Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 695
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    начал смотреть видео где он на английском это же говорит. выключил через минуту) акцент дико по ушам бьет)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fogma Посмотреть сообщение
    начал смотреть видео где он на английском это же говорит. выключил через минуту) акцент дико по ушам бьет)
    Лондон из зэ капитэл оф Грейт Бритэйн?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Лондон из зэ капитэл оф Грейт Бритэйн?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Вроде того. по крайней мере мне очень это слышно. Сам много времени общался с англичанами и европейцами , так что акценты замечаю, иногда даже могу определить с какого района британии человек) Но парень молодец, что снял и на русском и на английском. На head-fi уже кому-то не понравилось то что он про звук не так лестно отозвался, как многие считают, хотя всё субъективно и он про это говорил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fogma Посмотреть сообщение
    акцент дико по ушам бьет)
    Да и просто микрофон \ акустика помещения лютые
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Ну Паша Дмитриев как обзорщик не раз давал повод усомниться в беспристрастности его оценок звука разных устройств. Что касается М0, то я с ним не соглашусь. Судя по его обзору качество звука в сабже чуть ли не хуже чем в обычном андроидофоне. И вот я, посмотрев обзор решил ради прикола провести слепой тест среди своих знакомых. Сравнивал Х5-3 на последней прошивке и сабж, наушники Ибассо ИТ03 и Yinyoo H5, материал - сборник Марка Нопфлера 2-х дисковый Private Investigations 2005 г. в ред буке. Так вот в 7 из 9 случаев люди не смогли уловить разницы в звуке. Оставшиеся 2 описали разницу как совсем незначительную. Такие дела.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (10.07.2018), vas-tomsk (10.07.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    слепой тест
    Правило первое
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artemiy_1983 (10.07.2018), vas-tomsk (10.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    ради прикола провести слепой тест среди своих знакомых. Сравнивал Х5-3 на последней прошивке и сабж, наушники Ибассо ИТ03 и Yinyoo H5, материал - сборник Марка Нопфлера 2-х дисковый Private Investigations 2005 г. в ред буке. Так вот в 7 из 9 случаев люди не смогли уловить разницы в звуке. Оставшиеся 2 описали разницу как совсем незначительную. Такие дела.
    Сходу да, сложно бывает различить.
    Просто нужно походить с обоими девайсами какое-то время.
    И спустя, к примеру, недельку, сразу станет понятно, какой из них приятнее слушать. При смене обязательно будет в каком-то из них недоставать того, что может дать другой.
    И уж точно, один из них окажется ближе по вкусу и характеру
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Вот мы и подходим к самому главному (ох и бодрый холивар может начаться...)

    Мы говорим о плеерах с почти пятикратной разницей в цене! При этом Х5-3, хоть и является пятикратно более дорогим чем М0, тоже далеко не топового уровня плеер. И при всём при этом оказывается, что между ними разница в звуке такова, что её можно уловить лишь спустя неделю? Да, мы не говорим о златоухих товарищах, которые утверждают, что слышат разницу между файлами ДСД разной битности одного и того же трека, просто предположим, что они есть, но их среди нас ничтожно малое количество. Но подавляющее большинство, чаще всего, неспособно сходу уловить разницу в звуке между плеером "так себе" и "уверенным середнячком". Итого, если отбросить остальные плюшки в виде андроида, балансного выхода, стриминговых сервисов и т.п., и оставить главное, ради чего и берется плеер - качество звука, то выходит, что колоссальная разница в цене абсолютно неоправдана. Большинству из нас, если быть честными, вполне хватит качества звука М0 и гораздо более важным будет являться вопрос выбора наушников, от которых в итоге зависит больше, чем от плеера.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (11.07.2018), Artemiy_1983 (11.07.2018), Igarrri (11.07.2018), macossi (30.03.2019), Saimon_Says (11.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Вот мы и подходим к самому главному (ох и бодрый холивар может начаться...)

    При этом Х5-3, хоть и является пятикратно более дорогим чем М0, тоже далеко не топового уровня плеер. И при всём при этом оказывается, что между ними разница в звуке такова, что её можно уловить лишь спустя неделю?
    Разговор шел о том, что за некоторый промежуток времени можно понять, который из них ближе по характеру.
    Неделя была взята условно.
    Но смысла сравнивать эти плееры и правда нет, они созданы для разных условий. И дело даже не в ценнике.

    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Итого, если отбросить остальные плюшки в виде андроида, балансного выхода, стриминговых сервисов и т.п., и оставить главное, ради чего и берется плеер - качество звука, то выходит, что колоссальная разница в цене абсолютно неоправдана.
    Все это дело сугубо индивидуальное. Если кто-то пользуется стриминговыми сервисами, значит это кому-то нужно.
    Ну и про разницу в цене тоже рассуждать смысла нет.
    В конечном счете приобретается то, что удовлетворяет индивидуальные потребности, и подходит по бюджету.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    alex6741 (11.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Я согласен с предыдущими сообщениями. Для меня главный критерий оценки качества звука либо цепляет, либо нет. Малыш получился очень хорошо. А его ближайший конкурент hidiz ap80 походу слился на кикстартер, что печально. У того кнопки есть и радио.
    И да,наушники. По проводу малыш не особо силен, но бт хорош, хотя всегда думал, что это всё фигня, но слушаю и получаю полное удовольствие
    Всем хорошей музыки!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    А не подскажите похожее устройство в таком же форм факторе
    Но с микрофоном и функцией ответа на звонки.
    ???
    По различным гарнитурам типа бтр1 и так далее в курсе )))))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Получил свой М0. Вставил карту памяти. А извлечь не могу Нажимаю на нее, а она не выскакивает как обычно. Немного пружинит и всё. Сидит глубоко, ухватиться не за что. Спасайте, может, кто сталкивался
    П.С. вставлена правильно, плеером и ПК находится

    Решилась проблема путём сложных манипуляций с двумя макетными ножами
    Последний раз редактировалось bugsman; 12.07.2018 в 15:03.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Здравия желаю, направили сюда, как в профильную тему, прочитал все страницы, но всё же хотелось бы выяснить кое-что. Моя мысль - взять данный девайс вместо блютус-кабеля. То есть обеспечить проводное беспроводное звучание. Заколебался выбирать аудиотелефон, ибо Xplay 6 дорогой, а железо старое. Да и проводов хватает, брать Соньки под 20к тоже не сильно хочется. А тут натолкнулся на такие плееры, причём именно на этот(рекламируют таки). То есть, получается, что телефон вообще не нужен, блютус не нужен, либо оставить эти 40грамм висеть на шее, либо закрепить на футболке\куртке клипсой. Ношение в кармане не рассматриваю - не всегда бывает, а когда бывает - обычно девайс отжимать приходится. Получается почти что блютус-кабель, только с ЦАПом(не последним) и возможностью собственного воспроизведения.
    Насколько реален такой подход?
    Тут такой вопрос возникает: многие пишут, что звучит он весьма посредственно. Пусть даже так, я не сомневаюсь, что проводка в Лыже В30 получше, чем в брелке на ключи, но если там качество ниже телефонного - это плохо. До сих пор меня в мир хайфая ввел сетап Аксон 7 + Sony MDR-100AAP. Но Аксон я отдал, а Соньки тяжеловаты для улицы. Соответственно ищу +- такой же звук в плане ЦАПа и наиболее близкие по качеству затычки(ввиду отсутствия адекватных затыльников). Удовлетворяет ли данный плеер такому критерию?
    Размер, конечно, замечательный, но я человек немаленький, лишний вес и размер не будут так заметны, поэтому мог бы рассмотреть и что-то помощнее. Проблема лишь в том, что, как я уже сказал, карманами я не пользуюсь, это нарушение правила "беспроводное", а на Али из аксессуаров - только клипсы к данному девайсу. Если кто-то знает метод надёжного крепления устройства до 2х раз размером М0 - буду признателен, если подскажите.

    Помимо этого - есть вопросы о его транспортных функциях.
    Во-первых - можно ли его использовать, как внешнюю звуковую карту, и стоит ли? В сравнении с реалтеком. И как это выглядит, если подключение к компьютеру - через USB?
    Во-вторых - можно ли его подключить к телефону, скажем, для детекции звонков. Как я прочитал - проводные кнопки не работают, мне это не страшно, но и не хотелось бы вынимать наушник и держать кирпич у физиономии. Можно ли услышать звонок в наушниках, достать телефон, принять вызов и уложить телефон? И можно ли смотреть фильмы(разумеется с телефона), скажем, в метро - через блютус?


    Наконец, в теории можно приклеить бытовую клипсу к устройству, сделав и что-то побольше "на-шейным". В теме не раз упоминался ihifi790 с его балансным выходом. Я в этом деле человек тёмный, и это, скорее всего, оффтоп - но можете хотя бы намекнуть: насколько лучше балансная подача звука и доступна ли она для всех наушников? То есть - дело только в кабеле, или сам наушник должен это изначально поддерживать?

    Ну и самый "ПС":
    Выбирая пробные наушники - всё больше свожусь к KZ ZS10. До сих пор разочаровался в их "популярной" модели ED9, отдал другу, а он их как-то так прогрел, что аж жалеет, что потерял. Соответственно - быть может на пять драйверов на ухо ZS10 и можно надеяться. Также пробовал Tennmak Crazy Cello первого поколения, вот там меня звук устроил, прогрел на Аксоне, с эквалайзером сделал звук почти, как на Сонях. Тем не менее, Теннмаки отдал вместе с Аксоном, а потому ищу замену. Граждане с hifi писали, что ZS10 явно лучше сценой, хотя я сцену слышал только в Челло, но не в ED9. Быть может стоило послушать ED9 дольше, чем один вечер, но тогда я только начинал
    Как некоторые писали - не в драйверах дело. И тут я, даже будучи папуасом, могу провести параллель: не в мегапикселях дело, не в количестве ядер дело(особенно в случае с МТК). Но что тогда может быть приемлемой альтернативой в пределах 5тр? В принципе бы взял и получше, но тут надо знать, что "сборка" удалась, а эти уши должны быть достаточно дешевыми, чтобы подарок не бил по бюджету. С чего можно начать?
    Если это как-либо поможет определиться: слушать планирую различные ОСТы(неоклассика), из полутяжелой музыки преимущественно E Nomine, классика\хоровая музыка в оцифровках и, напоследок, АСМР.
    Так что басы мне почти что полностью фиолетовы(хотя и отсутствие их замечаю), крайне важна чистота звука, а Теннмаки и Сони создали некоторое представление об аудиосцене(которой, к слову, нет даже в прогретых и чисто звучащих стоковых ушах Аксона), поэтому она тоже принципиальна.

    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wirxaw Посмотреть сообщение
    Тут такой вопрос возникает: многие пишут, что звучит он весьма посредственно.
    Это при сравнении с другими плеерами, посерьезнее. В этой ветке писали, что музофоны он таки сделал, в любом случае звучит не хуже. Сравнивал со свим Аксон 7: в Аксоне сильно экономили с усилком, звук в М0 имхо лучше.

    Цитата Сообщение от Wirxaw Посмотреть сообщение
    либо оставить эти 40грамм висеть на шее, либо закрепить на футболке\куртке клипсой.
    я его к дужке наушников прикрутил велкро-лентой (липучной), подключен к телефону через ВТ по LDAP-у, т.е. весь звук с телефона транслируется на плеер в максимальном беспроводном качестве (макс.битрейт 990). Мне нравится.

    Цитата Сообщение от Wirxaw Посмотреть сообщение
    Если кто-то знает метод надёжного крепления устройства до 2х раз размером М0 - буду признателен, если подскажите.
    Для бега - на плечо (спец.сумочки есть для телефонов и, возможно, плееров); на шею подвесть; короткий шнурок + прищепка/клипса/булавка для крепления к одежде.

    Цитата Сообщение от Wirxaw Посмотреть сообщение
    Во-первых - можно ли его использовать, как внешнюю звуковую карту, и стоит ли? В сравнении с реалтеком. И как это выглядит, если подключение к компьютеру - через USB?
    Именно этот плеер к компу не подключал, другие пробовал: даже китайский орех на кодеке звучит лучше реалтека, М0 будет значительно лучше реалтека. Выглядит так: при подключении к компу (и, возможно, установки драверов) появляется новое звуковое устройство, ставим "использовать по умолчанию" и всё.


    Цитата Сообщение от Wirxaw Посмотреть сообщение
    Во-вторых - можно ли его подключить к телефону, скажем, для детекции звонков. Как я прочитал - проводные кнопки не работают, мне это не страшно, но и не хотелось бы вынимать наушник и держать кирпич у физиономии. Можно ли услышать звонок в наушниках, достать телефон, принять вызов и уложить телефон? И можно ли смотреть фильмы(разумеется с телефона), скажем, в метро - через блютус?
    При подключении по ВТ при входящем звонке музыка ставится на паузу, идет сигнал вызова. При поднятии трубки звук идет на телефон, а не на М0 (т.к. в нем нет микрофона и он не поддерживает нужный профиль ВТ). Весь остальной звук (фильмы, ютуб и т.д.) транслируется без проблем.


    Цитата Сообщение от Wirxaw Посмотреть сообщение
    В теме не раз упоминался ihifi790 с его балансным выходом. Я в этом деле человек тёмный, и это, скорее всего, оффтоп - но можете хотя бы намекнуть: насколько лучше балансная подача звука и доступна ли она для всех наушников? То есть - дело только в кабеле, или сам наушник должен это изначально поддерживать?
    Усиление выше и разделение каналов лучше. Дело только в проводе: земля не общая, к каждому ушу идут по 2 провода. Сам не пробовал, на слух разницу не скажу.


    Цитата Сообщение от Wirxaw Посмотреть сообщение
    Выбирая пробные наушники - всё больше свожусь к KZ ZS10. До сих пор разочаровался в их "популярной" модели ED9, отдал другу, а он их как-то так прогрел, что аж жалеет, что потерял. Соответственно - быть может на пять драйверов на ухо ZS10 и можно надеяться. Также пробовал Tennmak Crazy Cello первого поколения, вот там меня звук устроил, прогрел на Аксоне, с эквалайзером сделал звук почти, как на Сонях. Тем не менее, Теннмаки отдал вместе с Аксоном, а потому ищу замену. Граждане с hifi писали, что ZS10 явно лучше сценой, хотя я сцену слышал только в Челло, но не в ED9. Быть может стоило послушать ED9 дольше, чем один вечер, но тогда я только начинал
    Выбор ушей - дело вкусовое, лучше почитать профильные темы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Огромное спасибо, уже проясняет многие моменты. Идея с закреплением на наушниках вообще замечательная... при таких размерах должно сработать даже со шнуром от затычек, если хорошо свернуть. Телефон пока что без поддержки восьмёрки\LDAC'а, так что взвешиваю варианты, ибо рассчитывал на собственное воспроизведение музыки плеером, а с таким методом крепления - управление может быть проблематичным. В общем и целом, судя по всему это М0 или 790, или X3-III\N3\ihifi770c. Буду узнавать в соответствующих темах. Тем не менее, если не очень затруднит, может кто тут подсказать, о каких именно драйверах речь? Они точно есть у каждого плеера, или это системные драйвера для воспроизведения звука с USB-устройств?
    В конце концов, как это будет выглядеть, если кодек реалтека уже посылает аналоговый сигнал, а этот сигнал попадает в ЦАП? ЦАП его заново переконвертирует?
    И можно ли заряжать так плееры? Я знаю, что от компа заряжать не стоит, можно сжечь мать без хороших цепей питания, но то касается телефонов, а тут просто ЦАП с маленькой батареей. Или там хватит напора только на аудио, а не на зарядку?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Добрейшего времени суток! Принимайте в свои ряды. Вчера сделал заказ у "Шахматиста", сегодня забрал. Правда цвет был только Red, но в металике он хорош... На ознакомление в новой навигацией ушло не более 20 минут и она хороша, но в свою меру. Хоть Shanling M0 и малыш, но очень шустрый. По звуку понравился с первого аккорда. Достойный пацаненок... по функционалу тоже очень хорош, к моему MI6 подключился быстро, Hiby и нафиг не нужен, хочешь стриминговое радио, хочешь Хиби плеер (работает как отдельный плеер на телефоне), хочешь другой плеер - вуаля… Крайне удовлетворен покупкой.
    Есть пока один вопрос, проши с поддержкой русского нет? Сразу установил 2.1, но рус нету....
    Спойлер: 
    Hiby R3. Colorfly C10, Symphonized Wraith 2.0+(HybridAudioCables)-Медный Litz( . Cu) 220 жил на проводник * 0,04мм. SONY MDR-10RC,Shure SE-215CL,KZ ZS5,TFZ Exklusive3
    было: iBassoDX50, Fiio X5 MM1+Fiio Kunlun E18, HiFiMan 601 slim AE, HiFiMan 603 slim, CayinN3, Fiio X5-II, Lotoo 5000 MKII,
    Shanling M0,Cayin I5. Beyerdynamic DT 880-Pro 250Ohm, GRADO SR-325i+медный Litz 4 проводника по80х0.1, PMV A-01 MKII, AKG К 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Grishin за полезный пост

    alex6741 (14.07.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grishin Посмотреть сообщение
    Есть пока один вопрос, проши с поддержкой русского нет? Сразу установил 2.1, но рус нету....
    Русский язык отсутствует, вроде бы и не предвидится даже. С другой стороны необходимости в нем особой и нет. К управлению привыкаешь мгновенно,а русские теги отображаются корректно. Что ещё нужно?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    На форуме head-fi я спросил представителя шанлинга о русском языке в прошивке . Тот пообещал , что перевод на русский язык готов и в одной из следующих прошивках будет введён .
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

    Grishin (14.07.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, приятная новость...
    Спойлер: 
    Hiby R3. Colorfly C10, Symphonized Wraith 2.0+(HybridAudioCables)-Медный Litz( . Cu) 220 жил на проводник * 0,04мм. SONY MDR-10RC,Shure SE-215CL,KZ ZS5,TFZ Exklusive3
    было: iBassoDX50, Fiio X5 MM1+Fiio Kunlun E18, HiFiMan 601 slim AE, HiFiMan 603 slim, CayinN3, Fiio X5-II, Lotoo 5000 MKII,
    Shanling M0,Cayin I5. Beyerdynamic DT 880-Pro 250Ohm, GRADO SR-325i+медный Litz 4 проводника по80х0.1, PMV A-01 MKII, AKG К 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Арчи80 за полезный пост

    pigeon40 (16.07.2018)

Reply To Thread
Страница 15 из 35 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения