Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 939 из 996 ПерваяПервая ... 439 839 889 929 935 936 937 938 939 940 941 942 943 949 989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,761 по 18,780 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    Юппи, похожи на MH1/MH1c. на ебее вроде ещё можно купить
    Спасибо, только там обычный длинный провод, который втыкается в аппарат. Мне же нужен короткий, чтобы втыкался в блютус-гарнитуру (как на картинке в моем посте).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    похожи на MH1/MH1c. на ебее вроде ещё можно купить
    На амазоне тоже есть, но подделок на них тьма, хотя наушники очень крутые на свои деньги, очень на Vsonic GR07 похожи, которые в 3 раза дороже стоят.

    Цитата Сообщение от Юппи Посмотреть сообщение
    Спасибо, только там обычный длинный провод, который втыкается в аппарат. Мне же нужен короткий, чтобы втыкался в блютус-гарнитуру (как на картинке в моем посте).
    Провод можно укоротить и припаять штекер. А с коротким шнурком скорее всего только б/у найти, у кого от блютуза осталась комплектная.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Провод можно укоротить и припаять штекер. А с коротким шнурком скорее всего только б/у найти, у кого от блютуза осталась комплектная.
    То есть, больше никто таких не делает? :(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Всем привет. Посоветуйте наушники на замену brainvawz m1 (раскололся один корпус). Что нибудь не дороже, а может даже и дешевле, потому как источник смартфон. До этого был xduo x2, но масса пропущенных вызовов... Короче на смарте мне удобнее. Да и смарт в паре с М1 уступал х2 лишь в громкости и мощности, а по подаче больше по душе. Так вот, есть сейчас на рынке какие либо недорогие, всеядные затычки? Именно всеядные, поскольку источник, как вы понимаете, звёзд с неба не хватает. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Владимир Цукалов, всоники единицы должны подойти
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир Цукалов Посмотреть сообщение
    Так вот, есть сейчас на рынке какие либо недорогие, всеядные затычки?
    Ostry KC06A - вариант подороже
    Zero Audio Tenore - примерно в цену М1
    Vsonic VSD1 - вариант подешевле
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Посоветуйте уши взамен Ostry KC06A с примерно таким же звуком. Цена до 5 тысяч + обязательно заушная посадка и не более 16 Ом. Пока из вариантов TFZ SERIES 3, кто-нибудь их сравнивал с Остри?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    14
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, какие наушники приобрести для прослушивания различных видов тяжелого метала, металкора?
    Выбираю из: Dunu Titan 3, Titan 5, TFZ SERIES 5, Vsonic GR07 Bass, Ostry KC06A, либо что-то ещё.
    Последний раз редактировалось _Igrok_; 27.06.2016 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к вопросу _Igrok_
    Мечусь между Fiio EX1 (Dunu Titan 1) и Ostry KC06(А)
    Играть будет в связке с Fiio X3 II
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xander80 Посмотреть сообщение
    Ostry KC06A с примерно таким же звуком
    на мой слух у Титанов1 звук такой же, за исключением НЧ, советую послушать
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    ..а из ценовой категории до 30 долларов хорошие внутриканальные для тяж.рока и металла посоветуйте, имеются Всоники 1С, но на металле баса частенько не хватает или подача не та
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Angarsk,(vozle Baikala)
    Сообщений
    90
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    на мой слух у Титанов1 звук такой же, за исключением НЧ, советую послушать
    А что с НЧ ?острики выигрывают?

    ---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:46 ----------

    Господа,я вообще до нелезя рад звуку от ostry kc06a.
    Существует ли вообще большее блаженство не за космическую цену?или уже только замена моего Х1 обрадует?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    по количеству нч в титанах больше, но он какой то специфический, синтетический какой то на мой слух
    , но слушал на х1, возможно нужен плеер получше
    если нравятся остри зачем искать лучше, тем более что реально трудно найти даже из моего списка в подписи, хотя есть интересный на мой взгляд вариант где баса обдолбаешься )))), но и сч и вч приличные на уровне остриков, вч даже сдержаннее - final audio adagio 3 - советую послушать, ну и в дублизах баса больше, но звук не такой светлый как в остри и не такой детальночеткий на вч
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarkSide 65 Посмотреть сообщение
    ..а из ценовой категории до 30 долларов хорошие внутриканальные для тяж.рока и металла посоветуйте, имеются Всоники 1С, но на металле баса частенько не хватает или подача не та
    Мой совет: подсобирайте и возьмите TFZ 1.

    Цитата Сообщение от Max 90 Посмотреть сообщение
    Господа,я вообще до нелезя рад звуку от ostry kc06a.
    Существует ли вообще большее блаженство не за космическую цену?или уже только замена моего Х1 обрадует?
    Те же титаны 5-е, но ценник совсем другой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Спасибо за совет, очень хвалят этих новых китайцев TFZ, при цене 40 долларов в Китае и 45 в Украине ставят в уровень с популярными 6 Остриками
    Был бы доллар как 2 года назад - взял бы не думая, а так - может получиться послушать (хотя это сложно), ну или цену позже чуть скинут
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Возраст
    51
    Сообщений
    19
    Репутация
    306 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgen. Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите вставные уши близкие по звучанию, или лучше, к Dunu Titan 1, но не такие требовательные к источнику.
    Возможности прослушки нет от слова вообще. Источник - смартфон Meizu Pro 6. Звук Титанов (с плеером Fiio X5-2) устраивает во всем, если будет чуть больше низов, тоже не плохо. Жанры - больше нравится спокойная музыка Allan Taylor, Mark Knopfier, Dire Straits и др, но под настроение идет и зажигательный рок, Deep Hous, Dance 70-80. Бюджет 100-250$.
    Подбирал уши к смартфону, а оказалось причина не в слабом источнике, а в глюке программного обеспечения смарта и Fiio EX1 раскачиваются от него хорошо. Но замену Fiio таки приобрел - JVS HA-FX850, на мой слУХ шикарный звук. Описывать грамотно не умею, но как слышу - басы шикарные и мощные, высокие чистые и яркие, с вокалом тоже отлично (не задвинут). Может чуть не хватает объема (а может кажется). Но без ложки дегтя ни как - посадка для меня ужасная, так и норовят выпасть из ушей, если начинаешь активно шевелится... Давал послушать знакомым, все говорят, что разница с Fiio EX1 большая, в лучшую сторону. Возможно, конечно, уши и вкусовые, но свой звук нашел (на данный момент))). Сейчас они на eBay стоят 265$ с экспресс доставкой, а я брал месяц назад за 260.

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Порекомендуйте низкоомные наушники для смартфона, для улицы. Не требовательные к качеству источника. У смартфона нет отдельного цапа, но вроде как процессор хороший и потенциал имеется, при установки Viper FX. Смартфон Xiaomi Mi4c.

    Начал изучение с родных, пистон 3. Потом посоветовали VSD1S, я уже чуть их не заказал, но появился отзыв, что Vivo XE800 при той же стоимости звучат качественнее. Я бы их заказал не глядя, но у них сопротивление 50 Ом. Смартфон скорее всего будет надрываться и батарея может быстрее садиться.

    Что касается музыки, я слушаю классическую, в основном фортепиано. С. Рихтер, Гилелс и т.п. Ещё скрипку, камерную, вокальную классику.
    Люблю музыкальность, эмоциональность, хороший выразительный вокал, хорошие СЧ. Не люблю яркие ВЧ и много НЧ, тем более гудящего и долбящего. Не люблю "темный" звук. Мне ближе открытый светлый звук, в котором ВЧ и НЧ ни в коем случае не должны доминировать над СЧ. Не люблю много мид басса (дыц-дыц).
    В общем мне для классики, типа AKG 501, баеров 931 или похожий архетип звука.
    Советовали VDS1S и вот Vivo XE 800. Но я подозреваю, что в пределах 2-3 т.р. есть более мне подходящие наушники, низкоомные, до 32 Ом, чтобы смартфон с ними подружился. Прослушать возможности нет, буду заказывать на али, ебае или б\у на барахолке.

    Ostry KC06 к моей музыке подходят лучше выше названных? Требовательные к источнику?
    Последний раз редактировалось $erge; 20.07.2016 в 22:16.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    может арматурка какая? от эпл? 06 могут пилить тк светлые больно
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ZZZEROXXX, Согласен.
    $erge Или еще Зеро Аудио Карбо Тенор. Они вообще 16 ом.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Уже появилась хорошо звучащая недорогая арматурка? Примеры?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 939 из 996 ПерваяПервая ... 439 839 889 929 935 936 937 938 939 940 941 942 943 949 989 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения