Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 957 из 996 ПерваяПервая ... 457 857 907 947 953 954 955 956 957 958 959 960 961 967 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,121 по 19,140 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    почему именно Koss, и зачем это активное шумоподавление? Или вы на чем слушать собрались?
    Koss потому что звук нравится. Так глубоко и досконально я в технике не разбираюсь, опыт только практический. У Koss хороший звук. Слушать буду исключительно в плеере. Сейчас у меня Самсунговский "свисток" на 4 Гб. Через полгода-год наверняка накроется, такие плеера у меня 2-3 года живу. Активное шумоподавление потому что природа наградила меня очень чутким слухом. Сейчас у меня какие-то вакуумные Филипсы, всё равно в том же метро полностью внешний шум не заглушают.
    Ищу вставные наушники на тёплое время года, в мониторниках летом жарко, уши преют...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Вам результат не понравится 100%.
    Либо хороший звук , либо хреновина с шумодавом.
    Берите закрытые охватывающие, не Creative только.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Либо мотики ))
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bunny64 Посмотреть сообщение
    Вам результат не понравится 100%.
    Либо хороший звук , либо хреновина с шумодавом.
    Берите закрытые охватывающие, не Creative только.
    Говорю же, не маньяк я. Уже взял.
    Взял sennheiser cx 200.
    Всё в порядке, полёт нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    OMG
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    uncle Drew (30.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Блин, опять вытирать ЖЫР с экрана
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Кто кастомные насадки заказывал, как они на звук повлиять могут?
    есть любимые затычки(маршал мод eq (да, насадки по цене наушников , но их звук мне оч зашёл), но подобрать к ним насадки так и не смог... думаю кастомные заказать, как крайний случай, но больно дорого это, вот и хочу узнать, как сильно звук может изменится,
    понятно что с разными затычками кастомные могут и разный звук дать, но всё же хотелось узнать, к чему готовиться так сказать (сужение сцены, ухудшение баса, провал/задирание определённых частот,...?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, обычно раздувается низ и немного гасятся верха, хотя тут уж как повезёт...
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    syncmaster172n (01.05.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Кто кастомные насадки заказывал, как они на звук повлиять могут?
    есть любимые затычки(маршал мод eq (да, насадки по цене наушников , но их звук мне оч зашёл), но подобрать к ним насадки так и не смог... думаю кастомные заказать, как крайний случай, но больно дорого это, вот и хочу узнать, как сильно звук может изменится,
    понятно что с разными затычками кастомные могут и разный звук дать, но всё же хотелось узнать, к чему готовиться так сказать (сужение сцены, ухудшение баса, провал/задирание определённых частот,...?)
    А чем от и вам зашли если не секрет? Много чего послушал, а их не вышло
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон, Чернобаевка
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. Плеер МА8, нужны вставные ушки, жанровой универсальные, слушаю в равной степени метал и акустику (Мешуга и Нил Янг, как пример). Если будут играть что-то одно из этого очень хорошо, переживу компромисс с другим. Очень Мотыки нравились, но потерял. Слушал кто такую связку? Бюджет до 200 у.е., Мотыки как исключение, планирую самопал собрать.
    Плеер: HM-603, Ibasso DX150
    Наушники: AT M-35, мотыки 4P(Литц Евгения с резистором до версии S), Sony XBA-H3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    А чем от и вам зашли если не секрет? Много чего послушал, а их не вышло
    На роке металле хороши,
    И не только, можно было бы назвать их и жанрово универсальными в принципе, но все вкусовщина

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:14 ----------

    И да, из коробки могут не понравится, прогревать надо пару суток

    ---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от P1L0T Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Плеер МА8, нужны вставные ушки, жанровой универсальные, слушаю в равной степени метал и акустику (Мешуга и Нил Янг, как пример). Если будут играть что-то одно из этого очень хорошо, переживу компромисс с другим. Очень Мотыки нравились, но потерял. Слушал кто такую связку? Бюджет до 200 у.е., Мотыки как исключение, планирую самопал собрать.
    Для тяжмета - маршал mode (eq), shozy zero (но они менее универсальны), гвозди 2,
    Ещё всоники, карбо теноры рекомендуют...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    P1L0T (04.05.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    коллеги, нужна недорогая динамика:

    самый крутецкий басс, который мне попадался на динамах - Trinity Audio Sabre с двумя динам.драйверами.
    вообщем выбор пал между Trinity Sabre против TFZ Series 5, TFZ я не слышал, и послушать возможности у меня нет. Отдельной темы по ним разумеется нет, они не особо то и популярны.

    Кто с ними сталкивался (TFZ) ?
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    коллеги, нужна недорогая динамика:

    самый крутецкий басс, который мне попадался на динамах - Trinity Audio Sabre с двумя динам.драйверами.
    вообщем выбор пал между Trinity Sabre против TFZ Series 5, TFZ я не слышал, и послушать возможности у меня нет. Отдельной темы по ним разумеется нет, они не особо то и популярны.

    Кто с ними сталкивался (TFZ) ?
    Если понравилось с двумя динамами, то может и искать среди них? Дублизы, аудиотехника какая нить.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    А что за дублиз?
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    А что за дублиз?
    Fischer Audio Dubliz
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Кто с ними сталкивался (TFZ) ?
    Любите себя. То есть, даже НЕ СМОТРИТЕ в сторону ТФЗ 5 - баса море, суббаса - океан. Врут на НЧ, подгуживают иногда (уточню, я очень чувствителен к любым подгуживаниям, даже еле заметным), середина провалена, но музыкальна. Вч неплохие сами по себе, но... они там сами по себе - их очень много. Я не то, что инди-рок не смог прослушать на них, а даже и трип-хоп. По мне - даже Тринити Фантом Мастер 4 переиграли их во всём.

    Уточнение 1: ТФЗ 5 зашли другу на стоковом плеере Meizu MX5 без эквалайзера, Эминем. Так и сказал: "хорошие, но я их не куплю у тебя." Сейчас сменил тел на Iphone 6 с комплекными ушами - говорит "Эта связка лучше звучит".
    Уточнение 2: Тринити ФМ4 очень понравились подруге. Звук произвёл вау-эффект, посадка комфортная, сказала "Я прям сейчас их заберу у тебя". И была такова... Источник SONY Z1
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Любите себя. То есть, даже НЕ СМОТРИТЕ в сторону ТФЗ 5 - баса море, суббаса - океан. Врут на НЧ, подгуживают иногда (уточню, я очень чувствителен к любым подгуживаниям, даже еле заметным), середина провалена, но музыкальна. Вч неплохие сами по себе, но... они там сами по себе - их очень много. Я не то, что инди-рок не смог прослушать на них, а даже и трип-хоп. По мне - даже Тринити Фантом Мастер 4 переиграли их во всём.

    Уточнение 1: ТФЗ 5 зашли другу на стоковом плеере Meizu MX5 без эквалайзера, Эминем. Так и сказал: "хорошие, но я их не куплю у тебя." Сейчас сменил тел на Iphone 6 с комплекными ушами - говорит "Эта связка лучше звучит".
    Уточнение 2: Тринити ФМ4 очень понравились подруге. Звук произвёл вау-эффект, посадка комфортная, сказала "Я прям сейчас их заберу у тебя". И была такова... Источник SONY Z1
    Я уже купил TFZ5, ну мягко говоря да, не моё. Мне не понравились именно те недостатки, о которых Вы написали. Вообщем выставил их на продажу.

    Trinity Sabre мне очень понравились (вторая пара, первую продал некоторое время назад и потом жалел), для определенных жанров они просто вау как звучат, хотя казалось бы бюджетная моделька, никаких вам арматурных излучателей и прочее. Вот и встал выбор - купить их снова или взять на пробу TFZ, в итоге купил и те и те, и выбрал одни.

    Phantom Master 4 - у меня были где то месяц, вообще "не зашли". Мне показались крикливой гадостью, выдающей неприятный звук. Во всём, кроме посадки, проигрывали тем же гибридам Sony A3.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Sony A3
    Так и купите Sony, если устраивает их звук. Новую линейку гибридов у них тоже не ругают, вроде...
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Владею ТФЗ 5s.
    Оказалось очень поразному звучат на различных источниках.
    Не взял-бы их себе при знакомстве с центранса мини, однозначно. С моденой феей5 полет нормальный.
    Выделение некоторого участка на всч и вч иногда ощущалось на ярких записях, и для меня это скорее было недостатком пока случайно не попробовал силикон с широким выхлопом - стыковка этого участка более естесственно воспринимается, да и в целом середина с вч так пошире у меня зазвучала.
    Недавно довелось пожить с однодрайверами АТ im01, которые порвали тфз5s на середине и вч в клочья, но оказались несколько беспомощны против гула транспорта, где я их в основном и использую.
    По жанрам, что неудивительно, АТ были убедительней на вокальных и инструментальных жанрах, но с тягучей электроникой, где в основе глубокий нижний бас тфз со всеми своими особенностями мне оказались ближе.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Я уже купил TFZ5, "не зашли"
    Сейчас смотрю тему "Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10" - мне субъективно понравилось, как отзываются об CKR70 и E40. Порасспрашивайте, вдруг для вас подойдут?

    Крикливость Тринити ФМ4 подубралась эквалайзером. Поэтому, это было не так критично, как их яркость на вСЧ, нВЧ, ВЧ. Прям, вырезало мозг. Слушал, как писал, на жанре шугейз - там по умолчанию проваливают середину.)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 957 из 996 ПерваяПервая ... 457 857 907 947 953 954 955 956 957 958 959 960 961 967 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения