Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 757
  1. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    В общем, все круто, за исключением посадки в моих ушах(
    С Lyra 2 сравнивали? Почему не они?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    С Lyra 2 сравнивали? Почему не они?
    Если вы про посадку, то Лира у меня в ушах еще хуже сидит)
    А если про звук, то Аку мне больше нравится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Парни, что-то я запутался... Правильно ли я понимаю, что кузова у всех наушников одинаковые...ну кроме материалов и расцветочек, соответственно. И вот эти самые кузова имеют некую грань, неудобную для некоторых особенностей индивидуального уха. Я правильно понял?
    Я сейчас в форме Ждуна 1690Ти, и этот вопрос мне довольно интересен.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Парни, что-то я запутался... Правильно ли я понимаю, что кузова у всех наушников одинаковые...ну кроме материалов и расцветочек, соответственно. И вот эти самые кузова имеют некую грань, неудобную для некоторых особенностей индивидуального уха. Я правильно понял?
    Я сейчас в форме Ждуна 1690Ти, и этот вопрос мне довольно интересен.
    Да, верно. Одному из десяти людей, наушники первое время вызывают дискомфорт. Дальше, либо привыкают, либо продают


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (20.12.2018), oleginno (24.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Вообще то размер шелла новых 1650 и 1670ых, не на много, но меньше.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Если вы про посадку, то Лира у меня в ушах еще хуже сидит)
    А если про звук, то Аку мне больше нравится.
    Интересуют обе стороны.
    Пытаюсь определится, после "Ве". В том же направлении подачи звука но выше классом. Комфорт-посадка имеют важное значение тоже.
    Глубоко ли садятся Acoustune? Большая ли зависимость звука от насадок (как в "Ве")?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikhail svetlov Посмотреть сообщение
    Интересуют обе стороны.
    Пытаюсь определится, после "Ве". В том же направлении подачи звука но выше классом. Комфорт-посадка имеют важное значение тоже.
    Глубоко ли садятся Acoustune? Большая ли зависимость звука от насадок (как в "Ве")?
    Садятся не очень глубоко, так как корпус не позволит затолкать их по перепонку. Хотя, я юзаю двухфланцевые насадки и посадка вполне глубокая и изоляция лучше.
    К насадкам так же капризны, нужно подбирать. Хотя мне и со стоковыми норм

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    zoriev (20.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Парни, что-то я запутался... Правильно ли я понимаю, что кузова у всех наушников одинаковые...ну кроме материалов и расцветочек, соответственно. И вот эти самые кузова имеют некую грань, неудобную для некоторых особенностей индивидуального уха. Я правильно понял?
    Я сейчас в форме Ждуна 1690Ти, и этот вопрос мне довольно интересен.
    Вы, вроде, постоянно в форме Ждуна тех или иных ушей) Так что волноваться по поводу удобства, наверное, не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Вы, вроде, постоянно в форме Ждуна тех или иных ушей) Так что волноваться по поводу удобства, наверное, не стоит.
    Первые, которые я жду. Скорее, наоборот, я очень экспрессивен и большинство приобретений или спонтанны, или почти спонтанны.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    864
    Репутация
    1361 (0)
    По умолчанию
    Интересно, вроде как у 1551корпус легко отсоединить от основного тела. А можно ли сместить (как то), чтоб спереди торчало больше, а сзади меньше ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, может кто Acoustune HS1551CU продает/хочет продать?))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Лежат же вроде на барахолке за 22к
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Не успел я за ними, списывался с продавцом, но находился вне родины, вот только вернулся)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    232
    Репутация
    2193 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Нахожусь сейчас в поиске новых наушников, а заодно и плеера, поскольку свои источники распродал, а Sony XBA H-3 уже надоели за 4 года
    Был в субботу в Портативе, главной целью было послушать Dita Dream (кстати, на них сейчас скидка около 700$, прайс ~ 1200) и CA Andromeda, и парочку плеерков из диапазона 1-1.5к $.

    Так как времени было очень мало, всего то 1 час, то взял CA Andromeda, iBasso DX200 и АК Kann. Dita Dream в магазине не было, только на складе, в течении обещанных 40мин подвезти не успели, поэтому сделал еще одну вылазку в понедельник.

    Andromeda вообще не сели, пробовал с разными насадками, постоянно выпадали. Но если головой не мотать то послушать можно было. Что скажу - вообще не мой звук, в который раз убеждаюсь, что арматура не мое. Ну вот мне мои Sony XBA H-3 и то больше нравятся. Да там детальность и разрешение не те, но все претензии в основном к басу - не тот он в арматуре, точнее не такой, как мне нравится, хоть и говорили, что эти уши не по арматурному звучат.

    iBasso DX200 вообще ни о чем, 601 мужик лучше. Я не умею описывать звук, но я просто не мог его слушать, вот просто как вся музыка мимо кассы, никаких эмоций не вызвал.
    АК Kann получше, тут все более собранно и музыкально, достаточно ровно, больше понравилось как отыграл бас на тех же Андромедах.
    Но эти плееры не мое однозначно. Жаль не было Опус 2, который уже снят с производства и завозов не планируется, и Lotoo PAW Gold.
    Сначала был расстроен и хотел вслепую заказать ММ6, но через день попустило и хочу все таки найти Опус 2.

    Это все была прелюдия к посту по теме
    В пн решил сначала перед прослушкой Dita Dream заскочить по дороге в другой офис Портатива, где были Acoustune, спасибо Валентину Goff13, который посоветовал обратить на них внимание.

    Сначала взял HS1670 SS, источник АК Kann. Перечитав эту ветку, сначала писали, что насыпали НЧ с избытком, потом что наоборот - ВЧ-фобам не зайдут, а сам я скорее к таким и отношусь. Сели идеально, ничего не давит, хорошая шумоизоляция была даже на моих однофланцевых насадках от Сони. Кабель толстый канат, но мягкий и не микрофонит. Большущий джек, что бы поместить это плетение Начал прослушку с такого себе ненапряжного Classical/Jazz Crossover, Electronic РОР. И ... о, музыка полилась, скрипка запела изумительно, прям вибрации струн при движениях смычка ощущались, а какие переходы от скрипки к низкочастотным ударам сабвуфера!!! Мурашки по коже и увлечение, очень музыкально, слитно, ничего не пилит. Я забыл про время и что еще нужно слушать одну модель, а потом в другой магаз ехать. Их можно слушать бесконечно. Вот какой звук мне нравится, и не нужно никаких пачек арматур. Более быстрые жанры (Epica, Nightwish) тоже звучат прекрасно, да нет такого разделения как на Andromeda или Dita Dream, и басс не такой быстрый, но 1670 играют более цельно и не рафинируют звуки от разных инструментов. Жаль что забыл об наличии тестовых треков в подборке, так бы заценил "ширину/глубину" сцены и сравнил с Dream.

    HS1650 CU - много писать не буду, понравились меньше, звучат по-другому, хоть НЧ и побольше, а ВЧ меньше, чем в 1670, но вот после 10 мин прослушки они уже утомлять начали. Даже какими-то гулкими/мутноватыми показались, но это скорее всего на контрасте с 1670, и ухо толком не успело перестроится к другой подаче.

    Выглядят обе модели изумительно, но визуально мне 1650 больше понравились.

    Dita Dream, больше всего на них настраивался, наверное скидка делала свое. Но прослушка все по местам расставила. Эти наушники для меня звучат совсем не по "динамичному", особенно бас - его мне мало, он не такой ударный как в 1670, но очень быстрый. Каждый звук затухает с послезвучием, я даже не уверен, что они всюду нужны Разрешение очумительное просто, можно легко выделять как звенят тарелки, как массивно дрожит струна басс-гитары или нежной скрипки, но когда доходит дело до барабанной бас-бочки - тут мне показалось не хватает духу что-ли. Я не редко хожу на концерты, и вот там если драммер наваливает на бас-бочке, аж грудная мембрана вибрирует. В 1670 я могу себе это представить, сижу с закрытыми глазами и прям ощущаю эту мощь. С Dita такого нет, я бы не назвал эти уши музыкальными, скорее аналитичными. Воображаемую сцену "рисуют" колоссальную, закрываешь глаза и ощущаешь эти метры расстояния к инструментам и артистам.

    Вот мое маленькое ревью, по свежей памяти. Пишу свои впечатления очень редко, потому что не умею описывать звук, так что не обессудьте. На истину не претендую, это все just for your information
    Надеюсь на этой неделе стану обладателем 1670SS, а вот с источником все только начинается.
    MM6@603 + Acoustune HS1670 SS
    Спойлер: 
    Было: The Bit OPUS#2.AK100 II.HIFIMAN 601 LE.iPod Video MM.Rio Forge.iPod Mini.Sansa Fuze / Sony XBA-H3.Vsonic GR07.HiFiMan RE400.Fischer Audio DBA-02
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 35 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amalker (14.05.2019), andrey73 (06.01.2019), Cellular (02.01.2019), chontvari (02.01.2019), Ghost Dog (02.01.2019), Goff13 (03.01.2019), Jey (02.01.2019), Lenivec1983 (02.01.2019), macossi (17.09.2019), Man in White (02.01.2019), MELODICA (22.01.2019), mgunin (25.01.2019), Nutrid (03.01.2019), oleginno (30.01.2019), Operator 170987 (02.01.2019), ozirus (03.01.2019), PitBullZ (25.01.2019), Pravist (25.08.2019), qqq111 (19.07.2019), riamyth (04.01.2019), Shil77 (03.01.2019), Snly84 (03.01.2019), spectr_e (02.01.2019), STALKER_ROCKER (01.05.2020), Sv911 (03.01.2019), Tarablin (18.04.2020), Vitishon (11.01.2019), volodar (02.01.2019), weterew (13.07.2019), Yuragon (02.01.2019), zaalse (02.01.2019), zoriev (02.01.2019), Маркелович (03.01.2019), Нищий аудиофил (21.07.2019), Эдъ (02.08.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    aldir, спасибо! Для меня полезно очень!
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aldir Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Нахожусь сейчас в поиске новых наушников, а заодно и плеера, поскольку свои источники распродал, а Sony XBA H-3 уже надоели за 4 года
    Был в субботу в Портативе, главной целью было послушать Dita Dream (кстати, на них сейчас скидка около 700$, прайс ~ 1200) и CA Andromeda, и парочку плеерков из диапазона 1-1.5к $.

    Так как времени было очень мало, всего то 1 час, то взял CA Andromeda, iBasso DX200 и АК Kann. Dita Dream в магазине не было, только на складе, в течении обещанных 40мин подвезти не успели, поэтому сделал еще одну вылазку в понедельник.

    Andromeda вообще не сели, пробовал с разными насадками, постоянно выпадали. Но если головой не мотать то послушать можно было. Что скажу - вообще не мой звук, в который раз убеждаюсь, что арматура не мое. Ну вот мне мои Sony XBA H-3 и то больше нравятся. Да там детальность и разрешение не те, но все претензии в основном к басу - не тот он в арматуре, точнее не такой, как мне нравится, хоть и говорили, что эти уши не по арматурному звучат.

    iBasso DX200 вообще ни о чем, 601 мужик лучше. Я не умею описывать звук, но я просто не мог его слушать, вот просто как вся музыка мимо кассы, никаких эмоций не вызвал.
    АК Kann получше, тут все более собранно и музыкально, достаточно ровно, больше понравилось как отыграл бас на тех же Андромедах.
    Но эти плееры не мое однозначно. Жаль не было Опус 2, который уже снят с производства и завозов не планируется, и Lotoo PAW Gold.
    Сначала был расстроен и хотел вслепую заказать ММ6, но через день попустило и хочу все таки найти Опус 2.

    Это все была прелюдия к посту по теме
    В пн решил сначала перед прослушкой Dita Dream заскочить по дороге в другой офис Портатива, где были Acoustune, спасибо Валентину Goff13, который посоветовал обратить на них внимание.

    Сначала взял HS1670 SS, источник АК Kann. Перечитав эту ветку, сначала писали, что насыпали НЧ с избытком, потом что наоборот - ВЧ-фобам не зайдут, а сам я скорее к таким и отношусь. Сели идеально, ничего не давит, хорошая шумоизоляция была даже на моих однофланцевых насадках от Сони. Кабель толстый канат, но мягкий и не микрофонит. Большущий джек, что бы поместить это плетение Начал прослушку с такого себе ненапряжного Classical/Jazz Crossover, Electronic РОР. И ... о, музыка полилась, скрипка запела изумительно, прям вибрации струн при движениях смычка ощущались, а какие переходы от скрипки к низкочастотным ударам сабвуфера!!! Мурашки по коже и увлечение, очень музыкально, слитно, ничего не пилит. Я забыл про время и что еще нужно слушать одну модель, а потом в другой магаз ехать. Их можно слушать бесконечно. Вот какой звук мне нравится, и не нужно никаких пачек арматур. Более быстрые жанры (Epica, Nightwish) тоже звучат прекрасно, да нет такого разделения как на Andromeda или Dita Dream, и басс не такой быстрый, но 1670 играют более цельно и не рафинируют звуки от разных инструментов. Жаль что забыл об наличии тестовых треков в подборке, так бы заценил "ширину/глубину" сцены и сравнил с Dream.

    HS1650 CU - много писать не буду, понравились меньше, звучат по-другому, хоть НЧ и побольше, а ВЧ меньше, чем в 1670, но вот после 10 мин прослушки они уже утомлять начали. Даже какими-то гулкими/мутноватыми показались, но это скорее всего на контрасте с 1670, и ухо толком не успело перестроится к другой подаче.

    Выглядят обе модели изумительно, но визуально мне 1650 больше понравились.

    Dita Dream, больше всего на них настраивался, наверное скидка делала свое. Но прослушка все по местам расставила. Эти наушники для меня звучат совсем не по "динамичному", особенно бас - его мне мало, он не такой ударный как в 1670, но очень быстрый. Каждый звук затухает с послезвучием, я даже не уверен, что они всюду нужны Разрешение очумительное просто, можно легко выделять как звенят тарелки, как массивно дрожит струна басс-гитары или нежной скрипки, но когда доходит дело до барабанной бас-бочки - тут мне показалось не хватает духу что-ли. Я не редко хожу на концерты, и вот там если драммер наваливает на бас-бочке, аж грудная мембрана вибрирует. В 1670 я могу себе это представить, сижу с закрытыми глазами и прям ощущаю эту мощь. С Dita такого нет, я бы не назвал эти уши музыкальными, скорее аналитичными. Воображаемую сцену "рисуют" колоссальную, закрываешь глаза и ощущаешь эти метры расстояния к инструментам и артистам.

    Вот мое маленькое ревью, по свежей памяти. Пишу свои впечатления очень редко, потому что не умею описывать звук, так что не обессудьте. На истину не претендую, это все just for your information
    Надеюсь на этой неделе стану обладателем 1670SS, а вот с источником все только начинается.
    Посмотрите наушники raphsodio solar, это 10 драйверные наушники они очень хороши и басс отличный совсем отличаются от андромеды. Плеер Lotoo paw gold.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей бел Посмотреть сообщение
    Посмотрите наушники raphsodio solar, это 10 драйверные наушники они очень хороши и басс отличный совсем отличаются от андромеды.
    Это какой-то неожиданный поворот для темы посвященной Acoustune.
    Цитата Сообщение от Сергей бел Посмотреть сообщение
    Плеер Lotoo paw gold
    Теперь таких поворотов - два.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    aldir, спасибо за отзыв. А слушалось все на стоковых кабелях с насадками сони гибрид?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    232
    Репутация
    2193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    aldir, спасибо за отзыв. А слушалось все на стоковых кабелях с насадками сони гибрид?
    Андромеды слушал, точнее пробовал, с разными - комплектными силиконовыми, пеной, сони гибрид.
    Acoustune - только на сони гибрид.
    Dita Dream - на комплектных однофланцевых силиконах и сони гибрид.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей бел Посмотреть сообщение
    Посмотрите наушники raphsodio solar, это 10 драйверные наушники они очень хороши и басс отличный совсем отличаются от андромеды. Плеер Lotoo paw gold.
    Спасибо за наводку, но пока я пас эти драйвера слушать, мне 1670 очень понравились, хочу купить и успокоиться
    Арматуры все которые слушал мимо кассы. Гибриды еще заходят. Пока для меня динамы the best.
    MM6@603 + Acoustune HS1670 SS
    Спойлер: 
    Было: The Bit OPUS#2.AK100 II.HIFIMAN 601 LE.iPod Video MM.Rio Forge.iPod Mini.Sansa Fuze / Sony XBA-H3.Vsonic GR07.HiFiMan RE400.Fischer Audio DBA-02
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (06.01.2019), Lenivec1983 (02.01.2019), oleginno (30.01.2019), Shil77 (03.01.2019), Vlad 398 (09.05.2019), volodar (02.01.2019), zoriev (02.01.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Acoustune необычная Япония 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Сони гибриды слишком мягкие насадки, по мне, они "бустят" и мажут бас. И звуковод у них узковат - с ними сложнее оценить "глубину сцены". Возможно HS1650 показались мутными из-за насадок. Послушайте HS1650 и 1670 еще раз на стоковых насадках AET08. Если есть возможность, на разных кабелях.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aldir (02.01.2019), r4aar (03.01.2019)

Reply To Thread
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. acoustune
    от Profokl в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 12:09
  2. ACOUSTUNE AET 08
    от fizrryk79 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 13:42
  3. Acoustune Acoustune HS1004
    от Олег 74 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2019, 18:53
  4. Необычная доработка или улучшение звука в iPode
    от artemozr в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения