Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 710 из 996 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 706 707 708 709 710 711 712 713 714 720 760 810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,181 по 14,200 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Вонаххх,вам не надоело спорить,я сначала тоже спорил,а потом подумал,зачем мне это,ну реклама ну черный пиар,в конце концов,у людей есть уши и прочитав все эти монологи!!!(диалогом не назовешь)люди как минимум захотят послушать и то и другое,и выберут чего их ушам угодно.
    Все завязываю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Или как некоторые грамотеи верят в прогрев проводов...
    Кстати - если вы встряли со своими коментариями - напишите где я не прав. Я понимаю, когда ума не хватает на аргументированный ответ проще обойтись оскорблениями, но все - таки, хочу понять, где я не прав.


    А это тут при чем? Если вы не понимаете того, что качество и ваше нравится - это вообще разные вещи - то вам не сюд. А в ЖЖ самому себе писать любовные записки.
    Я не обсуждаю что вм нравится - я говорю, что знаю и думаю о конкретном продукте. Учитесь разделять эти вещи. Хотите обсудим объективные вопросы о IE8? Мы с них то и начали - это как раз ВЫ начали писать, что я торгаш и врун. При этом нигде не указали где именно я вру. Хотите указать - пишите. Нет объективных доказательств ВАШЕЙ правоты - проглотите гордость и продолжайте радоваться вашему приобретению - на вашу радость я не покушаюсь
    А может у человека времени не хватает на долгие, пустые и бесполезные споры в отличии от вас.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Или как некоторые грамотеи верят в прогрев проводов...
    Кстати - если вы встряли со своими коментариями - напишите где я не прав. Я понимаю, когда ума не хватает на аргументированный ответ проще обойтись оскорблениями, но все - таки, хочу понять, где я не прав.
    экзальтированный - это не оскорбление (это к вопросу о том кому тут ума не хватает) а доказывать проповеднику что Бога нет у меня нет никакого желания
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    в спорах рождается истина

    новичок, после чтения такого дела, не ломанется покупать ИЕ8 тока за то что они круты и дороги и не могут за такие деньги плохо звучать, а задумается и перед покупкой послушает раз-другой, попробует проникнуться... понравится - купит, нет так нетю...

    такие споры учат думать своей головой, а не верить всему написаному
    я вот теперь дико хочу послушать РК1))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Rom2307 (10.10.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я вот теперь дико хочу послушать РК1))
    не вы один)
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    По моему в спорах ничего кроме конфликтов не рождается,а вот в мирном диалоге,вполне может что то полезное родиться,как минимум честные субъективные мнения.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Ладно, влезу и я.

    Rom2307,

    Вот давайте сделаем та - найдите мне на этих сайтах, в этих журналах рекламу например Yuin или Hifiman или SoundMagic??? Давайте - вперед!! Я подожду... годик
    Знаменитые бренды завалены в магазинах. Почему спросите вы? Отвечаю, по причине гарантии. Производитель готов принять обратно продукт и вы ( магазин ) не получите головную боль когда вам покупатели принесут убитый товар и попросят его отремонтировать по гарантии. Магазину не придется отправлять в сунь-чунь-чай и ждать хрен его знает сколько времени, потом при получении товара еще разбираясь с таможней.

    Да-да. У магазинов больше требований. Это тебе не с рук продавать, обязывая покупателя в случае проблемы обращаться к кому угодно, только не к вам.

    В каждой стране есть представительство сенхов, сони, филипсов, даже коссов. Во многих других есть деноны, аудио-техника. А где, простите, все остальные представители? Здесь в Европе их нет.

    Далее. Вы в курсе о гарантии на yuin? 3 месяца. За 3 месяца они ушатываются в ноль при нормальном использовании. Какой магазин захочет вести с ними дело?

    Журналы же тестируют экземпляры которые можно легко найти. Они же не будут тестировать продукты типа yuin, а потом порекомендуют их взять "где-нибудь" в интернете забугром. Или ищите торгашей на базаре "синяя поляна" у лотка возле бабки продающей пирожки.

    Поэтому претензии нужно предьявлять производителю, а не к продавцам. Я вот к примеру хотел послушать ультрасоны. В магазинах о них даже не слышали. Полез в интернет, а там выбора кот наплакал. Полез к ним на сайт, оказывается их штаба здесь попросту нет. Почему они ( ультрасоны ) не предоставили для теста свои наушники хотя бы одном магазине. Вы предлагаете мне самому рисковать за свои деньги? Значит если в тесте Иван Иванычу Петренко они понравились, значит я могу полностью пологаясь на его вкус их заказывать? Приведу пример. В интернете просто на говно исходят от любви к денонам д1001. Называя их лучшими наушниками за свои деньги, звук просто безподобный. Спасибо денонам, что у нас есть эти наушники для прослушки. Послушал.... и ничего такого в них не нашел. А так бы взял за свои деньги и скорее всего со всей толпой радоавался бы, мол действительно лучшие наушники. Деньги то уплочены, остается только радоваться.

    Yuin, Soundmagic и остальные и создавались для того чтобы резко продать, а гарантийные обязательства им не нужны. Для выхода на массовый рынок нужны огромные деньги и обязательства. Пуская берут пример с коссов. У меня поломались коссы, я даже в магазин не обращался. Обратился в их представительство и мне без единого писка выслали замену. Вот это я понимаю сервис.

    Вот и вся разница. Сенхи и будут отвечать за свой сервис иначе их головы быстро полетят. А китайские бренды будут выпускать в подвале у дядюшки ляо и если вдруг настроение не будет у кого-то из рабочих, то и браконуть могут. Один черт никто проверять их не будет. Когда заказывал спутниковый ресивер то решил взять откуда брало большинство, с одного крупного китайского сайта. А до этого оказалось, что кондесаторы в них бывают дешевего китайского производство и хорошего японского. Так вот в этом магазине ресивер был дороже чем в других местах. Как оказалось они использовали китайские кондесаторы. Я спрашиваю, зачем же вы так. Разница в цене 2-3 доллара и при цене ресивера 200$ может лучше было бы использование японских? На что те отмахнулись, работает мол, никто не жалуется ну и ладно.
    Последний раз редактировалось daddy_kul; 10.10.2010 в 00:22.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kirsh (10.10.2010), VONAXXX (10.10.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Ладно, влезу и я.

    Rom2307,
    Далее. Вы в курсе о гарантии на yuin? 3 месяца. За 3 месяца они ушатываются в ноль при нормальном использовании. Какой магазин захочет вести с ними дело?
    Вы что такое говорите,все наушники которые есть в продаже у рома2307,самые надежные в мире,там стоят лучшие драйвера во вселенной,это у вас руки кривые.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    VONAXXX,

    Это известный факт, что торговцам выгодно продавать малоизвестный товар или товар по малой цене который можно продать с накруткой. Это выгодно и продавцу и покупателю который ищет этот товар ( прочитав хвалебный отзыв в интернете ). Обвиняя знаменитые бренды в их огромной накрутки.

    Спасибо конечно конкуренции. Но помимо цены им следовало еще подумать и о качестве. Вот когда дело касается качества, то не нужно далеко ходить, чтоб узнать цены дорогих китайских брендов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Качество? Вот мы как раз об этом по-соседству болтаем http://player.ru/showpost.php?p=739913&postcount=1762
    атата
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Ладно, влезу и я.

    Rom2307,



    Знаменитые бренды завалены в магазинах. Почему спросите вы? Отвечаю, по причине гарантии. Производитель готов принять обратно продукт и вы ( магазин ) не получите головную боль когда вам покупатели принесут убитый товар и попросят его отремонтировать по гарантии. Магазину не придется отправлять в сунь-чунь-чай и ждать хрен его знает сколько времени, потом при получении товара еще разбираясь с таможней.

    Да-да. У магазинов больше требований. Это тебе не с рук продавать, обязывая покупателя в случае проблемы обращаться к кому угодно, только не к вам.

    В каждой стране есть представительство сенхов, сони, филипсов, даже коссов. Во многих других есть деноны, аудио-техника. А где, простите, все остальные представители? Здесь в Европе их нет.

    Далее. Вы в курсе о гарантии на yuin? 3 месяца. За 3 месяца они ушатываются в ноль при нормальном использовании. Какой магазин захочет вести с ними дело?

    Журналы же тестируют экземпляры которые можно легко найти. Они же не будут тестировать продукты типа yuin, а потом порекомендуют их взять "где-нибудь" в интернете забугром. Или ищите торгашей на базаре "синяя поляна" у лотка возле бабки продающей пирожки.

    Поэтому претензии нужно предьявлять производителю, а не к продавцам. Я вот к примеру хотел послушать ультрасоны. В магазинах о них даже не слышали. Полез в интернет, а там выбора кот наплакал. Полез к ним на сайт, оказывается их штаба здесь попросту нет. Почему они ( ультрасоны ) не предоставили для теста свои наушники хотя бы одном магазине. Вы предлагаете мне самому рисковать за свои деньги? Значит если в тесте Иван Иванычу Петренко они понравились, значит я могу полностью пологаясь на его вкус их заказывать? Приведу пример. В интернете просто на говно исходят от любви к денонам д1001. Называя их лучшими наушниками за свои деньги, звук просто безподобный. Спасибо денонам, что у нас есть эти наушники для прослушки. Послушал.... и ничего такого в них не нашел. А так бы взял за свои деньги и скорее всего со всей толпой радоавался бы, мол действительно лучшие наушники. Деньги то уплочены, остается только радоваться.

    Yuin, Soundmagic и остальные и создавались для того чтобы резко продать, а гарантийные обязательства им не нужны. Для выхода на массовый рынок нужны огромные деньги и обязательства. Пуская берут пример с коссов. У меня поломались коссы, я даже в магазин не обращался. Обратился в их представительство и мне без единого писка выслали замену. Вот это я понимаю сервис.

    Вот и вся разница. Сенхи и будут отвечать за свой сервис иначе их головы быстро полетят. А китайские бренды будут выпускать в подвале у дядюшки ляо и если вдруг настроение не будет у кого-то из рабочих, то и браконуть могут. Один черт никто проверять их не будет. Когда заказывал спутниковый ресивер то решил взять откуда брало большинство, с одного крупного китайского сайта. А до этого оказалось, что кондесаторы в них бывают дешевего китайского производство и хорошего японского. Так вот в этом магазине ресивер был дороже чем в других местах. Как оказалось они использовали китайские кондесаторы. Я спрашиваю, зачем же вы так. Разница в цене 2-3 доллара и при цене ресивера 200$ может лучше было бы использование японских? На что те отмахнулись, работает мол, никто не жалуется ну и ладно.
    Я думаю,если бы дядюшка Ляо в подвале,действительно делал бы более качественные драйверы,чем огромная Немецкая компания с 60-летним стажем,то он давно работал бы в этой самой компании и получал бы этак раз в 100 больше,простые факты.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Поразительное упорство и нежелание слышать и думать =\
    атата
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Поразительное упорство и нежелание слышать и думать =\
    Люди говорят простейшие вещи,понятные каждому.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    ага, видел на одном форуме как человек рассказывал о впечатлениях после того, что он увидел внутри топовых ие6/7/8, качество пайки было такое что можно подумать у них там слепые паяют.. но конечно мы на это тут с нашей милой компашкой закроем глаза, мы то знаем что такого быть не может и это наглая ложь. куда нам деться от германского качества, ага..
    но вот к слову, были у меня фишер этерна, сам юзал ежедневно, а потом другу отдал который тоже их постоянно юзал и это в течении почти двух лет, а наушники даже и не думали ломаться, потом кот погрыз провод, но я провод заменил и в данный момент наушники служат другому товарищу.. не хочу выхваливать кого либо, но уж извините, такой вот опыт имею с продукцией компании фишер.. знаю, что у некоторых нынешних моделей фишеров не мало брака, но это никак не указывает на отсутствие оного у других производителей.
    src: l&p p6 pro gray obsidian / tento 1866 / mm4 / sony wm-d6c
    ph: softears turii ti / inear prophile 8 / tgx serratus
    / yuin pk1 / fostex t40rp
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    ага, видел на одном форуме как человек рассказывал о впечатлениях после того, что он увидел внутри топовых ие6/7/8, качество пайки было такое что можно подумать у них там слепые паяют.. но конечно мы на это тут с нашей милой компашкой закроем глаза, мы то знаем что такого быть не может и это наглая ложь. куда нам деться от германского качества, ага..
    но вот к слову, были у меня фишер этерна, сам юзал ежедневно, а потом другу отдал который тоже их постоянно юзал и это в течении почти двух лет, а наушники даже и не думали ломаться, потом кот погрыз провод, но я провод заменил и в данный момент наушники служат другому товарищу.. не хочу выхваливать кого либо, но уж извините, такой вот опыт имею с продукцией компании фишер.. знаю, что у некоторых нынешних моделей фишеров не мало брака, но это никак не указывает на отсутствие оного у других производителей.
    Давайте я сейчас под 100 разными никми сюда зайду и 500знакомых позову они обратные истории расскажут,детские игры эти уже не актуальны.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Люди говорят простейшие вещи,понятные каждому.
    В том то и дело что люди несут то что я называю "кухонной логикой" то есть элементарные умозаключения которые повторяются из форума к форуму, и уже настолько клишейны что тошно. Человек чтото продает - значит от торгаш и продажен. Что то хвалит - значит пиарщик. Смеет иметь опыт, свое мнение и выстроенную картину происходящего - значит обязательно надо втоптать его в грязь что бы не вы.. выпендривался.

    Все это избито, тупо, и штампованно до невозможности. Хотя подается с величайшей помпезностью и "срыванием покровов". Нашли чем гордится. VONAXXX еще к тому же и на личности постоянно переходит, хотя лично его вроде Роман не оскорблял.

    Не, Рома конечно тоже своими однозначными утверждениями в какой то степени провоцирует несогласных, ну не согласны так игнорируйте. Вы свободны точно так же высказывать свои мысли... Только почему то их особо и нет, все ограничивается оспариванием слов Ромы. Только SoundKiller пожалуй спорит более-менее аргументированно, респект.
    детские игры эти уже не актуальны.
    Так зачем продолжаете? И так понятно что все останутся при своем. Что бы кто то на форуме изменил свое мнение - да это будет чудо просто. Редчайший случай.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 10.10.2010 в 04:57.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Давайте я сейчас под 100 разными никми сюда зайду и 500знакомых позову они обратные истории расскажут,детские игры эти уже не актуальны.
    давайте. только тут разве еще кто то так делает? для вас то, я смотрю, как раз и актуальны эти детские игры..
    src: l&p p6 pro gray obsidian / tento 1866 / mm4 / sony wm-d6c
    ph: softears turii ti / inear prophile 8 / tgx serratus
    / yuin pk1 / fostex t40rp
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Помогите выбрать уши для Walkman A816 
    По умолчанию
    Всем привет. Пару лет уже у меня А816. Когда купил, просто прыгал от восторга, слушая на родных ушах. Когда они приказали долго жить, перепробовал с десяток ушей 300-1600 руб, но так и не нашёл ничего стоящего. Пожалуйста, посоветуйте. На родных ушах звук был наиотменнейший, слышны были все шумы, вообще всё! Хоть на затычках это редкость, конечно. Но на комплектных динамики были 13.5 мм, может, поэтому.
    В общем, были у меня Фишеры (модель не скажу) за 700. Звучали естественно, но сухо. Очень сухо. Красочности было ноль. Потом были Pioneer SE-CL28. У этих звук какой-то ершистый, привыкал долго, да так и не привык. Напоследок купил SkullCandy Smokin' Buds. Ну, эти - больше предмет имиджа, чем серьёзная техника. А качественного звука очень-очень хочется. Могу отдать за уши до 2000. Хотя эта цифра - чуть выше моего потолка, думаю.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Это известный факт, что торговцам выгодно продавать малоизвестный товар
    вы вообще поняли что сказали???????? Вы вообще подумали перед тем как это сказали??? Я бы это назвал маразмом и идиотизмом, но боюсь, что вы обидетесь. Поэтому назову это неразумным предположением просто.
    Вот вам еще одна мысль на обдумывание - если всем так выгодно продавать неизвестный товар - то почему на всех лотках на всех рынках засилие именитых брендов? Да тут столько моментов кторые можно упомянуть, что даже писать лень

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    такие споры учат думать своей головой, а не верить всему написаному
    я вот теперь дико хочу послушать РК1))))))
    Вот именно! этого я и добиваюсь - включение своей головы. А её включить можно только при наличии разностороней информации. Я даю одну инфу - кто-то другой - другую.
    А PK1 я тебе отправлю тогда как нибудь У меня тут есть немного заюзанные - я их уже продавать не буду - для себя лично покупал. Послушаешь.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    экзальтированный - это не оскорбление
    Оскорбление и еще какое.
    Впрочем, если вы не считаете его таковым - то сошлюсь на недопонимание извиняюсь.

    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Но помимо цены им следовало еще подумать и о качестве. Вот когда дело касается качества, то не нужно далеко ходить, чтоб узнать цены дорогих китайских брендов.
    А вот это передергивание и специальная показуха китайского товра как изначально некачественного. Что есть величайшая ошибка и профанация. Так как теже именитые бренды делаются на тех же заводах и теми же руками и на том же оборудовании и т.д.
    Кроме того - вы видели как собраны IE8 к примеры? А как собраны Pl30? Хотите сравнить сборку Pk1 и Ok1 со сборкой ЛЮБОГО СЕНОВСКОГО продута???? И я имею не блестяшки нашлепки - я имею в виду качетво материалом и сборки элементарных вещей. Хотите сравнить сборку SBA01 со сборкой IE6-7-8??? Вот не надо только штампами о крутизне нмецкого продукта пользовться
    Последний раз редактировалось Rom2307; 10.10.2010 в 11:19.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    то почему на всех лотках на всех рынках засилие именитых брендов? Да тут столько моментов кторые можно упомянуть, что даже писать лень
    Вот не надо сравнивать рынок и отдельных торговцев. Рынку тоже отвечать за товар, а торговец отвечать не обязан.

    Не стоит обижаться о моих комментариях о торговцев.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так как теже именитые бренды делаются на тех же заводах и теми же руками и на том же оборудовании и т.д.
    Не правда. Драйвера создаются отдельно иначе как объяснить китайские копии именитых брендов с дерьмовым звуком? Далее я уже сказал, что товар выпускаемый брендами контролируется. В случае чего, им же обратно этот товар недовольные покупатели и отдадут. Оборудование многие фирмы также используют свое.

    Вот не надо только штампами о крутизне нмецкого продукта пользовться
    Каждый выбирает сам, что ему подходит. Если брать наушники-вкладыши, то меня не устраивает ни немецкие ни тем более китайские.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 710 из 996 ПерваяПервая ... 210 610 660 700 706 707 708 709 710 711 712 713 714 720 760 810 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения