Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 865 из 996 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 861 862 863 864 865 866 867 868 869 875 915 965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,281 по 17,300 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasinyhka Посмотреть сообщение
    Клипшы не советуете ? Почитал инфо про EElectronics - очень заинтересовали, цена на ebay более чем приемлемая, что смущает - арматурные - значит ли это что будет меньше низких чем на динамических ? Подойдут ли такие для танцевальной музыки ?
    C Басом там полный порядок. А161P - это фишеры сба03 только с микрофоном.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите с выбором. Тему создал (http://player.ru/showthread.php?t=127473), один человек всего ответил , может здесь посещаемость побольше
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Ребят тот же вопрос - слушаю электронную и всего остальное понемногу: рок, попса. Будет Санса клип+. Много басов не требуется, нужны, но не заглушающее все остальное. Читал читал и пока ни на чем не оставился. Уверен , что тут есть любители транса, на чем слушаете, чем довольны, чем недовольны. бюджет ну наверно макимум баксов 100. Спасибо!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zacup Посмотреть сообщение
    Ребят тот же вопрос - слушаю электронную и всего остальное понемногу: рок, попса. Будет Санса клип+. Много басов не требуется, нужны, но не заглушающее все остальное. Читал читал и пока ни на чем не оставился. Уверен , что тут есть любители транса, на чем слушаете, чем довольны, чем недовольны. бюджет ну наверно макимум баксов 100. Спасибо!!
    Совет стандартный - vsonic gr06 или xears td2 titan
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Gudlaf за полезный пост

    Zacup (21.08.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
    Совет стандартный - vsonic gr06 или xears td2 titan
    Тогда душа больше лежит к gr06, уже не знаю почему, хотя в идеале и то и то послушать надо бы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    vsonic gr06 или Sunrise Xcape. Вторые купил бы, если бы не было уже первых.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Redactor за полезный пост

    Zacup (21.08.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zacup Посмотреть сообщение
    Тогда душа больше лежит к gr06, уже не знаю почему, хотя в идеале и то и то послушать надо бы.
    есть еще hifiman re-400 - 99$ цена/звук, http://head-direct.com/Products/?act=detail&id=143 или на ebay ищите)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Zacup (21.08.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожулуйста, наушники в пределах 2000 руб. Музыкальные предпочтения схожи с плейлистом таких радиостанций, как MAXIMUM, DFM, Радио Jazz. Главное, чтобы и высокие частоты не пропадали и при этом был неплохой басс.
    Очень важным критерием является надежность соединения штекерра с провродом (обычно именно в этом участке они у меня и ломаются). Хорошо бы что бы год точно прослужили. Также хочется, чтобы посадка в ухе была уверенная (для катания на горных лыжах).
    Прошу Вас помочь в данном вопросе, найти максимально приближенные к данным требованиям наушники, в заданном бюджетном ограничении)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neophrom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожулуйста, наушники в пределах 2000 руб. Музыкальные предпочтения схожи с плейлистом таких радиостанций, как MAXIMUM, DFM, Радио Jazz. Главное, чтобы и высокие частоты не пропадали и при этом был неплохой басс.
    Очень важным критерием является надежность соединения штекерра с провродом (обычно именно в этом участке они у меня и ломаются). Хорошо бы что бы год точно прослужили. Также хочется, чтобы посадка в ухе была уверенная (для катания на горных лыжах).
    Прошу Вас помочь в данном вопросе, найти максимально приближенные к данным требованиям наушники, в заданном бюджетном ограничении)
    Meelectronics CC51 и другая подобная или ОЕМ "Керамика".
    У нас Аудио-Техника пока не сильно популярная, там есть модель CKN70. Еще JVC FDR80.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Сходил в майкрофт, много не слушал, моздно пришел уже. Из того что слушал(описывать не умею, постараюсь как смогу), слушал транс, немного легкого рока, аля бон джови, пинк. Источник обычный телефон desire hd, плеера пока нету)))
    - re-400 - понравились, все что нужно присутствует, и бас и серединка и детальность.
    - санрайз xcape - или они у меня в ухе не очень сели, или они реально не о чем. баса никакого, середина тоже не впечатлила совсем.
    - vsonic gr06 - самое большое разочарование, по началу склонялся именно к ним. Пресные до невозможности, никакого баса и удовольствия не получил. НО скорее всего это из за посадки, амброшуры были маленькие и долго пытался их удобно посадить в ухе, скорее всего из за этого, но рисковать и покупать, а потом экперементировать с насадками/посадкой никакого желания нет.
    После этих претендентов, а именно за ними я и ехал, мне предложили Westone um1, выше бюджета, но решил послушать. И скажу я вам, звук мне очень и очень понравился, все присутствует и детальность и бас. Да, звук не преукрашен, бас не такой как на динамике и тех же самых re400, до этого арматуры не слушал, но мне очень понравилось. Скорее всего они будут моей покупкой. В любом случае надо ехать еще и слушать более основательно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Zacup за полезный пост

    Zowie (26.08.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zacup Посмотреть сообщение
    Сходил в майкрофт, много не слушал, моздно пришел уже. Из того что слушал(описывать не умею, постараюсь как смогу), слушал транс, немного легкого рока, аля бон джови, пинк. Источник обычный телефон desire hd, плеера пока нету)))
    - re-400 - понравились, все что нужно присутствует, и бас и серединка и детальность.
    - санрайз xcape - или они у меня в ухе не очень сели, или они реально не о чем. баса никакого, середина тоже не впечатлила совсем.
    - vsonic gr06 - самое большое разочарование, по началу склонялся именно к ним. Пресные до невозможности, никакого баса и удовольствия не получил. НО скорее всего это из за посадки, амброшуры были маленькие и долго пытался их удобно посадить в ухе, скорее всего из за этого, но рисковать и покупать, а потом экперементировать с насадками/посадкой никакого желания нет.
    После этих претендентов, а именно за ними я и ехал, мне предложили Westone um1, выше бюджета, но решил послушать. И скажу я вам, звук мне очень и очень понравился, все присутствует и детальность и бас. Да, звук не преукрашен, бас не такой как на динамике и тех же самых re400, до этого арматуры не слушал, но мне очень понравилось. Скорее всего они будут моей покупкой. В любом случае надо ехать еще и слушать более основательно.
    Поменяйте в след. раз насадки на GR06, пожалуй самые предпочтительные ушки из вашего списка
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Gudlaf за полезный пост

    Zacup (26.08.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Тоже на насадки грешу)) Но еще непонятно почему так хают вестоны, мне показались очень даже при беглом прослушивании.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Zacup, еденички вроде не хают))) А так, доверяйте собственному вкусу/слуху.....)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Zacup (26.08.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Единички как и практически вся однодрайверка сильно зависят от источника. Многодрайверы более лояльны.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Мне и на телефоне понравилось)) Я не очень искушен во всех этих драйверах, арматурах и просто дорогих наушниках. По сути большинству людей вообще все равно на всякие спектры и тому подобное. А на деле происходит как: слушаешь наушники, нравится, буду брать, далее "дайка на форум какой-нибудь залезу, сто пудова мои наушники хвалят", а там их поливают или советуют что-то совершенно другое, а ты не можешь их послушать, нету в магазинах, заказываешь, приезжают, ОПА - не нравятся и понеслаааааааааась, другие источники, усилки, опять наушники и ты аудио-задрот(не принимайте как за оскорбление только, пожалуйста). А всего то и надо было купить то что тебе очень понравилось, слушать то музыку тебе...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Zacup за полезный пост

    Zowie (27.08.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zacup Посмотреть сообщение
    Мне и на телефоне понравилось)) Я не очень искушен во всех этих драйверах, арматурах и просто дорогих наушниках. По сути большинству людей вообще все равно на всякие спектры и тому подобное. А на деле происходит как: слушаешь наушники, нравится, буду брать, далее "дайка на форум какой-нибудь залезу, сто пудова мои наушники хвалят", а там их поливают или советуют что-то совершенно другое, а ты не можешь их послушать, нету в магазинах, заказываешь, приезжают, ОПА - не нравятся и понеслаааааааааась, другие источники, усилки, опять наушники и ты аудио-задрот(не принимайте как за оскорбление только, пожалуйста). А всего то и надо было купить то что тебе очень понравилось, слушать то музыку тебе...
    Идите в магазин покупайте, кто-то не разрешает? А на форумах люди делятся впечатлениями. И мы не "биомасса", у нас сходки, движение, комьюнити, а вы очередной рандомный бомж из ниоткуда.
    Последний раз редактировалось stimer; 27.08.2013 в 10:53.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Идите в магазин покупайте, кто-то не разрешает? А на форумах люди делятся впечатлениями. И мы не "биомасса", у нас сходки, движение, комьюнити, а вы очередной рандомный бомж из ниоткуда.
    Вы такой милый, нисколечко не "биомасса", Особенный))) Ну правда, чем я вас задел? На этом форуме тем, где делятся впечатлениями очень мало))Тут больше спорят, что отнюдь не плохо, просто как факт, имхо конечно. Зачем же на оскорбления переходить? При чем здесь бомж? Это типа потому, что я не спрашиваю наушники за 20к+техники к ней на 50? Может быть потому что для большинства людей это сумасшествие.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Люди увлекаются: компьютерами, мобильными устройствами, фото-видео аппаратурой, различными гаджетами. Люди создают сообщества, комьюнити, движения по интересам. Можно ли их называть задротами? Вы просто рандомный подснежник, пришли на форум потроллить.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Да, я вас прекрасно понимаю, сообщества, движения. Я сам увлекаюсь часами, для большинства моих знакомых непонятно как можно столько говорить, читать и сидеть на форуме о часах. Для них я "задрот"(не путать с оскорбленияем, это просто слово, означающее, чрезмерное увлечение чем-то). И если на форум приходит человек, пусть с одним сообщением(ему больше ничего не надо, кроме как спросить совета ОДИН раз) ему любезно подскажут, объяснят и порадуются за покупку, но никто не назовет его залетным подснежником или бомжом, потому что он не может или не хочет купить ролекс.
    P.S. Я всего лишь написал свое мнение, этож форум, и Вы на меня накинулись. Таким Вы видите свое комьюнити: злобным и закрытым для других? Вопрос риторический. Не утруждайте себя ответом, это мне совершенно не интересно
    Последний раз редактировалось Zacup; 27.08.2013 в 13:41.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Ребята, нормальные наушники стоят около 100$, разве это много? Разве я виноват что вы не можете заработать этих денег? Может лучше подумать как улучшить свое материальное положение, а не обзывать всех задротами)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 865 из 996 ПерваяПервая ... 365 765 815 855 861 862 863 864 865 866 867 868 869 875 915 965 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения