Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 797 из 996 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 793 794 795 796 797 798 799 800 801 807 847 897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,921 по 15,940 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Так читаю там же, по вашей ссылке http://www.forum.***********/index.php?showtopic=836 60- полный отстой, 980, еще как то ничего Форму и посадку можно и пережить за хороший звук? Судя по всему, сенхи 980 классом повыше будут, имея неприемлимый для норм. пац-в гламурненький видон.
    Последний раз редактировалось dokk4; 15.03.2012 в 15:49.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    dokk4, ну Решай сам =) может у тебя проблем с посадкой и не будет =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Может еще есть свидетели? ( по creative aurvana in-ear2 мало хороших отзывов, меньше чем по сх 300 -2 )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dokk4 Посмотреть сообщение
    по creative aurvana in-ear2 мало хороших отзывов, меньше чем по сх 300 -2
    ПОтому что creative aurvana in-ear1 был полный шлак и ни кто не поверил что creative aurvana in-ear2 будет лучше, а она лучше на много. И вообще шанхи это динамические, а креативы арматурные =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    А если взять Klipsch S4 , сильно проиграю?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    dokk4, а я хз их не слушал.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    85
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, что без домыслия.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет)Я тут решился наконец поменять свои сх 200 на что-нибудь приличное, выбор пал на ie 6, но они меня как-то разочаровали, да и как выяснилось по-отзывам, не только меня, теперь хочу поменять их, в магазине где я их брал из сходных по цене есть Creative Aurvana In-Ear 3 и AUDIO-TECHNICA ATH-CKS90i, про первые вроде очень приличные отзывы, про вторые мало инфы, но они сделаны с прицелом на технику эппл, а у меня как раз айпод, посоветуйте, собственно, что брать(только прошу не советовать другие модели, которые хрен где найдешь)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    "прицел на технику эпл" не более чем маркетинговая надпись на коробочке. всё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ты сам пользовался этой моделью или написал, лишь бы написать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A1eks Посмотреть сообщение
    Всем привет)Я тут решился наконец поменять свои сх 200 на что-нибудь приличное, выбор пал на ie 6, но они меня как-то разочаровали, да и как выяснилось по-отзывам, не только меня, теперь хочу поменять их, в магазине где я их брал из сходных по цене есть Creative Aurvana In-Ear 3 и AUDIO-TECHNICA ATH-CKS90i, про первые вроде очень приличные отзывы, про вторые мало инфы, но они сделаны с прицелом на технику эппл, а у меня как раз айпод, посоветуйте, собственно, что брать(только прошу не советовать другие модели, которые хрен где найдешь)
    Уже более полугода пользуюсь AUDIO-TECHNICA ATH-CKS55. Они чуть ниже классом, чем 90-е. Слушаю с Ковоном-J3. До того были сенхи СХ-400 и Ie-4. Все они звучали в общем, неплохо. Если только не сравнивать с другими. Решил присмотреть себе новые, когда покупал дочери плеер. Брал здесь, в плеере.ру. Не знаю почему, но взгляд зацепился за AUDIO-TECHNICA, а поскольку слушать здесь не дают, то брал наугад по интуиции. Причем, чтобы не расстраиваться прямо в магазине, слушать решил дома. Когда приехал и подключил их, был очень удивлен качеством звука! В общем, в этот же день все сенхи были убраны на полочку! А точнее, подарены дочери вместе с плеером. Теперь в сторону сенхов даже не смотрю!
    Если сравнивать эти ушки из одной ценовой категории, то AUDIO-TECHNICA однозначно лучше. Причем во всем - и по звуку, и по качеству изготовления.
    Это я, напомню, говорил про AUDIO-TECHNICA ATH-CKS55. Могу однозначно и уверенно сказать, что 90-е еще лучше.

    И еще. Как в общем-то практически все "затычки" их нужно "прогревать". Примерно часов через 30-40 "прогрева" качество звучания изменилось очень заметно! Повысилась чувствительность, улучшилась детализация звука, басы стали еще более глубокими и,как бы это сказать, бархатными что ли, а верхи более прозрачными.
    Разумеется, все это мое личное ИМХО, но к качеству звука я отношусь достаточно придирчиво.

    А по поводу прицела на технику эпл - разумеется, это маркетинговый ход. Но в данном случае полностью оправдывает все ожидания.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    A1eks, Dixon77, Не забываем что Creative Aurvana In-Ear 3 это 2х драйверная арматура)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A1eks Посмотреть сообщение
    Ты сам пользовался этой моделью или написал, лишь бы написать?
    я написал, потому что это действительно так. ты думаешь техника эпл чемто отличается от любой другой? конкретно для наушников - нет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну, мне кажется наличие управляющего пульта, это в любом случае удобно, маркетинговый там это ход или нет))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    A1eks, ну разве что гарнитура может быть не полностью совместима. То есть микрофон может работать, а навигация в плеере(переключение треков итд) может не работать.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    A1eks, Dixon77, Не забываем что Creative Aurvana In-Ear 3 это 2х драйверная арматура)
    Это еще не гарантия в исключительности их звучания. Это так же, как и со "взрослой" акустикой - зачастую двухполосная акустика звучит намного лучше трехполосной. А есть и однополосная акустика звучащая лучше двухполосной. В мире звука все неоднозначно.
    Но я не слушал Creative Aurvana In-Ear 3, поэтому ничего про них сказать не могу. Но зато знаю точно, что Аудиотехника звучат лучше Сенхов (если равнивать наушники одного класса и одной ценовой категории).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В магазине сегодня остались только Creative Aurvana In-Ear 3, так что выбор был не велик)Мог бы, конечно, поискать по-городу, но откровенно говоря лень, посмотрел сайты крупных магазинов, везде практически одинаковый ассортимент, тех же ie 7 вообще нигде нету.Однако, Aurvana не разочаровали, звук гораздо чище, чем у ie6, бас не давит на уши, звукоизоляция на 5, для меня самое то, а ведь я слушал в mp3, надо будет попробовать более качественные форматы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте, сейчас планирую купить Ipod nano 6g, и соответственно сразу затычки к ним. Не знаю даже на что обратить внимание (в магазине распаковывать дают очень не охотно, соответственно покупаешь кота в мешке). Сейчас слушаю на телефоне через Razer Moray=) Купил их в свое время, потому что сильно спешил в поездку, но тем не менее музыка в них звучит вполне сносно (на 3 из 5).
    Слушаю в сумме пару часов в день, разную музыку (транс, рэп ,драм, классику, хаус и т.п. (восновном электронное)). Подскажите, пожалуйста, что-нибудь. Цена около 3 тысяч.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    друг тут треть всех постов про затычки до трех тысяч, почитай последние десяток страниц и в путь за xears td2, а под электронику мб и xt2 будут веселей
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    друг тут треть всех постов про затычки до трех тысяч, почитай последние десяток страниц и в путь за xears td2, а под электронику мб и xt2 будут веселей
    Да да да =))) а еще можно не тратиться и попробывать GAL MPE 6700 глядишь попрет =)
    Также бранвайз М3 или sunrise xcape посмотри почитай
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 797 из 996 ПерваяПервая ... 297 697 747 787 793 794 795 796 797 798 799 800 801 807 847 897 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения