Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 852 из 996 ПерваяПервая ... 352 752 802 842 848 849 850 851 852 853 854 855 856 862 902 952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,021 по 17,040 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    накладные, за 100 гривен играют вперёд-назад ощутимо лучше
    что за накладные за 100, и что значит играют "вперед-назад"?
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Без понятия, китайская фигня с ашана.

    Постараюсь обьяснить. На мой взгляд 07-е играют как на рисунке №1. Ни разу не помню что бы закрывая глаза я ощущал звук за головой
    1.jpg
    А мне бы хотелось что бы звук был на картинке №2.
    2.jpg
    Последний раз редактировалось I.S.P.U.; 08.02.2013 в 01:16.
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Вам акустику надо, тогда наверное будет соответствовать картинке №2. И там скорее, окружение звуковой сцены изображено, при многоканальном звуке такого добиться наверное не сложно, а вот в случаи с наушниками не знаю, я за "100500 тыс." наушники еще не слышал=))
    Хотя на всониках, сцена я считаю пускай не уникальная, но достаточно хороша. На чем вы слушаете, если то что в подписи, то может для начала на другом источнике послушать, у меня на портативе тоже самое ( ковон) на более качественном тракте, сцена шире, да и само собой звук лучше в целом. И опять же я, метал слушаю там размеры сцены не особо важны, возможно у меня запросы меньше.
    Но проверял на легких композициях с вокалом, звук вроде как обволакивает ото всюду, я бы не сказал, что они играют лишь слева-справа, по разному бывает, зависит от трека.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 08.02.2013 в 02:19.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Господа , ответьте мне что-то в ответ

    Имею 07-е всоники мк2. Уже достаточно долго имею, так что о прогреве упоминать не буду.
    Есть ли наушники, имеющие максимально похожий звук, НО с ощутимо большей стереопанорамой ? В основном хочется больше "вперед - назад". По сторонам играют , в принципе, нормально.
    Может кто сравнивал "Лоб в лоб" и подскажет что-то. Тот же ценовой диапазон.

    Хотя, подозреваю нет такого. В общем, что скажете ?
    HisoundAudio Woodu2 или Dunu Tai-chi - но они басхеды. Как вариант еще MK1 версия гр07.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
    Как вариант еще MK1 версия гр07.
    получается мк2 от мк1 отличаются все таки?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Ой да ну ладно. Слушал я мк1, если разница в звуке и была то точно не по тому параметру что меня интересует.
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Получу свои 07-е и ухожу с форума.
    От соблазна и всяких трушных ушек подальше
    Спустя 25 дней...

    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Имею 07-е всоники мк2. Уже достаточно долго имею, так что о прогреве упоминать не буду.
    Есть ли наушники, имеющие максимально похожий звук, НО с ощутимо большей стереопанорамой ?
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 08.02.2013 в 21:43.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    I.S.P.U. (08.02.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Даже сказать нечего =)
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Даже сказать нечего =)
    я не осуждаю, и не потешаюсь, просто очередной раз, на чужом примере понимаю, что этому нет конца
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 08.02.2013 в 23:39.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BOL4APA (12.02.2013), Goff13 (13.02.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Я согласен. В ФАК нужно заносить
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    я не осуждаю, и не потешаюсь, просто очередной раз, на чужом примере понимаю, что этому нет конца
    Я давно это понял на себе. После сменил Сенхов еН150 на АКГ К518, я знал, что через некоторое время перейду на новую ступень эволюции в плане звука.

    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Я согласен. В ФАК нужно заносить
    Ты думаеш это предупреждение кого-то остановит?
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Доброго времени.
    Посоветуйте, пожалуйста, затычки до $150. Покупаться будут в Украине в интернет-магазине без прослушивания. Источник - Sony A845. Жанры - разнообразнейшие, за редким исключением самых тяжёлых направлений. Качество исполнения и надёжность приветствуются - не охота с наушниками играть в лотерею. Желательно Г-образный джэк, дабы в кармане прожил дольше с длинным плеером. Использоваться будут предпочтительно зимой.
    Навскидку нашёл такие модели: Shure SE215K; Monster Lil Jamz In-Ear; Monster Jamz In-Ear; Beyerdynamic DTX 100 WS; AKG K375; Klipsch Reference S4; Yamaha EPH-100.
    Ещё советовали модель Rock it Sounds R50 рассмотреть - неведомый зверь.
    До каких моделей сузить выбор и что предпочесть?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане
    Мои старенькие наушники неожиданно скончались.
    Поэтому пришло время выбрать что-нибудь новое.
    Путем чтения различных статей остановился на Sennheiser IE 4 и Sony MDR-XB30EX. Проблема в том, что у этих моделей наушников чрезвычайно большое количество как положительных, так и отрицательных отзывов. Поэтому решил обратиться к вам, как к последней инстанции
    Плеер: Cowon J3.
    Использование в любую погоду, ежедневно.
    Музыка: Heavy metal, Progressive metal, Hard rock. Не исключается музыка других жанров.
    В общем, вся надежда на вас.
    Спасибо.
    P.S. Магазин - днс
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Любые берите, какие нравятся, там не из чего выбирать, разница не существенная.
    В этой ценовой нише, особых изысков ждать не стоит, даже среди дорогих попадается откровенный хлам.
    Нужно смотреть на наушники с бюджетом от 100$ и выше (если хочется, немного другого звука), цена не является ориентиром, нужно знать какой бренд и модель.
    В этом помогут, уже существующие темы, нужно лишь не поленится и почитать.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 18.02.2013 в 19:40.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Любые берите, какие нравятся, там не из чего выбирать, разница не существенная.
    В этой ценовой нише, особых изысков ждать не стоит, даже среди дорогих попадается откровенный хлам.
    Нужно смотреть на наушники с бюджетом от 100$ и выше (если хочется, немного другого звука), цена не является ориентиром, нужно знать какой бренд и модель.
    В этом помогут, уже существующие темы, нужно лишь не поленится и почитать.
    Премного благодарен, остановлюсь тогда на сенхах, пока что, ибо более привычная форма.
    Может после них.. но это уже другая история.
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Посоветуйте - что предпочесть: Yamaha EPH-100 или Rock it Sounds R50? Жанры разнообразные, за исключением самых тяжёлых направлений.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chichik Посмотреть сообщение
    Доброго времени.
    Посоветуйте, пожалуйста, затычки до $150. Покупаться будут в Украине в интернет-магазине без прослушивания. Источник - Sony A845. Жанры - разнообразнейшие, за редким исключением самых тяжёлых направлений. Качество исполнения и надёжность приветствуются - не охота с наушниками играть в лотерею. Желательно Г-образный джэк, дабы в кармане прожил дольше с длинным плеером. Использоваться будут предпочтительно зимой.
    Навскидку нашёл такие модели: Shure SE215K; Monster Lil Jamz In-Ear; Monster Jamz In-Ear; Beyerdynamic DTX 100 WS; AKG K375; Klipsch Reference S4; Yamaha EPH-100.
    Ещё советовали модель Rock it Sounds R50 рассмотреть - неведомый зверь.
    До каких моделей сузить выбор и что предпочесть?
    Спасибо.
    HisoundAudio Crystal а лучше HisoundAudio Woodu2 - будут лучше, чем все модельки из вашего списка

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от WrexX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане
    Мои старенькие наушники неожиданно скончались.
    Поэтому пришло время выбрать что-нибудь новое.
    Путем чтения различных статей остановился на Sennheiser IE 4 и Sony MDR-XB30EX. Проблема в том, что у этих моделей наушников чрезвычайно большое количество как положительных, так и отрицательных отзывов. Поэтому решил обратиться к вам, как к последней инстанции
    Плеер: Cowon J3.
    Использование в любую погоду, ежедневно.
    Музыка: Heavy metal, Progressive metal, Hard rock. Не исключается музыка других жанров.
    В общем, вся надежда на вас.
    Спасибо.
    P.S. Магазин - днс
    Brainwavz M3 или Fischer Audio Tandem - вам хорошо подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Gudlaf за полезный пост

    chichik (21.02.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Приветствую аудиофилов и просто любителей звука

    Выбираю гарнитуру для смартфонов своих, Beyerdynamics MMX101ie сейчас хорошая цена 69 евро, слушаю электронную музыку в основном, люблю басы (бассхэд).
    Посоветуете?
    Soundmagic E10m , надеюсь не конкурент? Ненамного дешевле стоит, из этого бренда сейчас есть PL30 - ничего так звучание, если ручку крутануть на макс. басс все равно их немного, но эргономика и вид не айс.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wex Посмотреть сообщение
    Приветствую аудиофилов и просто любителей звука

    Выбираю гарнитуру для смартфонов своих, Beyerdynamics MMX101ie сейчас хорошая цена 69 евро, слушаю электронную музыку в основном, люблю басы (бассхэд).
    Посоветуете?
    Soundmagic E10m , надеюсь не конкурент? Ненамного дешевле стоит, из этого бренда сейчас есть PL30 - ничего так звучание, если ручку крутануть на макс. басс все равно их немного, но эргономика и вид не айс.
    Наушники Beyerdynamics MMX101ie и Soundmagic E10m одного уровня наушники примерно. Меджики выиграют в надежности и сборке. Но у них микрофон и пульт будет работать только с продукцией - APPLE.

    Обратите внимание на Brainwavz M5 - они уже уровнем повыше, чем Soundmagic и Beyerdynamics. А цена ниже
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я в наушниках не сильно разбираюсь. Ищу что-нибудь достойное за умеренные деньги. Имеется старенький iAudio7...Слушаю разные стили(электроника, поп, рок-в основном не тяжёлый). Хотелось бы качественного звучания(понимаю, что под этим понятием можно видеть многое), басы-проработанные и быстрые, но не обязательно слишком глубокие. Интересуют RE-400. По качеству как они в сравнении с gr07 и R-50(кто сравнивал). Или может не париться, взять что по-проще, скажем gr06, VC02 или astrotec 90? насколько они будут хуже? просто ничего подобного не слушал. Максимум, который имелся-Creative630(сдохли). И хочется, чтоб не бегать потом и не менять на что-то другое. И вообще, вот R50-это арматура, 07-динамо, так я понимаю. По рейтингу одинаковые, технология разные. По теории арматура-более точная в воспроизведении, или сейчас затычки научились делать хорошие и арматурные, и динамические? В чём будет разница на примере этих двух моделей? Премного благодарен, если кто-то в двух словах объяснит мне.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:45 ----------

    И ещё...наверно многие знакомы с этой ссылкой http://www.head-fi.org/t/541204/conc...march-1st-2013
    интересует моделька Sony MH-1C, стоящая в данном рейтинге очень высоко. При этом в статье её стоимость 80, а по ссылке в статье на ebay-32. Выглядит как телефонная гарнитура, а отзывы на Яндекс не айс. Как это понимать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 852 из 996 ПерваяПервая ... 352 752 802 842 848 849 850 851 852 853 854 855 856 862 902 952 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения