Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 651 из 996 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 647 648 649 650 651 652 653 654 655 661 701 751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,020 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Chicane, у 5рок более скромный звук. общий уровень звука сравним
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я понял, возьму Триплы, а там если чего вдруг поменяю
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Здравствуйте,
    посоветуйте что-нибудь из 32-омных затычек для метала(трэш,спид,дэт) для плеера samsung yp-r0
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Ищу бюджетные затычки до 600р. Слушаю в основном Хип-Хоп.
    Уши нестандартные, обычные вставные наушники выпадают, поэтому нужны как можно крепко держащиеся наушники.
    Выбрал Fischer Audio FA765, подойдут ли они или лучше посмотреть что то другое?
    Желательно из каталога МВидео.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Из фишеров, наверное, лучше поискать 788-ые. Они, вроде как, не для хип-хопа, но по посадке отличаются от большинства обычных затычек. В Самаре залежались в Карусели за 600р. Ещё вариант - попробовать с заушным проводом, но они дороже.
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    обрый вечер, уважаемые форумчане.
    Встал перед выбором "ушек". Аппарат - Cowon S9.
    В данный момент у меня FA Sigma v.1. Впринципе неужасны: звукоизоляция хорошая, провод неубиваемый (толстый), но вот звучание (а я слушаю в основном power, heavy, speed, folk, punk, thrash вобщем, тяжеляк, слегка разбавленный инструментальной музыкой) на сложный композиция превращается в кашу. Баса много, но это какой-то гудёж с лязгом, а не бас. Верхи вроде не сильно сибилируют (больше всего не переношу "цыкающие" сибилянты). Средина не очень детальна. Но драйв в прослушивании наблюдается
    В общем, хотелось бы поиметь что-нибудь с несибилирующими верхами, хорошей детальностью серединки и упругим басом. Бюджет где-то 100$.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Navier, посмотрите на эпплоарматуры
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Navier, посмотрите на эпплоарматуры
    Благодарю, только можно поконкретнее модельки?
    Да и apple, так невнимательно относящаяся к звуку, как-то напрягает...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Navier, Apple In-Ear Headphones: http://www.apple.com/ipod/in-ear-headphones/. насчёт отношения эппл к звуку не переживайте - это не их разработка
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Принял во внимание, а есть ли еще альтернативы?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Navier Посмотреть сообщение
    В общем, хотелось бы поиметь что-нибудь с несибилирующими верхами, хорошей детальностью серединки и упругим басом. Бюджет где-то 100$. Спасибо.
    Из "затычек" нет наушников с вообще несибилирующими верхами. Просто где-то их меньше, а где-то больше. ИМХО
    http://fischer-products.ru/catalog/e...s/fundamentals


    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Дешевые наушники 300 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от djady Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста подобрать качественные наушники которые проживут хотя бы год до 300 руб.
    http://yandex.ru/yandsearch?text=fis...o+fa-455&lr=38
    не пожалеете, только брать надо в блистере как на картинке справа. В других упаковках намного хуже!


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Многие интересуются ушками Klipsch S4 но что-то мало инфы по ним посему напишу немного своих впечатлений о них. Сравнить могу с их конкурентами в данной ценовой категории FA Eterna и Apple In Ear.

    В комплекте металлический кейс; 3 пары силиконовых насадок: овальные большие и средние, а в качестве самых маленьких насадок выступают елки; штуковина для чистки.
    Собраны ушки качественно, провод гибкий и с виду довольно надежный. До провода Этерны далеко, но более прочный чем у Apple.
    Сидят в ушах удобно и прочно, не выпадают - носил ушки со средними овальными насадками и проводом за ухом. Микрофонного эффекта не наблюдается.

    Теперь про звук:

    ВЧ хорошие, яркие и звонкие с хорошей детальностью. Средние частоты ничем не выделяются, всё чисто и красиво без особых замечаний. Бас хорош: по сравнению с Eterna его мало, но зато он намного более правильный - не залазит на другие частоты, не вылазит там где его не должно быть (для примера контрабас в Eterna превращается во что то бубнящее и размазаное, в Klipsch такого эффекта нет), бас четкий, не гудящий, собраный.

    Сравнение:

    По сравнению с Eterna у Klipsch более правильный, спокойный звук. Все частоты относительно ровные, если какая-либо и залазит на другую то это не столь явно как у Eterna. Высокие частоты намного лучше - звонче, красивее благодаря чему рок и различную живую музыку слушать приятнее. Но вот чего не хватает Klipsch (для меня) так это драйва, бури эмоций, трэша... Медленная, живая и мелодичная музыка звучит красиво, но вот клубная музыка звучит скучно, ножки не тянутся в пляс, те же Eterna в этом аспекте играют намного более зажигательно.

    По сравнению с Apple In Ear во всех аспектах Klipsch лучше - мелодичнее, драйвовее (Apple сухие и скучные), низкие и высокие частоты также лучше.


    Но есть у этих ушек 1 огромный минус из-за которого я собсно и продал их - СИБИЛЯНТЫ! Их не много, проскакивают не постоянно, но чем дольше слушаешь тем больше начинает раздражать - Avril Lavigne я больше 30 минут слушать не смог, от изредка проскакивающих "цыканий" мои уши начали болеть. Вобщем в идеале конечно же послушать самому ибо у меня уши очень восприимчивы на переизбыток ВЧ и всяческим паразитным призвукам в этой области.


    Вывод: Отличные ушки с хорошим звуком и посадкой, но одним большим минусом - сибилянтами.
    Из за этого могу посоветовать их для прослушивания легкой небыстрой музыки, либо если вы любитель ВЧ и сибилянты вас не пугают то для всех остальных жанров, исключая пожалуй клубняк - в этом Этерны определенно лучше.
    Так же могу посоветовать версию S4i (с гарнитурой и пультом, а так же регулировками громкости) для владельцев iPhone, iPod Touch как замену штатной гарнитуре или же Apple In Ear.
    Последний раз редактировалось PoVarR; 26.05.2010 в 17:23.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    An82 (01.06.2010), Barreloff (18.11.2010), drpla (07.02.2011), eclogit (27.05.2010), gav17 (26.05.2010), hj-s (28.05.2010), romik))) (05.10.2010), sagene (26.05.2010), thx_f0r_f1sh (26.05.2010), Арлекино (19.08.2011)

  15. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Navier, У меня пару месяцев назад был такой же вопрос. По совету местных форумчан купил аудиотехнику ckm-50. ИМХО, до 100 у.е. что-то лучшее найти сложно. По крайней мере sennheiser и FA точно курят в сторонке...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    viking1488, вобщем метаюсь между ckm-50 и FA Eterna. У японцев все-таки много жалоб на сибилянты, а вставлять вату в уши как-то не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    У Этерны не бас, а каша, на живой музыке их вообще слушать невозможно - гул начинает забивать всё. Я изначально в CKM-50 - запихивал маленькие шарики ваты в звуковод. Теперь достал, высокие совсем не раздражают - или оглох, или привык.

    В сенхах СХ-500 высоких уже не хватает. Да и сенхи вообще после аудиотехники слушать не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    друг просит совета, какие наушники лучше взять для ipod Touch из этих моделей : FA 777, 970, 999, 9001, 9002, Lambda?
    в общем нужны такие наушники, которые компенсировали бы недостатки звучания айпода, желательно басовитые, без задранного верха.
    спасибки заранее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, самые недорогие из прилично звучащих наушников. Нужны для прослушивания музыки в метро.
    Музыкального слуха у меня нет, так что мелких недостатков звучания не замечу скорее всего.
    Бюджет - до 500 р.
    В качестве плеера - телефон Motorola ROKR EM 30

    Пока что приглянулись
    Ritmix RH-128
    Panasonic RP-HJE170

    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тринадцатый Посмотреть сообщение
    друг просит совета, какие наушники лучше взять для ipod Touch из этих моделей : FA 777, 970, 999, 9001, 9002, Lambda?
    в общем нужны такие наушники, которые компенсировали бы недостатки звучания айпода, желательно басовитые, без задранного верха.
    спасибки заранее.
    970 > 999 > 9002 > 9001

    Где-то так.
    777 где-то между 999 и 9001, но где - не знаю
    Lambda говорят совсем плохи, но может не хуже 777 и 9001.
    Это всё без учёта особенностей звучания айпода, о которых я тоже не в курсе.
    Про 9002 было даже пару восторженных отзывов, так что может кто-то и выше 970-х поставит даже.
    970 есть в двух версиях, v.2 - с зелёным ободком на наушниках. Про вторую версию множество спорных отзывов, но большинство склоняется к тому, что они стали хуже.
    970 первые - отличный выбор и для своей цены и из того, что было предложено. Где-где, а в них уж точно ничего не задрано, басов мне хватало, хотя они там немного размазанные. Но я их сменил 3 пары за менее, чем пол года. На замену месяц назад взял Phillips SHE-9550. Доволен, басовитые, но они стоят уже ~900 руб. Прямой джек как-то неприятно перекрутился, но вроде вполне живой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ВЫБОР НАУШНИКОВ - пишите здесь, НЕ СОЗДАВАЙТЕ новую тему 
    По умолчанию
    irrsinnig
    Есть ещё Fischer Audio FA765 - хвалят за свою цену. Я и сам их слушал, но я тогда совершенно не услышал басов, скорее всего недостаточно глубоко вставил.
    Можно найти и обе версии 970-х фишеров где-то за 500р. как раз, но обрати внимание на мои комментарии о них постом выше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 651 из 996 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 647 648 649 650 651 652 653 654 655 661 701 751 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения