Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 198 из 996 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 298 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 19907
  1. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Kashtan3, с проводом нет проблем, провод такой же как и в ie4, те толстый и прочный. Подделок CX-500 еще нет Я вот тоже давно еще купил aurvana и пожалел очень... В целом по звучанию они с M-Audio схожи. Вообще все арматуры которые я слушал кроме AT по звучанию схожи с Aurvana, только UE3 звучали даже хуже.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony A808 
    По умолчанию
    SeGline, если за 2300, то бери CX-500 скорее ибо цена меньше, чем за бугром!
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Посоветуйте вставные наушники с мониторным звуком. 
    По умолчанию
    Встала необходимость, иногда, слушать музыку и тексты в метро и прочем транспорте где шумно. Мои накладные наушники Audio-Technica ATH-EM9d http://www.pleer.ru/_788.html для этого не подходят т.к. от шума не защищают, а с большими ходить по улице мне не удобно.
    Очень хочется чтоб хорошо сидели и не мешали, но главное звук.
    Мне очень важно, чтоб звучали они очень ровно, без приукрас и завалов. Баса мне не надо много или мало, мне надо столько, сколько его должно быть, впрочем как средних и высоких, т.е. нужны уши с правильным тональным балансом ровной АЧХ и детальным звуком. Например Audio-Technica ATH-EM9d обладает очень хорошим, правильным звучанием на средних и высоких частотах, но имеют сильный завал на низах не позволяющий в полной мере насладиться звуком. В настоящий момент, "эталоном" звука (конечно не без недостатков, но очень маленьких) являются наши Электроника ТДС-5м. Поэтому хотелось бы купить вставные с звучанием близким к ТДС5, но думаю их мало кто слышал или уже забыли их звук :-)
    Очень надеюсь на СЕРЬЕЗНЫЕ советы тех людей, кто понимает в звуке.
    Большое спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Sennheiser СX-300 или Fischer Audio FA-970? 
    По умолчанию
    Привет всем! Сегодня еду за наушниками. Выбор пал на эти 2 модели. Что лучше по качеству звука? Только не пишите: "Из этих ничего, лучше бери....". Просто тратить более 1300 на уши я не планирую в ближайшее время, а нужны именно приличные затычки. В крайнем случае предложите свойвариант за ту же цену. Музыку слушаю: рок (не тяжелый), поп, лаунж, панк, электроника, в общем, довольно разнообразную
    Последний раз редактировалось Patatina; 04.12.2007 в 12:14.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Говоря о Зеннах,имел ввиду 4-й,ибо тема то о нём,и информация была скомпилирована а зтого и других форумов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: FA-768 или Sennheiser CX300? 
    По умолчанию
    Все таки наверно буду брать сенхи. Все таки 16 Ом для моего и так черезчур тихого Т10 буит лучше.
    А вот на счет подделок расскажыте ка поподробней....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: FA-768 или Sennheiser CX300? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ИЛИН дык где отзыв?=))

    ВАНДЕР
    у мня были поддельные 768 в первую очередь там провод неэластичный)) как телефонный кружочками почти..ы кольца нешлифованы ну и звук как у ушек за 50р. Про сенхи хз..)) но думаю подделку всегда можно опознать за 5 сек, ибо отличия кардинальные
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser СX-300 или Fischer Audio FA-970? 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Patatina, привет!
    Если ты живешь в Москве, то тебе обязательно скажу добавить 200ру и купить FA Equilibrium! Если же нет, то думаю лучше взять CX300.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser СX-300 или Fischer Audio FA-970? 
    По умолчанию
    Ну начинается: добавь 200, потом будет добавь 500 и т.д. И в чем у них принципиальное отличие от тех же FA-970?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Patatina за полезный пост

    SNeM (21.01.2010)

  11. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser СX-300 или Fischer Audio FA-970? 
    По умолчанию
    Patatina, категорически не рекомендую брать 970, ну если только тебе не нужны практически одноразовые наушники
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser СX-300 или Fischer Audio FA-970? 
    По умолчанию
    То есть лучше брать шенхи? Эти фишеры разваливаются что ли сразу? Вроде наоборот написано, силиконовый провод, прочный...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser СX-300 или Fischer Audio FA-970? 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Patatina, я прошу добавить 200ру и неразочировыватся покупкой CX300. Я бы на Вашем месте прислушился, т.к. добавив 200ру Вы получите совсем другой звук, несравнимый с сабжевыми в лучшую сторону. Я имею ввиду что 200ру стоит того, даже очень!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser ie4 vs M-Audio IE-10 
    По умолчанию
    Насчет баса не знаю. имхо он как раз такой какой надо. В электронике типа транса преобладают басы 50гц, на них они неслабо "качают", причем четкий бас слышно, а не гудение. Правда особо низко не берут, для Drum 'n' Bass не совсем подходят. Для тяжа звук не очень сухой, я бы даже сказал сочный особенно гитара. В общем на вкус и цвет. Электроитара мне в них больше чем в баерах нравится. Хочу заметить что звук от источника зависит.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: FA-768 или Sennheiser CX300? 
    По умолчанию
    Да, приехали фишеры. Могу сказать, что свои деньги отрабатывают на 100%. До этого у меня были плаги, купленные почти за 25 долларов, так 768е уделывают их по полной программе. Касательно версуса fa-768 против сх300 могу сказать, что звучат очень похоже. В свою очередь у фишеров приятный и довольно сильный басс, композиции с бас-гитарой звучат шикарно. И очень интересное стерео у них: похожая картина получается, если на колонках нажать кнопку 3D, то есть очень ярковыраженное. Общая же детальность, на мой взгляд, лучше всеже у сх-300, но бас у них слабее и они резче на высоких.

    Касательно опыта использования: мне лучше всего подошли самые маленькие насадки, в них все зазвучало. Заталкивание плагов ушло в историю, наушники просто нужно аккуратно вложить в уши. Насчет надежности сказать ничего не могу, но думаю, если специально не желать их смерти, то ничего с наушниками не случится. Попалась обновленная модель с г-образным штекером, удлинителем, штукой для сматывания провода, провод один и довольно мягкий, привезли отсюда.

    И при прослушивании не раз появлялась мысль: для первого музыкального опыта такие уши - в самый раз. Дешево, но ни капли не сердито. Сломаются - будет хороший повод купить этерну.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IMGuest (04.12.2007), Lovehepburn (04.12.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser СX-300 или Fischer Audio FA-970? 
    По умолчанию
    Гы, короче сейчас все будут ржать: я померяла и шенхи, и фишеры разные, и филипсы - все затычки какие были в магазине. Из ушей у меня вываливались абсолютно все, причем меряла я с разными насадками. Держались только филипсы, но уж больно тихо они звучали (комплектные орут громче раза в полтора). А шенхи звенели как медное ведро, хотя и громко В итоге, я взяла (только не падайте) обычные вставные филипсы she2550 и рада - они единственные нормально держатся Тему можно закрыть, а я пошла делать пластическую операцию ушей
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Sennheiser СX-300 или Fischer Audio FA-970? 
    По умолчанию
    Patatina, надо было брать конечно затычки. У меня тоже первые затычки вываливались, а теперь практически любые сидят
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Creative Aurena vs. FA Eterna 
    Exclamation
    Привет форумчане, я канеш понимаю, что я не буду оригинален своим вопросом о помощи в выборе наушников, но все ж таки, чем могите-помогите, за это я Вам буду очень сильно благодарен

    Вообщем так, есть плеер iPod Nano 4GB 3-его поколения, нужны к нему затычки, пока в пределах 2000 (это на время, если качество не устроит, то постараюсь купить подороже, потому что без музыки я себя просто не представляю). Из затычек долгое время были только 71 Соньки (глуховатые малость - басов перебор, середина вроде норм, высоких имхо вообще нету), остановился между этими двумя моделями, понимаю, что Креатив вроде арматура (хоть и самая дешевая).

    Музыкальные пердпочтения - хаус (вокал, соулфулл, дип), электро (качество - только 320 мп3 или вавы, но не грабы с сиди, а купленные на платных сайтах, ака beatport.com). Интересует собсно конкретный вопрос, нужно чтобы играло ровно, никаких супер басов мне не нада, нужно чтобы играло ближ к оригиналу, слушаю всегда на установках по умолчанию (эквалайзер), помогите плииииииииииииз!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Aurena vs. FA Eterna 
    По умолчанию
    извините плиз, имел ввиду Creative Aurvana
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Aurena vs. FA Eterna 
    Форумчанин
    Сообщений
    113
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    если соньки казались глуховатыми и с перебором баса -- вычеркивайте этерну из списка, там этого добра еще сильнее.
    CD: Sony D-NE6 (отстой), Iriver iMP-450
    Flash: Creative Zen Micro (отдал в подарок), iAudio U3 (R.I.P), iAudio D2
    Наушники: Sennheiser HD580, AKG 271, Sony EX 71, Pioneer CL 30, FischerAudio Eterna (продано), Audio-technica ES 5, Audio-Technica CK10,
    Ortofon e-q7
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Flame за полезный пост

    fabio.dj (04.12.2007)

  23. Collapse Details
    Ответ: Creative Aurena vs. FA Eterna 
    По умолчанию
    ну при прослушке мною, мне казалось, что у сонек слишком перебор баса, я лблю когда все в норме, а не с перебором, для этого есть эквалайзер, а как тебе Креативы???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 198 из 996 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 298 698 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения