Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 366 из 996 ПерваяПервая ... 266 316 356 362 363 364 365 366 367 368 369 370 376 416 466 866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 19907
  1. Collapse Details
    Я уже устал - помогите. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Обладаю источником звука далеко даже не среднего качества(хуже ай ладно скажу(Nokia E71, если что усь докуплю), а звука хочется хорошего. Дак какие уши купить, чтобы душе было приятно. Посоветуйте если не модель, то хотябы ценовой диапазон выше которого рваться не стоит (деньги не проблема, но покупать отдельный плеер неохота и таскаться с 1000 гаджетами на каждый случай). Звук в закрытых затычках мне вообще не нравиться, зато басом давит. Меня интересует приятность и легкость прослушивания и наслаждения, а также хорошая стереопанорама, я не приследую целей мастеринга, сведения и выискивания недостатков в своей аппаратуре, как делают некоторые люди, давно забывшие, что музыка создана не для теста их аппаратуры, а для более чего-то морально высокого. Меня интересует выражение: " В этих наушниках баса ровно столько, сколько задумано" А если я слушаю электронику в котрой низких частот задумано, чтобы разорвать тело от резонанса ( ну это я так образно), то что-то я сомневаюсь, что эти наушники окажут нужное звуковое давление (могут мне возразить - зато тональность будет правильная). Вобщем посоветйте пожалуйста. Рассмотрю любые варианты и виды наушников. Хотя сам ориентируюсь на обычные таблетки.
    На всякий случай дам ссылочку, здесь проводят небольшой тест звука этого аппарата, может поможет.
    http://review.1k.by/phone/Obzor_mobi...E71-171-5.html
    Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Hopkins; 29.10.2008 в 10:09.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    По умолчанию
    не сочтите за оффтоп, но
    если честно, то звук у e71 неалё (по сравнению с музофонами и тем более мп3-плеерами)
    а если вы готовы докупить усилитель (который к е71 не подцепить т.к. у неё нет line-out), то значит вы впринрципе уже смирились с ценой и габаритами ещё одного (помимо телефона) устройства, и вот тут то я вам посоветую мп3-плеер
    помимо заметного улучшения кач-ва звука вы получите возросшую автономность каждого из устройств (и в случае чего вам не придётся выбирать либо связь либо музыка).
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Hopkins (29.10.2008)

  4. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Усилок можно подцепиь и через phone out, грязи больше но все же, а про звук я писал и согласен что совсем не фонтан. Я сам себя убеждаю, что я занимаюсь не пустым делом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    По умолчанию
    усилок через phone-out будет усиливать уже никакой звук e71 и толку от него будет мало
    и потом, представьте, вам надо принять звонок или проверить почту, вы достаёте из кармана гирлянду в виде телефона, на котором болтается усилитель, к которому подключены наушники или можно навечно поселить усилитель в кармане и держать телефон на длинном проводе, но тогда придётся смириться с мотками этого самого провода.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Да, Вы правы - это жуткая чушь получиться. Посоветуйте ценовой предел или модельку наушников.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    По умолчанию
    Тема создана в разделе вставных наушников. Звук закрытых (да и вообще) затычек , как и вам, мне не нравится; а вкладыши-таблетки сейчас мало распространены, ассортимент их невелик и обсуждаются на форуме оочень вяло. Посему по данному вопросу ничего конкретного посоветовать не могу; сам же предпочитаю накладные и мониторные наушники. Вот могу прикинуть в цене: затычки ~ 2тыс и более, накладные и мониторы ~ 1,5 тыс и более, ещё есть вариант IEM (см. раздел по ним), но это 3~4 тыс. и более
    Для достижения макс. качества звучания за определённую цену плеер не должен стоить (сильно) дороже наушников. Могу посоветовать малыша sandisk sansa clip, считается одним из лидеров по качеству звука, притом недорогой и компактный.
    Последний раз редактировалось Луноход; 29.10.2008 в 12:18.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Как Вы считаете что я услышу например пр подключении к такому несерьезному источнику недешевых наушников Audio-Technica ATH CM 7 Ti или Наушники Bang & Olufsen A8/
    Например что поменяется в сравнении с Sennheiser MX 560, которые я сейчас использую.
    Кто-то наверняка скажет : "Одно разочарование"
    Последний раз редактировалось Hopkins; 29.10.2008 в 12:21.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    По умолчанию
    Мне кажется имеет смысл купить наушники такого плана, послушать их на телефоне, потом послушать на плеере, сделать вывод и докупить плеер
    Если вы 100% решили не брать плеер, то, мне кажется, наушники более 1,5(2) ты.р. покупать нецелесообразно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Hopkins (29.10.2008)

  11. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Вобщем дома закроюсь и буду слушать DT 990 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    Форумчанин
    Адрес
    Ефремов, Тула
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Вобщем дома закроюсь и буду слушать DT 990 Pro
    зачем же так радикально...купите плеер и неплохие наушники,потом музыку на телефоне вообще не будете слушать...послушайтесь этого совета
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    polkovnik77, сравнение сделаю. Но, это займёт, некоторое время.

    Pe-Ge, у C551, более четкий, структурированый бас, чем у CX 500. Теперь, о звучании в общем. У, первых, звук более распушённый, яркий, четкий. У вторых более плотный, ровный, мягкий. Я, на вашем месте выбрал-бы первые (в особенности для игр (особенно, для шутеров ).

    ToksoTo, я C700, не слушал. Но, из отзывов на этом форуме, сделал вывод, што у C700, ещё несколько более глубокие, и четкие НЧ, и более приятные, более естественные ВЧ, чем у C551. Но, сами понимаете, я эту информацию, не проверял.
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pe-Ge (30.10.2008), ToksoTo (31.10.2008)

  15. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    289
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Hopkins, если, всё же по каким-то причинам, не станете приобретать отдельный плеер, то посмотрите на CX500, наушники довольно удобные, и качества их звука, для вашего источника, хватит с головой (да, и на неплохом плеере, эти наушников не вызывают чувства разочарования).
    COWON D2 [EQ: 80 Hz = -1 dB, 230 Hz = -1 dB, 1.1 kHz = 1 dB, 2.4 kHz = 1 dB, 9 kHz = 0 dB] + SENNHEISER CX500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете что я услышу например пр подключении к такому несерьезному источнику недешевых наушников Audio-Technica ATH CM 7 Ti или Наушники Bang & Olufsen A8/
    Например что поменяется в сравнении с Sennheiser MX 560, которые я сейчас использую.
    Кто-то наверняка скажет : "Одно разочарование"
    Нормальные у тебя ушки для ешки у меня тоже ешка, но музон я на ней не слушаю - фигня какая то получается! для звука в движении есть портативное аудио.
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    у товарища брал CX400 мне ваще звук не нравиться ( не только на моем источнике), ваще заккрытый тип не для меня тем более вставные. Придется плеер покупать или отказаться от музыки в дорогею
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Я уже устал - помогите. 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Hopkins в "затычках" нада постепенно привыкать к звуку, их важная особенность это хорошая звукоизоляция! А музыка же, конечно, интереснее звучит в хороших накладных
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    iskatek спасибо за совет, будем эксперементировать...Как только они в магазине появятся.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: комлектные от zune 80,denon c351, sennheiser cx300? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Денон - хорошие наушники. Но из-за того, что полуоткрытые звукоизоляция у них так себе...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony ED21LP/31 или Sennheiser MX300/400 или Cresyn Axe600 ? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Чё то неразвилась темка... У меня хотения к наушникам такие же. Может от таких ушей (не затычки ) не получить удовлетворительного звучания? Хотя все это субъективно, и что есть удовлетворительно...?
    Сенхи мх400 мне не очень понравились, мх350 то же. А до них были сони мдр-е818, дык они ИМХО приятнее по низам звучат. Елло в них мона послушать, да и все остальное. Еще плеомакс пеп300. Обеи стоят гроши. Но хочется большего удовольствия. Вот про кресин ахе600 кто бы рассказал?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Да музыку слушал в 320 и во флаке, но уже все искажения исчезли кудато видно действительно подождать надо было. Звук супер! Спасибо что подсказали с выбором!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Народ, терзаюсь вопросом о целесообразности покупки. Буду ли я чувствовать разницу между CX300 и CX500 при прослушивании музыки на "музыкальном" мобильнике(серия Xpress Music у Нокии) в формате MP3 и битрейтом 192Kb? Дело не в цене, а именно в целесообразности покупки.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 366 из 996 ПерваяПервая ... 266 316 356 362 363 364 365 366 367 368 369 370 376 416 466 866 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения