Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 736 из 996 ПерваяПервая ... 236 636 686 726 732 733 734 735 736 737 738 739 740 746 786 836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,701 по 14,720 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    586 (0)
    По умолчанию
    Паша1, Спасибо за совет, но послушать мне ушки тоже негде, так что остаются 2 варианта: выбирать кота в мешке или ориентироваться на форумы и рецензии. Выбираю из двух зол меньшее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Communic, опять же посмотрите на чём слушают такие наушники.
    На младших ХайФаймэнах. И пишут про шикарный звук. Звук, которого не будет на ширпотребных плеерах. То есть, в Вашем случае толку от обзоров и рецензий - ноль. Я бы на Вашем месте плясал от плеера, а не от наушников. Спрашивал у владельцев Клипа, кто гоняет на нём металл, что предложат они. Купить вслепую типа крутые уши и обломаться Вы всегда успеете.
    Последний раз редактировалось Паша1; 22.01.2011 в 03:22.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Communic,
    Еще более немаловажно указывать наушники, которые у вас сейчас. Чтобы понимать, что для вас каша, что мяясо. Как вы уже догадались Sunrise, ECCI 401 не пользуются здесь популярностью.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток.
    Выбираю дешевые затычки (до 1200р) на замену первым CX300. Слушая в основном рок, альтернативу, металл. Источник звука - HTC HD2 и Acer 3820TG.
    Варианты:
    Creative EP-630 750Р
    Fischer Audio Omega 620Р
    Fischer Audio Equilibrium 1120р
    Fischer Audio Evolution ?
    Склоняюсь к Креативам или Еквилибриум. Креатив звучит хуже (для меня хуже) CX300 - слушал обе модели, но звук устраивает.
    Может кто что ещё посоветует?
    Заранее спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    73
    Репутация
    586 (0)
    По умолчанию
    jettset, на данный момент у меня Sennheiser CX-300. Хочу максимального лучшего результата, в пределах обозначенного бюджета.

    Почитав еще на всяких забугорских форумах, уже сузив интерес в пределах своего источника, начал склоняться к Brainwavz M3. Народ писал, что слушал их на клипе, используя знакомую мне музыку, и им понравилось. Кстати, jettset, вы же тут, сколь я помню, главный пропагандист Brainwavz-овских ушек. Поделитесь своим мнением, если вам доводилось слушать рок музыку на Clip+ с помощью М3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Выбор внутриканальных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Ровно год, прошел, как я не был на этом форуме, и вернулся, как всегда с проблемой - выбор наушников

    Тогда, как с выбором мониторных ушек проблем было меньше ввиду небольшого количества кандидатов, то сейчас с выбором "затычек" все гораздо сложнее. Я перелопатил весь яндекс.маркет с его обзорами и отзывами - проще не стало, куча вариантов, все отзывы хорошие, но обязательно найдется какой-то отрицательный и все испортит. Поэтому решил зайти к вам за советом, помогите выбрать качественные (насколько это возможно) внутриканалки, умещающиеся в бюджет 1000 (или чуть больше) рублей с ровным звучанием (можно также небольшое преувеличение на НЧ), хорошей детализацией и пр. приятными плюшками В общем, хорошие наушники для плеера, кстати, девайс iPod Video 5,5G. Слушаю практически все, от дабстепа до рока и метала, по возможности в лосслесс.


    До этого у меня были Fisher Audio A'leph - очень нравились, особый респект резинкам типа "елочка", жалею, что продал.
    Сейчас приобрел Sennheiser CX300 II - о Боже, какое разочарование..ужасней них разве только китайские таблетки за 15 рублей, не знаю, что в них все нашли и почему они так популярны. Я разочаровался в Sennheiser'ах.. как только смогу их продать, сразу возьму что-нибудь другое, собственно что сейчас и выбираю.

    Рассматриваю варианты наушников Philips и Fisher Audio, неплохое у них соотношение цена/качество. В общем, предлагайте.
    Последний раз редактировалось lancaster; 23.01.2011 в 15:51.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор внутриканальных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Сенхайзеры уже давно не делают никаких сх300,400,500,все эти дешевые оемы делают Китайцы и запихивают их в разные названия и Сенхов и Фишеров и Филипсов и пр.если хотите нормальный звук надо бюджет увеличить хотя бы до RE2.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    lancaster (23.01.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор внутриканальных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Сенхайзеры уже давно не делают никаких сх300,400,500,все эти дешевые оемы делают Китайцы и запихивают их в разные названия и Сенхов и Фишеров и Филипсов и пр.если хотите нормальный звук надо бюджет увеличить хотя бы до RE2.
    Ммм, что такое RE2? С Китаем все давно ясно, но я не поверю, что нельзя за указанную сумму найти пусть не отличных, но хороших и сносных наушников, после которых не хочется выколоть себе уши (как было с СХ300). Фишеры мне нравились (ну насколько я помню, давно было, может у меня требования возрасли к звуку).

    Я не хочу тратить сумму больше, ибо боюсь опять прогореть, как с СХ300 (покупал за 1300, забрать их обратно на следущий день магазин отказался, поэтому я почти продал их почти за полцены).
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор внутриканальных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Что можете сказать о наушниках Pioneer SE-CL21M? Не очень прихотливому в качестве звука другу понравился дизайн, а вот о звучании в инете практически ничего нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор внутриканальных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто что думает насчет Fischer Audio Tau, TS-9002, Marcus?
    Последний раз редактировалось lancaster; 23.01.2011 в 18:19.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор внутриканальных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lancaster Посмотреть сообщение
    TS-9002
    говно, полное =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор внутриканальных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    говно, полное =)
    А отзывы хорошие... Чем они плохи?

    И очень заинтересовала модель Tau, интересное крепление. Есть владельцы таковых?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Communic Посмотреть сообщение
    jettset, вы же тут, сколь я помню, главный пропагандист Brainwavz-овских ушек.
    Он их продает у нас
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Communic Посмотреть сообщение
    начал склоняться к Brainwavz M3
    Думаю, вы не пожалеете. Насколько понимаю, у М2 звук лучше, чем СХ300, заметно. А М3 ещё круче. Как приеду в Россию снова, так сразу М3 закажу у Джетсета!!!
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    По умолчанию
    Априори круче, ага. И тот, кто ими барыжит никогда не скажет про нюансы. Будет только патока, какие же они крутые. И жёсткий облом, когда они не сыграются с плеером. Ах, как жаль. Вы не можете полюбить М3, потому что ваши уши испорчены простыми наушниками. Вы не кайфуете от Re-Zero - как же вас жаль. Вы пропащий человек, ничего не смыслящий в настоящем звуке. Хомячкам - товар, барыге - навар.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Паша1
    Какой вы жёсткий! Но вас можно послушать.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор внутриканальных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Либо народ ленивый лишний раз потоптать клавиши либо не компетентен в данной ценовой категории. Положился своему инстинкту и поехал в магазин, послушал 2 модели фишеров (маркус и тс-9002, тау к сожалению закончились), больше понравились первые, остановился на них - вполне сносный звук, НЧ на месте, неплохие СЧ, разве что верхи немного занижены (ну у наушников с плотной бас-линией это в порядке вещей, без жертв не обойтись). В общем я доволен приобретением, кстати, ценник на треть ниже чем в интернет-магазине фишеров.

    Ушки металлические, джек тоже, все выполнено в оригинальном стиле - как будто выточено на фрезерном станке, смотрится интересно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bal-Sagoth Посмотреть сообщение
    Не получится, они на 30$ выше запланированного бюджета.

    Кстати, правильно ли я понимаю, что разницы в звучании между CX400 II и CX400 II Precision не будет, и в случае отсутствия в магазине Precision можно спокойно брать обычные?
    На счет СХ-400 не в курсе.А на счет того,что на 30$ дороже - может лучше не торопиться,а подсобирать денег,чтобы потом не жалеть о поспешной покупке.Хотя Ваши деньги - Вам и решать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор внутриканальных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    lancaster, поздравляю, Маркус и вправду судя по всему очень достойная моделька.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 736 из 996 ПерваяПервая ... 236 636 686 726 732 733 734 735 736 737 738 739 740 746 786 836 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения