Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 771 из 996 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 767 768 769 770 771 772 773 774 775 781 821 871 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,401 по 15,420 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Пока Clip+, практически год ждал Fiio X3, а он так и не вышел...

    Посмотри текущую ситуацию в соответствующей ветке, в последних партиях сильно упало качество компонентов - меняют инверторы питания, находят какие-то поддельные ОУ и т.п. Пока интересен из не сильно габаритных и дорогих Colofly CK4, но пока еще присматриваюсь(экран совсем мне не нужен)
    + время работы Teclasta меня очень и очень не устраивает.
    да, я понимаю что идеальных продуктов нет
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер. вот пришли вчера ко мне ie 7-ые. подделка, я в трауре. блин.готов потратить 5000 на затычки. посоветуйте, слушаю классику хэви и металла.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Nemmm, отпишитесь в топике подделка или же нет, выложите туда фотки.
    1) возможно наушники не сели
    2) им нужен долгий прогрев, часов 100 минимум.

    Под ваши направления идеально подойдет Vsonic GR07.
    Либо арматура, например Etymotic ER4P, или дешевле вариант Etymotic HF серии (отзывы говорят о совпадении на 80-90% ER4P и HF).
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Berkovajazz;910010]Nemmm, отпишитесь в топике подделка или же нет, выложите туда фотки.
    отписать прям здесь?
    или где? с удовольствием хочу разобраться))))
    у меня полный комплект,как на картинке на докторхэде.
    интересует розетка крепления кабеля в наушника. она светлая, а у оригинала вроде тёмная.может кто поможет разобраться. готов выслать фото в личку в любом количестве. ибо если подделка, буду возвращать. rma форма уже почти заполнена.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Добрый день!

    Больше 2 лет со мной провели akgk324p. Недавно одно ухо перестало играть, но для жесткой почти каждодневно эксплуатации считаю то что они прожили более 2 лет - достижение.

    Вопрос в чем: поскольку купить их сейчас проблематично, решшил поинтересоваться у уважаемого сообщества, может быть что-то на рынке появилось получше или совет будет искать те же?

    Источник звука тот же - creative zen v plus. Музыка - ambient, dark ambient, industrial, neofolk, piano classicsб psytrance, surf rock. В общем разная, но без откровенного тяжелека.

    Интересует мнение по идеальному сочетанию плеера и ушей к нему, чтобы мой не особо крутой плеере раскрыл уши. Поэтому, как и в прошлом своем посте, уши бюджета IE8 понимаю, что покупать нет смысла.

    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!

    Какие наушники посоветуете купить к плееру Iriver P7?

    Слушаю Eurodance/Europop/Eurodisco

    Чтобы была хорошая шумоизоляция и звук

    До 500 рублей
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Доброй ночи всем.
    Планирую поменять свои затычки Ultimate Ears Metro.fi 170 (брал в штатах год назад за 40$). Хочу сейчас их поменять на более качественную модель по звуку, эти оставлю как запасной вариант, или продам, подарю.
    Предпочтения в музыки : Rap, House, Trance.
    Бюджет на новые уши в районе: 60-90$
    В качестве плеера использую: HTC Desire S
    Предпочтения: хотелось бы плоский кабель, но не принципиально, главное звук чтобы хороший был.

    Реально за 60-90$?
    Что посоветуете?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg i.jpg‎ (50.2 Кб, Просмотров: 44)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Ждал почти сутки, не дождался совета, почитал форум решил заказать из США 2 пары, одну себе, другую приятелю.
    Monster Power TURBINE IN-EAR HEADPHONE - MOTBIEH


    что думаете по поводу данных ушей?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Думал, писать или нет, но увидев это сообщение, решил что таки стоит написать. Значит не я один покупал затычки после акг к518 )) Значит еще кому-то пригодиться.

    Цитата Сообщение от set 76 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прикупил себе Cowon C2. Подскажите какие наушники взять, в пределах 4500? Сейчас у меня наушники AKG K518LE. Приоритет по музыки: 80% транс прогрессив,15% рок,5% все остальное. Езжу в электричке и метро очень часто.Самая большая поблема в том, что у меня уши большие и ушные раковины тоже. Может не стоит заморачиваться и слушать акгешки. И как после закрытых затычки будут играть. Заранее Спасибо.
    Итак

    Сегодня таки сел, положил возле себя AKG k518 and Brainwavz m3 и Sansa Fuze and Fuze +. Послушав сансу фьюз+ сразу убрал этот плеер на полочку. Если к управлению еще можно привыкнуть то вот звук... Я всегда поднимаю бас, в этом плеере поднимая бас поднимался скорее "гул" чем бас. По этой причине я этот плеер убрал.

    И так оставил фьюз.
    Честно, поочередно послушав м3 и 518 желание писать обзор у меня пропало) Я слишком долго юзал к518 (2 года). Очень привык я к этому звуку. Он очень драйвовый. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ показатель , по которому эти ушки лучше (для моих ушей). Идеально для репчика, но на метале жесткая каша (хотя звучит драйвово) , и конечно же не для классики. Джаз и старый рок не слушаю.

    Что касается м3 то они конечно же в целом лучше. Метал слушать одно удовольствие, все прослушивается , все ощущается. А про инструментал , легкий рок я вообще молчу. Но больше всего меня удивила тема Celine Dion - My Heart Will Go On. Вроде 100 раз слушал, но слушая на м3 я действительно удивился. Это не передать словами, если на акг я просто слушал, то тут я пою вместе с Celine Dion))

    Шумоизоляция в троллейбусе\автобусе\маршрутке у m3 лучше. Слушаю с силиконом. В метро буду сегодня, отпишусь )))

    И если кратко, то :
    AKG k518 по сравнению с м3:
    + Драйвовость, "Кач"
    Brainwavz m3 по сравнению с к518:
    + Все остальное.
    - Не такой мощщный бас (на любителя)

    Так что если кому-то надоест звук к518, ну и не только надоест, м3 в целом получше будут, то советую м3.

    ББ)
    Последний раз редактировалось I.S.P.U.; 31.10.2011 в 02:08.
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо I.S.P.U. за полезный пост

    marmydon (31.10.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    ДваА, таких наушников нет в природе
    panteleev83, на форуме по-моему таких тоже ни у кого нет
    I.S.P.U., даже странно както. У меня не одни наушники не гудели с Фуз+ даже когда поднимал низы до предела с НТ21, и каши небыло совершенно, даже на блэк метал. А вообще может поищешь наушники которые будут устраивать изначально количеством басса
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    ДваА, таких наушников нет в природе
    panteleev83, на форуме по-моему таких тоже ни у кого нет
    I.S.P.U., даже странно както. У меня не одни наушники не гудели с Фуз+ даже когда поднимал низы до предела с НТ21, и каши небыло совершенно, даже на блэк метал. А вообще может поищешь наушники которые будут устраивать изначально количеством басса
    Ты бы знал насколько я задираю бас))) Да, я думаю нет таких наушников)

    Ну, я не знаю. Слушал фьюз, и сразу втыкнул в фьюз+ (в екв макс. 50 или 60 герц, сколько там, не помню) и сразу гуууул. Если бы не слушал перед ним фьюз с рб, то может оно и не бросилось в глаза. а так...
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Ты бы знал насколько я задираю бас))) Да, я думаю нет таких наушников)

    Ну, я не знаю. Слушал фьюз, и сразу втыкнул в фьюз+ (в екв макс. 50 или 60 герц, сколько там, не помню) и сразу гуууул. Если бы не слушал перед ним фьюз с рб, то может оно и не бросилось в глаза. а так...
    Тогда это извращение задирать на столько басс. Когдато у меня были Panasonic RP-DJ300, Sony V300, с ними хотелось его побольшее. На плеере выкручивал на всю, плюс в Fiio E5 включал басс. Но от этого излечился - ибо не здраво. Купил Xears XT120PRO (сейчас они XT2PRO), вот там басс! Без всяких эквалайзеров! Ничего не хотелось крутить. А потом просто напросто в один момент начинаешь понимать, что важнее не басс ломящийся ото всюду, а изначально звучащий материал. Так что желаю тебе это понять. Кайф басса не в его бухании, а в мониторности. Ну лично для меня. Замечу что супер тяжелой музыке это только помогает звучать более жестко, быстро и хлестко. Плюс абсолютно не страдают остальные частоты
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    И кстати, немного исправлюсь. Возможно Не гулкость, а ГЛУХОСТЬ звука. Так будет вернее.

    а по поводу количества басса, я в принципе согласен. Но я просто написал как есть )) Возможно в будущем я тоже к этому приду.
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    I.S.P.U., знаешь, у Фуз+ высокие очень хорошие, хорошо прорабатываются. По крайней мере в сравнении с Клип+. На наушниках высокого уровня очень хорошо слышно. Никакой глухоты. Единственное объяснение - задранные низы очень их глушат
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    I.S.P.U., Оказалось, что есть - Panasonic RP-HJE130
    Очень доволен!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    ДваА, значит понимание "качественные" слишком туманное и расплывчатое. Посмотрел бы я как ты сядешь на табуретку послушав хотя бы Xears TDII
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    FOG, Мне звук понравился...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Да я ниче, мысли в слух
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    FOG, Мне звук понравился...
    Кстати да, если человеку нравиться звук его наушников значит достигнута цель - получать удовольствие от музыки. Какие у человека наушники, за сколько "тыщ" и т.д., тут роли не играет .

    Если нравиться , ДваА, значит я вас поздравляю .
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    I.S.P.U., знаешь, у Фуз+ высокие очень хорошие, хорошо прорабатываются. По крайней мере в сравнении с Клип+. На наушниках высокого уровня очень хорошо слышно. Никакой глухоты. Единственное объяснение - задранные низы очень их глушат
    Я именно это и имел ввиду. Задрав бас на максимум я не услышал подъёма басса, появилась лишь глухота.

    Предлагаю на этом остановить обсуждения плееров )))))
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 771 из 996 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 767 768 769 770 771 772 773 774 775 781 821 871 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения