Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 502 из 996 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 498 499 500 501 502 503 504 505 506 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Накладные в силу конструкции играют куда тише затычек. Так что если псп прокачивает, как ты говоришь, накладные, не парься с чувствительностью и сопротивление затычек.

    Айпод говно, все говорят, единственное говорят классик хорош и всё.

    Айривер я никогда не хвалил, я к тому, что брэнд это всего лишь слово, а в нашем мире люди за словами не следят.

    Плеер создан для музыки, ноут для работы, там нет лишнего места для таких вещей. От того, что болид Ф1 весит ммого больше 100 кг, в нём зажигание не появляется, а наоборот, для экономии веса выносят и заводят болид из вне.


    не знаю, в курсе ли ты, но, как я писал выше, брэнд всего лишь слово, называй конкретные модели, к тому же какой материал, на всех ли ноутах одинаковый, какой ПО, тоже не мало важно, какие уши, одинаковые ли, сравнение влоб или с интервалом в пару лет?
    ну вот не поверишь, чем больше размером наушники ,тем громче они играют с псп.. больших у меня конечно не много, но затычек было дофигища, с псп почемуто именно соневские затычки громкие.. остальные 2 штуки ваще фигово идут.. болльшие и средние по громкости норм, хотя ноут громче конечно.

    Ноут создан для работы - это асус, асер и т.п. Хотя даже у них бывают мультимедийные модели.

    Модель моего ноутбука - VGN-NR31SR

    у девушки VGN-CR31ZR, хотя в него я наушники не вставлял даже, но сомневаюсь, что хуже моего.. зы специально для тебя там даже кнопочки плеерные есть, ну это чтобы дать понять видимо, что ноутбук не только для работы.

    И вообще, если плеер самсунг за 2к может хорошо звучать, почему ноутбук за 30+к должен обязательно обладать начинкой азеровского нетбука, даже если он никогда не будет воспроизводить музыку.

    Ваще ноутбуков у меня было много и именно вайо обладали самым прикольным экраном и звуком.

    Я понимаю, что на форуме по наушников сонька не в почёте, хотябы из-за того, что либо под их брендом выходит говно, либо дорого, но сонька - это качество ,как не крути.. и даже затычки ex-71 живут уже лет 6 да и звучат не плохо, жаль провод короткий

    модель точно не помню, серия presario 5 чегото там.. позиционировался как мультимедиа, но я честно его слушал только вслух, благо колоночки были что надо, хотя ща на соньке не хуже

    сравнение конечно без интервалов, от винды не видел, чтобы отличия были, по крайней мерех хп - виндовс 7.. ну а общие впечатления, конечно же проносятси и через пару лет и через 10
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    Ты попросил перечислить несколько нефиговых плееров - я перечислил.
    Никто тебя не уговаривает покупать плеер. Просто у псп звучание на низком уровне и хорошие уши ему этого не прибавят. Вообще устройство созданное для совершенно других целей и имеющее возможность воспроизведения музыки отлично это делать не может(относиться не только к псп).
    ты просто так написал ,как будто заядя в каталог и увидев как много плееров там, я сразу вдруг поверю, что со слухом у меня беда и псп не претендует на роль одного из лучших плееров, которые мне доводилось слышать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    clubwave,
    Я имел ввиду посмотреть на форуме а не в каталоге магазина.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    По умолчанию
    слушать надо, чё смотреть.. к сожалению плееров не вижу в последнее время.. у всех айподы, айфоны и псп
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    clubwave, и что, что есть кнопочки? У моего ноута пульт есть, чтоб к телеку по hdmi подключать и управлять дистанционно (на и просто музыку можно слушать), и панель сенсорная на самом ноуте для плеера есть, это ни о чём не говорит.
    Я имел ввиду не ОС, а ПО, т.е. сам проигрыватель, но это не так важно, как сам материал, так как многие слушаются мп3 128 и радуются жизни, а другие слушают lossless музыку...


    И вообще, если плеер самсунг за 2к может хорошо звучать, почему ноутбук за 30+к должен обязательно обладать начинкой азеровского нетбука, даже если он никогда не будет воспроизводить музыку
    Сколько стоит камаз и мерседес? Почему, если мерин стоит в несколько раз дороже, он не может возить кирпичи в большом количестве? Странно... Если я комп собирал себе для работы/учебы, то на нём и в игры не погираешь особо, тут даже какая-то псп будет лучше, и музыку не послушаешь, тут какой-то с9 его делает не напрягаясь, хотя системный блок стоит 20 тыс. руб...., а псп и с9 в два раза дешевле...
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    clubwave, и что, что есть кнопочки? У моего ноута пульт есть, чтоб к телеку по hdmi подключать и управлять дистанционно (на и просто музыку можно слушать), и панель сенсорная на самом ноуте для плеера есть, это ни о чём не говорит.
    Я имел ввиду не ОС, а ПО, т.е. сам проигрыватель, но это не так важно, как сам материал, так как многие слушаются мп3 128 и радуются жизни, а другие слушают lossless музыку...



    Сколько стоит камаз и мерседес? Почему, если мерин стоит в несколько раз дороже, он не может возить кирпичи в большом количестве? Странно... Если я комп собирал себе для работы/учебы, то на нём и в игры не погираешь особо, тут даже какая-то псп будет лучше, и музыку не послушаешь, тут какой-то с9 его делает не напрягаясь, хотя системный блок стоит 20 тыс. руб...., а псп и с9 в два раза дешевле...
    разговор ни о чём

    почему то почему сё.. ты слишком потерялся в собственных абстракциях.. тебе не даёт покоя, что твой плеер стоит как псп, но не умеет воспроизводить игры, исходя из этого в псп не может быть хорошей начинки, т.к. все бабки ушли на графику, но я тебя успокою.. во первый, к ней мемори покупать надо (+5к), во вторых при очень масштабном производстве цена одной единицы продукции значительно снижается. Если бы она выпускалась тысячами а не миллионами, вполне возможно стоила бы дороже твоего системника, в принципе ничего особенного в системнике тоже нет, чтобы столько стоить.. видимо ресурсов много нужно, металлолом все дела..

    И кстати, давай обсудим какое говно hdmi v 1.3 в Playsatation 3 и какое говно у неё звук, если стоит она 16К.. видимо и графика хреновей айфона, исходя из твоих рассуждений, а уж твой системник её точно зарулит

    ты не знал что псп - это вокмэн 21 века?

    а ты не знал, что вокмэн - это лучшая линейка плееров?

    зы: псп в плане игр итак лучше компа, хоть за скока не собирай
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Это тебе не даёт покоя, а не мне, что какой-то плеер может играть лучше псп, и нефиг перекладывать свои волнения на других.
    Если ты не умеешь читать, а ты читать не умеешь, объясняю ещё раз: цена не умеет прямого отношения к качеству. Блин, извини, ты читать не умеешь, ну да ладно, пофиг, пусть висит пост.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    тему закрываю, автору китайское предупреждение
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IE6/7/AH-C751/EX700SL 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    181
    Репутация
    345 (0)
    По умолчанию
    В Уфе в магазине на букву М 751е деноны 2495 рубликов. Купил). При том что рядом там же висят 551е за 3000ру)))
    Microsoft Zune 80Gb, Cowon Plenue D, UE Triple.Fi 10, Denon 501 и Fischer FA-003.
    Почти во всем вышеперечисленном виновата Мурка!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IE6/7/AH-C751/EX700SL 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    в уфе их еще 4 штуки висит, елки ))
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IE6/7/AH-C751/EX700SL 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    если есть доступ к какому-то из мвидео, где еще остались, то деноны брать.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от clubwave Посмотреть сообщение
    Модель моего ноутбука - VGN-NR31SR
    Ну и стоит у Вас чипот Reateka как у 90% всех ноутбуков... так что звук там посредственный...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: наушники для creative zen v plus 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    1. Один пользователь здесь успел пробовать динамические UE, metro.fi 200 вроде. По отзыву, хорошие. В теме про деноны сообщение буквально недавно было.
    2. Креатив 630 - это же даже ниже уровнем чем сх300. Разочаруют.

    3. ИЕ4 хорошие, но у них слишком выпирает мидбасс даже на небасовитом айподе. СХ500, кстати, тож хорошие, приятельнице выбрали их, я тож потестировала, правда непрогретые: ровнее чем ие4 звучат. По проводам они вне конкуренции, так как изоляция силиконовая, эластичная и не дубеет ни при каких обстоятельствах.
    4. У верхних моделей денон слабее звукоизоляция - для метро не очень. Исключение с351, да и по уровню около ИЕ4, только ровнее частотка.
    5. Фишеры. Зависит от модели все. Лучше поинтересоваться в теме о данной марке


    Назовите ценовой предел, и можно будет конкретнее назвать модели.
    Последний раз редактировалось мурка; 04.08.2009 в 12:09.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    marmydon (04.08.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для PSP с нормальным проводом Y-типа 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    zanoza867, красавчик... автора давно банить нужно было - неадекватный тип...
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: наушники для creative zen v plus 
    По умолчанию
    _муркА_, ценовой предел - не больше 10k. но если столько и платить, то чтобы наушники действительно раскрылись в моем creative zen v plus, так как плеер менять смысла не вижу. и мызыкальный стиль - очень мало рока, металла. в осноном ambient, piano, jazz. Будут еще варианты?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    29
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здраствуйте, подскажите что взять, так же в пределаях 1.5к рублей.
    Раньше были родные соньковские с 816а, благодаря удленителю прожили 1 с небольшим.После них не могу слушать музыку в "невакуумных" наушниках.Уши не плохие были, в родных не устраивала середина, и низы немного(чуть-чуть), что по-началу было всеьма не приятно, так как слушаю много чего, от блюза до авнгрард-блэка.
    что можете посоветовать??
    П.С. Как вариант рассматриваю Fischer Audio Equilibrium и CX-300
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: наушники для creative zen v plus 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marmydon Посмотреть сообщение
    _муркА_, ценовой предел - не больше 10k. но если столько и платить, то чтобы наушники действительно раскрылись в моем creative zen v plus, так как плеер менять смысла не вижу.
    Смысл есть! Предлагаю такой вариант: поменять Ваш плеер на SanDisk Sansa Fuze или Meizu M6 и купить к ним на оставшиеся 7к рублей наушники, например, Denon AH-C751 или Sennheiser CX6, IE6,IE7 В этом случае Вы сделаете очень большой шаг вперед в плане звука! Кстати провод у последних трех действительно очень качественный!
    Последний раз редактировалось cergei82; 04.08.2009 в 19:48.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо cergei82 за полезный пост

    marmydon (05.08.2009)

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    J0-Jim, Sennheiser CX-380 Sport II
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: наушники для creative zen v plus 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marmydon Посмотреть сообщение
    _муркА_, ценовой предел - не больше 10k. но если столько и платить, то чтобы наушники действительно раскрылись в моем creative zen v plus, так как плеер менять смысла не вижу. и мызыкальный стиль - очень мало рока, металла. в осноном ambient, piano, jazz. Будут еще варианты?
    если до 10к, то в список добавляются еще и сеннхи.

    Можете еще арматуру посмотреть.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    marmydon (05.08.2009)

  23. Collapse Details
    Re: IE6/7/AH-C751/EX700SL 
    Форумчанин
    Сообщений
    431
    Репутация
    1005 (0)
    По умолчанию
    Зря не верите М.в действительно сливает 751 за 2.5к, в Е-бурге тоже, и то что это не фейк гарантия стремящаяся к бесконечности.)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 502 из 996 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 498 499 500 501 502 503 504 505 506 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения