Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 390 из 996 ПерваяПервая ... 290 340 380 386 387 388 389 390 391 392 393 394 400 440 490 890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Жел-дор, Моск.обл.
    Сообщений
    568
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Romka513, а ты попробуй попользоваться затычками, я тоже сначала был против них.
    http://imagegen.last.fm/U3Style/rece...3/WinAndFX.gif
    MuVo V200 -> iAudio U3 -> COWON S9
    Sennheiser MX450 -> Sennheiser MX500 -> Fischer Audio FA-768 -> Sennheiser IE4 + Grado iGrado -> Sennheiser IE6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да вот походу придется.. А вот какие нибудь пионеры, панасоники которые в эльдорадо по 300-400 стоит вообще покупать такое?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romka513 Посмотреть сообщение
    Да вот походу придется.. А вот какие нибудь пионеры, панасоники которые в эльдорадо по 300-400 стоит вообще покупать такое?
    Если выбирать между Pioneer и Panasonic то я рекомендую такие модели: Pioneer SE-Cl20/22/30....
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники (до 100$) для Sony Wallkman s615f 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I-P.O.D. Посмотреть сообщение
    ну мне басы неособо мощные нужны, для меня главное середина и верха) жаль что нет возможности наочно сравнить cx500 и сх95, поскольку их надо заказивать, и если заказал, то обязательно брать((
    Отвечаю компетентно как человек, имевший сх95 и сх500: отдал сх95 только оттого, что с басами у них по моим ушам перебор (правда, и сх 500 отдал, но по другой причине), а покупатель доволен! Слушает тоже всякую эту..... от металла до техно, зато теперь, говорит, ему - в самый раз! Так что вам прямой путь к сх95, учитывая, что при чрезмерном (ИМХО!!) басе середина с верхом басами не забивается. Правда, сх95 теперь что-то шкалят по деньгам. Если же нужна ровная картинка в пределах 1,5 тыр, то - ОМХ 90. но С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОГРЕВОМ НА СРЕДНЕЙ ГРОМКОСТИ ЧАСОВ 30-50, иначе будете плеваться )))))
    Последний раз редактировалось Викинг; 28.12.2008 в 23:46.
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники для телефона se w200i 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    К SE Walkman хорошо подойдут Denon AH-C551. Радио с ними будет играть заметно лучше, чем с комплектными, недостаток басов несколько восполнится. А вообще, если честно, чем дороже наушники, тем лучше звучание будет (исключая высокоомные мониторы и некоторые клипсы от Audiotechnica, уж больно экспериментальный у них звук). Беда SE W200 в плохой обработке мр3-сигнала, но если залить в телефон несжатый WAV, то всеми, кому не лень, обхаяный Walkman зазвучит гораздо приятней. Хотя в его звуке и здесь будет присутствовать некоторая зажатость, как следствие недостаточной мощности усилителя. Но самый лучший вариант для w200 из портатива - это ATH-ES7. Они помогут понять, что в SonyEricsson стоит самое лучшее портативное радио, до которого другим радиоприемникам, встроенным в плееры, очень далеко.
    Последний раз редактировалось eclogit; 29.12.2008 в 00:57. Причина: Забыл добавить
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SpauT (31.08.2009), Луноход (29.12.2008)

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте ушки до 500р. 
    По умолчанию
    А что за ушки Ritmix-124?По характеристикам вроде лучше чем 123.интересно как по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Уши для Ipod Classic 
    По умолчанию
    Хотелось бы прикупить хорошие басовые уши...до 7 т р
    будупризнателен за советы
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Уши для Ipod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Westone 2 UM2 - пока в плеере со скидкой...подходит
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Уши для Ipod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onkio23 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы прикупить хорошие басовые уши...до 7 т р
    будупризнателен за советы
    Мне очень нравятся Denon AH-C700 их и советую...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Уши для Ipod Classic 
    По умолчанию
    а что скажете про сенхи ie6 ? или клипш кастом 1?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ۝۝۝۝==HELP== наушники с джеком 2,5мм 
    По умолчанию
    Ребят подскажите пожалуйста, как решить обратную задачу...
    Купил Sennheiser CX 300 c 2.5 джек... какие варианты можно придумать, чтобы подключить их к Nokia N95 8Gb со стандартным разъемом 3.5 джек (стерео)?? Есть ли переходники такого типа "мама - 2.5, папа - 3.5"???
    Заранее спасибо за помощь!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ۝۝۝۝==HELP== наушники с джеком 2,5мм 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Есть переходники, в MediaMarkt видел
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Уши для Ipod Classic 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Уши и те и те неплохие, но Вестоны получше будут
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Уши для Ipod Classic 
    По умолчанию
    уфф...уж больно вестоны уродские)...дада я понимаю что главное звук...но ....
    хочется эстетического удовольствия тоже) интересно клипши тока через ухо можно перекидывать как на фотках..или по обыкновенному они тоже вставляются.....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Уши для Ipod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=onkio23;415623]уфф...уж больно вестоны уродские)...дада я понимаю что главное звук...но ....
    хочется эстетического удовольствия тоже) интересно клипши тока через ухо можно перекидывать как на фотках..или по обыкновенному они тоже вставляются.....[/QUOTE

    Ну во первых определитесь какой звук вам ближе арматурный или динамический,
    а потом сможете сделать правильный выбор, нужна все самому слушать своими ушами, лишь изредка полагаться на мнение других....
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Уши для Ipod Classic 
    По умолчанию
    слгласен с вами полностью господин ау)....но вот беда ..нехватка времени для того чтобы покататься по примерочным...
    к сожалению я не совсем понимаю разницу между арматурой и динамическими ушами...
    вариант с деноном очень ничего .немного смущает сама форма ушей


    кстати я слушал слик аудио и ск 10 АТ......не впечатлило абсолютно....АТ ломают голову верхами..терпеть етого не могу...
    а слики просто хорошо звучащие уши..и ничего более...( за эти деньги...эээээ)....а если взять в расчет еще и качество исполнения сликов ..то как то совсем становиться непонятно за что такие денГи..кстати баса я у сликов тоже не услышал.....хотя все насадки перепробовал...и штуки которыми меняется звук
    Последний раз редактировалось onkio23; 02.01.2009 в 16:47.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Уши для Ipod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onkio23 Посмотреть сообщение
    слгласен с вами полностью господин ау)....но вот беда ..нехватка времени для того чтобы покататься по примерочным...
    к сожалению я не совсем понимаю разницу между арматурой и динамическими ушами...
    вариант с деноном очень ничего .немного смущает сама форма ушей


    кстати я слушал слик аудио и ск 10 АТ......не впечатлило абсолютно....АТ ломают голову верхами..терпеть етого не могу...
    а слики просто хорошо звучащие уши..и ничего более...( за эти деньги...эээээ)....а если взять в расчет еще и качество исполнения сликов ..то как то совсем становиться непонятно за что такие денГи..кстати баса я у сликов тоже не услышал.....хотя все насадки перепробовал...и штуки которыми меняется звук
    Может вам нужно послушать двухдрайверную арматуру Jays-Q-Jays ...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Уши для Ipod Classic 
    По умолчанию
    я не против ) тока где такие мона найти) я их не встречал нигде в нете в прайсах...а что значит 2х или 3х драйверные?....и какие еще модели бывают из тех которые реальнее найти?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Уши для Ipod Classic 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onkio23 Посмотреть сообщение
    я не против ) тока где такие мона найти) я их не встречал нигде в нете в прайсах...а что значит 2х или 3х драйверные?....и какие еще модели бывают из тех которые реальнее найти?
    Об джейсах можно почитать здесь http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=42716 или здесь 36-37 посты. Можно договорится с товарищем Toki о прослушке ушек на встрече иэмщиков, а драйвера в арматуре это своего рода динамики...http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=35482&page=2
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Прошу Помощи при выборе наушников 
    Question
    Пожалуйста помогите замучился ребята пол интернета облазил перечитал пол интернета по выбору наушников .. вот теперь калеблюсь в выборе но больше склоняюсь к выбору этой модельки Ritmix RH ARMA-002 так как они арматурные
    но убейте не могу найти ни одного обзора по ним или какого то теста расскажите кто о них что знает может у кого то они есть, или слышал что то о них. 2-рая моделька на которую я обратил внимание это Cresyn CS EP 805 ну или 810 просто не знаю не убого ли будут смотреться 805 со стороны из за их конструкции. Просто для меня сейчас ещё важный критерий играет прочный шнур стойкий к нашим морозам, поэтому хотелось бы узнать на сколько они прочны и не переломятся при - 20 а то потом очень обидно бывает!!
    А как раз по этому критерию я нашёл наушники SkullCandy Full Metal Jacket как там написано что тип кабеля у него Алюминиевый . Но ничего не знаю о них поэтому как то не знаю брать или не брать и фирма не известна особо да и динамические они вроде как.... А плеер у меня если что Cowon D2
    Поэтому я уже запутался и просто порошу помощи !!!! но всё же больше сейчас обратил внимание опять же Ritmix RH ARMA-002 что вы скажете?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 390 из 996 ПерваяПервая ... 290 340 380 386 387 388 389 390 391 392 393 394 400 440 490 890 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения