Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 786 из 996 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 782 783 784 785 786 787 788 789 790 796 836 886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,701 по 15,720 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    мы еще в них транзисторик хотим поменять...
    конденсатор фильтра, а не транзисторик
    Ынженер блин

    ---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    я что то про него и забыл... =)
    Спасибо огромное =))) ставят хуже xcape ... тогда не интересно...
    сонокоры надежда моя...
    надеюсь еще не заказал?
    жаль что я свои про...л, дал бы погонять, или с dismonua столкнись, мож даст погонять
    имхо xears интереснее
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Kostament, как вариант Yamaha EPH-100. По ним у нас тоже отзывов не видел толковых.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    А у OMX 680i звук такой же как и у PMX 680i ? Выбираю уже между этими двумя моделями, нравится наушники этой фирмы, качественные. Так понял PMX 680i будут удобней сидеть в ушах, а от OMX 680i устают уши? А по звучанию они одинаковы?

    На PMX 680i сверху зимнюю шапку удобно будет носить)?
    В PMX 680i не так сильно будут "бубнеть" на низких частотах, конструкция больше подходит для лета, под шапкой будут выступать на затылке, хотя не факт!
    OMX 680i звучать будут как бы получше из за конструкции - "затычек", больше бас, громче, более качественней звук из за полного входа в ушную раковину, так как звук не будет рассеиваться.
    Я бы взял PMX 680i, у меня например после затычек голова побаливает, если слушать продолж. время. Да и уши натирают.
    Лучше конечно в магазине проверить какая конструкция Вас больше устроит, уши у людей разные, потому выбор для каждого чисто субъективный.
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо gilmore159 за полезный пост

    Alexey83 (08.02.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Заказал PMX 680i приедут побегаю напишу отзыв Когда уже заказал наткнулся на модель BOSE In-Ear, говорят, звук у них классный и вроде модель BOSE IE2 предназначена для спорта. А вот, как они в ушах сидят, глубоко входят в ушной проход (как IE4) или просто немного прилегают? Думаю, надо было их взять, только, если они плотно затыкают ухо, то это неприятное давление будет во время физ нагрузок, будет закладывать уши, в таком случае они не подойдут.
    Последний раз редактировалось Alexey83; 08.02.2012 в 17:27.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Alexey83, BOSE IE2 тоже из рода затычек, звук там чистый и сбалансированный, форма просто другая, они не так сильно входят в ушной канал, давление будет не таким, они удобней чем просто "затычки", потому они могут быть из категории "спорт". Если Вам BOSE IE2 больше по душе, измените заказ на них, права потребителя никто не отменял
    Но они и дороже в 2 раза за сенхи, что тоже не айс. Выбор за Вами.
    Последний раз редактировалось gilmore159; 08.02.2012 в 17:28.
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо gilmore159 за полезный пост

    Alexey83 (08.02.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    В магазине говорят, что они не вакуумные, а просто вставные, может и не будет такой проблемы, как с "затычками". Думаю, потом их ещё закажу, а то и вправду дорогие, если не подойдут для бега, то можно так походить послушать Понравилась модель BOSE MIE2i Mobile с удобным регулятором на проводе.
    gilmore159, а басы у них хорошие? Мне нравились, как играли IE4, попросил подобрать что-нибудь похожее по звуку, но чтобы не были "затычками", посоветовали BOSE.
    Последний раз редактировалось Alexey83; 08.02.2012 в 17:38.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey83 за полезный пост

    gilmore159 (09.02.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Alexey83За такую цену как за BOSE IE2 хотят, они не стоят того, спросите лучше здесь что лучше за такую цену подобрать, думаю можно найти более интерестные наушники в плане звука.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    gilmore159, а басы у них хорошие? Мне нравились, как играли IE4, попросил подобрать что-нибудь похожее по звуку, но чтобы не были "затычками", посоветовали BOSE.
    советовали в магазине или на форуме?

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

    Alexey83, кстати если Вам нравится хороший и плотный бас, то в PMX 680i такого не будет, ето больше свойственно затычкам. В BOSE IE2 с басами все впорядке
    Последний раз редактировалось gilmore159; 08.02.2012 в 18:28.
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо gilmore159 за полезный пост

    Alexey83 (09.02.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Ясно, спасибо Советовали в онлайн-поддержке магазина portativ.ua
    А какие лучше BOSE есть варианты? Только чтобы не были вакуумными, не входили в ушной канал. А может из накладных есть что-нибудь такое похожее по звуку IE4?
    Последний раз редактировалось Alexey83; 09.02.2012 в 06:53.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Alexey83, магазин неплохой, помню другу брали там маршалы накладные. Вообще в большенстве случаев в магазинах врят ли подскажут что то хорошое, знаю по себе что советуют товар который никто не покупает, или тот что стоит подороже, так как консультанты получают некий % от продаж но их тоже понять можно.
    Насчет наушников накладного типа, то скажу так: хорошие наушники в пределах 80-100$ уложат на лопатки IЕ4 по всем параметрам. Главное конечно еще какой источник звука будет использоватся.
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо gilmore159 за полезный пост

    Alexey83 (09.02.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    У меня есть AKG K450 играют хорошо, чистый звук, но не хватает басов и нет драйва на некоторых композициях, IE4 мне казались получше, хотя слушал их всего пару минут в магазине.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Бегает)) http://www.youtube.com/watch?v=4S7DZNryy88

    Хотя, были затычки Sennheiser CX 380 Sport II они тоже вначале держались и очень плотно, но где-то на третьем км начинали выпадать и уши и вправду закладывало не очень приятное ощущение, может это меняющееся давление их и выталкивало.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey83 за полезный пост

    gilmore159 (09.02.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Alexey83, насчет AKG K450 не скажу ибо не их не приходилось слушать. Знаю только что там провод специфический, часто выходит с строя. А вот на IE4 баса "много" просто из за самой конструкции. Ну и конечно можно с эквалайзером "пошаманить" и те же AKG K450 будут выдавать "качественный бас" не хуже IE4.
    зы: Раньше пользовался "затычками", когда дали послушать накладные сенхайзеры НД, модели уже не припомню я был в восторге от музыки больше. Бас для меня не критичен, его не много было, но он "правильный", может потому я "вставные наушники" больше не слушаю.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    Хотя, были затычки Sennheiser CX 380 Sport II они тоже вначале держались и очень плотно, но где-то на третьем км начинали выпадать и уши и вправду закладывало не очень приятное ощущение, может это меняющееся давление их и выталкивало.
    комфорт для бега в первую очередь, как говорится, потому если у Вас после "затычек" неприятные ощущения, лучше не покупайте их для бега.
    Последний раз редактировалось gilmore159; 09.02.2012 в 15:05.
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо gilmore159 за полезный пост

    Alexey83 (09.02.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Просто у Sennheiser CX 380 Sport II и BOSE IE2 там ведь немного разная конструкция, CX 380 Sport II вакуумные "затычки" которые плотно входят в ушной канал, так же, как и IE4, а BOSE IE2 говорят не так сильно затыкает ухо, может и подойдут для бега...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    Просто у Sennheiser CX 380 Sport II и BOSE IE2 там ведь немного разная конструкция, CX 380 Sport II вакуумные "затычки" которые плотно входят в ушной канал, так же, как и IE4, а BOSE IE2 говорят не так сильно затыкает ухо, может и подойдут для бега...
    полностью с Вами согласен, форма другая да и инженеры которые делали BOSE IE2 для "спорта" думаю все учли. Если купите их напишите как они
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо gilmore159 за полезный пост

    Alexey83 (09.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Alexey83, можете не воспринимать всерьез, но можно взять ие4 (или любые вакуумные), аккуратненько проделать микро дырочки в насадках где-то в районе перехода звуковод-юбка. И давление будет сбрасываться и забасованности ие4 пойдет на пользу. (Вот только как определиться с размером дырок?... думаю 0,5 должно быть норм.)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Alexey83 (10.02.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Знаю, что таких тему уже очень много, но мне под специфические условия) Слушаю от инди\акустики (The Kooks, Arctic Monkeys, The Strokes, Placebo), дабстепа до скримо, металла, альт. рока, различных мат\дезкоров и прочего "тяжелого" (Rise Against, Whitechapel, Asking Alexandria...). Что подбирать под такую музыку - решительно не знаю, есть лишь варианты. Итак:
    • Brainwavz M2
    • Brainwavz M4
    • HiFiman Re0
    • Xears TD II


    В чем суть: доставить первые 2 варианта мне без проблемно - в соседнем городе есть человек, который продает их по хорошей цене. Так как живу в Украине, то вторые 2 варианта доставить посложнее (через родственников в Мск), но, если уж звук будет заметно лучше, то предпочту вот такой вот геморрой, но если разница будет не особо заметна (как мне кажется, именно это и будет между М2\М4 и TD II), то париться не буду Что лучше M2 или M4? Стоит ли привозить Re0 или TD II? Конечно, мне гораздо лучше и удобнее выбирать между первыми 2 вариантами)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Господа, возникла следующая проблема:Имеется Клип+, желания менять его не имеется, удобный черт. Имеются уши Xears Xt120pro. но хочется чего-то более драйвового и мощного. Имеются два кандидата - 1 VSonic gr07 - 2 ultimate ears triple fi 10 Вопрос - что лучше взять под метал типа того же nightwish и Stratovarius? Имеет ли смысл что-то брать без замены плейера? Звук ксеарсов нравился, но хочется большего драйва. Из лопухов - нравится звучание DT770pro.Ах да, может есть что-то лучше? бюджет 200 баксов, из-за бугра не проблема заказать. Шуры 530 не предлагать, не собираюсь охотится за вечно ускользающей целью.
    Последний раз редактировалось lsm; 09.02.2012 в 23:21.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blowa Посмотреть сообщение
    Знаю, что таких тему уже очень много, но мне под специфические условия) Слушаю от инди\акустики (The Kooks, Arctic Monkeys, The Strokes, Placebo), дабстепа до скримо, металла, альт. рока, различных мат\дезкоров и прочего "тяжелого" (Rise Against, Whitechapel, Asking Alexandria...). Что подбирать под такую музыку - решительно не знаю, есть лишь варианты. Итак:
    • Brainwavz M2
    • Brainwavz M4
    • HiFiman Re0
    • Xears TD II


    В чем суть: доставить первые 2 варианта мне без проблемно - в соседнем городе есть человек, который продает их по хорошей цене. Так как живу в Украине, то вторые 2 варианта доставить посложнее (через родственников в Мск), но, если уж звук будет заметно лучше, то предпочту вот такой вот геморрой, но если разница будет не особо заметна (как мне кажется, именно это и будет между М2\М4 и TD II), то париться не буду Что лучше M2 или M4? Стоит ли привозить Re0 или TD II? Конечно, мне гораздо лучше и удобнее выбирать между первыми 2 вариантами)
    Из какого вы города?

    Я сравнивал М2 и М4 одновременно. Если предпочитаете много красивого баса - М2! Если больше нужны красивые высокие частоты - М4! TDII хвалят, сам хочу послушать.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Из какого вы города?
    Я из Днепропетровска)
    Сложный все таки вопрос: выбор наушников
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blowa Посмотреть сообщение
    Знаю, что таких тему уже очень много, но мне под специфические условия) Слушаю от инди\акустики (The Kooks, Arctic Monkeys, The Strokes, Placebo), дабстепа до скримо, металла, альт. рока, различных мат\дезкоров и прочего "тяжелого" (Rise Against, Whitechapel, Asking Alexandria...). Что подбирать под такую музыку - решительно не знаю, есть лишь варианты. Итак:
    • Brainwavz M2
    • Brainwavz M4
    • HiFiman Re0
    • Xears TD II


    В чем суть: доставить первые 2 варианта мне без проблемно - в соседнем городе есть человек, который продает их по хорошей цене. Так как живу в Украине, то вторые 2 варианта доставить посложнее (через родственников в Мск), но, если уж звук будет заметно лучше, то предпочту вот такой вот геморрой, но если разница будет не особо заметна (как мне кажется, именно это и будет между М2\М4 и TD II), то париться не буду Что лучше M2 или M4? Стоит ли привозить Re0 или TD II? Конечно, мне гораздо лучше и удобнее выбирать между первыми 2 вариантами)
    Re0 и M2 я не слушал. Ксиарс были недельки три пока не порвались, сейчас у меня м4, трудно сказать что из них лучше, м4 более сбалансированными показались, в ксиарс бас упруже и его больше и кое-где вылезает не к месту, а в средних небольшая яма. Re0 по идее должны быть получше всех остальных, но об их качестве сомнительные отзывы, плюс у них большое сопротивление, если у вас слабый источник то большей пользы чем те же тд2 или м4\м2 они не дадут.
    Так что я бы не парился на вашем месте послушал бы м2 и м4 и выбрал из них.
    Последний раз редактировалось Hozain; 10.02.2012 в 09:17.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Hozain за полезный пост

    Kostament (10.02.2012)

  30. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    них большое сопротивление, если у вас слабый источник то большей пользы чем те же тд2 или м4\м2 они не дадут.
    сечешь респектую...

    а ты какие xears слушал? тд2 у них тебе покзалася завал на середине и бас не к месту?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 786 из 996 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 782 783 784 785 786 787 788 789 790 796 836 886 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения