Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 561 из 996 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 557 558 559 560 561 562 563 564 565 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,220 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: помогите подобрать in-ear гарнитуру для iphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    я слушал только эппловскую арматуру ну и наверное сеннхайзеры это аналог чего-то без микрофона. эту модель фишеров я не слышал но сомневаюсь что они лучше 2х драйверных эпплов. вообще если эпплы вам не понравится вы хотя бы их быстренько продать сможете, а фишеры эти никому не нужны.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    pukkz (10.12.2009)

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Разрываюсь, что взять - ie8 или UE Super.Fi 5 Pro? Последние даже дешевле сеннов на 40$. Может кто слушал? Насколько характер звучания отличается? Слушаю электронику. С басом у обеих проблем, судя по всему, нет. Смущает надёжность UE.
    В Киеве с прослушкой полный швах.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    залез в барахолку нашел почти новые Shure SE210 за 3к
    и аудиотехника ск9 с другим проводом за 2,5к...кто что скажет?)
    З.Ы.: до докторхэда не доехал, думаю завтра успеть туда послушать, что у них есть в наличии
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Exclamation
    Какие будут играть поинтересней чем MX660...
    Denon 252
    Pioneer 30
    Sennheiser MX60 Street II
    Ну может что то вы посоветуете...ценовой диапазон не более этого 40$ а лучше даже и подешевле...скажем так вариант соотношение цена\качество.
    Koss The Plug не авторитет...слушал...не доволен. (((
    До этого была почти вся серия Classic от Sennheiser.
    Слушаю предпочтительно Psychedelic Dark,Goa,Full On....и весь жестяк в этом духе.Музычка местами оч.насыщенная...хотелось бы ушки без кашки)))
    Транспорт для них CD IRiver 550 (еще тот самурай ))
    Заранее СПСБ.
    P.S. Две недели по форумам шарюсь....все только о своем...полезного мало.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: помогите подобрать in-ear гарнитуру для iphone 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    я слушал только эппловскую арматуру ну и наверное сеннхайзеры это аналог чего-то без микрофона. эту модель фишеров я не слышал но сомневаюсь что они лучше 2х драйверных эпплов. вообще если эпплы вам не понравится вы хотя бы их быстренько продать сможете, а фишеры эти никому не нужны.
    да не то чтобы не нравились... даже наоборот) цена просто на 2к больше...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Exclamation
    Доброго вечера всем...Сегодня поехал сдал MX660 ... хорошо без проблем,теперь без звука...Полазил по магазинам мелким и маркетам разным...короче выбор не велик.((( Pioneer'а у нас валом но вся линейка останавливается на 21. ((( Это минус.Выше без вариантов...( не заказать не подсказать.В Зенни я по большому счету больше не верю...потому как купить кроме китай возможности нет.Их валом но даже сама упаковка ...((( без цензур.Хотя есть в продаже пред идущая серия которая шла в вакуумном паке.Короче под вопросом.Валом филипса...чуть чуть панаса..
    короче полная лажа....в нашем городе ((( Единственная более менее приятная новость Denon ) В продаже нет вообще но на заказ есть начиная 551-ых...для меня это космооос....былиб зузы взял бы без раздумий )))
    по моим возможностям попадаю только на самые младшенькие 252....
    их даж на заказ нет ...подходите в январе....вот и думай теперь взять все же зенни но дешевле чем MX660 (чтоб не так хоть было жалко потраченные деньги) или ждать Январь...взять Denon и заткнутся...(даж если не устроит звук)
    P.S. Склоняюсь все же к Sennheiser MX60 Street II
    Sony MDR-EX32LP
    или хотя бы такой Pioneer SE-CL28 (может и найду Pioneer'а у нас валом только младшенькие все)
    P.S.S Хотелось бы услышать хоть пару дельных советов...а то по горячке куплю что попало...не могу без звуков )))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    в этом ценовом диапазоне неплохи фишеры...40 долларов, это примерно 1000-1200 рублей, эти деньги практически все фундаменталы стоят, кроме этерны и баллетов...посмотри накладные модели, те же AKG 24, 26, sennheiser px 100, коссы порта про, хотя они каличные конечно (коссы)...судя по всему деноны 252 - гавняшка, по крайней мере от 551 я в восторге не остался...если есть возможность, закажи через интернет...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Divinorum, fa-455. Мне нравятся. 300р в евросети, хотя можно найти и подешевле. В любом случае не сильно опустошат кошелек. Не знаю как до тысячи, а до 500р , мне кажется, лучше не найти. В основном их слушаю, а портапро в шкафу месяцами лежит.
    PS: Как ривер то? Мой батарейки не хочет заряжать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Cool
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Divinorum, fa-455. Мне нравятся. 300р в евросети, хотя можно найти и подешевле. В любом случае не сильно опустошат кошелек. Не знаю как до тысячи, а до 500р , мне кажется, лучше не найти. В основном их слушаю, а портапро в шкафу месяцами лежит.
    PS: Как ривер то? Мой батарейки не хочет заряжать.
    Да мне именно капли ахота...ну или те что затычками называют,я смотрю мода в их сторону...в продаже чаще такой тип.....но не более,зима шапка..)))
    Фишер интересно ...но столько прочитав тут за и против...не знаю.
    Я бы хотел что то с качеством моих старых Зенней...т.к. человек я энергичный местами бываю....все нужно качественное и прочное...начиная с обуви... )))) и заканчивая всем остальным..Порта про слушал..ради интереса...пайдет,не громко но ровно...))))
    А сидюк живенький...хорошо состряпан...акумы поменял на ЖП года полтора назад....еще дольше стал держать,родные тоже отказывались заряжатся...думал плеер или зарядка...аказалось "шоколадки" ))) ЖП купил из соображений цены...родные сильно дорого...да и как показывает опыт эти даже палучше будут..емкость видимо побольше.Ириверу уже врать не буду точно не помню...но лет 8-10 железно...за все время эксплуатации только год назад его в спирте купал....а то чтото диски через один кушать стал...))) прикол с возрастом кряхтииит так прикольно что живой....прошивку 1.8 недавно залил...забыл что его апгрейдить иногда можно...мож что поновей есть проста эта попалась на глаза...ну вот так.
    P.S. Ну так а что с ушами делать...пойду наверное завтра и куплю себе назло Sennheiser MX60 Street II ....190грн. у нас,я из Донецка...но сцукоооо мадеинчина...пляяяя весь настрой сбивает...я видел упаковку мадеинирландия...и все меня клинит....)))))))))))) но у нас таких нет сегодня весь город излазил...или Sony MDR-EX32LP уж больно прикольный дизаин...мне оч понравился...и теже деньги 200 грн. Ни те ни те не слушал.Незнаю...мож че именно по этим скажете...?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: помогите подобрать in-ear гарнитуру для iphone 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    NuForce NE-7 - по звуку уделывают почти все динамические наушники в категории до 150уе (так пишут на head fi) + есть микрофон и пульт управления (пауза, вперед - назад). В Америке стоят 50уе.

    http://www.amazon.com/NuForce-NE-7M-...0306481&sr=8-1
    http://www.head-fi.org/forums/f103/r...5-09-a-383617/


    P.S: Читал отзывы о них на head fi и amazon - ни одного плохого не увидел
    Последний раз редактировалось PoVarR; 09.12.2009 в 00:10.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Thumbs down
    Все ...!!! Теперь я точно уверен что вся продукция Sennheiser продающаяся в Украине....КИТАЙСКАЯ подделка....!!! Даже у официалов...буду их громить.. дело принципа,терпеть ненавижу когда рядят в болванчика (((
    Не зря,я вернул MX660 ))) .... кому интересно насчет этого бренда.
    Вот.... http://www.sennheiser.com/sennheiser...out_production
    и вот...
    http://www.sennheiser.com/sennheiser...counterfeiting
    на английском но любой гугл доступно переведет.Черным по белому...нет у них заводов в Китае...и все что с той степи контрафакт...по русски ...амнооо..!
    В России видел фото упаковок Ирландия.У нас такого нет.
    Теперь точно знаю что хочу.Ирландский Sennheiser...в принципе любой не дороже 40$
    Подскажите пожалуйста достойный и-нет магазин...проверенный лично.Буду заказывать.Заранее Большое Человеческое СПСБ.!!! )))
    P.S. Заметил...в Китайских звук был не плохой но "подозрительный" т.е. не фирменный.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Divinorum Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста достойный и-нет магазин...проверенный лично.Буду заказывать.Заранее Большое Человеческое СПСБ.!!! )))
    Divinorum
    Эм... pleer.ru?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от ACMECorp Посмотреть сообщение
    Divinorum
    Эм... pleer.ru?
    Я не против ... фото упаковки не затруднит....их ? да и устное пояснение откуда родом кто не помешало бы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Question
    И еще такой вопросик....64 Ома для 550 IRiver'а ... ? Будет качать их ? Если это только скажется на громкости то примерно какой процент от общей...?
    у него шкала до 40...на полную никогда не слушал...33-35 оптимальная для меня на MX300,MX400,MX500,с недавних пор и на MX660 ..... была
    Вникал в подробности...но скажу честно много не догнал.( Поэтому и вопрос такой может быть глуповатый.Заранее СПСБ.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Divinorum
    1. ..."Фото упаковки их". Каких?! Из твоего сообщения не ясно, какую модель ты решил брать в этот раз!
    2. Разве место проживания держателя наушников влияет на решение о покупке в инет. магазине?!
    3. В любом случае, маловероятно, что ты найдёшь человека с именно теми наушниками, которые тебе нужны, что бы у него осталась от них коробка, что бы он покупал их именно в плеере да ещё и что б сфоткал её!

    Ты спросил где/я ответил. Намекая на то, что ты как раз и находишься на форуме данного магазина!

    По поводу раскачки... Вроде бы сам и ответил) Плеер 40/наушники 64. На 100% он их не раскачает (по Омам) тут даже и думать вроде бы не о чем)
    Всё остальное (покупка усилителя и.т.д.) зависит уже от твоих личных желаний, после прослушивания определённых наушников, на своём плеере.
    Последний раз редактировалось ACMECorp; 09.12.2009 в 04:00.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Divinorum, Все затычки Сенхайзер сделаны в Китае.Другое дело не напороться на фейк.В Ирландии делают только топовые мониторы - HD600 и 650.Хотя завод вообще собирались закрывать,не знаю закрыли или нет.
    Вы бы указали модель наушников,было бы легче сказать,раскачает или нет.Пример,АКГ 272 с 55 ом плеера не расскачивают,а Сони SA1000 с 70 ом очень даже легко,с небольшой потерей громкости конечно.
    Цитата Сообщение от ACMECorp Посмотреть сообщение
    Вроде бы сам и ответил) Плеер 40/наушники 64. На 100% он их не раскачает (по Омам) тут даже и думать вроде бы не о чем)
    Как связаны шкала громкости плеера и импеданс наушников с раскачкой оных,лично мне не понятно,совсем.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Smile
    Цитата Сообщение от ACMECorp Посмотреть сообщение
    Divinorum
    1. ..."Фото упаковки их". Каких?! Из твоего сообщения не ясно, какую модель ты решил брать в этот раз!
    2. Разве место проживания держателя наушников влияет на решение о покупке в инет. магазине?!
    3. В любом случае, маловероятно, что ты найдёшь человека с именно теми наушниками, которые тебе нужны, что бы у него осталась от них коробка, что бы он покупал их именно в плеере да ещё и что б сфоткал её!

    Ты спросил где/я ответил. Намекая на то, что ты как раз и находишься на форуме данного магазина!

    По поводу раскачки... Вроде бы сам и ответил) Плеер 40/наушники 64. На 100% он их не раскачает (по Омам) тут даже и думать вроде бы не о чем)
    Всё остальное (покупка усилителя и.т.д.) зависит уже от твоих личных желаний, после прослушивания определённых наушников, на своём плеере.
    Да намек я понял....мой намек был в том что ты там покупал что то или ты там работаешь...нихренааа не понял насчет "плеер 40/наушники 64" а еслиб у меня разметка была до 64 ? Конкретная модель MX60 Street II они 64 Омные...для каких же это тогда плееров ? Серия стрит..я думаю не подразумевает под собой ношение в рюкзаке ресивера)
    Кста ресивер у меня уже есть и ушки под него.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Cool
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Divinorum, Все затычки Сенхайзер сделаны в Китае.Другое дело не напороться на фейк.В Ирландии делают только топовые мониторы - HD600 и 650.Хотя завод вообще собирались закрывать,не знаю закрыли или нет.
    Вы бы указали модель наушников,было бы легче сказать,раскачает или нет.Пример,АКГ 272 с 55 ом плеера не расскачивают,а Сони SA1000 с 70 ом очень даже легко,с небольшой потерей громкости конечно.

    Как связаны шкала громкости плеера и импеданс наушников с раскачкой оных,лично мне не понятно,совсем.
    Вооо...тут человек меня понимает моделька Sennheiser MX60 Street II
    Вот они http://www.sennheiser.com/sennheiser...t=502547&row=3

    Кароче насчет Китая я понял иди в магазин бери и наварачивай что это Зенниии...)))
    А серьезно...интересует связка IMP-550 и этих ушек..
    Второй вариант ...Sony MDR-EX32LP по цене они одинаково стоят они 16 Ом и диапазон частот намного шире в сторону низа...Кста они мануфактуред ин джяпан,а маде ин малазия.А на каробке все на русском
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Divinorum Посмотреть сообщение
    моделька Sennheiser MX60 Street II
    Они сделаны специально для портатива.Раскачает, не сомневайтесь.
    Цитата Сообщение от Divinorum Посмотреть сообщение
    Второй вариант ...Sony MDR-EX32LP по цене они одинаково стоят
    Разные по типу наушники,Сенхи - вкладыши,Сони - затычки.Если нужна хоть минимальная шумоизоляция,то только Сони.
    Цитата Сообщение от Divinorum Посмотреть сообщение
    Кста они мануфактуред ин джяпан,а маде ин малазия.А на каробке все на русском
    Коробка Японская,наушники из Малайзии,но все это сделано для нас с вами,для России.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Divinorum (09.12.2009)

  22. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Как связаны шкала громкости плеера и импеданс наушников с раскачкой оных,лично мне не понятно,совсем.
    У плеера максимальный порог: 40 Ом. Наушники имеют 65. Следовательно... Плеер "раскачает" их только на свои 40. Разве не так?!
    Я я ничего конкретного не говорил. Оперировал только словами автора)
    А вообще, эм...
    А разве не от соотношения импеданса плеера/наушников зависит громкость? То есть, я думал, что чем выше кол-во Ом, тем меньше будет громкость на не соразмерном по Омам плеере. Нет?

    Divinorum
    Я не сотрудник плеера) Живу в Уфе, брал ушки но только арматуру. С динамическими давно дела не имел(
    Последний раз редактировалось ACMECorp; 09.12.2009 в 05:23.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 561 из 996 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 557 558 559 560 561 562 563 564 565 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения