Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 751 из 996 ПерваяПервая ... 251 651 701 741 747 748 749 750 751 752 753 754 755 761 801 851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,001 по 15,020 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    А чем Этерна 1-й серии лучше нежели ver. 2 ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    To Плохиш
    На Ebay Вы возьмете наушники без гарантии, а провод порвете очень быстро. Кстати арматурные наушники вообще не годятся для той музыки, что Вы слушаете.
    Возьмите лучше в Мвидео с 2-х летней гарантией - меняют на новые быстро и без разговоров в любом магазине.
    Брал для пробежек Фишер-Сигма, сейчас заменили на Aleph, ну думаю через пару мес. проводочки порвутся вновь - поменяю на то, что будет в этой ценовой категории. Там были наушники от Фишер в металлическом корпусе 9002 за примерно эту же цену (до 800 руб.), но как они звучат - кто подскажет?
    Меня сейчас прикалывают Фишер Consonance, пока нет описаний от прослушивания, но кто-то говорил, что у них реально глубокий бас. + армированный кабель
    Можно купить, конечно, Nakamichi Ceramic за $168, в России они не продаются. Но для спорта они на фиг не нужны, да и выкинуть их по причине испорченного кабеля будет жалко
    Пока собирал мнения, что же мне может подойти из дорогих (чуть не купил шуры 425, а потом и 530 ) пришла светлая мысль не выделываться, а купить две пары. Чисто спорт и условное метро. Итого уже куплены и едут The Sennheiser/adidas PMX 680 Sports и Phonak Audeo Perfect Bass PFE-012 как начальная арматура приличного уровня, особенно за свои деньги.
    Сенхи как я понял просто не убиваемые. Провод в кевларе и мочить можно. Качество звука будет средним. Да и не до качества во время спорта.
    А по фонакам целая тема есть. И мою музыку они должны более менее отыграть.
    Вот пока такой мой выбор для спорта. Кстати, обошлись дешевле, чем одни шуры 425.

    Жду критики если чо.
    З.Ы. PMX 680 отличается от PMX 680i только шнуром. В первом случае разборный 0,6+0,6м, во втором 1,2. Подумал, что разборный поинтереснее будет в практических целях.
    Последний раз редактировалось Плохиш; 19.05.2011 в 21:37.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    To Хорос: А как у них (Audio-Technica ATH-CK303M) с басом?
    Бас очень ровный. Скажем так... правильный. Не скажу, что по скорости он на том же уровне, что и СКМ50 (имхо для динамических затычек бас у них чертовски быстрый), но все же обгоняет многие затычки в разы дороже.
    Поражающей глубины баса в них не найдете - она нормальная для тех же Sennheiser cx400 (последние динамически затычки, которые я слушал незадолго до СК303М), только НЧ не задрана над другими диапазонами, а на том же уровне.
    Кроме того, меня СК303М удивили еще и нетипичным для АТ тональным балансом. То есть, в них нет горбика на границе СЧ/ВЧ. Звучание очень ровное.
    Да и вообще, сейчас наушники пошли дальше "по рукам" - человек, в настоящее время взявший их из любопытства, тоже крайне удивился тональному балансу... а потом - особенно сильно - цене (и звук, и внешний вид заставляют предполагать совсем другую стоимость).
    Единственно, что хочу добавить - в моих ушах (слуховые каналы весьма немаленького диаметра) более менее нормально сидели лишь самые крупные насадки (в комплекте и S, и M, и L несколько меньше стандартных). Возможно, если насадки подойдут плотно, бас станет немного превалировать над другими диапазонами. Но все равно, не так сильно, как у других затычек.
    Последний раз редактировалось Хорос; 20.05.2011 в 02:52.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Что можете посоветовать из недорогих вкладышей, в пределах 2 тысяч рублей, для айпода ? Ищу себе промежуточный вариант, чтобы было с чем походить в ожидании нормального плеера и 580 сенхов ))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaizer555 Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать из недорогих вкладышей, в пределах 2 тысяч рублей, для айпода ? Ищу себе промежуточный вариант, чтобы было с чем походить в ожидании нормального плеера и 580 сенхов ))
    Как фанат sennheiser посоветую sennheiser cx-400 =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexDON Посмотреть сообщение
    Как фанат sennheiser посоветую sennheiser cx-400 =)
    Мне вкладыши нужны, а это затычки
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина Луганск
    Сообщений
    20
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Почему затычки, а не вкладыши если не секрет? Если не анатомические особенности уха(это нормально), то мне думается, что вкладыши-вчерашний день как магнитофонные кассеты. Делаю вывод на основании того, что вкладышей в верхних ценовых категориях не встречал. Слегка понапреувеличивал конечно, но всё же.
    Последний раз редактировалось Efecc; 20.05.2011 в 20:58. Причина: забыл добавить
    Наушники Sennheiser cx 300 II , PX 100 , IE4 , Ultrasone DJ1 Pro , Beyerdynamic DT 990 Pro (продал), Sennheiser HD 555 (mod vs HD 595) ,Винтаж - Амфитон ТДС-15
    Усилители для наушников Asus Xonar Essence ST
    Источники звука Asus Xonar Essence ST, SanDisk Sansa Clip+ 4Gb
    Акустика Radiotehnika S-90B
    Усилители для акустики Yamaha Ax-400
    Кабель Hi-end
    Музыкальные предпочтения
    Vocal Trance, Ambient, Chillout, Downtempo, Longe,Dream Dance,Jazz-Instrumental,minimal Drum & Bass.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    http://www.3dnews.ru/news/611328 Интересно очень. Вставка в наушник, которая демпфирует звук, достигающий внутреннего уха, на 50 дБ.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    Drakkard (22.05.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    неискушённый слушатель. собираюсь брать первые уши на замену стандартным. слушаю электронику(в приоритете hardstyle,mp3 формат) на ipod touch 3g. не имел опыта общения с капельками(только таблетки). бюджет до 2000р. покупать собираюсь в москве, нет возможности заказать на ибее и т.п.
    сейчас подобрал себе следующие варианты: Brainwavz M2,Brainwavz M1,Brainwavz ProAlpha,Altec Lansing MuzX Core MZX206 и возможно Xears XT120PRO.
    надеюсь вашу на помощь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    я за брайаны М2 и Xears.

    Ссылка выше от меня, это про фигню, надевающуюся на насадку и позволяющей наушникам сидеть не вакуумно, насколько понял. Комфорт повышает (у меня часто бывает ощущение повышеного давления в ухе, когда наушник там) и препятствует развитию глухоты. Не знаю, от чего глухота появится, но интересно было бы понять.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Вчера после многих месяцев использования Сенхов РХ100 одел затычки от Сони ех65 ( номер точно не помню ) и от этого звука называемой музыкой у меня разболелась голова. Звук просто ужасен, айфон с динмамики рвет как тузик грелку эти затычки. Визжащие высокие, отсутвие средних и голос певцов и бас со своим тыщ-тыщ-тыщ который каждый тыщ дает в голову так, что иногда невольно начинаешь моргать.

    В природе вообще существуют вставные наушники которые будут по звуку или даже лучше чем наушники?

    Бюджет небольшой. Всякие ИЕ 8 и прочий топ просто не хочу брать. Если у вставных наушников играет хорошо только топ, то не буду иметь вообще с ними никакого дела. Отдавать н-сумму за то, что будет играть чуть-чуть лучше чем дешевые не по мне. я лучше возьму вкладашные от эпл и буду слушать хотя бы некий голос, а не гамнозвук что услышал в соньковских.
    Последний раз редактировалось daddy_kul; 25.05.2011 в 20:18.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Вчера после многих месяцев использования Сенхов РХ100 одел затычки от Сони ех65 ( номер точно не помню ) и от этого звука называемой музыкой у меня разболелась голова. Звук просто ужасен, айфон с динмамики рвет как тузик грелку эти затычки. Визжащие высокие, отсутвие средних и голос певцов и бас со своим тыщ-тыщ-тыщ который каждый тыщ дает в голову так, что иногда невольно начинаешь моргать.

    В природе вообще существуют вставные наушники которые будут по звуку или даже лучше чем наушники?

    Бюджет небольшой. Всякие ИЕ 8 и прочий топ просто не хочу брать. Если у вставных наушников играет хорошо только топ, то не буду иметь вообще с ними никакого дела. Отдавать н-сумму за то, что будет играть чуть-чуть лучше чем дешевые не по мне. я лучше возьму вкладашные от эпл и буду слушать хотя бы некий голос, а не гамнозвук что услышал в соньковских.
    Так что за соньки то были? А вообще что же ты хочешь от вставных наушников? Конечно они будут проигрывать накладным и охватывающим наушникам. Накладные за 2 т.р. рублей всегда будут играть лучше чем вставные за те же 2 т.р. Просто, когда покупаешь вставные - платишь за удобство. Для многих людей они - оптимальный вариант, чем несолидные охватывающие и т.п. Это вариант для улицы. Попробуй послушать sennheiser cx500 - может понравится. Надо понять, что какими бы не были вставные наушники звук на них в любом случае будет достаточно скомканным. Эта проблема отчасти устраняется на топовых моделях в т.ч. IE8, которые я куплю через пару месяцев когда буду в питере
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    daddy_kul, обратите внимание на Хеагs наушники. Или на Brainvawz М2/М3. Басы не бьют, но имеются чёткие, высокие воообще не режут - меня это тоже часто преследует((.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор "бюджетных" IEM 
    Странник
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10 (0)
    Thumbs up
    Являюсь пользователем Sony MDR-EX300SL несколько месяцев, со всеми интересующимся поделюсь.

    Достоинства Sony MDR-EX300SL:
    - широкая, объемная музыкальная сцена;
    - в меру достаточный бас – и не сверхмощный и не тихий;
    - полная звукоизоляция от внешнего мира;
    - очень удобный чехол для переноски наушников;
    богатая комплектация.

    Недостатки Sony MDR-EX300SL:
    - наличие удлинителя (0,5 м + 1м), для меня удобнее в эксплуатации провод 1,2 м. Собиратель запаса кабеля не спасает положения – для меня его не хватает и он постоянно мешается, думаю дело привычки. Если носите плеер в кармане рубашки или на шее проблемы не будет;
    - сложный в эксплуатации все время запутывающийся длинный шнур (смял, сложил в карман, вытащил – морской узел обеспечен).

    Более подробный отзыв о Sony MDR-EX300SL написал на сайте. Отвечу на все вопросы сомневающихся покупателей в комментариях
    /*-ссылка удалена-*/
    Последний раз редактировалось hj-s; 14.06.2011 в 17:02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    с заушинами можно затычки носить без амбушур,получаем капельки которые не вылетают,можно трубку жесткую натянуть,звукоизоляцыи не будет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Утеряны любимые AKG K324P, подбираю им замену до 1500. Важна хорошая звукоизоляция (слушать буду только в транспорте), качественные провода. Стили - рок, электроника, попса. Выбор стоит между Sennheiser CX-350 Street II и Sennheiser IE-4. Склоняюсь к IE-4. Брать?
    Последний раз редактировалось Patatina; 15.06.2011 в 13:10.
    Плеер: Samsung Q2 16 Gb
    Наушники: Sennheiser IE 4
    Фотоаппарат: Canon PowerShot SX220 HS
    Телефон: Samsung Galaxy SII
    Планшет: Nexus 10
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Нужны наушники для девушки в пределах 800 р. Слушает всякую попсу, в звуке не шарит. Соответственно главное требование - надежность, чтобы они ей потом служили много-много лет, а то надоело каждый месяц покупать новый ширпотреб
    Также чтобы была возможность купить в каком-либо местном магазине с гарантией (Новосибирск).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте. на днях приобретаю Cowon j3. И если в своем мухосранске я все-таки дождался появления нормального плеера, то появления нормальных наушников не дождался
    Вопрос: что из ушей можно в пределах 3000 (+/- пару сотен) рублей приобрести для данного плеера.
    1. Готов приобрести только в пределах России. Из-за бугра не хочу заказывать.
    2. Слушаю в 90% только зарубежный хип-хоп (рэп).
    3. В моем городе продаются самое лучшее что я видел CX-400... почти за 2000 рублей. но по отзывам не впечатлен ими....послушать всё что вы мне предложете я к сожалению не смогу, поэтому выбор будет исключительно исходя из ваших отзывов.
    Не сказать что я сумасшедший поклонник басов, виду того, что слушаю хип-хоп...долбежка тупая мне ни к чему...бас дожен быть умеренный как мне кажется...но и без баса хип-хоп не хип-хоп совсем...был бы рад детализированному звуку.
    Дома слушаю подобную музыку через встроенную звуковуху в наушниках Sennheiser HD 555. вопрос со звуковухой решу тоже скоро...
    До этого из плееров был только кассетник Sony слушал разные плееры и айриверов парочку, и совсем чмошные за 1000 рублей...и айпод какой то розовый тоненький брал погонять...везде звук был ужасный. Т.е. хороших плееров и наушников я в своей жизни не пробовал
    В свое время исходя из отзывов, собирался приобрести sennheiser ie4...щас уж и не знаю даже брать не брать...
    Заранее спасибо за помощь и советы!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    подумал...и..вообщем готов увеличить бюджет до 4000-4500 рублей, но только в случае, если заверите, что от увеличения бюджета я существенно выиграю в качестве звучания приобретенных ушей
    кстати есть возможность заказа в местном магазине следующих наушников:
    SENNHEISER IE6 - 4960 руб.
    Audio-Technica ATH-CK9 - 4170 руб.

    Еще раз заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин Аватар для PranT
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    63
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nfal1 Посмотреть сообщение
    Ну и наконец хлипкие провода, требующие замены каждые 3-4 мес.
    Это особенность Silver Bullet, что возможно провода заменить, или так почти с любыми ушками можно поступить?

    У меня у Evolution как раз с проводами проблема, поэтому сейчас мучаюсь выбором. В принципе, если их можно починить, то я только рад буду.

    Ребят, что можно взять на замену FA Evolution? Слушаю рок (примерно то же самое, что крутят на Radio7, на Maximum), люблю насыщенный адекватный бас. Выбираю среди затычек. Благодарствую за наводки!
    Cowon iAudio G3 1 Гб + Fisher Audio Evolution
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 751 из 996 ПерваяПервая ... 251 651 701 741 747 748 749 750 751 752 753 754 755 761 801 851 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения