Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 757
  1. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Зачем? Это слишком разный сегмент
    Есть теоретическая возможность взять Диту Брасс б/у не сильно дороже новых Акустюнов (за пол цены).
    Насколько я понял, есть некоторое сходство в подаче (во всяком случае, лимитка ближе к 1551, чем тру эдишен).
    Если Брасс ощутимо лучше, буду её рассматривать в первую очередь.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Есть теоретическая возможность взять Диту Брасс б/у не сильно дороже новых Акустюнов (за пол цены).
    Насколько я понял, есть некоторое сходство в подаче (во всяком случае, лимитка ближе к 1551, чем тру эдишен).
    Если Брасс ощутимо лучше, буду её рассматривать в первую очередь.
    Если у вас нет возможности самому послушать и те и другие, техничнее будет взять Брасс, мне кажется. Акустюн - они вот есть по этой цене и будут. А второй шанс на Диту - еще когда случится.
    По звуку на днях, надеюсь, получится сравнить, но это же будут мои уши и мой источник. Ставлю, кстати, на НЕ разгромную победу Диты по очкам..
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (30.06.2018), Lenivec1983 (30.06.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    о звуку на днях, надеюсь, получится сравнить, но это же будут мои уши и мой источник. Ставлю, кстати, на НЕ разгромную победу Диты по очкам..
    Спасибо, буду ждать.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Зачем? Это слишком разный сегмент

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Здесь есть представители Портатива?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Мож неправильно выразился, но если люди протестят экземпляры в Портативе, то мы наверняка об этом узнаем.
    По поводу разного сегмента - что за предрассудки) я вполне считаю, что их можно сравнить и понять, в чем Дита превзойдет, а в чем паритет. Народу это интересно
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо eyedocrd за полезный пост

    zoriev (30.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eyedocrd Посмотреть сообщение
    Мож неправильно выразился, но если люди протестят экземпляры в Портативе, то мы наверняка об этом узнаем.
    По поводу разного сегмента - что за предрассудки) я вполне считаю, что их можно сравнить и понять, в чем Дита превзойдет, а в чем паритет. Народу это интересно
    Могу сразу сказать, Brass больше выделяют ВСЧ и ВЧ, звук более звонкий, с шире сценой, с менее глубокими НЧ

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (30.06.2018), eyedocrd (30.06.2018), mgunin (04.07.2018), volodar (30.06.2018), zoriev (30.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    301
    Репутация
    773 (0)
    По умолчанию
    Так вот в этом и суть! Они по-разному накладываются на спектр частот в плане воспроизведения. Делая тот или иной акцент, а значит, разные слушатели вполне себе по-разному их оценят. Я почему решился этих японцев заказать - я не любитель выраженных и ярких высоких частот. Они меня быстрее утомляют. А есть люди, которые испытывают кайф от них. Им 1551 могут и не зайти) не лишним будет сказать, что тут и амбушюры не маловажную роль могут сыграть, они меняют звук на порядок круче, чем медь/серебро проводов
    Sony Walkman NW-WM1A + Sony MDR-1A LIMITED 4.4мм balanced Kimber kable + Acoustune HS1551 CU + 4.4мм balanced Litz (Cu) 0,025x400x4, Fiio X5II + 3,14 MP3 Piaudio
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eyedocrd Посмотреть сообщение
    Так вот в этом и суть! Они по-разному накладываются на спектр частот в плане воспроизведения. Делая тот или иной акцент, а значит, разные слушатели вполне себе по-разному их оценят. Я почему решился этих японцев заказать - я не любитель выраженных и ярких высоких частот. Они меня быстрее утомляют. А есть люди, которые испытывают кайф от них. Им 1551 могут и не зайти)
    Тогда, крайне осторожно с Brass! Чертяки нереально детальные, но ВЧ могут утомлять (Не всех конечно, у меня двое знакомых юзают)

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (30.06.2018), zoriev (30.06.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    крайне осторожно с Brass! Чертяки нереально детальные, но ВЧ могут утомлять
    А с ТБАшками по памяти сравнить можете? Не ярче?
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    А с ТБАшками по памяти сравнить можете? Не ярче?
    Мне они вообще не нравятся, слишком тонкий звук, без массивности

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Кому больше нравится звук диты те, советую послушать IMR R1. У них тоже быстрый бас, быстрее 1551, почти как у диты. Сцена чуть шире диты, но чуть менее глубокая. Тоже подьем на свч. Но у диты еще и самых верхних вч поболее. Минус IMR'ов в худшей динамике на свч, но при этом вч очень "вкусные".
    Главный плюс для меня в 1551 это грамотный "баланс сцены глубина/ширина", точное позицонирование сч-вч и отличная динамика. Благодоря этому отлично отрабатываются "3д фишечки" старательно сведенные для нас зв.реж-ами в некоторых трэках. Да, в дите и в IMR'ах чуть более собранный и быстрый бас, они чуть более детальны на ВЧ, но не всегда в этом счастье...
    Ссылка на АЧХ IMR'ов, беррилек и fitear'ов 335 для сравнения. http://reference-audio-analyzer.pro/...dhp2=1374&ls=1
    Ачх на диты есть в их теме.
    Последний раз редактировалось volodar; 30.06.2018 в 20:28.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (04.07.2018), petrovsky13 (27.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    Будет мало ВЧ - jvc spiral dots в помощь, заодно и сцена чуть расширится
    Шайтан-насадки. На моей памяти только Spiral Dots меняют звуковой почерк до неузнаваемости.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    volodar (03.07.2018), zoriev (02.07.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    При этом еще 5 размеров есть, а не как обычно, 3. Когда хочу меньше баса - беру MS. Если надо добавить баску - M'ки в самый раз! Кстати это единственные насадки из силиконовых, на которых могу слушать Вегу. Сцена почти такая же как с кэмпфаеровской пеной.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Маленькая история.

    Вследствие нескольких импульсвных месседжей и действий двух персонажей ствл обладателем б.у. (то есть уже прогретых) "синеньких" от Vlad 398.
    Специально попросил, чтобы он отправил с насадками, на которых слушал и восторгался. Приехали наушники в полном комплекте, с насадками на синих ножках, всё цело, чин по чину.
    Поскольку кабели без заушин не признаю, комплектный даже трогать не стал, сразу подключил кабель от Евгения В, восьмижильный медный литц, такой же примерно, как на Менторах, его же авторства. И такой же цены.
    Чтобы всё по-честному.
    Начал слушать, понятно, на 801FSE. И стало мне становиться всё хуже и хуже: раздутый гудючий, как на ие8 бас, отсутствие детальности и общая муть по всей частотке. Кранты какие-то, и это хвалят?
    Пребывая в совсем печальном настроении, махнул на всё, терять нечего, сменил насадки на те, которые с жёлтыми ножками. И случилось чудо! Совсем другие наушники!

    (А Влад потом отписался, что кайфовал именно с жёлтыми насадками, а синие одел просто так послушать. Вроде, стало хуже, списал это на усталость и головную боль (ну ещё бы!) и так и отправил.)

    И началось безжалостное сравнение Акустюнов с Менторами (а больше ничего нет) на Ковоне J3, 801FSE и c4ProSymmod.

    Ожидаемо, Акустюны слили многодрайверам по детальности и чистоте звука во всём диапазоне частот. На Ковоне совсем почти незаметно, на поделках Симмката - заметно.
    Но есть нюанс: если слушать чисто джазо-блюзовый вокал, там как бы приветствуется "ламповая" атмосфера, излишняя детальность отвлекает, и тогда Акустюны,- самое то. Расслабон и кайф.
    Поразило, что тональный баланс очень напоминает Менторы, которые для себя считаю сбалансированными. (Корифеи говорят, что есть избыток НЧ - может быть. Но у них звук очень похож на мой стационар, который считаю идеальным.)
    Так слушаю инструментал типа Люсьера и Салинаса, женский вокал. Для теста прогнал быстрый рок - ожидаемо, на Акусюнах каша.

    Вердикт: Акустюны - сбалансированные классные однодрайверные динамы (исключительно с насадками на жёлтых ножках). После приобретения Менторов они единственные, которые меня впечатлили.
    Просто классный звук, если не сравнивать.
    500 баксов стоят однозначно. (Менторы тоже стоят своих 1500 баксов.)

    И ещё, народ, если у вас топовый источник (а тут на барахолке 801FSE за 40 тыр продавался как-то), придётся вам брать топовые многодрайверы.
    Акустюны физически не могут воспроизвести всё, что выдаёт хороший источник.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (04.07.2018), Danil. (03.07.2018), macossi (03.07.2018), Max731 (03.07.2018), Mesterolon (04.07.2018), mgunin (04.07.2018), ozirus (18.03.2019), qqq111 (22.07.2019), rodya777 (04.07.2018), schluss (28.11.2018), ShyWorm (14.12.2018), Sv911 (04.07.2018), Timu (04.07.2018), Vlad 398 (03.07.2018), volodar (03.07.2018), Whiteroger (05.07.2018), YKush (22.08.2018), zoriev (04.07.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    все никак Менторы не попадутся на прослушку.
    слушал когда-то Mason в паре с ЛПГ. включал и классику, и че-то там ещё. не ощутил я ни прелестей 4 драйверов на басе, ни какой-то особенной стереопанорамы
    найти арматурный аналог акьюстонам было бы конечно круто. но здесь ещё помимо тональности присутствует хорошая слитность звучания и минимум окраса без сухости.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oleginno (31.08.2018), Vlad 398 (03.07.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Max731, Обсуждение звука наушников - заведомо скользкая тема. Я человек примитивный, вследствие чего всегда не понимал терминов "сцена", " стереопанорама" применительно к затыконам. Стационар,- да, всё ясно, глаза закрываешь и тычешь пальцем в пространство: солист вот там, это вот тут, а вот эти там сидят, четко локализуя место. Любые затыконы - звук внутри головы для меня.

    И критерий выбора прост: вот сейчас идти на улицу, какие взять вот эти или эти. Когда были одновременно на руках ие8 изомод и Иарсоники SM3v2, брал ие 8, Когда были Мерлины и Менторы,- брал Менторы. В этом плане всё просто. С Менторов до сих пор плющит и таращит, и слава богу, даже не пытаюсь анализировать.

    Ничего плохого не хотел сказать об Акустюнах, очень хорошие наушники, повторюсь.
    Насчёт окраса не знаю, если он есть у них, мне нравится. Насчёт сухости,- а откуда ей взяться в хороших динамах? Вот в хреновой дешёвой арматуре типа упомянутых Иарсоников,- легко и сколько угодно.
    " хорошая слитность звучания"(с) - а отчего бы ей не быть, если динамик-то один? Она просто обязана быть. Это у многодрайверов могут быть проблемы со "стыковкой" кроссовером и его настройкой.

    Роман, как-то говорил, что у всех наушников свой почерк. Накладные слушал, да, все с почерком. Пока не послушал Стаксы 009. Вот они без почерка. Музыка звучит просто так, как задумано. В этом плане Фиты 335е чем-то напомнили их. У Менторов свой почерк однозначно, а "стереопанорама" такая, что иногда на улице шугаешься и оборачиваешься в непонятках, откуда звук.

    Замечательные наушники Акустюны.
    Но гулять пойду в Менторах.

    Менторы понятно, прошлый век, сейчас арматура всё лучше и лучше. Слежу за приобретениями Косякмэна, уже пишет, что бас и натуральность арматурного вокала "практически идентичны динамическим". (не цитата)

    Похоже, незаметно для себя, потихоньку, полностью перешёл на тёмную сторону. И нефиг больше дёргаться и людей беспокоить.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2018 в 09:13.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (01.04.2019), macossi (04.07.2018), Max731 (04.07.2018), ozirus (30.03.2019), rodya777 (04.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    goblin777,
    Наверно сравнение динамок за 500$ с арматурой за 1500$ не совсем уместно,имхо..
    Диты,Берили или старшие"деревяшки"от JVC было бы любопытней
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (27.11.2019), Whiteroger (05.07.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    goblin777,
    Наверно сравнение динамок за 500$ с арматурой за 1500$ не совсем уместно,имхо..
    Диты,Берили или старшие"деревяшки"от JVC было бы любопытней
    Согласен. Но Дитов, Берилиев и "деревяшек" не имею. А так бы сравнил, запросто и обязательно.

    Мне впечатления как описывать, не сравнивая ни с чем? Если не сравнивать, честно хвалил.
    Если сравнить с тем, что имею, получилась вышеописанная картина. Я ведь их к постоянному использованию рассматривал, как кандидата. А вот тут уж извините, никаких скидок.

    Я ещё к тому писал, повторюсь, что многие камрады имеют топовые источники типа ЛПГ и прочего, которые на вторичке можно купить за вменяемые деньги. А наушники не полностью раскрывают их потенциал. Рази не обидно?
    Для Акустунов достаточно Ковона J3, звучат замечательно. Эх, появились бы они вовремя.. Но так не бывает.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2018 в 09:40.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    zoriev (04.07.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    " хорошая слитность звучания"(с) - а отчего бы ей не быть, если динамик-то один?
    немного не так выразил свои мысли. наушники не пытаются подчеркивать детали в музыке, от чего фактор слитности более ощутим, и это приятно воспринимается на слух.

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Наверно сравнение динамок за 500$ с арматурой за 1500$ не совсем уместно,имхо..
    все уместно. "не все золото, что блестит".
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (04.07.2018), zoriev (04.07.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Всем ещё раз привет!
    Как-то не по себе мне до сих пор.
    Пришёл в хорошую ветку, по хорошим наушникам с замечательными обитателями, заимел благодаря их выдающимся личным положительным качествам сабж в фантастические сроки.
    Написал, вроде, объективный отзыв, где честно хвалил наушники.
    А ощущение, что кровь по стенам и кишки на полу.

    В общем, полечился сутки тишиной, одел акустюны, пошёл гулять. Под спойлером можно не читать.

    Спойлер: 
    Отступление: у меня небольшая стабильная отобранная аудиотека на 55 ГБ флаков. Соответственно, всё не по разу прослушано.
    И, блин, запомнено.

    На улице слушал 801й. Гуляю, ставлю любимых исполнителей и треки, с которых обычно плющит и таращит. Наушники играют ровно, хорошо. А кайфа нет. И кожа мурашками не покрывается и волосы дыбом не встают.
    Ну, играет, ну, хорошо. Но зловредная память подкидывает: "вот здесь должно быть это, а тут вот так и т.д." Пытаюсь добрать деталей увеличением громкости - становится больно. Память ехидно:"Лошара, переобуйся!"
    Гулял долго, делами занимался, память изнемогла и заткнулась. Просто иду, просто играет музыка. Чисто, хорошо. Но положительных эмоций не даёт. Как домой пришёл, влёт переткнул наушники, и сразу: вот оно! Исчё!

    Так что простите меня, ребята, я просто привык к Менторам. Другие наушники уже не устраивают категорически. Просто потому, что.

    Кинул клич Вятским меломанам, может соберутся на сходку да заценят. Попрошу в ветке отписаться.
    Может, что динамическое для сравнения принесут. Но что-то вяло они реагируют. Оно и понятно: жара, влажность, духота.
    Подожду до конца выходных.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.07.2018 в 15:11.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (06.07.2018), volodar (05.07.2018), Yamakassi (31.07.2018), YKush (22.08.2018), zoriev (05.07.2018)

  33. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Оно и понятно: жара, влажность, духота.
    Так в этом же причина )
    Я в жару на улицу с наушниками не выхожу, всякая музыка не в кайф.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. acoustune
    от Profokl в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 12:09
  2. ACOUSTUNE AET 08
    от fizrryk79 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 13:42
  3. Acoustune Acoustune HS1004
    от Олег 74 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2019, 18:53
  4. Необычная доработка или улучшение звука в iPode
    от artemozr в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения