Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 695
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    А вообще M0 - это LG V30 , но у M0 лучше бас
    Подскажите, а вы слушали LG G30 или подобный телефон LG?
    М1 как-то бледно выглядит по сравнению с LG G7. Для меня.
    Думаю,как подстраховочный вариант, приобрести М0.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    А вообще M0 - это LG V30 , но у M0 лучше бас
    Большего бреда не слышал. V30 звучит на уровне крепкого середняка среди плееров - например, он полностью переиграл мой бывший X5-3, сранвивал лоб в лоб несколько часов. Я М0 не слышал, зато слышал М1 - вообще нечего даже сранивать Лыжу с этим аппаратом. В младших шанлинях звук в лучшем случае немного интерснее, чем в обычных смартфонах.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    klmnt (17.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    X5-3, сранвивал лоб в лоб несколько часов.
    оффтоп.
    Спойлер: 
    на каких наушниках сравнивали?
    довелось быстро послушать Х5-3 с LZ A5.
    мне фея показалась интереснее лыжи.
    Последний раз редактировалось klmnt; 17.12.2018 в 16:24.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    на каких наушниках сравнивали?
    На разных. В основном Final Audio E5000 и AKG n40. Из полноразномеров B&W P9. Единственно, в чем выиграл X5-3 - это ширина сцены. V30 слишком интимно звучит, в "in your face" стиле. По детализации, сепарации инструментов Лыжа лучше. Лыжа отлично раскладывает все частоты по полочкам. И бас у неё неплохой, упругий такой. Имея лыжу в наличии, не вижу смысла брать что-то уровня x5-3.
    Хотя X5-3 мождет больше понравиться, если нравится более притемненный и теплый звук. Потому что V30 звучит достаточно нейтрально.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    klmnt (17.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь пробовал цеплять к нему ЦАП по блютузу? Интересует способность выступать в качестве беспроводного транспорта.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал цеплять к нему ЦАП по блютузу? Интересует способность выступать в качестве беспроводного транспорта.
    Sabaj DA2, Tempotec IDSD plus не работают в таком режиме. На хедфае вроде кто-то с mojo заводил. Сами шанлинг официально обещали в будущих прошивках реализовать данную функцию .

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо JimmBacks за полезный пост

    kazbeck (18.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Exclamation
    Я мельком посмотрел даташит на используемый в малышке чип ES9218p.
    В Hi-Fi 2V режиме искажения регламентированы при уровнях до 300мВ на нагрузке 32Ома и до 2В на нагрузке 300Ом. Предел форсажа выходного каскада по току выходит на уровне примерно в 10мА. В этом случае на высокоомной нагрузке (что рекомендовано мною ранее) уровень искажений будет на уровне -112дБ (ток около 7мА), а на низкоомной - 106дБ (ток около 10мА).
    Цифры соответствуют примерно мощностям 13мВт на 300Ом и порядка 3мВт на нагрузке 32Ома.
    Это зоны гарантированного производителем чипа отсутствия искажений с приличным запасом. Нужно понимать, что это не замеры "по ГОСТ", при 1% искажений, как водится! Таковые мощности будут выше, разумеется.
    Для более точной информации по росту искажении с увеличением мощности нужны подробные обмеры M0 под нагрузкой. В даташите таковые отстутствуют.

    Наиболее симпатичным из режимов ЦФ мне показался каноничный LInear phase fast roll-off (-3дБ на частоте 19.98кГц, подавление выше частоты Найквица лучше -120дБ)



    Для ненавистников пред-звона wink советую ЦФ Minimum Phase slow roll-off (спад -3дБ находится достаточно высоко на 19.18кГц, при этом наблюдаем равномерное подавление на уровне - 97дБ и минимум пост-звона)




    остальные версии ЦФ можно смело игнорировать

    P.S. По качество\цена плеер выглядит лучше, чем рассматриваемый мною сейчас Hiby R3.

    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 20.12.2018 в 07:24.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (06.01.2019), pigeon40 (20.12.2018), XVortex (20.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    P.S. По качество\цена плеер выглядит лучше, чем рассматриваемый мною сейчас Hiby R3.
    Hiby лишь вдвое дороже (169), но имеет Wi-Fi, физические кнопки, взрослый цап и как следствие отдельный усилитель, а также Hiby link
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, аудиотракт у R3 сильно урезан. Я такого еще не встречал нигде. Тем более за столькоденег.
    Зачем нужен хиби линк когда он сам по-себе на ПО Хиби работает и управляется сенсорно мне непонятно. Ну ладно, для xDuoo X20\x3II, мы получаем альтернативу на выбор: кнопочное или сенсорное управление. Но тут - тупо трата разряда у смарта, ибо масло-масленое.
    Ну разве что вам вайфай уперто надо. Тогда да.

    М0 стоит так дешево еще и потому, что шанлинг сознательно отказались башлять роялти и ставить ПО от Хиби. Аналог хиби линк они обещали интегрировать. надеюсь рано или поздно будет реализован, ибо это существенно поднимет удобство пользования им.
    А если б они были поконтактнее то можно было бы серьезно попробовать поработать над портом rockbox. И тогда M0 вошел бы в историю ультрапортатива надолго.

    PS. Это где такая цена на R3 в 169? Он официально стоит $229 против $100 М0. Вот эти цены и сравнивайте..
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 20.12.2018 в 09:10.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    fgfgfg, аудиотракт у R3 сильно урезан. Я такого еще не встречал нигде. Тем более за столькоденег.
    Зачем нужен хиби линк когда он сам по-себе на ПО Хиби работает и управляется сенсорно мне непонятно. Ну ладно, для xDuoo X20\x3II, мы получаем альтернативу на выбор: кнопочное или сенсорное управление. Но тут - тупо трата разряда у смарта, ибо масло-масленое.
    Ну разве что вам вайфай уперто надо. Тогда да.
    Можно поподробней про урезанный аудиотракт у R3?

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    klmnt, спрашивайте у гугла. Меня банят за ссылки на мои обзоры.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    klmnt (20.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Это где такая цена на R3 в 169?
    Периодически на JD продаётся, на ЧП сами Hiby его по 149 продавали
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    хиби линк
    Нужен для управления бутербродом подключенным к USB\Coax плеера
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    А если б они были поконтактнее то можно было бы серьезно попробовать поработать над портом rockbox. И тогда M0 вошел бы в историю ультрапортатива надолго.
    Во-первых, как вы представляете рокбокс с ОДНОЙ кнопкой и колесом?
    Сенсорный экран вообще в расчёт не берём, даже оптимизированный интерфейс шанлинга не идеален, а для РБ нужно будет оболочку с нуля не хуже написать
    Во-вторых, зачем?
    Насколько мне известно рб в хайрезы так и не научился, качественному плееру и наушникам эквалайзер не нужен, скробблинг единственное что я могу счесть преимуществом, но и то сомнительно.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, сенсорный интерфейс был запущен еще на D2. Но ты прав, нет в этом никакого особеного смысла. Кроме ностальгического.
    Ну, меня еще не устраивает то что родное ПО не декодирует Wavpack, такие файлы попадаются а перекодировать лень ). И параметрик рокбоксовский до сих пор непревзойден ничем.

    Если городить "бутерброд" по USB, то что мешает сэкономить порядка 6000, вместо R3 взяв X3II?
    На эту разницу можно норм наушники приобрести.
    При управлении со смартфона я не вижу никакой разницы, лишь прямую выгоду.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Если городить "бутерброд" по USB, то что мешает сэкономить порядка 6000, вместо R3 взяв X3II?
    На эту разницу можно норм наушники приобрести.
    Ничто не мешает, я и не говорю что это самый дешевый вариант, новый х3 вышел очень неплохим в этом плане, просто хиби как швейцарский нож, у него гораздо больше сценариев использования
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Периодически на JD продаётся
    Где, на китайской версии сайта?

    Цитата Сообщение от fgfgfg
    на ЧП сами Hiby его по 149 продавали
    Так и М0 на ЧП за $79 можно было взять.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Мне m0 понравился, толком его еще не слушал, пока нечего содержательно сказать, но интерфейс приятный, экран замечательный, к удивлению, несмотря на очень маленький размер,управление лучше, чем у Cayin N3.
    Вот серьезно - экран просто топовый как и интерфейс
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Увидел сегодня обновленную прошивку на сайте, изменения по функционалу bluetooth нет. Написано только, что работа улучшена
    Последний раз редактировалось kazbeck; 24.12.2018 в 16:26.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kazbeck за полезный пост

    Alex_Nsk (25.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Похоже, всё он может. И выдавать аудио по USB и выступать передатчиком на цапоусь по блютуз (в частности aptX).
    https://blog.son-video.com/en/2018/1...w-shanling-m0/
    Shanling M0 can be connected to the digital USB input of an external DAC or, if it’s equipped with a USB input, to an amplifier. This way, it can be used as a source for hi-fi systems with the sole constraint of adding a separate power supply for the DAC.
    Остаётся конечно вопрос о совместимости конкретных устройств. И будет ли он цеплять окуб, хотя наушники судя по обзорам, он цепляет. Могут быть разными профили у наушников и ЦАПа и имено из-за этого он может не увидеть конкретный ЦАП.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Shanling M0 Прошивка 2.3 Примечания

    Изменения и исправления:

    1. Добавлены часы и индикатор батареи в режим приемника Bluetooth

    2. Настроен таймер сна - когда время истекло , устройство будет ждать до конца текущего воспроизводимого файла, а затем выключится.

    3. Настроенный цифровой выход USB для файлов DSD.

    4. Улучшено соединение Bluetooth.

    5. Улучшено качество звука кодека SBC.

    6. Исправлены проблемы с подключением - обложки альбомов не отображаются, списки воспроизведения m3u8 не читаются должным образом, файлы приводят к сбою проигрывателя.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Спойлер: 


    На разных. В основном Final Audio E5000 и AKG n40. Из полноразномеров B&W P9. Единственно, в чем выиграл X5-3 - это ширина сцены. V30 слишком интимно звучит, в "in your face" стиле. По детализации, сепарации инструментов Лыжа лучше. Лыжа отлично раскладывает все частоты по полочкам. И бас у неё неплохой, упругий такой. Имея лыжу в наличии, не вижу смысла брать что-то уровня x5-3.
    Хотя X5-3 мождет больше понравиться, если нравится более притемненный и теплый звук. Потому что V30 звучит достаточно нейтрально.
    Если не слышно разницы это не значит что ее нет, а лишь то что с наушниками вам неповезло,.
    С хорошими ушами всегда слышно разницу между специализированным плеером и телефоном с цап.. Имхо, конечно.

    ---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Если не слышно разницы это не значит что ее нет, а лишь то что с наушниками вам неповезло,.
    С хорошими ушами всегда слышно разницу между специализированным плеером и телефоном с цап.. Имхо, конечно.
    И да все телефоны звучат нейтрально, по тому, что у них обвязка и усилительная часть-НИКАКАЯ
    Все это слышал своими ушами и убеждался уже не раз,ну и все это еще раз имхо конечно... У каждого свои уши и свой lg��
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения