Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 781 из 996 ПерваяПервая ... 281 681 731 771 777 778 779 780 781 782 783 784 785 791 831 881 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,601 по 15,620 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Mark77, я,очень давно,слушал 550 и звук устраивал.Думаю 500 вам понравятся.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Mutilate, спасибо за ответ!
    В этой же теме больше года назад советовали вот такие наушники http://www.ebay.com/itm/140590353526...ht_2301wt_1234
    Они ещё есть в продаже и вроде неплохо раскупаются, кто что может сказать о них?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark77 Посмотреть сообщение
    Mutilate, спасибо за ответ!
    В этой же теме больше года назад советовали вот такие наушники http://www.ebay.com/itm/140590353526...ht_2301wt_1234
    Они ещё есть в продаже и вроде неплохо раскупаются, кто что может сказать о них?
    Вас не беспокоят, что это вкладыши? Звукоизоляция нулевая.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    73
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Мне и не нужна звукоизоляция
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Народ, помогите с выбором наушников. 3 года были сенхи cx 500 street, отработали отлично, хочу что то по серьезнее. Выбираю только на плеере. Остановился на sennheiser IE60, консультант на плеере сказал что звучат они не особо, предложил взять jays d jays(очень мало о них отзывов и мнений) и Jamo wEAR In40m HG Black, также какую то модель от audio tehnika, но её не было в наличии. Также рассматривал monster cable lil james. Что можете посоветовать???????? Еще смотрел AUDIO-TECHNICA ATH-CKS90
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Я, наверное, как и многие задам вопрос о помощи в выборе наушников. Выбор пал на Brainwavz M3 (~90$), читал про них и вроде большинство мнений положительные. Стоит ли их брать и есть ли еще какая-нибудь достойная альтернатива для выбора других наушников (цена до 100$)? Имею плеер Teclast t51. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taller Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я, наверное, как и многие задам вопрос о помощи в выборе наушников. Выбор пал на Brainwavz M3 (~90$), читал про них и вроде большинство мнений положительные. Стоит ли их брать и есть ли еще какая-нибудь достойная альтернатива для выбора других наушников (цена до 100$)? Имею плеер Teclast t51. Спасибо.
    почитай про xears на форуме, лично мне они больше по душе.
    качество выше а цена пониже будет.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    что думаете по поводу Bose In-Ear и Fischer Audio Tandem: Audio-Technica ATH-CKM90 и Sony MDR-EX510LP
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, помогите выбрать динамические затычки для Cowon C2 не щупая их...

    Краткая история.
    Раньше, в качестве плеера, использовал телефоны (n81, n и уши Sennheiser CX 400. N81 умер от старости, N8 сгинул в пучине морской и я приобрел Lumia 800. Плеер там оказался категорически неприемлемым - звук в уши вообще хлам, ни с кем из предшественников и близко не стоит. Но тел в целом пришелся по душе, поэтому решил взять отдельное устройство. Курил этот форум с неделю. В результате всякие ХФМ'ы решил отложить на светлое будущее и взял то что попроще, подешевле и можно купить у себя в городе - Cowon C2. Накидал туда флаков, воткнул свои древние телефонные сенхи и оказался приятно удивлен - результат определенно превосходит мой телефонный опыт. Недельное курение форума также привело меня к мысли, что мои бессмертные CX 400 не в полной мере расскрывают потенциал этого плеера и совршенно запутался в том, на что стоит обратить внимание. Проблема осложняеется тем, что в магазинах своего города (Ростов-на-Дону) совершенно не могу найти обсуждаемые модели (или я не знаю правильных магазинов). Вставных наушников дороже 2500 во всяких MediaMarkt, M Video, Цифровых и т.п. у нас просто нет, и получается, что у меня сейчас один из топых вариантов из имеющегося выбора. Есть еще IE4, но это не похоже на шаг вперед. Остальные - это сони, панасоники, филипсы до 2к... Нужно заказыть через интернет и опираться на мнения на форумах. Пробовал разобраться в мнениях, но совершенно запутался...

    Суть.
    Посоветуйте динамические затычки для Cowon C2 для заказа через интернет. Бюджет не определен - какие варианты лучшие для массового, неаудиофильского плеера, для использования напрямую (без усилителей)? Подсобираю... Уши у меня вроде нормальные, разницу услышать должен. Чтение форума выявило проблему долговечности некоторых вариантов (CX 400 у меня 4 или 5 лет и к ним нет никаких притензий в плане качества). У более высокого класса есть надежные затычки или это черта только бюджетных продуктов? Хотелось бы уши хотяб на пару лет.
    Слушаю в основном dark folk\neofolk, мрачную элетронику, ambient, downtempo, indusrial, postrock. Не "в основном" - все остальное...

    Извиняюсь за кучу текста, но уже недлею чешу репу...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    линейка Xears или Sonocore в районе 2-3 тысяч. и стоимость тут не главное. сравнивать с вашими смысла нет.
    за 5-6 можно заказать vsonic как у меня в подписи. ровные, быстрые, на жанры им пофигу, хотя тяж и электроника их сильная сторона. с с2 в связке слышал - без косяков.
    сижу минусы в сравнении с shure535 выковыриваю уже час - чтобы оправдать их (шуров) покупку)
    сейчас играет это, и как играет млеать!:http://www.youtube.com/user/celldwel.../0/aMimeO279YE
    Последний раз редактировалось OneStep; 16.01.2012 в 00:54.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Привет всем
    Кажется, мои Brainwavz m2 начали мне надоедать, да и периодический хруст при засовывании надоел. Ну знаете, такое еще на фишерах есть, что-то похрустывает при сдавливании наушника...неважно.

    Источник - санса+
    Слушаю всякое, в последнее время укатился в электронику неагрессивную, эмбиент, минимал-техно, idm... но вообще очень люблю прогрессив(isis, opeth, apc), пинк флоид, пост-рок...всякое, вообщем.
    Хочу, наверное, меньше баса, шире сцену, лучше звукоизоляцию.

    До 2к только xears какие-то советуют, больше вариантов нет? Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось ПростоPlayer; 16.01.2012 в 01:07.
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    линейка Xears или Sonocore в районе 2-3 тысяч. и стоимость тут не главное. сравнивать с вашими смысла нет.
    за 5-6 можно заказать vsonic как у меня в подписи. ровные, быстрые, на жанры им пофигу, хотя тяж и электроника их сильная сторона. с с2 в связке слышал - без косяков.
    сижу минусы в сравнении с shure535 выковыриваю уже час - чтобы оправдать их (шуров) покупку)
    сейчас играет это, и как играет млеать!:http://www.youtube.com/user/celldwel.../0/aMimeO279YE
    Спасибо за ответ.
    VSonic GR07 будет лучше Xears'ов? Разница в две тыщи преодолима, если есть разница в звуке и\или качестве.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    ПростоPlayer, брейны хорошие ушки, были у меня. сейчас врядли смогу такую забасованность выдержать правда) ксирсы это определенно рост, но относительно небольшой. если увеличить бюджет до 2.5 тысяч можно попробовать начальную арматуру, саундмеджик пл50, филлипс 9850, креатив аурвана 2. детальность и локализация инструментов пойдут в плюс. бас в минус.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    ПростоPlayer (16.01.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    PL50 подешевели и их можно взять в р-н 55$, так же из недорогой арматуры есть Dunu DN-11(75$) и DN-13(65$)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    ПростоPlayer (16.01.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    Привет всем
    Кажется, мои Brainwavz m2 начали мне надоедать, да и периодический хруст при засовывании надоел. Ну знаете, такое еще на фишерах есть, что-то похрустывает при сдавливании наушника...неважно.

    Источник - санса+
    Слушаю всякое, в последнее время укатился в электронику неагрессивную, эмбиент, минимал-техно, idm... но вообще очень люблю прогрессив(isis, opeth, apc), пинк флоид, пост-рок...всякое, вообщем.
    Хочу, наверное, меньше баса, шире сцену, лучше звукоизоляцию.

    До 2к только xears какие-то советуют, больше вариантов нет? Заранее спасибо
    creative aurvava in-ear2 - сцена широченная из всех что я слышал. баса раза в два меньше чем в м2. изоляция вери вери гуд.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    ПростоPlayer (16.01.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Почитал про Xears'ы, в целом похожи на м2, как пишут. Понятно, что читать о звуке - занятие довольно бесполезное, но к примеру это так.
    А хочется нового сильно звука, тут как раз арматура должна подойти, но так ли хороша начальная арматура? Пл50 по слухам без баса совсем, а он нужен, все же не джаз слушаю.

    creative aurvava 2 как-то мало на ебэе, и те же сто баксов :( ну да ладно, деньги небольшие

    Набросал себе еще фишеры Consonance, брэйны проальфа, но это вообщем-то пониже класс, чем м2.

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    J@ck, почитаю-поищу про них тоже, спаибо
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Источник - Клип+. Уши - Xears XT120pro. Слушается в основном метал. Пробовал слушать PL50 на клипе. Что могу сказать - просто выпиливает мозг, слушать невозможно. Баса фактически нет, хотя после Xears 120 оно и понятно ). Очень резкий и неприятный звук, писали, что у них там пик на средних где-то. Пробовал по совету поместить немного ваты в звуковод, совсем чуть-чуть, без фанатизма. Действительно, звук немного лучше становится, но вместе с тем появляется ощущение, что слушаешь через одеяло. Детальность... да не сказал бы, что так уж намного лучше, чем у 120ок.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Процес привыкания к арматуре, как я понял по своему опыту, одним разом прослушивания не ограничивается)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Неее, попытка была не одна )) Но привыкнуть так и не смог. Пытался даже с более спокойной музыкой слушать.
    Вот теперь тоже смотрю в сторону либо 07 либо турбин голдовых. Хочется чего-то типа 120ок, только детальнее, быстрее и мощнее.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    Почитал про Xears'ы, в целом похожи на м2, как пишут. Понятно, что читать о звуке - занятие довольно бесполезное, но к примеру это так.
    А хочется нового сильно звука, тут как раз арматура должна подойти, но так ли хороша начальная арматура? Пл50 по слухам без баса совсем, а он нужен, все же не джаз слушаю.

    creative aurvava 2 как-то мало на ебэе, и те же сто баксов :( ну да ладно, деньги небольшие
    Если интересует недорогая арматура - обратите внимание!

    http://www.amazon.com/Creative-Labs-...sr=1-3-catcorr


    34 у.е. - это акция невиданной щедрости!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 781 из 996 ПерваяПервая ... 281 681 731 771 777 778 779 780 781 782 783 784 785 791 831 881 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения