.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    marmydon, так бюджет норм? Почему бы не взять связку, к примеру, Cowon C2 и Brainwavz M3? Или Xears XT120? А принципе такие уши и под Ваш плеер вполне норм будут.
    Плеер не хочу брать, т.к. мой работает и все с ним ок уже больше 5 лет )

    Насчет бюджета, не принципиально, в предалах до 10к, но переплачивать не буду, и плеер тоже не буде покупать, лишь бы сменить.

    Спасибо за ваш совет Xears XT120 что-то нигде не нашел, ккуплю наверно Brainwavz M3, вроде негатива не видел про них, и цена не заоблочная.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    marmydon, модель эта теперь XT2 называется, еще TD2 ничего, даже немного поровнее. Ну я лично знаю людей, которые предпочли TD2 вместо M3. Я так вообще, предпочел Fischer Audio Ceramique, но там с посадкой трабл и еще с насадками мучиться, то есть могут тупо вообще тебе не влезть в ухо и получишь не звук, а ужас.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    marmydon (02.11.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    bw m4 vs xears td2
    clip+
    indie, emo, punk, mathrock

    помогите, пожалуйста, в выборе связки
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Появилась еще "темная лошадка" Brainwavz M4 - предзаказ(-25% от стоимости до 07.11) и один обзор, но они пока какашек не делали.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    J@ck, так вот то и дело, что темная лошадка...А может и яркая, смотря какой звук будет)))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    ну, кто бы рискнул с м4, учитывая цену, на ряду с услышанными тд2, исходя из моей связки музыки и плеера ? насколько я понял из отзывов на хэд-фай, басы приподняты как у м2, но плюс в детальности, а с м3 пока еще никто, видимо, не сравнил
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Выпустили бы они ушки баксов так за 120, динамические, то было бы очень интересно (нам, но не им)))
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    edgeone, тут есть сравнение с М3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    edgeone, тут есть сравнение с М3.
    Кто знает иглиш ?))
    хотя бы в двух словах о чем там
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 772 из 996 ПерваяПервая ... 272 672 722 762 768 769 770 771 772 773 774 775 776 782 822 872 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения