Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 996 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Хмм....ну Будущие мамы - это клубный - смысла никакого а битами по мозгам лолбит и всем нравица)))к этому же каламбия пикчерз, Lil Bit, Disco Inferno и все такое относица)))к умному - Многоточие, каста и т.д. промежуточный вариант - G-Unit, Mobb Deep, DMX и еще некоторые.PS.Больше 34 звука слушать вообще нереально...я седня так наслушался что вся башка трещит, 28 - мой выбор.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jinno Посмотреть сообщение
    Больше 34 звука слушать вообще нереально...я седня так наслушался что вся башка трещит, 28 - мой выбор.
    Ну не знаю не знаю... каму как... я макс на 37 слушаю... И ничё... Нормально. Это с Пионерами...
    Вот только как бы ты через неделю другую не прибежал сюда с криками "не пашет правое ухо!"...
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Курт, Спасибо, но всеже хочется услышить что то побольше по поводу выбора наушников. Возможно мне кто то сможет посоветовать другие модели? Придел цены 2500 - 2800, но хочется получить соотношение цена\качество. Просматривая все темы я так и не смог полностью убидиться в выборе.
    Опять же повторю, но не мог бы кто то выложить фотки данных наушников ибо на сайтах нет того, что я хотел узнать!
    Еще раз Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Оно уже не пахало)))Кажись комплектный переходник доломался)))а прочитав про шарпы я терь уши 2 раза в день чищу)))И всетки у меня проблемы небольшие, мож зря я включаю все эти системы и с эквалайзером балуюсь, уже на 37 - высокие частоты шалят, буква "ш,щ" в песнях режет ухо, тарелки если таковые присутствуют - тоже.С проводом тоже марока...можт всетки пойти обменять..Даже на 36 с нулем эквалайзера и др. половина звуков превращается в высоко частотный шум...наверн лучше съездить поменять...да и удлинитель доломался...
    Последний раз редактировалось Jinno; 24.08.2006 в 10:49.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Jinno, цырканье высоких - это от ушей, классику в шарпах не послушаешь. но почему шелестит ваш бубнёж - я не знаю...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    "Шелестит" даже припев Scooter "Suavemente"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    У меня наушники Sony MDR-EX71. У меня загрязнились сеточки, которые стоят для непопадания пыли и сглаживание звука. Я их почистил вставил, потом опять загрязнились, почистил... потярел, т.к. хреново вставил.
    Вот надумал сменить уши на Pioneer SE-CL30 или Audio-Technica ATH-CK5 или Sharp HP-MD33-S. Говорят что в Шарпе преобладание басов и из-за этого плохие высокие. НО! В Шарпе сеточка металлическая(или не знаю какая, но явно не бархатная). По моим предположением за ней скрывается бархатная(за металической). Т.е. загрязнятся не будет вообще!!! Это удобно, т.к. я живу не в столице и эти бархатные сеточки достать крайне сложно(я думаю в столице тоже затруднительно!), хотя может вообще невозможно. А как обстоят дела с Пионером и АудиоТехникой? Или стоит взять Шарп и не париться?
    Последний раз редактировалось enemy; 24.08.2006 в 12:16. Причина: Ошибся чуток
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Стоит взять Пионер (если любишь яркий звук) или Аудиотехнику (нейтральный).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Странно, у меня даже на MX500 ничего не шелестело и не цыкало... Даже Sarah Brightman и скрипки Вивальди... Может глюки mp3? С каким битрейтом музыка?
    Cowon iAUDIO 5 + AKG K24 P

    Говорите правильно:
    Sennheiser = Зенхайзер
    beyerdynamic = байердинамик
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Во, ща промотался в "Плеер", наушники поменяли - правда на такиеже)))но хоть переходник работает, пока ездаил они както кажись помягче стали звучать, на 34 ничего уже не хрипит - хотя башка от такой громкости раскалывается..а можт потомучто эквалайзер подстроил чуть)))я тож думаю на битрейт - у меня все в основном 128-192, если в больший переконвертить качество лучше станет или тока размер увеличица?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Так наушники крутые тока провод напрягает, в нижний карман труб прихлдица класть..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Более-менее терпимый эквалайзер для шарпа
    -1 -1 0 -1 -2 0
    Помня о усилке ковона громкость выше 20 нужна лишь в метро, хотя, судя по всему, слух Вам не жалко. Ещё можете что то на подобии -1 -1 -3 -5 -2 +2 попробовать. Главное - убрать бас и горб на 5 килогерцах.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Dos да вы что??!!!Так же никакого баса и в помине нет, у меня стоит 5 4 2 1 1, усилитель баса на 8ке, звук дома на 30 слушаю, вроде бы нормально, када "битовая" песня то и до 34ех мона поднять)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Да и подскажите как на коване картинку на фон ставить, а то у меня чето не получается...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    В разделе про наушнкии обсуждают наушники. Или наушники с плеером - картинки не сюда.
    Я очень даже ничего, особенно если подстригусь В шарпах нормального баса действительно нет, но это не повод для корёжанья частотки. Есть горб, который следует срезать. Самые выские (пускай для плеера это будет 12000) немного можно приподнять, басы лучше убрать, ведь из кучи говна и Роден, наврятли бы, что путное сотворил. То же здесь - правя одно мы услышим недостатки другого. В целом предложенный мною вариант позволяет слушать музыку в терпимом виде. Советую не забывать, что у большинства присутствует явная мутация музыкального восприятия, вызванная попсой и подобной недомузыкой а так же отсутствием элементарной культуры прослушивания. Но это поправимо - месяц качественного звука лечит, нездоровая потребность в гипетрофированных басах - "ударном" принципе воприятия звука пропадёт. Пока этого не произошло настраивайте эквалайзер таким образом: КАЧЕСТВЕННАЯ запись, живая музыка, в идеале оркестр, но качественный рок подойдёт. В такой музыке инструменты "разбросанный" по частотам, басуха снизу, рядом ударные, повыше гитары под овердрайвом и вокал, гитарные соло и наконец тарелочки-колокольчики. В идеале ещё фортептяно, или или отрывки где звук тех же гитар "гуляет" по частотам. Затем НАВСЕГДА ОТРУБАЕТЕ все улучшатели, а эквалайзер ставите "по нулям". Закрывате глаза. Слушаете. И затем устанавливате частоты НЕ ГЛЯДЯ на экран, то есть на слух. Сторайтесь достичь приятного звучания каждой частоты, двигаясь от высоких к басам. Затем можно подбправить на вышеупомянутом фортептяно или или музыкальном отрывке, где звук движется по частотам и, соответсвенно, лучше слышны перепады.


    Указанный мною вариант эквалайзера был подобран по пути от метро до дома на sony hd5+шарпы, слушлась композиция Brothers In Arms группы Dire Straits в атраке3+ 352кбпс.
    Последний раз редактировалось Dos; 25.08.2006 в 01:56.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Неужели шарпы настолько кошмарные наушники?...Все кажись понялв чем была проблема - улучшатели помоему только портят звук...как это не печально, на басс усилитель на 2ке оставил, далее пробуем Green Day - Boulevard Of Broken Dreams и скутер Suavemente...вроде совсем хорошо на 2 2 -1 0 -1, тока бассов-битов вообще незаметно, так постукивание)))так и хочеца задрать до 6 6 бассы))ну лан попробую так послушать...а какие наушники в идеале нужно купить (вставные) чтобы получить максимум от кавона?(к весне приобрету)
    Последний раз редактировалось Jinno; 25.08.2006 в 02:17.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Для меня - нет, несмотря на то, что владею двухлрайвреными арматурами. Любая оценка звучания по сути крайне субъективна. Для музыки шарп больше не использую, зато книжку вечером послушать или на концерт взять - самое то. Вообще меня шарп своей живучестью подкупил (хотя кому то и хлипкие попались). По звуку - слушать вам, скажу лишь что когда то кайфовал от плугов... Но до всего нужно дойти своей головой, не забывайте, поэтому если вас на данном этапе развития шарп устраивает, как устраивал меня, слушайте, и не заморачивайтесь. Инструкцию по приведению звучания в норму я уже дал.


    Вариант описанный мною подходит для выравнивания ачх, а на хорошей акустике всё хорошо звучит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Ладно тогда реально так буду слушать, мнето вобщемто все нравица, тока вот када форум читаю у меня глаза от страха на лоб лезут, я уж думаю можт я в музыке ниче не понимаю, или глюки какие...))спасибо за совет)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jinno Посмотреть сообщение
    я тож думаю на битрейт - у меня все в основном 128-192, если в больший переконвертить качество лучше станет или тока размер увеличица?
    А ничего не поменяется, если 192 конвертить в 256. То, что срезано, из воздуха не высосешь. Надо переграбливать и кодить в 320. В Internet куча мануалов, как правильно подобрать настройки к LAME.

    Я, например, вообще, в Ogg Vorbis всю музыку держу. Ставлю -q8 а остальное он сам делает.
    Cowon iAUDIO 5 + AKG K24 P

    Говорите правильно:
    Sennheiser = Зенхайзер
    beyerdynamic = байердинамик
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon U3 + ???? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от myst Посмотреть сообщение
    А ничего не поменяется, если 192 конвертить в 256. То, что срезано, из воздуха не высосешь. Надо переграбливать и кодить в 320. В Internet куча мануалов, как правильно подобрать настройки к LAME.

    Я, например, вообще, в Ogg Vorbis всю музыку держу. Ставлю -q8 а остальное он сам делает.
    А поподробней мона?Значит беру я мп3 файл и кодирую в огг ворбис?А Че это за формат?И какое качество в нем ставить?Можт мне лучш тада с лиц CD музыку прям в ворбис кодить?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 996 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 579 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения