Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 704 из 996 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 700 701 702 703 704 705 706 707 708 714 754 804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,061 по 14,080 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    очень неплохой бас - практически "динамический"
    сомнительное преимущество
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    сомнительное преимущество
    а я и не говорю, что это приемущество
    Я просто говорю, что есть А дальше - вопрос вкусов.

    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    Точно,вам он нужен сильно,может чего то нового услышите в IE серии
    Нечего там слушать. IE-6 давеча как пару дней назад у меня были - обычный дешевый динамик - примерно на уровне 30 баксовых китайский моделей. Басят нормально, плотненько, но верх вздернут искажен сибилирует, тоналка убогая, типично дешевая. Нет там ничего такого что надо было бы выслушивать.

    Цитата Сообщение от VONAXXX Посмотреть сообщение
    хотя вряд ли,шелест купюр мешает услышать звук хороших наушников.
    Вы несколько не последовтельный в своих суждениях. Вы думаете что сенхи делают все бесплатно? Может хотите обсудить нормы прибыли и ценообразования у сенхайзера и у меня и после этого навсегда забыть подобные заявления? Может давайте думать, перед тем как что-то сказать?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 04.10.2010 в 20:29.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение



    Нечего там слушать. Re0 давеча как пару дней назад у меня были - обычный дешевый динамик - примерно на уровне 30 баксовых китайский моделей. но верх вздернут искажен сибилирует, тоналка убогая, типично дешевая. Нет там ничего такого что надо было бы выслушивать.


    Вы несколько не последовтельный в своих суждениях. Вы думаете что сенхи делают все бесплатно? Может хотите обсудить нормы прибыли и ценообразования у сенхайзера и у меня и после этого навсегда заткнуться с подобными заявлениями? Может давайте думать, перед тем как что-то сказать?
    Может давайте вкусы и интересы барыг разделять.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    VONAXXX, устных предупреждений Вы не понимаете, получайте формальное
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я вот второй день гоняю SBA01 с небоьшими изменениями
    Что за небольшие изменения? Надеюсь не кастомы? Я вот с помощью V-образного эквалайзера тоже вытащил изх них вполне прикольный звук, видно что потенциал есть..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Что за небольшие изменения? Надеюсь не кастомы?
    таки да

    http://www.forum.***********/index.ph...indpost&p=1693
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Basman2, про эти то я знаю
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Ultimate Ears SuperFi5Pro в питере явно не 4-5 тыс стоит

    прошу помощь в выборе наушников для Cowon J3:
    1)бюджет от 4000 до 5000 руб.
    2)хорошая шумоизоляция
    3)по звуку - на уровень выше Audio-Technica ATH-CKМ50 (сейчас пользуюсь)
    4)всеядность звукового материала (от джаза до doom)
    5)доступность в Питере


    а что скажите про Audio-Technica ATH-CK7?
    Последний раз редактировалось rawf; 05.10.2010 в 17:33.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    Взял себе все же Audio-Technica ATH-CKM55, FA решил не брать, у CKM55 привлекла такая мелочь, как короткий провод и удлиннитель с угловым джэком
    Зазвучали для меня лишь со сменой амбушюр на широкие и короткие не из комплекта(кажется от FA457 остались))) - появился объем и низкие, переслушиваю сейчас Cheese People и балдею.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте плиз наушники в районе 100-150$, можно с америки.
    Источник: cowon s9, macbook pro в поездках
    Музыка: mp3, люблю живой студийный звук, почти никакой электроники, жанры, как не покажется странным, рэп, альтернативный рок, но реже, иногда джаз, блюз..
    Что хотелось бы услышать: точный, ближе к мониторному, звук, без какого либо завышения и приукрашивания, особенно на ВЧ, приветствуется теплое мягкое прозрачное звучание, желательно, чтоб был слышен глубокий суббас, никакого мегагипер не нужно, все четко, на своих местах.
    Читал очень много, но мало что для себя отметил, живу не в москве, возможности послушать экзотику нет, только сеннхи, аудио-техника (IE4-8 например) и то не уверен, что будет что-то стоящее, кроме них, но пока не слушал, может и не надо, кто знает)) шумоизоляция важна, часто летаю, но полной изоляции не нужно. Важен прочный провод, соединения, ну и все остальное.

    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    Взял себе все же Audio-Technica ATH-CKM55, FA решил не брать, у CKM55 привлекла такая мелочь, как короткий провод и удлиннитель с угловым джэком
    Зазвучали для меня лишь со сменой амбушюр на широкие и короткие не из комплекта(кажется от FA457 остались))) - появился объем и низкие, переслушиваю сейчас Cheese People и балдею.
    Многие здесь "ругают" Audio-Technica ATH-CKM50(55) даже не попытавшись подобрать амбушюр и не прогрев их как положено.Не думаю,что в этом ценовом диапазоне есть что-то лучшее по звучанию.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    на своей audio-technike ckm50 перемерил кучу резинок и от шенхайзеров и от jvc,сони,самсунгом.но на родных (самые большие) -правильнее баланс частот и глубже(не больше)бас.а чтобы ушли сибулянты,так надо мокрым пальцем нажать на промокашку-фильтр звуковода и посильнее(спресовать).и очень важен прогрев часов 100-150 специальными треками.
    а вообще - уши действительно очень удачные и врятли есть конкуренты в их ценовой категории.
    вот сейчас озабочен покупкой\поиском ушей категорией выше и (как мне думается) не уверен что после даже удачной покупке напрочь забуду о скм-50. всё таки удобная посадка,музыкальный звук,очень хороший бас и что самое главное- они не утомляют.но жутко бесит провод.без удлинителя-короткий,с удлинителем-длиный через чур.длина провода-их главная беда.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от troinoy Посмотреть сообщение
    но жутко бесит провод.без удлинителя-короткий,с удлинителем-длиный через чур.длина провода-их главная беда.

    Да провод сантиметров на 10-15 длиннее бы и вообще было бы идеально.
    Последний раз редактировалось Goodman; 06.10.2010 в 10:35.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Что за небольшие изменения? Надеюсь не кастомы? Я вот с помощью V-образного эквалайзера тоже вытащил изх них вполне прикольный звук, видно что потенциал есть..
    Вот веришь нет - примитивные доработки!!!
    Насадка с сужающимся каналом и немного ватки в канал - один в один доработка как на SM PL50. У них только одна проблема - вздернутая верхняя середина (вроде).
    Между прочим - я вот помню свои впечатления и эмоции от Grado GR8 и знаешь чего - вот так вот примитивно доработанные SBA01 - один в один совпадают с градо. (кстати, мне тут вроде как должны привезти из штатов GR8 - приедут - сравню еще раз, если раньше не достану)
    Тоже самое - абсолютно не напрягающий верх... Это, как ты помнишь, было основной особенностью Градо, которая мне понравилась. Плотныё очень хороший басовыитый звук. Бас не такой чтоб информативный - он плотный, тугой, я бы сказал немного дискотечный, но ненапрягающий, не лупящий в мозг одним единственным пиком на нижней середине. Уровень детализации баса примерно на уровне любых хороших динамических наушников - затычек (за исключением RE0 афкорс). А по верхам - лучше любого динамика (за исключением Re0 опять же). Я как-то писал про то, что SBA в кастоме - это вариант кастомзированного динамика достаточно выского класса. Так вот с пободной копеешной доработкой SBA даже в стоке получаются практически выкокласным динамическим IEM.

    P.S. Кстати - есть очень достоверная инфа (пока ЛИЧНО МНОЙ не проверенная) , что ортофоны, Градо, SBA SM - да по сути все нынеший сирены используют один и тот же драйвер Что забавно - вообще судя по всему это так и есть - мелкие доратки моделей реально показывают практически 100% похожесть Градо, SM и SBA. И - что забавно - Siren арматура - стоит на самом деле не дешевле хороших балансных арматур...
    Вот только никак не могу понять - каким образом наушники то на них дешевле получаются? Может у них стоимость большой партии быстрее дешевеет чем у балансных арматур... хз.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 06.10.2010 в 12:43.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Drakkard (06.10.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    295
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    что скажите про эти: Ultimate Ears SuperFi 4 ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Между прочим - я вот помню свои впечатления и эмоции от Grado GR8
    Ну, драйвер то один.. Забавно, надо попробовать подобный мод. Я вот хотел попробовать железные сетки вынуть - уж слишком они брутально выглядят, но похоже они там плотно сидят, а ломать не захотелось.
    Насчет стоимости - ну просто никто видать еще просто не сделал на них дешевых ушек, технология новая, экзотическая, вот и делают только дорогие версии.. Кроме фишеров =) DBA-02 вот стоят 4500 и там два балансных арматурных драйвера... Убери один, и цена думаю не сильно будет отличатся от сба
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о выборе вставных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Западная Европа
    Сообщений
    312
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    кто что скажет о звуке и комфорте семье hippo?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Забавно, надо попробовать подобный мод. Я вот хотел попробовать железные сетки вынуть - уж слишком они брутально выглядят, но похоже они там плотно сидят, а ломать не захотелось.
    Вот вот - тоже была мысль
    Думаю бурмашинков просверлить отверстие и выдернуть их. Но ломать жалко. Сначала поэксперементирую с демпферами.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Насчет стоимости - ну просто никто видать еще просто не сделал на них дешевых ушек, технология новая, экзотическая, вот и делают только дорогие версии..
    А как же SM pl50 и S-Jays ??? Хотя там может быть другая моель но тот же тип.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ну, драйвер то один..
    В сба и гр8 один и тот же драйвер? Или тип драйвера?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: уши для Cowon J3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    В сба и гр8 один и тот же драйвер? Или тип драйвера?
    Есть инфа - одна и таже моель драйвера. Вообще один и тот же, идентичный, тождественно равный Информация попавшая мне косвено с завода где делают и то и другое
    Кстати - после доводки SBA звук стал ПРЕДЕЛЬНО похож на звук Grado/ Я счас чиаю описание свое градо и сравниваю с ощущениями от sba и sba - кастомов. Один в один.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 704 из 996 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 700 701 702 703 704 705 706 707 708 714 754 804 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения