Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 844 из 996 ПерваяПервая ... 344 744 794 834 840 841 842 843 844 845 846 847 848 854 894 944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,861 по 16,880 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Fisher sba-03, vsonic-gr06. Особенно акцентирую на первых. Их плюсы совпадают с вашими требованиями ( или моими представлениями о них)).
    Может еще кто-то подтянется, насоветует.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    midsummer (08.11.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает, чем отличаются наушники Sony MDR-EX310SL от Sony MDR-EX310LP?
    Что у Sony эти буковки SL и LP обозначают? (Они у многих моделей присутствуют.)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Придется ответить самому себе (может быть, это будет полезно кому-нибудь еще).
    Уважаемый Curiouser, странно, что Вы не знали такой простой вещи. Наушники Sony MDR-EX310SL отличаются от Sony MDR-EX310LP только кабелем. Буквы SL и LP в обозначении модели наушников у Sony как раз и обозначают, с каким кабелем идут наушники. Версия LP комплектуется кабелем 1,5 м, а версия SL - кабелем 0,5 м и удлинителем 1 м.
    Хм-м, сам с собой разговариваю, похоже, пора идти спать...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (12.11.2012), POKEMONыч (12.11.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Придется ответить самому себе (может быть, это будет полезно кому-нибудь еще).
    Уважаемый Curiouser, странно, что Вы не знали такой простой вещи. Наушники Sony MDR-EX310SL отличаются от Sony MDR-EX310LP только кабелем. Буквы SL и LP в обозначении модели наушников у Sony как раз и обозначают, с каким кабелем идут наушники. Версия LP комплектуется кабелем 1,5 м, а версия SL - кабелем 0,5 м и удлинителем 1 м.
    Хм-м, сам с собой разговариваю, похоже, пора идти спать...
    О такой простой вещи, как поиск по форуму вы тоже не знали, видимо. Если б мне наливали по 50 грамм каждый раз, как очередной форумчанин спрашивает про эти буквы, я б уже спился...
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    У меня до недавнего времени была обычная версия 04. Ищу замену и основной вопрос - где лучше сцена, gr04\04flag\06\ brainwavz m3 ?
    Вопрос к тем кто имел удовольствие слушать эти ушки

    Прошу помочь оперативно - сегодня ночью буду делать заказ
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина,Черновцы
    Сообщений
    88
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, есть возможность взять Eterna rev.1 и Vsonic GR04 Classic - мучаюсь с выбором. Буду слушать с Sansa Clip + (Rockbox), электронную, танцевальную музыку (днб, дабстеп, транс, хаус). На каких остановится?
    Sansa Clip+ 4gb with Shure 215K-E Black.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите с выбором наушников в ценовом диапазоне около 2т. есть симпатия к Аудио-технике. Что скажите насчет Audio-Technica ATH-CKM55 ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Добрый день.

    Что лучше взять Brainwavz M4 или M5, раньше были M4, по звуку все устраивало, собака только сгрызла провод =)
    Жанры в основном Блюз-рок с женским вокалом и современные исполнения на скрипе и пианино.
    Или стоит что еще посмотреть в этой категории?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gljuk Посмотреть сообщение
    Подскажите с выбором наушников в ценовом диапазоне около 2т. есть симпатия к Аудио-технике. Что скажите насчет Audio-Technica ATH-CKM55 ?
    Были они у меня. Казались неплохими. Но сломались у дочери наушники и я решил эти отдать ей, а себе подобрать новые. Приехал в Доктор Хед и продавец предложил послушать Yamaha EPH-100. Чисто, так сказать, для ознакомления. Они, правда в несколько другой ценовой категории были (3.990 в Доктор Хеде), но я ради интереса послушал и... офигел это не то слово! Мне не хотелось отключать эти ушки от плеера и уходить из магазина! )
    В итоге плюнул я на эту экономию, полез в и-нет и нашел эти же ушки по цене чуть более 3.600 рублей тут, на плеере.ру. - почти на 400 рублей дешевле, чем в Хеде! Звук просто потрясающего качества!
    А свои Аудиотехнику торжественно вручил дочери и теперь думаю - а как я их вообще мог раньше слушать? ))
    Вывод простой - если Вам нужны просто "затычки", выполняющие роль берушей в метро и на улице - можно найти и подешевле, а если Вы хотите действительно слушать КАЧЕСТВЕННЫЙ звук - лучше наскрести еще тыщи полторы. Компрмисс тут, увы, бывает крайне редко.

    Если же вопрос бюджета принципиальный, то могу еще как вариант посоветовать Telefunken TH-120 за 2.690 рублей. Всего на 600 с небольшим рублей дороже Аудиотехники, но по звуку выше на пять голов. Равно и всех остальных в равной ценовой категории.

    Ну а выбор, конечно, за Вами.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Господа. Имею на руках Vsonic gr04 glagship, до них были обычные 04. Звучание всоник в принципе нравится. Но нам всегда хочется "Больше и лучше"

    Непосредственно вопрос :
    Стоит ли платить за 07 ? Будет ли разница на клипе ?

    Кто-то сравнивал 07 и Rock it sound 50 ?
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, имеется старый, немного побитый тек (текласт тл-т51) и уши аудио-техника атн-ес7. Неплохая яркая связка, но зимой в них ходить не очень удобно, поэтому ищу затычки на зимний период.

    Бюджет, ну пусть будет 200 зелени. Слушаю альтернативу, рок, ню-метал, пост-гранж, панк. Т.к. плеер немного ярчит желательно небольшой перекос в сторону низов. Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, помогите выбрать наушники, слушаю електонную музыку(в основном транс), акцент на бас. Предположение на эти Vsonic GR06 або Xears TD4 або Xears TD2 Titan .
    Что выбрать? Может вы еще чтото посоветуете в с этой ценовой категории)
    Спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxim_1206 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите выбрать наушники, слушаю електонную музыку(в основном транс), акцент на бас. Предположение на эти Vsonic GR06 або Xears TD4 або Xears TD2 Titan .
    Что выбрать? Может вы еще чтото посоветуете в с этой ценовой категории)
    Спасибо)
    присоединяюсь к данному вопросу
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    помогите выбрать наушники, выбор пал между soundMAGIC e10 и BRAINWAVZ M1. Слушаю рЭп (андерграунд), транс. бас является основным критерием выбора, а также нужна детальность. Что выбрать?
    Спасибо
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    выбор пал между soundMAGIC e10 и BRAINWAVZ M1
    зачем m1 имея в пользовании уже m2 -не пойму что-то.
    Если хочется качественного скачка, нужно бюджет увеличить, в этом диапазоне они все практически одного уровня.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    зачем m1 имея в пользовании уже m2 -не пойму что-то.
    Если хочется качественного скачка, нужно бюджет увеличить, в этом диапазоне они все практически одного уровня.
    M2 сломались, ищу замену
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Отвечаю на цитаты из другой ветки, где дальнейшее обсуждение глубоко в оффтопе.

    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    [SoundMAGIC Е30] - а они будут переигрывать или хотя бы звучать на уровне брэйнов М2? просто привык к такому звуку
    Нет! Е30 сильно другие, не такие как М2. Звучат хорошо, мне нравятся! ^) Но можно сказать, что на уровень ниже, чем М2.

    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    1. привыкать к звуку брейнов не нужно, очень много баса,
    2. Единственное в чем брейны лучше по памяти, это ширина сцены и
    звук на хр..новых записях,которые они сглаживают и превращают прямо в теплый ламповый звук))) Хотя в свое время
    они меня цепляли...недолго правда.
    3. Кстати если привыкли именно к м2, можно еще купить М1. Как не парадоксально,
    они дешевле и при этом ровнее и детальней, при этом характер звука все равно похож на М2.
    1. Баса больше обычного, да. Но что делать, если мне он без привыкания кажется правильным? И на TD2 (где тоже говорят баса достаточно) музыка ну совсем не звучит!
    2. Вот всегда удивляюсь диаметрально противоположным мнениям по одной и той же модели. Ширина сцены я бы сказал что небольшая. А вот глубина отличная. В теплый ламповый звук всё превращается на Е30. Там многие плохо записанные композиции начинают звучать!
    3. М1 ИМХО очень непохожи на М2, хотя тоже хороши. Но я бы их поставил на уровень ниже.

    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    у меня такой опыт тоже был, М2 просто не приспособлены для заушного ношения, отсюда и
    проблемы с посадкой. А заушины фтопку)))
    У М2 просто кембрики длинные, но я легко одевал их проводом вверх. Проблем с посадой нет никаких.

    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    кстати если бюджет совсем уж урезанный, есть еще PL30. Их я не слушал, но по отзывам
    великолепные ушки по соотношению цена/качество. Посадка тоже заушная.
    PL30 действительно очень хороши за свою цену. И удобные. Прямо сравнивал с Е30 - старшие лучше, естесственно! В Е30 слегка изменили угол наклона звуковода. Мне очень удобны обе модели.

    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    помогите выбрать наушники, остановился между soundMAGIC e10 и BRAINWAVZ M1. Слушаю рЭп
    (андерграунд), транс. бас является основным критерием выбора, а также нужна детальность. Что выбрать?
    Спасибо
    В М1 баса было маловато. Что-бы бас проявился приходилось их носить пропуская провод вверх и за ухом. Е10 или Е30 больше подойдут для рэпа. Транс будет на М1 лучше, но Е30 тоже нормально.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (10.12.2012), Rising (10.12.2012), [GmV] (10.12.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    странный народ все-таки эти китайцы. после поломки М2 написал в мп4натион, чтобы узнать критерий для ремонта. Сегодня мне пришло ответное письмо, с просьбой разрезать сломанные М2 на мелкие кусочки, сфотографировать их и отправить им это фото для подтверждения)) после подтверждения пишут что новые пришлют.
    короче вот само письмо
    We would like you to destroy your earphones, to do this please do the following:

    1. Cut up your earphones into many pieces

    2. Write on a piece of paper your order number, full name and this ticket number.

    3. Take a picture of the destroyed earphones with the piece of paper with your info.

    4. Attach the image to this ticket

    5. Add to the ticket your full mailing address.

    Once we confirm the image we will arrange a replacement to be sent to you.

    Please let us know if you have any questions. Again I am very sorry that your earphones developed a fault.
    блин жалко все таки, целый, АРМИРОВАННЫЙ провод резать. У кого была схожая ситуация? Что можете посоветовать?
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    [GmV], кувалдой разбить корпуса и отправить фотку. Можт прокатит)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    [GmV], кувалдой разбить корпуса и отправить фотку. Можт прокатит)
    к счастью, кувалдой бить не придется)
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 844 из 996 ПерваяПервая ... 344 744 794 834 840 841 842 843 844 845 846 847 848 854 894 944 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения