Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 923 из 996 ПерваяПервая ... 423 823 873 913 919 920 921 922 923 924 925 926 927 933 973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,441 по 18,460 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    Источник htc one m8 выходная мощность 30мВт (32ом)
    Не ужели HTC выдают такую мощность? По моему 5-8 мвт и то на 16ом.

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Meelectronic M-Duo
    Да ну, в них нет баса, в нормальном понимании это термина, в них без форменное низко-частотное излучение не понятно чего, разобрать в этом диапазоне ни чего не возможно, а про середку вообще молчу из-за отсутствия оного предмета. Вообщем - шлак(ИМХО).
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    wwwama99, http://player.ru/showthread.php?t=162144
    Это не мое объявление, но ушки басхэдные.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    Привет друзья, подскажите моей бассхедной душе где я больше получу сабвуферного басса (самого нижнего) в kc06a или vsd3 ?
    нигде. самый глубокий бас затычки не играют, просто по определению
    если же надо имитирующее его давление на перепонки — то Meelectronics M-Duo вам уже посоветовали
    еще из недорогого и сердитого — новые гибриды сяоми. баса много, хоть и не быстрого. СЧ традиционно для басхедных наушников ватноватые, но ВЧ точно не яркие


    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да ну, в них нет баса, в нормальном понимании это термина, в них без форменное низко-частотное излучение не понятно чего, разобрать в этом диапазоне ни чего не возможно, а про середку вообще молчу из-за отсутствия оного предмета
    обычные бассхедные наушники дешевые. приличные басхедные модели стоят баксов от 150 и больше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    SONY MH1 очень недурственно сотрясают мозг
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Не ужели HTC выдают такую мощность? По моему 5-8 мвт и то на 16ом.
    Инфа с gsmarena они исследования на аппаратуре проводили, и выдали что m8 лучший смартфон по звуку 2014 года (среди не имеющих выделеный ЦАП)

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    еще из недорогого и сердитого — новые гибриды сяоми. баса много, хоть и не быстрого. СЧ традиционно для басхедных наушников ватноватые, но ВЧ точно не яркие
    Что я вам плохого сделал что вы мне эту дешманскую гарнитурку советуете которая думаю будет играть даже хуже комплектной гарнитуры от m8, вы б ещё мне пистоны 3 посоветовали которые у меня есть и которые полностью сливают по звуку (особенно по нч) все той же гарнитурке от m8
    P.S. пистоны оригинал покупал на JD там подделок вроде не бывает, гибриды купил ещё месяц назад но почта Великой Руси видать не в курсе что посылка для того чтоб её адресату доставлять

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да ну, в них нет баса, в нормальном понимании это термина, в них без форменное низко-частотное излучение не понятно чего, разобрать в этом диапазоне ни чего не возможно, а про середку вообще молчу из-за отсутствия оного предмета. Вообщем - шлак(ИМХО).
    Странно, а вот тут вы их хвалите

    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1398792
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    Что я вам плохого сделал что вы мне эту дешманскую гарнитурку советуете которая думаю будет играть даже хуже комплектной гарнитуры от m8, вы б ещё мне пистоны 3 посоветовали которые у меня есть и которые полностью сливают по звуку (особенно по нч) все той же гарнитурке от m8
    во-первых, очень забавно что вы не слышали наушники, но уже их оценили
    во-вторых как раз 3 пистоны — более нейтральны (и уж точно не сливают говногарнитурам, хотя ушли не далеко)

    вы просили сабвуферного басу. так это единственное что у этих гибридов получается (хотя и не идеально)
    ну и отсутствие ВЧ тоже есть
    так что под запросы подходит

    а более лучшие басхедные наушники — резко дороже
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    во-первых, очень забавно что вы не слышали наушники, но уже их оценили
    во-вторых как раз 3 пистоны — более нейтральны (и уж точно не сливают говногарнитурам, хотя ушли не далеко)

    вы просили сабвуферного басу. так это единственное что у этих гибридов получается (хотя и не идеально)
    ну и отсутствие ВЧ тоже есть
    так что под запросы подходит

    а более лучшие басхедные наушники — резко дороже
    Мне кажется или вы какие то не такие гибриды от сяоми слушали, может эксклюзивная версия medium bass edition?
    Остальные чьи обзоры мне доводилось читать говорят совершенно обратнное про них, от баса плюются, суббасса там говорят вообще нет и я верю им так как на пистон 3 тоже самое, есть только мид басс который лезет на середину, от верхов которые полны песка и симбилянтов тоже плюются и я опять таки верю им, так как убогая арматура от 1more не сможет нормальные вч отыгрывать
    А свой вывод я сделал потому что не верю что сяоми за ту же цену сделают настолько большой рывок в качестве по сравнению с пистон 3
    И да говногарнитура от m8 явно лучше играет чем пистон 3, настолько лучше что некоторые треки со сложным битом играют как будто слушаешь подделку и оригинал
    Ну с убогой гарнитурой которая даже внимания не стоит ибо не предназначена для прослушивания музыки мы разобрались вернемся к теме!
    Да я просил сабвуферного баса, привёл так же две модели которые судя по обзорам могут дать его имитацию (в пределах возможностей затычек) так же спросил может что получше есть, мне посоветовали вы и другой форумчанин Meelectronic M-Duo я пошёл смотерть по ним обзоры наткнулся на обзор Павла Дмитриева (кстати дайте кто нить ссыль его профиля тут) после прочтения думаю ну это то что доктор прописал но форумчанин jjmott их резко захаял и вот я опять в сомнениях
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    wwwama99, Павел Дмитриев это cleg

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    так как убогая арматура от 1more
    откуда Вы знаете, вы ее в руках держали?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или вы какие то не такие гибриды от сяоми слушали, может эксклюзивная версия medium bass edition?
    Остальные чьи обзоры мне доводилось читать говорят совершенно обратнное про них, от баса плюются, суббасса там говорят вообще нет и я верю им так как на пистон 3 тоже самое, есть только мид басс который лезет на середину, от верхов которые полны песка и симбилянтов тоже плюются и я опять таки верю им, так как убогая арматура от 1more не сможет нормальные вч отыгрывать
    "смешались в кучу кони, люди..."

    показываю картинку:



    это АЧХ хибридов. максимум того, что вообще могут играть затычки — они играют. достаточно вяло, но "массаж барабанных перепонок" они делают
    по этой же АЧХ видно, что "симбилянтов" там как класса нет

    дальше я вообще не смог расшифровать, текст и понять, откуда в 3 пистонах взялась арматура

    и да, я не убеждаю вас покупать гибриды, я просто объясняю, почему я их посоветовал изначально
    вам давать советы бесполезно, так как потом советчик еще и виноват будет
    поэтому единственный совет: САМИ ВЫБИРАЙТЕ
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    wwwama99, Павел Дмитриев это cleg
    Да я это уже понял, просто на сайте он с аватаркой змеи зеленой а тут кошак

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:07 ----------

    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    откуда Вы знаете, вы ее в руках держали?
    Нет разборку смотрел на муське, а вы реально верите что за 16$ вам поставят что либо хорошее в наушники, тем более такую дорогую штуку как арматурный излучатель?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    смотрел на муське
    там мои фотки, на внутрянку драйвера приятно смотреть
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    что за 16$
    цена со скидками и т.д. не показатель
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    такую дорогую штуку как арматурный излучатель?
    ну почему арматура должна быть обязательно дорогой? Тот же sonion 26UA01 стоит всего 350 в розницу и можно привести еще кучу примеров
    А sony mh1 все-таки послушайте.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    "смешались в кучу кони, люди..."
    Пожалуй я сделаю свой финальный аккорд и пойду спать, а то этот инопланетный текстовый редактор который с цитатами работает по неведомому мне медоду меня утомил

    Специально для шифровальлика Павла буду писать по пунктикам чтоб ему понятнее было где есть арматура

    1 Зачем мне вообще советовать гибриды если я их уже купил? (так же см. пункт 3)

    2 Вы вроде умный человек, да и опытный тоже очень судя по тому сколько всего наобозревали и переслушали, поэтому я вас и прошу мне нормальные наушники посоветовать, а вы мне графики показываете и утверждаете "максимум того, что вообще могут играть затычки — они играют"

    Получается к примеру затычки за 16$ и затычки за 1000$ играют одинаково так как обе пары являются затычками?

    3 и вообще причем тут гибриды от сяо когда я изначально выбирал между нормальными наушниками kc06a и vsd3 ?
    Тоесть я сразу обозначил необходимый уровень, там нет места дешманской гарнитуре которая играет только на графиках а в реале сливает даже комплектной дичи

    4 но это все лирика, спишем это на непонимания из-за кривого текстового редактора которым я не могу пользоваться

    Поэтому я продублирую вопрос чтоб выбрать было легче без оглядки на коней и людей

    Какая из моделей наушников которые вы слушали лучше по имитации звукового давления суббаса но при этом относительно имеет нормальную середину и верха
    Ostry kc06a
    Vsonic vsd3
    Meelectronics M-Duo
    ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    "Ой все". Мало того что вы свои мысли невнятно формулируете и ахинею пишите, так ещё и мои слова путаете и пытаетесь мне приписывать такую же ерунду.
    Сами слушайте и выбирайте, я тут не советчик
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    Какая из моделей наушников которые вы слушали лучше по имитации звукового давления суббаса но при этом относительно имеет нормальную середину и верха
    Ostry kc06a
    Vsonic vsd3
    Meelectronics M-Duo
    ?
    обратите внимание на jvc850 и будет вам счастье

    и не ругайтесь на cleg'а, он с вами делится своим опытом и мнением. и дает дельный совет.

    берете все наушники которые вы указали(при условии что нет возможности послушать без покупки) и оставляете те которые устроят, другие продаете
    я так делаю.
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост


  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    JVC FX серии — первое что в голову приходит (хотя у них не так чтоб прямо совсем глубокий бас), но они сильно дороже изначальной планки. Да и ВЧ у них могут изредка резануть
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Вопросы о выборе вставных наушников 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    cleg, из линейки только с одними сталкивался
    источники у меня темные, поэтому проблем с резью не наблюдаю

    а в каких наушниках ,на ваш ух, бас глубокий?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    "Ой все". Мало того что вы свои мысли невнятно формулируете и ахинею пишите, так ещё и мои слова путаете и пытаетесь мне приписывать такую же ерунду.
    Сами слушайте и выбирайте, я тут не советчик
    Честно? Ахинеи небыло, я на 100% уверен что гибриды играют хуже предложеный мною вариантов, это вы все никак эту тему отпустить не можете

    В четвёртом пункте я ведь прямо задал вопрос, но получаю ответ "Ой все"

    Если б я имел возможность послушать все варианты логично предположить что я б не задавал тут такие вопросы

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    обратите внимание на jvc850 и будет вам счастье

    и не ругайтесь на cleg'а, он с вами делится своим опытом и мнением. и дает дельный совет.

    берете все наушники которые вы указали(при условии что нет возможности послушать без покупки) и оставляете те которые устроят, другие продаете
    я так делаю.
    Да упаси господи его ругать, он единственный нормальный обзорщик портативного звука в рунете, его беречь надо

    Нет это не был дельный совет, давайте дружно признаем это наконец, и отпустим эту тему, на этих дешманских гибридах всеж свет клином не сошёлся

    Если б я мог их потом продать я б так и сделал, но в моём городке живёт сплошь бычье которое считает что лучше apple earpods наушников не существует, им не продать такие штукенции
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    В очередной раз взываю, может кто сравнивал все вместе:
    CX5.0, Titan1, Marshall Mode EQ
    и все то с KC06A или FA Dubliz
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wwwama99 Посмотреть сообщение
    Странно, а вот тут вы их хвалите
    Если сравнивать с Н1, то да они существенно лучше и существенно лучше Тандемов от Фишер. Немного погоняв в них, достал из за хромов HJE500 и ie4 и дошло, что приобрел очередное..., нет сделаны конечно классно, полностью в металле и провод с кевларовой оплетке, но звук конечно..., кроме чистых верхов, правда балансирующих на грани срыва, ни чего в них не оказалось, ну, а про бас я уже высказался, меня такая размазня не устраивает, послушать перед покупкой не было возможности, довелось только Н1 от Сони, предварительно слухануть. А вот форумчанину Kikoz они нравятся.
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    обратите внимание на jvc850 и будет вам счастье
    Какой ценник на них! Вы в курсе? Согласно нового курса... .

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    В очередной раз взываю, может кто сравнивал все вместе:
    CX5.0, Titan1, Marshall Mode EQ
    и все то с KC06A или FA Dubliz
    Мой рейтинг:
    1) СХ5.00 - в не конкуренции
    2) KC06A
    3) FA Dubliz
    4) Titan1
    Вот с ними, Marshall Mode EQ, пока не довелось столкнуться.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    ZZZEROXXX (08.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Мой рейтинг:
    Интересный у вас рейтинг, особенно Титаны на последнем месте)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Tuningoman (07.01.2016)

Reply To Thread
Страница 923 из 996 ПерваяПервая ... 423 823 873 913 919 920 921 922 923 924 925 926 927 933 973 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения