Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 826 из 996 ПерваяПервая ... 326 726 776 816 822 823 824 825 826 827 828 829 830 836 876 926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,501 по 16,520 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение
    Нет ли тут людей из киева? и в идеале владельцев Shure 215 / soundmagic pl50 и подобных? очень хочца послушать их.
    у Mainov надо спросить, у него кажется были мейджики.
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Question
    Здравствуйте товарищи! Опишите звук FA Tau в сравнении с FA Sigma (первой редакции).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Не знаю как Сигма, но Тау полное г
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    FOG, в чем выражается полное г.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    А Omega v.2 Вы слушали?

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Как они?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    сигма первая, это самые басовитые в мире наушники. но звук в целом неплохой.Омега поровнее.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gerhalt Посмотреть сообщение
    FOG, в чем выражается полное г.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    А Omega v.2 Вы слушали?

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    Как они?
    У меня были MEElectronics M6 в том же корпусе что и Тау (см. фото в инете). По тестам этих моделей М6 были лучше. Ну а мне м6 не понравились в итоге. Средина зажата низами, верхние глухие. Както так
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    за 5000р можно уже и нормальный вариант купить - смысл тратить 2500 на "попробовать". фонаки 012 - не знаешь, что там внутри арматурный излучатель - и даже в голову не придёт думать на этот счет)
    а еще для металла очень хороши всоники гр07. если побольше баса - фонаки, почище и побыстрее звук - всоники.
    Так что, других вариантов в этой категории нет? phonak audeo pfe 012: как-то стремно брать не послушав, до этого арматуру никогда не слышал. А у Vsonic gr07 как с басом?
    Последний раз редактировалось mihart; 24.07.2012 в 15:40.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    берите фонаки, если источник мощный, то просто шикарные ухи.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    берите фонаки, если источник мощный, то просто шикарные ухи.
    Cowon j3 достаточно мощный для них?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    У меня были MEElectronics M6 в том же корпусе что и Тау (см. фото в инете). По тестам этих моделей М6 были лучше. Ну а мне м6 не понравились в итоге. Средина зажата низами, верхние глухие. Както так
    другими словами Тау ты не слушал но говном назвал одним экстрасенсом на форуме больше...

    для справки скажу что FA Tau и MEE M6 - это одни и те же наушники с одного и того же конвейера... различий в них, кроме бренда НЕТ.

    это дешевые наушники за 700 рублей, и звучат для своей цены прекрасно. весьма ровно и чисто. частенько у нас их покупали те, кто занимается музыкой и не ищет приукрашенного звука. если сравнивать с дорогими наушниками, конечно недостатков у Тау найдется много, но НЕ НАДО их сравнивать. это наушники ЗА 700 РУБЛЕЙ
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihart Посмотреть сообщение
    Cowon j3 достаточно мощный для них?
    средний сорт,но если не чураетесь улучшалками, то если добавите Мачбасу, будет приемлимо.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihart Посмотреть сообщение
    Так что, других вариантов в этой категории нет? phonak audeo pfe 012: как-то стремно брать не послушав, до этого арматуру никогда не слышал. А у Vsonic gr07 как с басом?
    не нужен фонакам никакой мощный источник, с айфоном играют норм. По поводу ваших опасений про арматуру, я вам уже написал. Но никто никогда ничего не читает(
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    другими словами Тау ты не слушал но говном назвал одним экстрасенсом на форуме больше...

    для справки скажу что FA Tau и MEE M6 - это одни и те же наушники с одного и того же конвейера... различий в них, кроме бренда НЕТ.

    это дешевые наушники за 700 рублей, и звучат для своей цены прекрасно. весьма ровно и чисто. частенько у нас их покупали те, кто занимается музыкой и не ищет приукрашенного звука. если сравнивать с дорогими наушниками, конечно недостатков у Тау найдется много, но НЕ НАДО их сравнивать. это наушники ЗА 700 РУБЛЕЙ
    Я написал что помню о прочитанном сравнении Тау и М6. Причем не из одного источника. Спорить не буду. Одно и тоже для вас - так тому и быть. Я буду верить другим источникам. Ну и своим ушам, М6 - тихий ужас
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s47 Посмотреть сообщение
    у Mainov надо спросить, у него кажется были мейджики.

    Сейчас нет, на днях увижусь с ним буду слушать ксирсы....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    не нужен фонакам никакой мощный источник, с айфоном играют норм
    у меня знакомый, после того,как послушал фонюки с сансой и усилителем, сразу продал c2, ибо с ним звук никакой. им нужен, повторюсь мощный источник,с хорошей обьемной подачей.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    у меня знакомый, после того,как послушал фонюки с сансой и усилителем, сразу продал c2, ибо с ним звук никакой. им нужен, повторюсь мощный источник,с хорошей обьемной подачей.
    повторись. можно и 801 в пример привести. с ним еще лучше, как ни странно! почему у вас еще санса с усилителем тогда, а не хороший плеер? помогу с ответом - потому что вас и так устраивает. так вот - многих устроит просто с айфоном, без сендвичей из плееров/усилков в кармане.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    почему у вас еще санса с усилителем тогда, а не хороший плеер?
    а какой хороший ? , у меня еще 340 есть, тоже вроде хороший. А то, что играет лучше шмансы,я даж не знаю сколько стоит. Посоветуй, что есть хороший плейер?
    айфоша по дефолту басовитей ковшей, отсюда и "сбалансированность" с фонаками,.. с ковшами все бледнее будет. Человек тоже маялся, не знал, что продавать фонаки или ковш, но все таки решился на покупку другого источника. Так что решать, конечно, каждому.
    Последний раз редактировалось musicm@n; 24.07.2012 в 22:25.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    а какой хороший ? , у меня еще 340 есть, тоже вроде хороший. А то, что играет лучше шмансы,я даж не знаю сколько стоит. Посоветуй, что есть хороший плейер?
    айфоша по дефолту басовитей ковшей, отсюда и "сбалансированность" с фонаками,.. с ковшами все бледнее будет. Человек тоже маялся, не знал, что продавать фонаки или ковш, но все таки решился на покупку другого источника. Так что решать, конечно, каждому.
    в моем сообщении есть хороший плеер.
    расскажите - почему это айфон, у которого с ваших слов больше баса, чем у ковшей (с чем я совсем не согласен), гораздо сбалансированней (такого слова я еще не говорил)) с 012 фонаками у которых баса в избытке? тобишь забасованные наушники с басовитым плеером это сбалансированно? просто мысль не уловил.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    я имел ввиду, что айфоша "по дефолту" без эквалайзеров и примочек в "нормале", если использовать затычки, очень часто прибавляет в басе по сравнению с ковономи. Как то сравнивал всю серию саундмеджиуов на i9 и таче 4ом. Вот поэтому и баса хватит с ним и фонаками, а вот с "честными" ковонами будет маловато. то ж арматура, фонаки лично мне на ковоне не басовитыми кажутся, более менее на теке бас еще был, там доволи собранный, но без избытка. Поэтому боюсь, что после динамиков с ковшом "счастья не будет", но это так сказать перестраховка. Ну увас в подписи,я вижу только 601, который к сожалению не слушал. И тек только стоковый,но мне в теке немножко "подачи" маловато, после того же 340. Он он точнее на середине, но вот мяса мне мало. А если вы про 801, ну так это пока дороговато, да и в наших пенатах нема его. Послушать бы сначала.
    Последний раз редактировалось musicm@n; 25.07.2012 в 00:34.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    я имел ввиду, что айфоша "по дефолту" без эквалайзеров и примочек в "нормале", если использовать затычки, очень часто прибавляет в басе по сравнению с ковономи. Как то сравнивал всю серию саундмеджиуов на i9 и таче 4ом. Вот поэтому и баса хватит с ним и фонаками, а вот с "честными" ковонами будет маловато. то ж арматура, фонаки лично мне на ковоне не басовитыми кажутся, более менее на теке бас еще был, там доволи собранный, но без избытка. Поэтому боюсь, что после динамиков с ковшом "счастья не будет", но это так сказать перестраховка. Ну увас в подписи,я вижу только 601, который к сожалению не слушал. И тек только стоковый,но мне в теке немножко "подачи" маловато, после того же 340. Он он точнее на середине, но вот мяса мне мало. А если вы про 801, ну так это пока дороговато, да и в наших пенатах нема его. Послушать бы сначала.
    У меня в подписи только 601, дальше зажмурились наверное)
    ну если вам и в 012 фонаках мало баса, страшно подумать как вы пл50 слушаете) вобщем я не верю что вы эти наушники слышали. Как и текласт собственно. Можете на меня злиться, но после того что вы написали нет вам доверия)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 826 из 996 ПерваяПервая ... 326 726 776 816 822 823 824 825 826 827 828 829 830 836 876 926 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения