Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 727 из 996 ПерваяПервая ... 227 627 677 717 723 724 725 726 727 728 729 730 731 737 777 827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,521 по 14,540 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz,

    А я слышал, что ie4 хуже выше указанных по звуку. С него некоторые люди переходили на pl30 и m6.

    Вообщем между m6 и pl30 ощутимой разницы нет? Тем более двойная переплата за м6 не нужна?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо daddy_kul за полезный пост

    gav17 (10.12.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста вставные наушники под тяжелую музыку. Нужен хороший бас и верха.
    Девушке покупал когда-то Sony ЕХ71, звук устраивал полностью, только в ушах плохо сидели. Хотелось бы примерно аналогичную по характеристикам модель, так как ее, похоже уже не выпускают:(. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carmageddon Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста вставные наушники под тяжелую музыку. Нужен хороший бас и верха.
    Девушке покупал когда-то Sony ЕХ71, звук устраивал полностью, только в ушах плохо сидели. Хотелось бы примерно аналогичную по характеристикам модель, так как ее, похоже уже не выпускают:(. Заранее спасибо!
    Audio-Technica ATH-CKM50 или CKM55
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 08.12.2010 в 11:47.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Idmercial (08.12.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    51
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток =)

    Моим сенхам СХ500 уже примерно 3 года, и хочется найти достойную замену для них.. Требования почти такиеже, как и в посте выше

    А именно: "Наушники под тяжелую музыку. Нужен хороший бас и верха."

    Слушаю в основном метал Power, folk, melodic death/black, ambient ну и немного электроники..
    (Более детальная информация о муз. предпочтениях в подписи)

    Нужны четко слышимые гитары, чтобы в композициях с большим количеством инструментов звук не превращался в кашу и не вызывал жёсткий ear bleed.. Да и бас необязательно мощный, главное чтоб упругий был.

    Использоваться будет с Ковоном D2, и SB Elite pro для пк

    Готов потратить до 7,000 rur +/- 500

    Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Idmercial; 08.12.2010 в 12:27.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-CKM50 или CKM55
    Благодарю?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Всем здрасти. Собственно мне как и большинству нужна помощь при выборе наушников-затычек(а-ля бируши). Слушаю преимущественно Nu Metal, Psy, Electronic, Rock. Плеер к которому подбираются уши бюджетный - т.соник 860.

    Что нужно:
    1 - Цена. Уши должны стоить в пределах 500-600р. не больше. Я понимаю что супер мега звучания за такие деньги не получишь, но неплохой звук получить все же хотелось бы.

    2 - Провода должны быть обязательно ассиметричны. При выборе столкнулся с проблемой, все более менее понравившиеся модели имеют симметричней провод. Лично для меня это неудобно.

    3 - Нужен бас. Но только не такой при котором звук как из трубы или бочки. Хотелось бы чтобы детализация звука при нем оставалась.

    4 - Желателен силиконовый провод. Чтобы не деревенел на морозе.

    5 - неплохая шумоизоляция. Все же музыка будет в основном слушаться в метро.

    В общем, это основные пожелания. Жду ваших советов и заранее спасибо =)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carmageddon Посмотреть сообщение
    Благодарю?

    А почему благодарю со знаком вопроса ?

    Цена не устраивает или характеристики наушников ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Привет, всем братва! Подарили explay t6, подскажите наушники к нему. Слушаю всё, езжу в метро. Когда то была Энигма был очень доволен звуком и шумоэзоляцией. Что подскажите 1,5-2Круб ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    кто-нибудь покупал Fischer Audio FA-970 Classic? Что можете сказать о этой модели?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 007ю Посмотреть сообщение
    Привет, всем братва! Подарили explay t6, подскажите наушники к нему. Слушаю всё, езжу в метро. Когда то была Энигма был очень доволен звуком и шумоэзоляцией. Что подскажите 1,5-2Круб ?
    ПОСТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
    http://player.ru/showpost.php?p=726009&postcount=7222
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    ПОСТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
    http://player.ru/showpost.php?p=726009&postcount=7222
    Нужно сделать нашу форумную версию мультиревью по ценовым категориям, как не хэдфае.) Пусть авторитеты выскажутся очень коротко.) И ограничить возможность комментирования.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Недавно умерли наушники, т.ч. подыскиваю замену. Посоветуйте что-нибудь, плиз, до 5000 руб. Важна шумоизоляция - каждый день езжу в метро, основных предпочтений в музыке нет, слушаю почти все: метал, рок, немного поп и элетро.

    Вроде 7 сенхи не плохие, но не уверен в шумоизоляции, есть еще вариант Fischer Audio DBA-02, но как-то коментариев по ним мало или раскошелиться на Phonak Audeo.

    С удовольствием выслушаю коментарии и другие варианты. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Мне тут интересно стало, не имея никакого опыта с затычками, но есть затычки которые можно сравнить с "мониторами"? И какие затычки вовлекают вас в музыку, заставляют петь и таневать?

    Скажу о накладных наушниках. Прослушал я их множество и всегда думал, что звук у всех в принципе одинаковый, но когда услышал ямаху, то не заметил как стал подпевать певцу. Возможно это из-за закрытой конструкции, возможно из-за хороших средних, но факт на лицо - звук привлек. Есть также недорогие мониторные и да - они из-за конструкции полностью обхвата имеют огромную сцену, но это уже не то. А с затычками как обстоят дела?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сегодня у меня нагнулись sennheiser cx300, которые я относил два года,подскажите что нибудь на замену. Наушники должны быть вставными, закрытыми, с удобной посадкой (предыдущие меня полностью устраивали, я их вообще не чувствовал), без заушин и всякой лабуды. С хорошим кабелем. Ну и конечно с улучшением по части звука, в предыдущих дико не хватало детальности.
    Слушаю конечно дофига чего, но по большей части Metal, бывает classic rock, иногда могу слушать транс, иногда попсу.
    Сам пока присматриваюсь к sennheiser cx 500,
    что еще можете посоветовать, просто живу в маленьком городе, послушать особо негде да и неукого. Заказывать скорее всего буду с ebay.
    Цена примерно до 2000.
    Источник iphone 3g, в скором будущем 3gs слушаю Apple Lossless.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtVirus Посмотреть сообщение
    Сегодня у меня нагнулись sennheiser cx300, которые я относил два года,подскажите что нибудь на замену. Наушники должны быть вставными, закрытыми, с удобной посадкой (предыдущие меня полностью устраивали, я их вообще не чувствовал), без заушин и всякой лабуды. С хорошим кабелем. Ну и конечно с улучшением по части звука, в предыдущих дико не хватало детальности.
    Слушаю конечно дофига чего, но по большей части Metal, бывает classic rock, иногда могу слушать транс, иногда попсу.
    Сам пока присматриваюсь к sennheiser cx 500,
    что еще можете посоветовать, просто живу в маленьком городе, послушать особо негде да и неукого. Заказывать скорее всего буду с ebay.
    Цена примерно до 2000.
    Источник iphone 3g, в скором будущем 3gs слушаю Apple Lossless.
    IE4,CKM 50 или 55,Fischer Audio Eterna.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    помогите выбрать уши за 500-700 рублей.
    слушаю разные направления рока и электроник через нокию 5320 (у которой даже отдельный звуковой чип AIC33). кстати, не стоит недооценивать качество, читал обзоры, вполне себе качественный звук.

    раньше были Panasonic RP-HJE170 за 450 рублей, главной особенностью которых было полное несоответствие качества звука цене. звук был гораздо лучше.

    сейчас вышли новые Panasonic RP-HJE180. так вот интересно, изменилось ли что-нибудь, кроме дизайна? и не в худшую ли сторону. например, многие ругают старшую модель RP-HJE350 и утверждают, что звучат они хуже RP-HJE170.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    так же еще рассматриваю
    Creative EP630
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста крепкие затычки до 1500 руб. Нужны подруге, которая таскает уши со всякой фигней в сумочке и постоянно hp убивает. На первом месте именно прочность ушей, провода, штекера. Звук уже дело второе.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Zimgrunge, тогда Brainwavz, у них очень крепкий провод. К Jettset обратитесь.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    выбор хороших "таблеток" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    не уверен, в тот ли подраздел запостил, если не туда, прошу прощения. Тема не сильно мне знакомая, посему прошу помощь зала ))

    Итак, вводные данные у человека сломались родные таблетки от айпода, и он желает что-нибудь с лучшим звучанием, но что бы форм-фактор был тот же (т.е. что бы не были со всяческими силиконовыми или пенными насадками и их не нужно бы было вкручивать в уши, нужны обычные динамические открытые уши, стандартного форм-фактора, то бишь вкладыши). Бюджет... ну допустим до 1500-2000 рублей.

    Из чего выбирать?

    Пока нашел только Sennheiser MX 95 из интересных
    Последний раз редактировалось Seilenos; 13.12.2010 в 13:26.
    Следующие в списке покупок: Sony MDR-SA5000, Jecklin Float Model 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 727 из 996 ПерваяПервая ... 227 627 677 717 723 724 725 726 727 728 729 730 731 737 777 827 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения