Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 695
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    20 минут назад распаковал. залил на карточку 16гб прошивку. До этого она стояла в телефоне, ничего не удалял. Даже не посмотрел формат карты, копирнул прошивку. вставил в плеер и обновил. Все файлы на месте. Сейчас подключил по usb, видится как флешка, можно напрямую кидать музыку на плеер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Жду hidiz ap80...
    Интересно будет прочитать Ваш отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Интересно будет прочитать Ваш отзыв.
    Его пока в природе не существует. К тому времени, как появится, могу передумать

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    а у него есть микрофон?
    он может быть как гарнитура на примере того же fiio btr1?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Если про М0, то нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо alex6741 за полезный пост

    motor2110 (21.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    На али появились пластиковые клипсы для m0
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо fogma за полезный пост

    alex6741 (21.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    А зачем покупать Hidizs AP80, если уже есть М0? У них же вроде начинка одинаковая? Или я ошибаюсь?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igarrri Посмотреть сообщение
    А зачем покупать Hidizs AP80, если уже есть М0? У них же вроде начинка одинаковая? Или я ошибаюсь?
    у AP80 стоит HibyLink который многим нравится. типа возможность управления телефоном с плеера и еще какие-то фишки. не особо в этом разбирался.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fogma Посмотреть сообщение
    у AP80 стоит HibyLink который многим нравится. типа возможность управления телефоном с плеера и еще какие-то фишки. не особо в этом разбирался.
    Шанлинь тоже обещают сделать своё приложение для управления. Но это всё плюшки, а вот по звуку AP80 звучит взрослее, но и размером вдвое больше.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Шанлинь тоже обещают сделать своё приложение для управления. Но это всё плюшки, а вот по звуку AP80 звучит взрослее, но и размером вдвое больше.
    Странно это слышать еще до выхода плеера, при наличии того же самого цапа
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igarrri Посмотреть сообщение
    А зачем покупать Hidizs AP80, если уже есть М0? У них же вроде начинка одинаковая?
    Ну, у АП80 просто огромный плюс в виде физических кнопок, которые вовсе отсутствуют у М0.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (21.06.2018), MrMr (22.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Ну, у АП80 просто огромный плюс в виде физических кнопок, которые вовсе отсутствуют у М0.
    Мне и одной хватает. громкость убавить прибавить и двойным кликом переключить трек. Да и всё это я могу на наушниках делать. Так что плюс спорный опять же
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Шанлинь тоже обещают сделать своё приложение для управления. Но это всё плюшки, а вот по звуку AP80 звучит взрослее, но и размером вдвое больше.
    Откуда информация? Вы уже слышали или в обзорах писали Да и размер такой же Вы точно про малыша и ap80 ?

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    alex6741, Hidizs больше в размерах-58*49*13 мм против 45*40*13.5мм( Snanling m0)
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    alex6741, Hidizs больше в размерах-58*49*13 мм против 45*40*13.5мм( Snanling m0)
    Считаю это не принципиально. Он тоньше на целых пять миллиметров ! Главное, у него есть физические кнопки и радио! И шагомер, это для спорта плюс.
    Основной минус, + 50 вечно зелёных

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Хидиз тоньше на пол миллиметра, нет там пяти мм. Ещё не известно что по звуку, но управление уже смотрится более удобным.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex6741 Посмотреть сообщение
    Откуда информация? Вы уже слышали или в обзорах писали Да и размер такой же Вы точно про малыша и ap80 ?

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
    Держал, слушал. Жил с ним почти неделю. Размер не такой же, заметно больше. Вроде 10мм по каждой стороне, но при таких габаритах ощущается.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от fogma Посмотреть сообщение
    Странно это слышать еще до выхода плеера, при наличии того же самого цапа
    Почему странно слышать? Я же не по картинкам гадаю. Даже если опустить тот момент что у меня был этот плеер какое-то время для теста, то и всем остальным тоже в секрете не держали. Плеер был представлен на выставке в Мюнхене, все желающие могли послушать и его и M0.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (21.06.2018), vas-tomsk (22.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Так расскажите пожалуйста как у него с юзобилити? Почему Вы считаете, что звук взрослее чем у М0? Начинка одна. Не праздный интерес.
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Держал, слушал. Жил с ним почти неделю. Размер не такой же, заметно больше. Вроде 10мм по каждой стороне, но при таких габаритах ощущается.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Почему странно слышать? Я же не по картинкам гадаю. Даже если опустить тот момент что у меня был этот плеер какое-то время для теста, то и всем остальным тоже в секрете не держали. Плеер был представлен на выставке в Мюнхене, все желающие могли послушать и его и M0.
    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Держал, слушал. Жил с ним почти неделю. Размер не такой же, заметно больше. Вроде 10мм по каждой стороне, но при таких габаритах ощущается.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Почему странно слышать? Я же не по картинкам гадаю. Даже если опустить тот момент что у меня был этот плеер какое-то время для теста, то и всем остальным тоже в секрете не держали. Плеер был представлен на выставке в Мюнхене, все желающие могли послушать и его и M0.
    А , в таком случае я неправ. Но хочется всё таки больше конкретики, чем он лучше в звучании
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Юзаю неделю. Из минусов старой прошивки мог заметить дергающийся неплавный экран меню, ощутимный нагрев и расход батареи в спящем режиме (хватало всего на пару дней). Сейчас обновился на новую прошку - все летает, буду тестировать дальше. Обнова ставится путем закидывания прошивки в корневую папку и выбором обновления в меню, при этом полностью форматировать карту не обязательно, она просто должна быть в формате FAT32.

    Касательно звука - он выше всех похвал для плеера такого формата, явно переигрывает все мобильники на кодеках. Конечно, он проигрывает взрослым моделям по скорости, ширина сцены тоже небольшая, панчевость на уровне, звук слегка воздушный с неяркой телесностью, суббас присутствует, басы заглушают верх и выходят на первый план, подача явно притемненная и замыленная, но что вы ждали от плеера за 100 баксов? cue-списки отображает корректно, шрифты не отдают китайщиной, меню куда логичней, чем у последних соневских моделей на кодеках, но как и они - очень хорошо спелся с ep52 от Meizu (в качестве насадок спинфиты). На удивление - тянет тугие уши в high-gain режиме - 2-ые "гвозди" (120ом) 60-70% громкости, "бейеры" DT770 (250ом) 70-80% громкости, т.е. с запасом даже. В общем, у неискушенной публики явно будет вау-эффект, хоть и не по звуку, но по технологичности, и это за 6200 (говорят от аудиофайт еще можно выбить скидку до 5500, но это оставим бедствующим).

    Обобщая вышесказанное - это полноправный убийца айпода шаффл и лучший агрегат для бега, тренеровок в зале и поездок в метро, когда не хочешь таскать с собой сумку. Вот только хайби линка ему очень не хватает, будем надеяться, что с новыми прошивками что-нибудь подобное прилетит и плеер будет управляться с мобильника.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex6741 (22.06.2018), anton79ru (18.07.2018)

Reply To Thread
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения