Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 756 из 996 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 752 753 754 755 756 757 758 759 760 766 806 856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,101 по 15,120 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил 4 июля 2011, уже 6 июля 2011 перестало работать одно ухо. Позвонил в сервисный центр Sennheiser. Выяснилось что интернет-магазин Pleer.ru не значится в списке магазинов распространителей в России http://sennheiser.ru/buy/buyhead/. Выяснилось, что Pleer.ru торгует либо «серым» товаром либо подделкой. Я отдал товар на экспертизу на подлинность в официальный сервисный центр. Это официальный сервис-центр в России из списка на сайте Sennheiser (http://sennheiser.ru/service/) Doctor Head (http://www.**********.ru). Экспертиза платная 400 рублей. Естественно т.к. интернет-магазин Pleer.ru не является распространителем в России продукции Sennheiser, эту сумму я платил из своего кармана. Окончательное заключение будет готово, только через наделю. Но предварительно, как мне сказал эксперт, судя по коробке, наклейки на русском языке и отсутствующей фирменной голограммы понятно, что товар является подделкой. Жду окончательного заключения.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    А что хоть купили?)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergrig Посмотреть сообщение
    Купил 4 июля 2011, уже 6 июля 2011 перестало работать одно ухо. Позвонил в сервисный центр Sennheiser. Выяснилось что интернет-магазин Pleer.ru не значится в списке магазинов распространителей в России http://sennheiser.ru/buy/buyhead/. Выяснилось, что Pleer.ru торгует либо «серым» товаром либо подделкой. Я отдал товар на экспертизу на подлинность в официальный сервисный центр. Это официальный сервис-центр в России из списка на сайте Sennheiser (http://sennheiser.ru/service/) Doctor Head (http://www.**********.ru). Экспертиза платная 400 рублей. Естественно т.к. интернет-магазин Pleer.ru не является распространителем в России продукции Sennheiser, эту сумму я платил из своего кармана. Окончательное заключение будет готово, только через наделю. Но предварительно, как мне сказал эксперт, судя по коробке, наклейки на русском языке и отсутствующей фирменной голограммы понятно, что товар является подделкой. Жду окончательного заключения.
    ну вот, вкусные истории повторяются, как два пальца обосфальт...

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Мне он никогда этого не говорил.
    Эй! Да он ведёт двойную жизнь!!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    sergrig, Простите,но вы занимаетесь крайней фигней.Надо было их сразу отдать в магазин продавцам и пусть везут сами чинят.Не отремонтируют в сервисе(обычно не укладываются) в течение 45 дней заберёте деньги,а тем более у вас 2 недели на то чтобы вернуть их в магазин и забрать свои кровные и всё без объяснения причин.Блин,да те же трусы можно обменять,что тут говорить о технике.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Smile
    Привет всем.
    После изучения форума остановился на следующих моделях наушников:
    1. Brainwavz M2, M3
    2. Xears Xtreme XT120PRO (Xears Xtreme XT2 PRO вторая версия что ли?)
    3. HiFiMan Re-0
    Нужны универсальные наушники т.к. стили от рока, альтернативы, панка, метала до поп и диско. Не люблю сильный бас, но и чересчур задранные высокие не хорошо.
    Плеер Клип+, так что очень интересуют мнения о связке данного плеера с этими моделями.
    Буду рад совету. Может кто другие хорошие модели сможет посоветовать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, А почему выбираете относительно труднодоступные китайские варианты?

    Обзоры есть на сайте мобайл ревью дот ком(пишите на англ.)
    в разделе аудио.

    Там есть о m3 и re0.Также можете присмотреться к sennheiser ie6.
    Последний раз редактировалось Mutilate; 11.07.2011 в 23:51.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    ZodiakRus, А почему выбираете относительно труднодоступные китайские варианты?

    Обзоры есть на сайте мобайл ревью дот ком(пишите на англ.)
    в разделе аудио.

    Там есть о m3 и re0.Также можете присмотреться к sennheiser ie6.
    Ну нак же здешнего форума начитался, вот на них и остановился, а обзоры я эти читал. Тут то людей мгоно про эти модели пишет.
    Про Сеннх ИЕ6 поисщу обзоры, спасибо за наводку.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, Обзор ie там тоже есть.Обратите на них внимание,они очень достойны.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Re0 клип не раскачает достойно, именно с этим источником я бы их отмел сразу. Из остальных вариантов уже можно что-то выбрать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Fenix140
    Плохо, а то отзывы о них не плохие
    Mutilate
    ИЕ6 открырые, а это не особо мне подходит т.к. в транспорте придётся много времени слушать.[
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, Громкости с клипом и re0 будет достаточно(мне хватило),другое дело что выкрутить её нужно больше чем на половину,зато тракт будет меньше шуметь,что нельзя считать минусом.ie6 я спокойно слушаю и в метро и везде на средней громкости без проблем,так что на слове открытый особо не зацикливайтесь,тем более что в комплекте к ним идут очень приличные 2 лепестковые насадки.
    Последний раз редактировалось Mutilate; 12.07.2011 в 00:38.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    ZodiakRus, Громкости с клипом и re0 будет достаточно(мне хватило),другое дело что выкрутить её нужно больше чем на половину,зато тракт будет меньше шуметь,что нельзя считать минусом.
    Это вы про Re0?

    Как тут сообщения редактировать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, Сверху дописал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Mutilate
    У вас и Re0 и IE6 имеются, а агитируете больше за IE6 - чем они вам больше нравятся?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, re0 яркие,вкусовые наушники не на каждый день.ie6 с приятным мягким звуком(в хорошем смысле),с широкой сценой,достаточно приличным объёмом,отличной детализацией на вокале.В них нет звука в голове,характерного многим внутриканальным мониторам,он вокруг,ощущение зажатости отсутствует,чувствуешь себя почти как в полноценных открытых мониторах,музыку можно слушать бесконечно и не уставать.Здесь не найти зубодробительного баса,или его недостатка,как в re0(хотя многим его хватает),он гармоничен и его в самую меру при прослушивании любого из жанров будь то классика или хардкор,также он достаточно быстр.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (12.07.2011), gav17 (12.07.2011), YKush (15.07.2011), ZodiakRus (12.07.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Я тут говорил не про то, что громкости хватать не будет, а про то, что на слабых источниках решки не раскрываются полностью и есть такие явления как крайне слабый бас и избыточная яркость. Как точно с клипом они я не знаю, но с фьюзом именно так как я написал
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Fenix140,
    Mutilate,
    я так понимаю, что re-zero от re0 не сильно по звуку отличается, а только сопротивлением.
    А про Brainwavz М2, М3 что-нибудь рассказать можете?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZodiakRus Посмотреть сообщение
    А про Brainwavz М2, М3 что-нибудь рассказать можете?
    По Brainwavz`ам есть отдельные ветки и там же есть сравнение М3 с IE6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    ZodiakRus, zero слушал мало и мельком.Показались ещё ярче и с более простым звучанием.Не думаю,что стоит останавливаться и на m2,лучше сразу взять старшую модель,она интереснее.Собственно,в любом случае нужно будет что то выбрать.
    Последний раз редактировалось Mutilate; 12.07.2011 в 13:22.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    А что хоть купили?)
    Sennheiser CX-400-II


    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    sergrig, Простите,но вы занимаетесь крайней фигней.Надо было их сразу отдать в магазин продавцам и пусть везут сами чинят.Не отремонтируют в сервисе(обычно не укладываются) в течение 45 дней заберёте деньги,а тем более у вас 2 недели на то чтобы вернуть их в магазин и забрать свои кровные и всё без объяснения причин.Блин,да те же трусы можно обменять,что тут говорить о технике.
    благодарю за совет) не знал что ве так просто. Меня смутила эта якобы дополнительная услуга «16-ти дневное покрытие риска производственного брака». Я ее не оформлял. О таком законе про 2 недели не знал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 756 из 996 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 752 753 754 755 756 757 758 759 760 766 806 856 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения