Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 901 из 996 ПерваяПервая ... 401 801 851 891 897 898 899 900 901 902 903 904 905 911 951 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,001 по 18,020 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    10cc, здесь уже Нап всё верно описал. Дело в том что мы говорим о применимости открытого портатива на ходу в условиях мега зашумленного города.

    Качество материала - совсем другая вещь. Если уж офтопить - то любимый Джанго Рейнхард существует только в виде оцифровок с древних пластинок из шеллака, самые яркие записи - конец 30-х(моно с шипением конечно же, суперузкий частотный и динамический диапазон). И это не мешает получать удовольствие. И ничего не поделаешь - эта музыка только такая и есть, и всякие древние блюзмены туда же вплоть до вообще акустических записей на валик.

    А вот открытые вкладыши - весьма специфическая вещь (для меня по крайней мере): на улице качество и громкость теряется, а дома слушать вкладыши-затычки... ну может кому-то и нравится, почему нет.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    [M!N@M0T0] (03.05.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Да вы правы, что открытость наушников нужно учитывать при условиях их эксплуатации (метро, шумные улицы). В метро и в закрытых затычках тоже очень плохо, сильный шум. В моём городе шума не так много, езжу на велосипеде рано утром или поздно вечером. Думаю что в таких условиях открытость не так критична.
    Я , к сожалению, не слышал именно Титаны. Но неужели они так сильно пропускают внешние шумы?
    Плохо покупать без личной прослушки, большая вероятность вляпатся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Не знаю, насколько титаны пропускают шум - я бы их с удовольствием послушал. Может там на самом деле что-то невероятное и нужно брать не смотря ни на что.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    32
    Сообщений
    92
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Может посоветуете, что купить вместо Re0 за 50 у.е. ?) источник фьюс под РБ. Метал, Реп, старая попса )
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    Red face
    Обращусь к вам, господа, за помощью.

    Ищу нетребовательные ушки для макбука\телефончика\cowon i10 при цене <100$

    Пока для себя пока рассматриваю модельки:

    Hifiman RE-400 (пугает кабель)
    Ttpod T2 (напрягают размеры, и опять же, кабель)
    VSonic VSD1S (напрягает кабель, плохие отзывы)
    VSonic VSD3S (размеры)


    В ушках важен кабель, удобство посадки, и надёжность. (До сих пор жалко westone um1, которые раздавила собака, отломив звуковод)
    И здорово было бы иметь возможность лежать в них без адского давления на ухо. И что бы в карман можно было запихнуть. Вот.

    Буду рад вашим советам^^
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    K1no, ттподы и трёшки не слушал, а решки таки требовательны к усилению. Единички - вполне себе годные ушки (если не требовать от них выше головы). Про новые партии не скажу, а в старых да, кабель был жиденький. Но не вижу никаких сложностей с его заменой, причем им не нужен супер-пупер крутецкий кастом. Так что, если выбирать из перечисленных, я за всд1. Или, как вариант, Гр07 басс эдишен. Тут и с кабелем порядок, и уровень повыше единичек (но не так уж, чтобы пропасть). Насчет полежать в наушниках, опять висоники в фаворе. Единички удобно садятся как заушно, так и классически, семёрки - только заушно.
    X5 KYDmod & FA Dubliz/RE-400
    "Оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..." (С)
    ____________________________________В.Высоцкий
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    K1no, ostry kc06a не рассматриваете? На подушке без дискомфорта лежится в них
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    K1no, ostry kc06a не рассматриваете? На подушке без дискомфорта лежится в них
    Это не главное у ушах Просто приятный бонус.
    Про них говорят, что совсем плоские. Не думаю, что мне понравится подобное.
    Цитата Сообщение от HARDMAX Посмотреть сообщение
    K1no, ттподы и трёшки не слушал, а решки таки требовательны к усилению. Единички - вполне себе годные ушки (если не требовать от них выше головы). Про новые партии не скажу, а в старых да, кабель был жиденький. Но не вижу никаких сложностей с его заменой, причем им не нужен супер-пупер крутецкий кастом. Так что, если выбирать из перечисленных, я за всд1. Или, как вариант, Гр07 басс эдишен. Тут и с кабелем порядок, и уровень повыше единичек (но не так уж, чтобы пропасть). Насчет полежать в наушниках, опять висоники в фаворе. Единички удобно садятся как заушно, так и классически, семёрки - только заушно.
    Как поменять кабель и откуда его взять? (Это был бы идеальный вариант)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1no Посмотреть сообщение
    Про них говорят, что совсем плоские. Не думаю, что мне понравится подобное.
    Кто говорит, можно ли пруф? Почти 5 месяцев с ними уже, категорически не согласен с "плоскотой".

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Всд1 были давненько, но остри ощутимо так переигрывают их.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Кто говорит, можно ли пруф? Почти 5 месяцев с ними уже, категорически не согласен с "плоскотой".[COLOR="Silver"]
    Увидел в каком-то англоязычном обзоре, сейчас вряд ли найду.
    В них можно кабель заменить? Прямой штекер совершенно не приемлем :/
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1no Посмотреть сообщение
    В них можно кабель заменить?
    можно все, вопрос лишь в сумме
    Цитата Сообщение от K1no Посмотреть сообщение
    Прямой штекер совершенно не приемлем :/
    ну ок. хотя жалоб на штекер именно в остри не припомню) По всем остальным критериям они более чем подходят вам. В конце концов, никто не мешает отрубить родной джек и припаять нойтрик))

    Обе линейки всд довольно часто дохнут, печальная статистика. У решек тоже проблемный кабель, о чем известно практически каждому.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1no Посмотреть сообщение
    Как поменять кабель и откуда его взять?
    Поменять перепайкой. Если дружите с паяльником, то много времени не займёт. Взять можно, к примеру, здесь или от испорченных westone (либо других). Вариантов много, от покупки каких-либо дешёвых ушек в качестве донора, до самостоятельного изготовления.
    Tuningoman, кстати, дело говорит. Я и сам долго к kc06a прицеливался, пока даблизы не попались по вкусной цене. А насчёт плоскости... Вы ведь в Москве, всегда можно пересечься с кем-нибудь из форумчан и оценить самостоятельно. Да и прямой джек заменить на угловой - дело более простое и менее рискованное, нежели рекабелинг (имеется ввиду самостоятельная замена).
    X5 KYDmod & FA Dubliz/RE-400
    "Оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..." (С)
    ____________________________________В.Высоцкий
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    Вот и проблема в том, что совсем не дружу :(
    К кому можно обратиться с подобным?
    Вообще любой отсоединяемый кабель подойдёт? Я сильно тащусь от прозрачных корпусов\посеребряных кабелей, было бы здорово отхватить что-нибудь такое за бесценок на ибей или али.
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    ну ок. хотя жалоб на штекер именно в остри не припомню)
    Если буду слушать с телефона, станет совсем плохо. C его габаритами, он даже из некоторых штанов торчит, а миниджек вверху~
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    45
    Сообщений
    224
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    K1no, да, подойдет любой, если удалить коннекторы (под распайку). Либо наоборот, установить коннекторы в наушники (но тогда не любой). Вот только смысл?.. Сменные кабели дороже тех, что под распайку. Обратиться можно на hybrid-audio.ru Вот только целесообразность вложений зависит от конкретных наушников. Скажем, в всд я не стал бы вкладывать более 500-1000р. А без дружбы с паяльником вписаться в эту сумму не получится. ИМХО, лучше тогда взять остри и заменить джек (купить самому и обратиться в любую теле-мастерскую, либо ремонт сотовых, ювелирную мастерскую), или же взять семёрки басс эдишен и не париться.
    X5 KYDmod & FA Dubliz/RE-400
    "Оставьте ненужные споры, я себе уже всё доказал..." (С)
    ____________________________________В.Высоцкий
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Я тут тему поднимал про динамы за 5т.р.Подвернулись за недорого FA Dubliz.Классные ушки,даже не ожидал.Продублирую:
    Сегодня наконец-то пришли Дублизы.Брал на пробу,больше ради интереса,но,блин,я не ожидал от них такого взрослого звука.Сели сразу.Сначала после мотиков показались глуховатыми,но потом прибавил на EQ высоких и все стало на свои места.Именно такой звук я и хотел.Очень комфортное звучание;бас не гудит,высокие не пилят,все ровненько.Отличный объем,много воздуха,приличная детализация.Ударные и струнные звучат замечательно.За такие деньги-просто находка.Они явно стоят больше.Сижу в них 5-ый час и вынимать из ушей их не хочется.Сделаны здорово.Ну,если уж придираться,то хотелось бы угловой джек и слайдер на провод.Да,упаковка скромная,но со вкусом,а вот мешочек позорный.Уж лучше бы прищепку положили.Ну это все мелочи,а так,наушники отличные! Похоже,они будут моими любимыми.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Друзья, к сожалению почили смертью воинов мои soundmagik e10, коими был вполне доволен!
    Использую затычки как альтернативу основным nad hp-50 ( при беге, передвижениях налегке и тд).
    Нужна замена, помогите разными вариантами
    Бюджет до 5к (а лучше до 2-3), музыка - метал (от GodSmack до Behemoth, от Bling guardian до Hypocrisy), источник - фио x3 mm
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось chel_ovek; 20.05.2015 в 01:08.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek, ostry kc06a
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Нужна замена, помогите разными вариантами
    Бюджет до 5к (а лучше до 2-3), музыка - метал (от GodSmack до Behemoth, от Bling guardian до Hypocrisy), источник - фио x3 mm
    Спасибо
    Dunu Titan1, может не лучшая шумка, но по звуку лучше ближайших аналогов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Dunu интересно, присмотрюсь. Основный вариант как раз острые сейчас
    А что насчет vsonic vsd1 и vsd3? какая кстати между ними разница?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    какая кстати между ними разница?
    маленькая. только аналог VSD1 — VSD3S, у VSD3 сильно больше баса
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 901 из 996 ПерваяПервая ... 401 801 851 891 897 898 899 900 901 902 903 904 905 911 951 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения