Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 987 из 996 ПерваяПервая ... 487 887 937 977 983 984 985 986 987 988 989 990 991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,721 по 19,740 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    берите то что подходит именно вашему слуху.
    На слух и цвет товарищией нет )))).
    Лично я выбирая между маршалами и карбо тенорами уж лучше выбрал бы маршалы.
    Звук полноценнее и полновеснее. Теноры не плохие, но какие то совсем никакие.
    Впрочем может это я из сравнения с файаналами хевен 4, да нейлами 2 и 2х2 сделал такой вывод относительно них.
    Мотики 3, тоже на мой вкус ни о чем, были и 2 и 3. Но опять же все зависит от слушаемой музыки и плеера.
    На некоторых сочетаниях они будут идеалом.
    Тут кроме как нравится/не нравится можно всю жизнь искать идеал )))

    У маршалов честный звук за свои деньги. И вч не пилят. И уж точно не завалены. Всего там вмеру.
    Ощущается что над звуком работали. Корпуса не такие дешевские в реале. Да и звук важнее.
    По слуху будет понятно только после покупки. Но на форуме и правда хвалят Маршалы. Тем более и цена по ним
    сейчас хорошая и в городе моем они есть - всего то 2400р. Если и корпуса на самом деле компактные, к Маршалам больше склоняюсь.
    Думал еще на Сенхи 2.00 и 3.00, корпуса тоже вроде маленькие.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    Увидел еще Audio-Technica ATH-CKR70iS ( 3900р.), тоже вроде небольшие, но дороже...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Посоветуйте, sennheiser cx300 или ie4? И какие альтернативы? Рассматриваю только вакуумные, это для брата в армии. Ie4 чуть бьёт ему по карману, но я слышал, что cx300 очень слабенький и долго не проработают. Есть предложения? До двух тысяч рублей было бы идеально!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShamvilProst Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Посоветуйте, sennheiser cx300 или ie4? И какие альтернативы? Рассматриваю только вакуумные, это для брата в армии. Ie4 чуть бьёт ему по карману, но я слышал, что cx300 очень слабенький и долго не проработают. Есть предложения? До двух тысяч рублей было бы идеально!
    Кроме Сенхов разве нет вариантов..?
    Яблоки 850,Остри кс06 - наушники более аудиофильские))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Кроме Сенхов разве нет вариантов..?
    Яблоки 850,Остри кс06 - наушники более аудиофильские))
    А как по качеству? Не умрут через полгода соседства с барахлом в кармане?)) У меня просто IE4 и у них одно ухо умерло через 4 года наплевательского и хардкорного использования, а звук мне очень нравился. Хочу брату что нибудь достойного качества, но и звук что бы хотя бы слух не резал)

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Почитал, яблок нет в продаже, да и не люблю я их марку, за свой значек накидывают несоответственно. а у вторых слабенький шнур и говорят звук не лучше, чем на cx300, хотя дороже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Купил вчера у себя в Кирове Marshall mode EQ, цена благо хорошая - 2490р, хотя в других городах и дешевле - 2190. Сделаны хорошо, разъем неплохой, пластик у корпусов качественный. Хотя они вроде и не маленькие, но глубина корпуса и звуководов небольшая. По звуку из коробки не понял и был озадачен. Басы явно были выражены без вкл. EQ , прилично так ухали и перетягивали одеяло на себя, по СЧ и ВЧ разрешения особого не было, хотя играли динамично и бодро. Думаю явно басхедовские уши и поставил греться, особо не надеясь на улучшение. Часов через несколько одел их и удивился, бас выровнялся и совсем не выпирал, детальность СЧ и ВЧ стало заметно лучше, сцена неплохая. Утром после ночного прогрева звук стал еще лучше и прозрачнее, оказались очень интересными наушниками, басы довольно разборчивые (послушал с удовольствием в них даже джаз Ж.Лусье), СЧ и ВЧ тоже очень неплохи и главное нет яркости на ВЧ как у Титанов-1. Не ожидал что в эту цену такой звук будет. Единственно с насадками надо возится, родные сели размера L, они длинные, садятся конечно плотно и вакуум есть, но немного звук как из бочки. Перебрал кучу насадок, все короче родных, вроде бы и получше, но сидят не совсем плотно. Короче девушка пока не меряла, боюсь конечно могут быть велики, но насадок ей подготовил кучу, может что и подойдет. Если не вернет мне эти уши обратно, думаю куплю и себе такие, пока что очень нравятся. Кстати сопротивление у них 30 Ом, что думаю хорошо, но чувствуется усиление лучше им помощнее, хотя бы нормальное плеерное. Всем большое спасибо за советы и участие.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от ShamvilProst Посмотреть сообщение
    А как по качеству? Не умрут через полгода соседства с барахлом в кармане?)) У меня просто IE4 и у них одно ухо умерло через 4 года наплевательского и хардкорного использования, а звук мне очень нравился. Хочу брату что нибудь достойного качества, но и звук что бы хотя бы слух не резал)

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Почитал, яблок нет в продаже, да и не люблю я их марку, за свой значек накидывают несоответственно. а у вторых слабенький шнур и говорят звук не лучше, чем на cx300, хотя дороже.
    Кстати Marshall mode EQ можете рассмотреть, очень неплохи по звуку, слух не режет. Сделаны качественно, шнур вроде крепкий. Лучше конечно их с плеера слушать - сопротивление у них - 30 Ом, но возможно и со слабого источника будут нормально, со смарта не слушал.
    Последний раз редактировалось Rastaman-69; 16.05.2020 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    и главное нет яркости на ВЧ как у Титанов-1
    вот вот.

    сенхи 3.0 думаю до маршалов даже не дотягивают (по опыту прослушивания 5.0)
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    вот вот.

    сенхи 3.0 думаю до маршалов даже не дотягивают (по опыту прослушивания 5.0)
    Очень удивили эти Маршалы, сам бы ни в жизнь не обратил на них внимание. Думаю тоже в эту цену вряд ли что лучше есть. Но без прогрева из коробки вообще нормального звука не было, даже подрасстроился вначале...
    Спасибо вам за совет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Rastaman-69 Посмотреть сообщение
    Купил вчера у себя в Кирове Marshall mode EQ, цена благо хорошая - 2490р, хотя в других городах и дешевле - 2190. Сделаны хорошо, разъем неплохой, пластик у корпусов качественный. Хотя они вроде и не маленькие, но глубина корпуса и звуководов небольшая. По звуку из коробки не понял и был озадачен. Басы явно были выражены без вкл. EQ , прилично так ухали и перетягивали одеяло на себя, по СЧ и ВЧ разрешения особого не было, хотя играли динамично и бодро. Думаю явно басхедовские уши и поставил греться, особо не надеясь на улучшение. Часов через несколько одел их и удивился, бас выровнялся и совсем не выпирал, детальность СЧ и ВЧ стало заметно лучше, сцена неплохая. Утром после ночного прогрева звук стал еще лучше и прозрачнее, оказались очень интересными наушниками, басы довольно разборчивые (послушал с удовольствием в них даже джаз Ж.Лусье), СЧ и ВЧ тоже очень неплохи и главное нет яркости на ВЧ как у Титанов-1. Не ожидал что в эту цену такой звук будет. Единственно с насадками надо возится, родные сели размера L, они длинные, садятся конечно плотно и вакуум есть, но немного звук как из бочки. Перебрал кучу насадок, все короче родных, вроде бы и получше, но сидят не совсем плотно. Короче девушка пока не меряла, боюсь конечно могут быть велики, но насадок ей подготовил кучу, может что и подойдет. Если не вернет мне эти уши обратно, думаю куплю и себе такие, пока что очень нравятся. Кстати сопротивление у них 30 Ом, что думаю хорошо, но чувствуется усиление лучше им помощнее, хотя бы нормальное плеерное. Всем большое спасибо за советы и участие.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------



    Кстати Marshall mode EQ можете рассмотреть, очень неплохи по звуку, слух не режет. Сделаны качественно, шнур вроде крепкий. Лучше конечно их с плеера слушать - сопротивление у них - 30 Ом, но возможно и со слабого источника будут нормально, со смарта не слушал.

    Почитал о Marshall mode EQ, уши класс, звук хорош, но говорят жить им год, если повезет, а мой брат ой как не аккуратен
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShamvilProst Посмотреть сообщение
    Почитал о Marshall mode EQ, уши класс, звук хорош, но говорят жить им год, если повезет, а мой брат ой как не аккуратен
    Действительно супер наушники. Поставил сейчас в них Dire Straits, хорошую качественную запись. Очень музыкально звучит, гитары, саксофон - все очень натурально. Думаю эти уши могут потягаться с ушами до 5-7 килоруб. Однозначно возьму их и себе.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShamvilProst Посмотреть сообщение
    Почитал о Marshall mode EQ, уши класс, звук хорош, но говорят жить им год, если повезет, а мой брат ой как не аккуратен
    Shure se 215 довольно надежные. CX-300 имел 3 раза. И всегда одна проблема: через какое-то время угловой штекер переставал контачить: то появлялся, то пропадал звук в одном из наушников.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Полоцк
    Сообщений
    692
    Репутация
    4348 (0)
    По умолчанию
    Решаю анатомический ребус - в уши без дискомфорта помещается только "гвозде"-подобное и "пулько"-образное типа тех же Nail, Flares, Final (серий Heaven, F и E), Периодики, но длинное (этимотики) уже с трудом. Бандуры "анатомической" формы "жмут". Посоветуйте плиз из форм-фактора пулек-гвоздиков что нибудь годное с любыми драйверами. Или есть супер-мега-всемподходящие ракушки?
    Последний раз редактировалось funmusic; 26.05.2020 в 17:00.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Печоры
    Возраст
    29
    Сообщений
    11
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, доброго дня всем, подскажите пожалуйста хорошие вкладыши так до 100$, слушаю c hidizs ap80, все на penon bs1 смотрю но цена конечно так вот может есть что то интересней или дешевле или подходящее под источник?? Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Решаю анатомический ребус - в уши без дискомфорта помещается только "гвозде"-подобное и "пулько"-образное типа тех же Nail, Flares, Final (серий Heaven, F и E), Периодики, но длинное (этимотики) уже с трудом. Бандуры "анатомической" формы "жмут". Посоветуйте плиз из форм-фактора пулек-гвоздиков что нибудь годное с любыми драйверами. Или есть супер-мега-всемподходящие ракушки?
    Помимо перечисленных если и тех что еще можно новыми и около того найти: СA Comet арматурки косящие под динамический звук, Acoustune 100x, на моем опыте наиудобнейшая посадка из того что было (во всяком случае со спинфитами), Atomic Floyd дартс, гибриды, остатки на Ebay распродают как раз, Grado еще. Из того что подороже Dita Project 71 и Technics EAH-TZ700, но их не юзал врать не буду) Из заслуженных ветеранов: Клипши, GR01.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо nervenklinik за полезный пост

    funmusic (05.06.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Laki 38,

    пеноны только для офиса или дома (но дома полноразмеры рулят). + желательно иметь бас-буст на источнике, ибо при достаточно свободной посадке вкладышей, имеющийся бас улетает мимо ушей...

    если интересуют пеноны - не глядя купите Qian25 за 300 рублей, будет что то где то похожее (но у цяней серединка подрезана и верх не такой точный, но впечатление создают Ж)))
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Приятной всем ночи. Стою перед выбором:
    re-400
    Sonicast dirac plus
    Dunu dn-12
    Решки и дираки за примерно одну цену, дуну подешевше.
    Хочется чтоб вкусно и достаточно детально. Решки уже были, но интересует как в сравнении с этими двумя. Думаю, что решки играют наиболее рафинировано и технично. Дираки наверное тоже не особо басовитые, зато вкусные и насыщенные на всей частотке? Дуну самые НЧ ориентированные?
    Почемуто хочется взять dunu dn-12. Слушать буду на мужике hifiman hm-601LE.
    Музыка такая и ей подобная по типу:
    Jesper Kyd - Hong Kong undergrund
    Jesper Kyd - Streets of Hong Kong
    Jespet Kyd - Slaughter club
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Детально с яркими средними и вч-это к blon-bl05, но они резковаты.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    33
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Приветствую бюджетных аудиофилов!Наткнулся тут на каких-то жуликов,делают какбы RHA.https://my-1127.aliexpress.ru/store/...70a0707fCJB3bc
    Кто-то имеет опыт с подобными подделками?

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:44 ----------

    И раз уж я здесь,скажу о последнем приобретении.Это Fiero Hi-280 из DNS.Брал за 1000 сейчас уже 500 руб.Если вас интересуют AuGlamour R8 за такую цену,то это они.Сопротивление 17,2 ом как в оригиналах.Звучат и от смарта,но раскрываются только с усилка.Звук ровный с офигенным бархатистым басом,похож на звук мониторов.Сцена конечно поуже,но шире чем у многих втычек.Мои BQEYZ K2 слушать кайфово,такие прям вау-вау.Но через пол-часа начинаешь уставать.Звуковод глубоко в ухе.Ощущение что каждый драйвер хочет перекричать другие.С двухдрайверными сенферами было не так заметно,похоже чем больше этих драйверов тем более разбросанный звук.А с Fiero просто отдыхаю.Хорошо послушать Pink Floyd или Porcupine Tree.Прям тёплый транзисторный звук.
    Asus ROG Phoebus,Hifiman 603,Beyerdinamic DT 860,AKG 551,Hifiman HE 400i,Senfer MT300,TFZ My Love,Hiby R3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    3
    Сообщений
    634
    Репутация
    4958 (0)
    По умолчанию
    Конечно, не в тему, но всё же...
    Комрады, посоветуйте накладные ухи-гарнитуру.
    Нужны для разговаров по скайпу и прослушивания музыки в яндексе.
    Не очень дорогие, до 1500 р, но чтоб хорошо звучали)
    WOW WOW WOW
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    3
    Сообщений
    634
    Репутация
    4958 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж, значит не судьба.
    WOW WOW WOW
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Крутой Уокер Посмотреть сообщение
    Ну что ж, значит не судьба.
    Точно. Не судьба. Особенно, если спрашивать в теме не той... В чём отличие вставных от накладных знаете?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 987 из 996 ПерваяПервая ... 487 887 937 977 983 984 985 986 987 988 989 990 991 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения