Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 871 из 996 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 867 868 869 870 871 872 873 874 875 881 921 971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,401 по 17,420 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    sony mh1c, LG HSS-F530 QuadBeat2, SONY XBA-C10iP ( ну или найти xba-1ip) возможно б.у meelectronics a161p ( они с микрофоном вроде как)
    Последний раз редактировалось stimer; 06.11.2013 в 03:31.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    a.toll (06.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    приветствую. вот уж не думал, что буду тут, но друг попросил помочь подобрать "ушки". значит, нужно что-то оптимальное для прослушивания на HTC one, музыка разная, но в основном особого тяжа и быстрых стилей нет. друг просил наушники-затычки с хорошим качеством звука, от себя добавлю, что неплохо бы чтобы это была гарнитура (раз с телефоном юзать), и естественно удобная и долговечная.
    Dunu Detonator DN22M - подходят по всем параметрам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо arsonaut за полезный пост

    stimer (06.11.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех.
    Есть в наличии комплектные уши от Сони А8хх серии, если не ошибаюсь это EX300SL. Неплохой звучок, ровненький, серединка не провалена уже хорошо, бас не выпирает еще лучше, по крайней мере это лучшие затычки что у меня были (СХ500, Ямаха EPH-20, Gal 6700 и что-то еще).
    Но всегда хочется лучшего, например чтобы бас простирался пониже, оставаясь при этом очерченным, достаточно плотным и без вмешательства на другие частоты. Или верхние в отдельных треках не жили бы своей жизнью и поменьше песочили. Серединка собственно оставалась бы не проваленной и в меру детальной, и хотя бы с намеком на сцену.
    В общем хотелось бы сбалансированного, более объемного/детального звука с качественным басом учитывая свободные 3000 р плюс минус. Как вариант до 5000 в качестве ориентира если до 3 ничего приличного по сравнению с EX300SL нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    общем хотелось бы сбалансированного, более объемного/детального звука с качественным басом учитывая свободные 3000 р плюс минус.
    VSD1, с Сонькой S750 прекрасно поёт. Претензий к звуку нет.

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Как вариант до 5000
    Sony XBA3, за пятёрку можно найти. Громкости хватает, а звук просто очаровательный.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Horh (06.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983,
    VSD1 насколько понимаю с заушной посадкой, забыл добавить что предпочтительней обычная.
    Sony XBA3 буду иметь ввиду, но это арматура с которой я не знаком.
    Хотелось бы так же услышать варианты из динамики.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Horh, Как раз таки всд расчитаны на обычную посадку, проводом вниз. Хотя и выглядят как для заушной и садятся так очень удобно и легко, но каналы получаются поменяны местами.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    VSD1 насколько понимаю с заушной посадкой, забыл добавить что предпочтительней обычная.
    Как верно подметил taltgreen VSD1 имеют стандартную посадку, и кстати очень комфортную.
    Можете попробовать Re-400, мне на Соньке они понравились. Главное справится с их посадкой.
    Ну, а если психонуть, поищите здесь же на форуме Sony EX-1000 или ЕХ-600, поверьте, качество на высшем уровне. Сейчас их сливают и можно не очень дорого найти совсем лёгкое б/у. Я их очень долгое время использовал с плеером Сони Х-1060, это чистое удовольствие.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Lenivec1983,
    те вы подтверждаете что vsd1 движение вперед по сравнению с EX300SL?
    я конечно могу посерфить тему про них в свободное время, но если вкратце про звук?

    Раньше в теме проскальзывали JVC HA-FXT90, которые помнится чем-то заинтересовали меня, как они в сравнении с vsd1?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    чтобы бас простирался пониже
    Basshead: JVC HA-FX3X (HA-FX101), sony xb90ex (xb30ex, xb60ex), Audio-Technica ATH-CKS77 (ATH-CKS55, CKS99, CKS1000), Atrio MG7, Denon C300, Ultimate Ears Triple.Fi 5 EB, Monster Turbine, Klipsch S4, meelectronics m-duo, Hippo VB. Если хотите усилить басы, можно взять еще такие усилочки: FiiO E5, E6 или E11.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    те вы подтверждаете что vsd1 движение вперед по сравнению с EX300SL?
    Да, интереса ради достал их из запасников и прослушал. Ушки хорошие, но VSD1 намного сбалансирование.

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    но если вкратце про звук?
    Я в профильной теме писал, посмотрите (там ссылки на 2-а коммента с разницей где то в неделю). Если будут ещё вопросы, отвечу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Horh (06.11.2013), stimer (06.11.2013), taltgreen (06.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Заказал VSD1LE, если прод не кинул посмотрим как они на мой вкус.
    Спасибо всем за рекомендации.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    HiFiMAN RE-400

    Достоинства:
    самый качественный звук который я слышал, только если вставить их так глубоко, пока не почувствуете их сфинктером.

    Недостатки:
    качество исполнения всего того что идет ниже драйверов. кембрики отломились на 3ий день, провод у джека переломился на 7ой. по мне очень неудобны, полчаса тратишь на то чтобы вставить их так чтобы давление в ушах между перепонкой и звуководом было одинаковое (если вы понимаете о чем я) и при небольшом движении челюстью, все начинается заново. ни одни комплектные насадки не подошли.

    Комментарий:
    покупать только с тем расчетом, что 100% надо будет менять провод или джек. удобства по посадке никакое, один дискомфорт. сами драйверы очень качественны!! буду искать мастера по смене кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Комрады, долгое время пользовался наушниками sony mdr-ex310lp, которые по большому счету меня устраивали, правда иногда не хватало баса. Но данные наушники "сломались", поэтому ищу им замену, но ни как не могу определиться, в данный момент в бюджете до 100$ рассматриваю:
    Vsonic GR06, DUNU Detonator DN-22M, Brainwavz m2 / m5, Fisher Audio Consonance, Yamaha EP-50.

    Из музыки слушаю всё подряд, очень люблю четкий и глубокий бас. Источником звука у меня является смартфон Samsung galaxy Note2.
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Yamaha eph-100 на амазоне 100$
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Yamaha eph-100 на амазоне 100$
    Какие-то противоречивые отзывы в плане баса, в основном пишут что его мало.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Вот басхеды, Basshead: JVC HA-FX3X (HA-FX101), sony xb90ex (xb30ex, xb60ex), Audio-Technica ATH-CKS77 (ATH-CKS55, CKS99, CKS1000), Atrio MG7, Denon C300, Ultimate Ears Triple.Fi 5 EB, Monster Turbine, Klipsch S4, Hippo VB, meelectronics m-duo. Если хотите усилить басы, можно взять еще такие усилочки: FiiO E5, E6 или E11.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    скопирую текст требований к звуку с соседней темы, но теперь он уже будет применителен к затычкам
    Помимо старых требования к глубокому, суббасу, появилась любовь к высокой детализации и высокой четкости в звуке (видимо после моих GR07 BE - они деталзацией больше чем М50 нравятся, но посадка и сибилянты замучали, либо после прослушки на сходке плеера МА8 - к своему удивлению узнал что его называют ярким плеером, а я то басхэд)) дык вот там м50+ма8 мне по характеру звука очень даже понравились - деталей намного больше чем на 601ом)
    Насчет баса - незнаю как описать ибо все его по разному воспринимают. вобщем люблю эффект вибрирующей мембраны от сабвуфера в ухе))) в какой то степени по этому параметру брейны и м50 мне больше всего по душе, но все же далеки от идеала (глубины все же не достает, больше тянет на мидбас)
    Вобщем ищу звук который обойдет мои сегодняшние фавориты М50 - их я использую и для сведения видео и для музыки и для игр\фильмов ну вобщем наиболее универсальны. Единственное что на моем 601 они мутновато играют (в сравнении с теми же 07 бе) и деталей хотелось бы больше.
    дабы упростить отсеивание скажу - сейчас обменялся на недельку наушниками - отдал gr07 BE, взял Nail 2 - для меня бас на обоих никакой, по детализации нравятся 07бе больше, но они уж слишком ярчат и много сибилянтов, в нейлах хорошая детальность но за счет более темного звука кажется что детальность и разрешение меньше. в Итоге Хотелось бы чего то среднего + чтобы был реальный суббас. И стоит ли дальше рассматривать многодрайверные\арматурные наушники если даже в Нейлах, о которых говорят что там сильный бас - я его едва слышу.
    И так вот что пока взял на заметку:
    1)Sony MDR XB-90EX - хвалят за супер бас(круче чем в брейнах м2) + чут ли не аудиофильское кач-во звука - пока первые претенденты на покупку
    2) Ultimate Ears Triple.Fi 10\Logitech UE 900 - Начитался таких отзывов что сразу захотел купить)) для меня оч. дорого но готов рассмотреть только если реально подходят под мои парам-ры, но поскольку это арматуры - настораживает - устроит ли меня там бас если в "басовитых" нейлах мне было мало баса.
    3) Sony XBA-30
    4) Hippo VB (со сменными чашечками для регулировки уровня баса
    5) Yamacha EPH-100 - тоже ошеломительные отзывы - вроде даже лучше чем М50, но там походу баса не больше чем в нейлах 2, так что сомневаюсь
    6) Klipsch X10 - тоже говорят что басовитая арматурка

    ну и жду ваших вариантов))
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Арматуру отсекай, реального суббаса там нет, недаром в Мерлинах стоит динамический драйвер на субнизкие частоты. Yamaha EPH-100, бас: хорошо очерченный, без горба, ровный и плотный, с хорошей текстурой и тембром, очень понравился; cуббас: урезан раза в три по сравнению с басхедами и до глубокого расширения не доходит, если сильно акцентировать внимание услышать его можно - поэтому не басхеды. Обычно советуют: Sony XB90EX, Future Sonics Atrio MG7, ATH-cks1000/cks77x
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    MorozOFF (15.11.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста затычки, схожие по звучанию с Yamaha EPH-100, но с более выраженным басом. Мои Ямахи сломались, брать такие же не хочу, так как очень много отказов у них, интересует прежде всего "схожесть" в ВЧ, ибо в Ямахах они очень красиво звучат (думаю потому что они сделаны из металла), а вот с низами там не все так однозначно было, очень многое зависело от посадки и от резинки, так что хочется баса чтоб больше было. Ну и что бы мощности хватало. Бюджет 100 американских денег, с ебеями дружен. Присмотрел одну модельку JVC HA-FXD80, говорят что похожи они на Ямаху, но вот как с низами там и с перегрузкой - хз. Буду очень признателен за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
    скопирую текст требований к звуку с соседней темы, но теперь он уже будет применителен к затычкам

    дабы упростить отсеивание скажу - сейчас обменялся на недельку наушниками - отдал gr07 BE, взял Nail 2 - для меня бас на обоих никакой, по детализации нравятся 07бе больше, но они уж слишком ярчат и много сибилянтов, в нейлах хорошая детальность но за счет более темного звука кажется что детальность и разрешение меньше. в Итоге Хотелось бы чего то среднего + чтобы был реальный суббас. И стоит ли дальше рассматривать многодрайверные\арматурные наушники если даже в Нейлах, о которых говорят что там сильный бас - я его едва слышу.
    И так вот что пока взял на заметку:
    1)Sony MDR XB-90EX - хвалят за супер бас(круче чем в брейнах м2) + чут ли не аудиофильское кач-во звука - пока первые претенденты на покупку
    2) Ultimate Ears Triple.Fi 10\Logitech UE 900 - Начитался таких отзывов что сразу захотел купить)) для меня оч. дорого но готов рассмотреть только если реально подходят под мои парам-ры, но поскольку это арматуры - настораживает - устроит ли меня там бас если в "басовитых" нейлах мне было мало баса.
    3) Sony XBA-30
    4) Hippo VB (со сменными чашечками для регулировки уровня баса
    5) Yamacha EPH-100 - тоже ошеломительные отзывы - вроде даже лучше чем М50, но там походу баса не больше чем в нейлах 2, так что сомневаюсь
    6) Klipsch X10 - тоже говорят что басовитая арматурка

    ну и жду ваших вариантов))
    кто Вам сказал что нейлы басовитые? они темноватые, потому что спад на ВЧ ранний, но НЧ там абсолютно ровный, это не басхедные уши. А вот X10 именно басхедные, его там очень много, посмотрите АЧХ ушей на хедфоне.ком сразу будет видно где бас задран и можно сравнить у каких ушей его больше, а по разрешению - оно выше обычно у арматуры (разве что ре-600 еще может потягаться с некоторыми однодоайверами), и я сравнивал gr07 и нейлы - у нейлов разрешение выше, но ВЧ меньше



    Sent from my iPhone using Tapatalk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 871 из 996 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 867 868 869 870 871 872 873 874 875 881 921 971 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения