Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 721 из 996 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 717 718 719 720 721 722 723 724 725 731 771 821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,401 по 14,420 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    hj-s,
    Goodman, Можно ли там оплачивать заказы через сбербанк? никак не могу найти форм оплаты.
    Со сбербанком стараюсь не иметь никаких отношений (делают много ошибок при оформлении платежей - все поставлено на поток-по этому персонал шустрый,но не внимательный,по крайней мере в нашем отделении).Были проблемы с проведением оплаты за спутниковое телевидение Viasat (не только у меня,но и моих родственников),при попытке провести оплату за товар интернет-магазина потребовали дополнительные реквизиты,а так-как у меня был только номер карты (на которую необходимо было перевести средства) оплату у меня не приняли.
    В Привате есть он-лайн услуга "Приват-24" с помощью которой я могу -производить оплату коммунальных,оплатить штраф (если выпишут),пополнять счет не мобиле,переводить деньги с обычной карты на виза-интернет и наоборот,конвертировать в любую валюту и мн.др.
    Все это я могу делать не выходя из дома при наличии компьютера,подключенного к интернет,открытого счета в этом банке и положительного баланса на карте.
    Все оплаты интернет-покупок делаю с помощью Привата.Мне так удобней.

    Если Вы хотите оплатить покупки с зарубежных интернет аукционов,магазинов,то оплату лучше производить с помощью "Палки" - так надежней,а непосредственно можно производить с любого банка лиш бы ихние карты прикреплялись к "Палке". Покупки,совершаемые на территории страны,можно производить с любого банка лиш бы проценты с операции по-меньше были.Если производится оплата по банку (это когда получатель платежа и Вы имеете счета (карты) одного банка),то многие банки даже комиссионные не берут.
    Последний раз редактировалось Goodman; 11.11.2010 в 23:15.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Лично мне триплы тоже не понравились, но слушал очень недолго.
    А вот мне триплы очень понравились.
    Правда я больше ничего и не слушал!
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Goodman, Сори, но вы не ответили на мой вопрос есть ли там вариант оплаты через сбербанк?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Goodman, Сори, но вы не ответили на мой вопрос есть ли там вариант оплаты через сбербанк?
    Наверное я не совсем понял формулировку Вашего вопроса.Объясните по-подробней.
    Где именно там ???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    там, где он заказ делает, можно ли пойти в банк и совершить оплату таким образом. Меня тоже нтересует, т.к. кредитку не буду заводить ещё пока.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Goodman, я об официальном сайте фишеров
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Goodman, я об официальном сайте фишеров
    Сбросте ссылку,я сейчас посмотрю.

    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    там, где он заказ делает, можно ли пойти в банк и совершить оплату таким образом. Меня тоже нтересует, т.к. кредитку не буду заводить ещё пока.
    Если оплата через "Палку",то без вариантов - придется оформлять карту и прикреплять ее к "Палке"..
    Последний раз редактировалось Goodman; 11.11.2010 в 23:43.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Вот ответ администратора по этому вопросу :

    У нас на данный момент действуют 2 варианта оплаты:
    1. Через Сбербанк. В этом случае Вы выбираете товар, в корзине нажимаете оплатить, в открывшемся окне проверяете все свои контактные данные и выбираете способ доставки. Затем нажимаете "далее" и в открывшемся окне нажимаете "Оплатить через Сбербанк" (вроде бы так). И, наконец, в последнем открывшемся окне нажимаете сначала "напечатать счет" (в новом окне будет выведена на печать квитанция для банка), а затем нажимаете "оформить заказ".
    2. Через систему РБК money. Выбор товара и доставки аналогичен, разница в кнопке выбора оплаты- нажимаете "оплатить через RBK money". А далее уже пользуетесь подсказками этой платежной системы.


    В дальнейшем мы планируем увеличить количество способов оплаты, а когда у меня появится немного времени, то я сделаю ссылку с подробным описанием способов оплаты товара.


    При оплате через Сбербанк перечисленная сумма переводится на наш счет обычно в срок от 3 часов до 1 дня, поэтому возможна некоторая задержка. В любом случае повода для беспокойства я не вижу- все переведенные суммы отслеживаются и заказ максимально быстро (обычно в течении суток) отправляется.
    Касательно статуса заказа- пока что эта система недостаточно отлажена, возможны некоторые сбои. Но! Этот статус чисто визуальный, если деньги были переведены, то заказ в любом случае будет доставлен.

    Итак, для всех посетителей с Украины. Заказать наши наушники возможно, официального заказа за границу нет, потому что мы не можем обеспечить все возможные способы оплаты и доставки, который доступны для жителей России.
    Напишу единственный способ оплаты и доставки. Оплата- только через интернет-систему RBK-money. Почему нельзя воспользоваться обычным банковским переводом? Потому что платеж, поступивший из-за границы будут, так сказать, находиться под "пристальным вниманием" со стороны некоторых органов, а мы не хотим возмущений по поводу внеплановых задержек или непоступления денежный средств за заказ на наш счет.
    По поводу способа доставки- только почта России. Почему не EMS? Учитывая стоимость доставки EMS за границу (а также различный вес наших наушников), а также фиксированную стоимость доставки в нашем интернет-магазине (т.е. стоимость доставки не зависит от места получения заказа), мы пока не готовы отправлять заказы этим видом экспресс-почты. По собственному опыту, обыкновенная посылка почты России идет (а точнее летит) до Киева 5-7 дней. Сама посылка отправляется с центрального почтамта Санкт-Петербурга авиа почтой.

    Поэтому, если Вы все-таки решили заказать наушники, то при выборе способа доставки нажимайте "доставка почтой России", при выборе способа оплаты: "система RBK money", ну и конечно, не забывайте правильно и полностью указывать адрес доставки (желательно делать пометку- для Украины, чтобы я не запутался на почте.
    http://fischer-products.ru/forum/vop...vka-na-ukrainu

    Если еще,что-то не понятно,то зарегистрируйтесь на сайте и задайте вопрос в разделе "Контакты"- http://fischer-products.ru/contacts или в этой теме - http://fischer-products.ru/forum/pro...sposoby-oplaty
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.11.2010 в 00:21.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ghbpyfrb1 (12.11.2010), IGF-83 (12.11.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Молодцы ребята!
    А почему банковские карты не берете?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Вот решил задаться таким вопросом, помогите в выборе наушников а точнее вот в каком вопросе.
    Я прекрасно понимаю что выбор остается за мной у всех уши разные , но я прошу помочь в том, что бы мне было из чего выбирать.
    Долго не мог определиться какого плана мне нужны наушники но вот решил что все таки затычки.
    Раньше имел дело с сенхами сх-500( все бы хорошо, но верха въедались в мозг, и сеточки быстро засорились и я так и не нашел способа их почистить, и громкость одного уха упала раза в два, и я их куда то подевал.
    Имею айфон 4 для прослушивания музыки, и до 5 тысяч на наушники, присматриваюсь пока к двум моделям, сенхи ие6 и ие7, пока не слушал, но скажите стоит ли переплатить тысячу и есть ли за что?
    Или посоветуете в эту цену может что-то еще, так как давно не интересовался аудио рынком.
    Еще кстате может что посоветуете стоящее с пультом( даже готов переплатить чуть-чуть так как это аспект достаточно важен для меня.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Shnurokk, посоветую jays q-jays. пульта правда насколько знаю нет у них
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    74
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    посоветуйте уши до 5 т.р. для плеера Текласт Т51. Музыка - метал, блэк. Сейчас ФА Парадигм в.1. Звук устраивает - достаточно ровный и музыкальный, но хочется большего: больше детальности, больше музыкальности. У Парадигмов нравиться, что они открытые и на уши совсем не давят.
    З.Ы. до этого Парадигмы слушал с iriver Т10, sansa clip - звук не очень нравился: мидбас выпирал и "суховаты" были по сравнению с Текластом Т51.
    З.З.Ы хочу FA dba-02 купить, но начитавшись отзывов, вроде как не очень подойдут - ярковаты с ним вроде будут.
    Вообщем жду ваших советов))
    Teclast T51+FA Paradigm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    shdm80, да лучше поэкспериментируйте с парадигмами, если их не особо жалко Они звук могут намного лучший выдавать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shdm80 Посмотреть сообщение
    посоветуйте уши до 5 т.р. для плеера Текласт Т51. Музыка - метал, блэк. Сейчас ФА Парадигм в.1. Звук устраивает - достаточно ровный и музыкальный,но хочется большего: больше детальности, больше музыкальности.

    http://player.ru/showthread.php?t=80013
    Последний раз редактировалось Goodman; 12.11.2010 в 23:30.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Нужен совет 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Никак не могу определиться с выбором наушников. Несколько лет пользовался cx-300/cx-300II и вот решился их сменить на что-нибудь повеселее. Но с широким выбором и обсуждениями на десятки страниц по поводу каждой модели, я впал в ступор. Искренне надеюсь получить дельный совет. Я хочу подобрать вставные наушники для плеера Cowon iaudio9 c ценой в пределах 3.5к. Музыку слушаю весьма разнообразную, так что наушники не должны быть заточены под какой-либо определенный стиль. Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Нужен совет 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    pelmewer, denon ah-c551 довольно веселы и подходят для многих жанров. какие-то ещё требования к звуку есть?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    pelmewer (13.11.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Нужен совет 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    pelmewer, denon ah-c551 довольно веселы и подходят для многих жанров. какие-то ещё требования к звуку есть?
    люблю басс. не настолько, чтобы он перекрывал прочие частоты, но хотелось бы выделить ему особенное внимание. не забывая конечно о прочих частотах. и, на всякий случай, "повеселее" не стоит воспринимать буквально.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Нужен совет 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pelmewer Посмотреть сообщение
    люблю басс. не настолько, чтобы он перекрывал прочие частоты, но хотелось бы выделить ему особенное внимание. не забывая конечно о прочих частотах. и, на всякий случай, "повеселее" не стоит воспринимать буквально.
    Попробуйте FA Silver Bullet вроде под ваши предпочтения
    Любая подпись хочет чтобы ее считали автографом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Impuls msk (20.11.2010), pelmewer (13.11.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Нужен совет 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    pelmewer, я бы на Вашем месте взял denon ah-c551
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 721 из 996 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 717 718 719 720 721 722 723 724 725 731 771 821 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения