Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 757
  1. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Acoustune 1551Сu вообще удобные наушники в плане эксплуатации?
    К примеру, я наловчился вставлять KXXS за условную секунду, одной рукой. Обернул вокруг уха заушину, надавил, вставил.
    Они легко садятся сами, в общем) Самые простые в посадке из всех моих наушников, даже со стоковым канатом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Desquark за полезный пост

    Mc_Tony (05.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,258
    Репутация
    21293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Acoustune 1551Сu вообще удобные наушники в плане эксплуатации?
    Мне садились идеально. Но у некоторых с посадкой проблемы возникают (проверено на сходке).

    Звуковод точно не длиннее чем у KXXS. В плане "посадки" KXXS более универсальные на мой взгдяд.

    Думаю никто вам точно не скажет, будут они удобны в эксплуатации лично для вас или нет. Так что остаётся только купить и примерить лично
    Последний раз редактировалось zaalse; 05.01.2020 в 10:14.
    Cayin N6 / Oriolus 1795 + 64 audio A6t (Demo Sample) // со смартфоном - Fiio FW5
    Сейчас в продаже/обмене:
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mc_Tony (05.01.2020), Vlad 398 (19.04.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zaalse Посмотреть сообщение
    Звуковод точно не длиннее чем у KXXS. В плане "посадки" KXXS более универсальные на мой взгдяд.
    В принципе, как и предполагал, без предварительной примерки или, кто знает, манибека на случай не стыковки ушей с наушниками, покупать 1551CU мне будет неразумно.
    Спасибо!
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Лучше прослушать и попробовать посадку, но, в в целом, это это очень и очень крутые и приятные динамки, очень рекомендую)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    1412 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Ребята подскажите пожалуйста 1670 под металл подойдут? Плеер фиио х5-1 и центранс мини м8
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    232
    Репутация
    2193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите пожалуйста 1670 под металл подойдут? Плеер фиио х5-1 и центранс мини м8
    Слушаю разный Rock, MDM, Post HardCore, MetalCore, Power ... мне отлично заходят эти жанры с 1670.
    MM6@603 + Acoustune HS1670 SS
    Спойлер: 
    Было: The Bit OPUS#2.AK100 II.HIFIMAN 601 LE.iPod Video MM.Rio Forge.iPod Mini.Sansa Fuze / Sony XBA-H3.Vsonic GR07.HiFiMan RE400.Fischer Audio DBA-02
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aldir Посмотреть сообщение
    Слушаю разный Rock, MDM, Post HardCore, MetalCore, Power ... мне отлично заходят эти жанры с 1670.
    MDM сам очень люблю, а что на счёт Death Metal или Black Metal? Яркость на вч не напрягает? Сравнивали с 1551?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    MDM сам очень люблю, а что на счёт Death Metal или Black Metal? Яркость на вч не напрягает? Сравнивали с 1551?
    Под эти жанры я бы рассматривал 1655Cu+кабель серебряный от Пентакона.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    а как с тяжметом дружат 1551?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    а как с тяжметом дружат 1551?
    Хорошо дружат, владел - знаю. Но следует помнить, что 1551 более музыкальные, чем аналитичные, динамы. Немного больше аналитичности в CA Lyra II. А вот других Аккустов кроме 1551 не слышал. Поэтому сравнить не смогу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evkost Посмотреть сообщение
    Хорошо дружат, владел - знаю. Но следует помнить, что 1551 более музыкальные, чем аналитичные, динамы. Немного больше аналитичности в CA Lyra II. А вот других Аккустов кроме 1551 не слышал. Поэтому сравнить не смогу.
    А можно более подробно сравнить 1551 и Лира 2 - НЧ, ВЧ, середина, сцена и тд? Может еще и Дорадо слушали и можете сюда добавить?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    qqq111, сильно разные, лучше один раз услышать.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    qqq111 (19.03.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    А можно более подробно сравнить 1551 и Лира 2 - НЧ, ВЧ, середина, сцена и тд? Может еще и Дорадо слушали и можете сюда добавить?
    Одновременно ими не владел. Поэтому прямого сравнения не было. Из бросившегося в уши: Лиры 2 в целом ровнее и аналитичные, 1551 - более слитные и музыкальные, с окрасом. По НЧ: в Лирах 2 в том числе присутствует суббас, в 1551 больше упор на мидбас - он выпирает, но вкусно. По СЧ: в 1551 середина слегка провалена, в Лирах 2 середина более детальная и без провалов. По ВЧ - примерно паритет. Источник в обоих случаях был Cayin N6
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (19.03.2020), Snly84 (20.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evkost Посмотреть сообщение
    Одновременно ими не владел. Поэтому прямого сравнения не было. Из бросившегося в уши: Лиры 2 в целом ровнее и аналитичные, 1551 - более слитные и музыкальные, с окрасом. По НЧ: в Лирах 2 в том числе присутствует суббас, в 1551 больше упор на мидбас - он выпирает, но вкусно. По СЧ: в 1551 середина слегка провалена, в Лирах 2 середина более детальная и без провалов. По ВЧ - примерно паритет. Источник в обоих случаях был Cayin N6
    судя по описанию, лиры для митола более предпочтительны
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    750
    Репутация
    1640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    судя по описанию, лиры для митола более предпочтительны
    Тут уже дело вкуса. На некоторых записях и субстилях мне больше нравились 1551, на некоторых - Лиры 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (22.03.2020), Snly84 (20.03.2020), WFrost (20.03.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Так как по младшим Акустунам инфы совсем мало, рискну вставить свои "5 копеек".
    Стал обладателем 1005 с балансным джеком, при этом фактически одновременно были приобретены по случаю AAW Q. Слушаю на Cayin N5 mm без переходника, по балансу. На мой взгляд крайне недооцененные и оригинальные уши, за те 5К рублей, которые я за них отдал на барахолке, можно сказать украл.
    Прежде всего, это наверное самые удобные наушники по посадке, многие хвалят AAW Q, но чтобы сходу сажать в уши этих малышей у меня ушла где-то неделя проб и ошибок, то воздушная пробка создается, то вываливаются или ходьба влияет на звук. Acoustune же с 145-ми Спинфитами сели сразу и монолитно, я прямой посадкой вообще проблем нет, сплав корпусов уши никак не холодит.
    В этих наушниках самая широкая виртуальная сцена из всего, что я пока встречал в IEM, многие хвалят Pinnacle P1 по этому показателю, но даже по габаритам сцены 1005 выигрывают у них, не говоря уж про качество. Если в Пинаклах сцена ангарная, закрытая и раздута как-будто совершенно искусственно, то здесь ничего подобного не чувствуется, сцена открыта и не воспринимается каким-то нелепым звуковым эффектом. Далее бас, очень и очень впечатлил, не люблю превосходные степени, но опять же наверное самые интересные НЧ, что мне попадались, они быстрые четкие и массивные, никуда не лезут и не выделяются (сравниваю с имеющимися гибридами), но на особенно яростных барабанных партиях ощущаются чисто физически, реально я моргал на некоторых перебивках Rivers of Nihil и Gojira)). Самые края диапазона здесь почему-то вообще акцентированы, возможно в пику другим однодрайверам этого ценового диапазона и это создает определенные проблемы на некачественном материале. Например те же AAW Q максимально комфортны и сглажены (хоть и не в ущерб деталям), отчего диапазон их воспринимается довольно узко, в этом смысле Акустуны полные антиподы. На высоких они выдадут всю грязь записи, плюс в тяжелых, быстрых композициях, где много и НЧ и ВЧ слушать их становится не очень комфортно.
    Кажется с такими характеристиками середина должна быть несколько провалена, но как ни странно это не так, благодаря тем же размерам сцены и четкому разделению инструментов она отлично читаема и при этом, в отличии от НЧ и ВЧ, очень комфортная и мягкая (что конечно удивительно).
    На 1005 очень приятно слушается авант-прог, джаз, фолк и классическая музыка, если они качественно записаны. Также с восторгом можно послушать живые концерты. Для всего остального я предпочитаю JVC FD02, они куда более сдержаны и чисты, в них вообще звук наиболее близкий к арматурам из того, что я слышал в жизни, когда бас акцентируется ровно в той степени чтобы просто напоминать о себе, а высокие останавливаются за пол шага от "пилорамы", при этом у FD02 сцена меньше по измерениям и не столь открыта, а НЧ не настолько слоистые.
    Подводя итог скажу, что в этом диапазоне для "вау-эффекта" ушей лучше найти просто невозможно, да, подача может не самая универсальная и комфортная, но во-первых ее тем не менее многие оценят, а во-вторых это полностью компенсируется объемным звуком, которого японцы добились без всякого читерства в виде нивелирования низких частот и раздувания высоких.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (19.04.2020), Alexandre (18.04.2020), chontvari (23.03.2020), Desquark (05.04.2020), evkost (22.03.2020), Lenivec1983 (23.03.2020), mgunin (26.03.2020), Pxq (22.03.2020), qqq111 (22.03.2020), Snly84 (22.03.2020), STALKER_ROCKER (30.03.2020), Vlad 398 (22.03.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    12
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Япония всегда славилась необычными решениями в звуке. Иногда просматривая японские ресурсы, на глаза попадаются девайсы, которые удивляют внешне, технически. Одна из таких компаний Acoustune. Основана компания в 2013 году, занимается выпуском динамических IEM. Модельный ряд не большой, но интересный. Младшая модель HS1003\1004\1005, между собой отличаются настройкой звука и 1005 джеком 4.4 мм.Корпус выполнен из комбинации алюминия и пластика. Кабель не съёмный, но хорошего качества, в тканевой оплётке.Поставляются наушники в небольшой коробке, в комплекте чехол и 9 комплектов разных насадок. ТТХ: (Характеристики одинаковы для всех моделей серии 100х)
    Model HS1005 P5
    Transducer : Φ10mm Single Dynamic Driver
    Impedance : 16Ω
    Sound Pressure Level : 110dB/mW
    Frequency Range : 10Hz~25KHz
    Cable : L=1.2m (4-core)
    Plug : Pentaconn Φ4.4mm balanced plug (gold plated)
    Shell : 100% aluminum CNC milling
    Color : Shading Silver
    Accessories : Earphone, Ear-tips (3 types)*, Earphone Case, Ear Hook, Warranty, Safety Instruction* Ear-tips: AET01 (S/M/L), AET07 (S/M/L), AET08 (S/M/L)
    Фото ниже:
    Спойлер: 
    Цена наушников 200$

    HS1503, это средняя модель, выполнена в фирменном форм-факторе с акустической камерой.Корпус полностью выполнен с алюминия, форма корпуса достаточно анатомическая, посадить наушники особо труда не составляет. Из достаточно большого количества прослушавших эти наушники, только один не сумел посадить нормально. Корпус средний по размеру, ощущается, что корпус не пластиковый, но в ушах это не ощущается. Кабель сменный, под ММСХ. Сам кабель хороший, витой канат, кабель достаточно эластичный, несмотря на некоторую массивность.Отдельно хочу отметить упаковку, поставляются наушники в большой коробке, с отличной полиграфией (на коробке есть гордая надпись Made in Japan), в самой коробке находим огромный кейс, в котором гордо лежат наушники и комплектация. 9 комплектов насадок, разного типа.

    ТТХ
    Model HS1503 AL
    Transducer : Φ10mm Single Dynamic Driver
    Impedance : 32Ω
    Sound Pressure Level : 110dB/mW
    Frequency Range : 10Hz~25KHz
    Cable : MMCX Re-cable, L=1.2m (4-core)
    Plug : Φ3.5mm plug (gold plated), L-type
    Shell : Chamber and Housing – 100% aluminum CNC milling
    Color : Sage Green x Champagne Gold
    Accessories : Earphone, Cable, Ear-tips (4 types)*, Earphone Case, Cable Clip & Tie, Warranty, Safety Instruction* Ear-tips: AET02 (F), AET06 (S+/M+), AET07 (S/M/L), AET08 (S/M/L)
    Фото ниже:
    Спойлер: 
    Цена 420$Топовая модель HS1551 CU. В модельном ряду две модели, которые отличаются цветом и звуком. Красная модель акцентирует звук на СЧ-ВЧ, синяя более тёплая, без особых акцентов.Комплект не отличается от модели 1503.Акустическая камера старшей модели выполнена из латуни, корпус алюминия.


    ТТХ
    Model HS1551 CU
    Transducer : Φ10mm Single Dynamic Driver
    Impedance : 32Ω
    Sound Pressure Level : 110dB/mW
    Frequency Range : 10Hz~25KHz
    Cable : MMCX Re-cable, L=1.2m (4-core)
    Plug : Φ3.5mm plug (gold plated), L-type
    Shell : Chamber – 100% Brass CNC milling, Housing – 100% aluminum CNC milling
    Color : Grand Blue & Silver / Burgundy & Silver
    Accessories : Earphone, Cable, Ear-tips (4 types)*, Earphone Case, Cable Clip & Tie, Warranty, Safety Instruction* Ear-tips: AET02 (F), AET06 (M+), AET07 (S/M/L), AET08 (S/M/L)
    Фото ниже:
    Спойлер: 


    Цена 500$---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------


    Немного моих фото наушников--------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------
    Ещё немного фото и несколько фото как сидят в ушах
    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    А где можно почитать "официальные" да и альтернативные рекомендации по амбушбрам, входящим в комплект HS2551cu?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    А можно более подробно сравнить 1551 и Лира 2 - НЧ, ВЧ, середина, сцена и тд? Может еще и Дорадо слушали и можете сюда добавить?
    Основная проблема Акку1551 это их бас..Он обычный динамический,приторможеный и простой.Остальное всё в них на отлично
    В Лирах2 и Дорадо нет такой проблемы с басом))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    qqq111 (19.04.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    обычный динамический
    Будто бы это плохо. Я до сих только его воспринимаю в ием.
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    простой
    тут не соглашусь. Да, у них хороший пик на миде, но это не мешает им отыгрывать нч очень и очень достойно.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aldir (21.04.2020), Desquark (20.04.2020)

Reply To Thread
Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. acoustune
    от Profokl в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 12:09
  2. ACOUSTUNE AET 08
    от fizrryk79 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 13:42
  3. Acoustune Acoustune HS1004
    от Олег 74 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2019, 18:53
  4. Необычная доработка или улучшение звука в iPode
    от artemozr в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения