Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 695
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркоффко Посмотреть сообщение
    Таки Cafago отправили M0 сегодня за 45$ ,трек дали, уже трекается. Надеюсь , прийдет оригинал .
    А мне с JD еще нет :(
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rvv Посмотреть сообщение
    А мне с JD еще нет :(
    А я отменил заказ, думаю нет смысла ждать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    Thumbs up
    Короче купил плеер.
    Поехал на покупку с 770BN соньками. Плеер из коробки сразу же их нашел и подсоеденился.

    Порадовало то что ты можешь выбрать кодек беспроводного подключения сразу когда подсоединяешься.
    Подсоеденил по Aptx наушники и вперёд. Уже качает сразу нормально и рок и драм и псай.
    По шнуру к сожалению пробовал все те же соньки 770Bn звучание у которых по шнуру очень дарковое темное мутное. но всё равно играет достойно
    По шнуру так же попробовал наушники Сяоми про затычки за 1200 которые , тоже играет очень чётко.
    В первые 10 минут когда убрал плеер в задний карман шорт немного порвался звучек но это я потому что включил трек весом 100мб... знаю глупость по бт флак слушать но се же....
    Короче плеер по звуку - лучше смартфонов сяоми и сони (z3 z5 и тд) топовые не слушал.
    Бас игривый Высокие норм. По блютусу драм енд бейс вообще мои 770BN даже скакали на голове чутька


    7900 - норм цена..
    К компу подсоеденил драйвер скачал - и можно слушать их как аудиокарту.
    Не знаю круче звучит чем Xonar DX но на Edifier r2700 разницу не слушал. Думаю потом как нибудь проверю что звучит лучше аудиокарта или Shanling m0

    Плеер по эргономике приятно лежит в руке, очень компактный. по колёсику можно интуитивно понять как его правильно доставать из кармана чтобы не прокручивать сам девайс уже на лету в руке. то есть нащупал и достал. Колесико чётко крутится нормально.
    Короче я ставлю 10 из 10 данной игрушке.

    Товарищи. Посовеуйте мне чёткие наушники для него затычки или не затычки. Слушаю Goa Trance, Full-on,Dark Psytrance, и иногда рок и психоделик всякий.

    Стоит ли рассматривать китайские многодрайверные ? или взять классику от AudioTechnica или Сенхи?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Пользователь ShadowTM на 4pda в теме ,,музыка lg V20,, считает что лучшими наушниками для LG V30 и соответственно shanling m0 (тот же процессор) является LZ A5 , а для рока и металла лучше заказать TFZ Series 4 . Именно эти наушники я сам собираюсь заказывать. Правда , A5 я собирался заказывать в любом случае .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Обозрел сабж.

    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellyworship (12.08.2018), romio (08.08.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Пользователь ShadowTM на 4pda
    serg789, это какой-то авторитет?


    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    считает что лучшими наушниками для LG V30 и соответственно shanling m0 (тот же процессор) является LZ A5 , а для рока и металла лучше заказать TFZ Series 4 .
    Наушники не подбирают к процессору.

    Лучше всего будет, если вы сами перед покупкой прослушаете несколько наушников - и сделаете выбор
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    alex6741 (07.08.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Hiby R3 куплен. Малыш ушёл дочери Малыш, он и в Африке малыш. Гаджет очень достойный, но для меня маловат дисплей В остальном отличный малыш получился! Всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Удивительно хорошо сабж спелся с Ibasso IT03. С ними ярковатое звучание сабжа компенсируется притемненным характером IT03. Думал их продать, теперь наверно повременю)))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    [QUOTE=Whiteroger;2565901]serg789, это какой-то авторитет?
    Во-первых почитайте указанную мной тему . Во-вторых , человек , который владеет lg V30 и слушал shanling m0 , а также владеет или слушал огромное количество наушников из которых LZ A5, мягко говоря , далеко не самые дорогие , заслуживает какого-то доверия .


    Наушники не подбирают к процессору.

    Лучше всего будет, если вы сами перед покупкой прослушаете несколько наушников - и сделаете выбор[/QUO
    Там где я живу приличнае наушники не продаются , максимум Sennheiser CX 300 . А LZ A5 я собирался покупать изначально , покупка shanling m0 немного оттянула время покупки этих наушников . Да и использование графена в наушниках меня интересует(TFZ) . У меня есть гибридные наушники auglamour rt-1 , где динамический драйвер сделан с помощью графена . К сожалению использовать сейчас их не могу , так как на них через несколько месяцев использования у меня обнаружилась аллергия . Пришлось даже обращаться к врачу .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    223
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=serg789;2566764]
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    serg789, это какой-то авторитет?
    Во-первых почитайте указанную мной тему . Во-вторых , человек , который владеет lg V30 и слушал shanling m0 , а также владеет или слушал огромное количество наушников из которых LZ A5, мягко говоря , далеко не самые дорогие , заслуживает какого-то доверия .


    Наушники не подбирают к процессору.

    Лучше всего будет, если вы сами перед покупкой прослушаете несколько наушников - и сделаете выбор[/QUO
    Там где я живу приличнае наушники не продаются , максимум Sennheiser CX 300 . А LZ A5 я собирался покупать изначально , покупка shanling m0 немного оттянула время покупки этих наушников . Да и использование графена в наушниках меня интересует(TFZ) . У меня есть гибридные наушники auglamour rt-1 , где динамический драйвер сделан с помощью графена . К сожалению использовать сейчас их не могу , так как на них через несколько месяцев использования у меня обнаружилась аллергия . Пришлось даже обращаться к врачу .
    Уважаемый, зачем агрессия? Вроде Вас никто не собирался обижать! А по поводу авторитет или нет... ИМХО должен присутствовать при каждом оценочном суждении! У всех разные уши! Разная подготовка их любимих И самое главное, ИМХО, все слышат именно то, что хотят... Всем добра!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Во-вторых , человек , который владеет lg V30 и слушал shanling m0 , а также владеет или слушал огромное количество наушников из которых LZ A5, мягко говоря , далеко не самые дорогие , заслуживает какого-то доверия .
    serg789, у меня не вызывает никакого доверия человек, усмотревший какую-то корреляцию между процессором гаджета и наушниками, с которым этот гаджет используется Такой связи нет. К слову, я -владелец LG V20 и тоже слушал много разных наушников и не только их.
    И на этом форуме людей, которые знают и любят аудиотехнику, и готовы дать компетентный совет, существенно больше чем на 4PDA Последний - про смартфоны, но никак не про звук.


    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    К сожалению использовать сейчас их не могу , так как на них через несколько месяцев использования у меня обнаружилась аллергия . Пришлось даже обращаться к врачу .
    Но графен то наверно все-таки не при чем? Видимо, хроническое раздражение ушного прохода металлом, из которого сделаны ваши наушники, вызвало аллергию.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Опубликую одно сообщение от ShadowTM о личном рейтинге для телефона LG V30 . Этот рейтинг скорее всего подойдет и для нашего плеера . Сейчас несколько позиций были бы немного изменены , но всё равно для кого-нибудь будет интересно . "Думаю как-то так:

    (первые 2 позиции вне зачёта, поскольку первую в реальном списке переигрывают с V30 крайне незначительно, а стоят весьма нескромно).
    -1. Astell Layla.
    0. Shure 846
    1. LZ A5.
    2. LZ A4.
    3. Sendiy m1221
    4. FLC 08
    5. TFZ King Pro
    6. TFZ Series 4
    7. Sony XBA-A3
    8. Sony XBA-A2
    9. Magaosi K3 Pro
    10. KZ ZS5

    Всё это ИМХО естественно. И именно с V30. Для другого источника был бы совершенно другой рейтинг.
    И надо понимать, что я слышал далеко не все наушники на рынке. ''
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (11.08.2018), olc (09.08.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Хорошие новости для тех, кто заказывал M0 по акции на Cafago!
    Сегодня получил малыша. Все отлично! Плеер оригинальный в запечатанной заводской упаковке.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    [b]serg789[/
    Но графен то наверно все-таки не при чем? Видимо, хроническое раздражение ушного прохода металлом, из которого сделаны ваши наушники, вызвало аллергию.
    В чём причина не знаю . Материал из которого они сделаны , замена провода (родной накрылся) , то , что наушники закрытого типа , без отверстий или что то ещё . Разве что на резинки не думаю . Ставил от старых сенхов . Слушаю с tennmak Crazy cello всё нормально , пролушаю альбом с гламурами - вечером в ушах дерматит . А 3 месяца было отлично . Они мне нравились больше чем теннмаки .
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Сообщений
    264
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    serg789, у меня не вызывает никакого доверия человек, усмотревший какую-то корреляцию между процессором гаджета и наушниками, с которым этот гаджет используется Такой связи нет. К слову, я -владелец LG V20 и тоже слушал много разных наушников и не только их.
    Очень странно, что вы такое говорите, имея V20, в котором такая же система на кристалле(без приставки P), что и этих девайсах) И про синергию ничего не слышали?
    Спойлер: 

    Стоит заметить, что звучит M0, по словам того же форумчанина, чуть лучше. При этом, как я уже цитировал, 100%(или, по позднему мнению, несколько менее(7N(?))) аналогично.
    Последний раз редактировалось olc; 09.08.2018 в 00:56.
    Спойлер: 
    LG V20, iBasso DX100, XueLin IHIFI 960 Dual Core, Muse Audio TDA1543+Walnut V2.
    YINMAN 150@600, NICEHCK DIY PK2 (NTT DoCoMo), ориг. гарнитура DoCoMo, aURa PK1, VE Asura 1.0, Seahf LD-3.0 320(VE ZEN 1.0 MOD), "Beyerdynamic" DP100(Graphene), YMHFPJ 500.
    Qian25, MrZ Tomahawk, AuGlamour RX-1("aleXmod"), Monk, TY Hi-Z HP-32(Monk MOD), FENGRU DIY emx500, Vido, NICEHCK EB200 (VE MOD).
    Qian39,69, YMHFPJ MX760, К`s K300, VE Monk PE (Plus), Boarseman K25, Remax RM-303, Seahf LD-3.0 400
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от olc Посмотреть сообщение
    Очень странно, что вы такое говорите, имея V20, в котором такая же система на кристалле(без приставки P), что и этих девайсах) И про синергию ничего не слышали?
    olc,
    Спойлер: 
    делайте ваши открытия про "систему на кристалле", которая в свою очередь на LG V20, в профильной ветке (желательно на 4PDA). А к сабжу ваши изыскания про "синергию" никаким боком не относятся
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Так что там со сценой? В начале форума писали что хорошая сцена и инструменты угадываются легко в пространстве. А Дмитриев в обзоре упомянул что она еще уже чем в m1 ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Я попросил ShadowTM написать новый рейтинг 10 наиболее подходящих наушников для LG V30( shanling m0). И вот его ответ : serg7891, давайте попробую, но снова говорю, что это исключительно на мой вкус и под мои пристрастия. И потом, я хоть и слушаю всё, что попадается, но слышал далеко не всё. В этот раз рейтинг не учитывает цену:

    1. Ice Lab EX5.
    2. UM Mason.
    3. Westone W80.
    4. LZ A5.
    5. Nice HK6 (Yinyoo HQ6).
    6. Ice Lab EX3.
    7. Sony XBA-A3.
    8. LZ A4.
    9. Dita AT.
    10. TFZ Series 4.

    А, поскольку, по меньшей мере, 4 модели здесь из-за цены вряд ли будут рассматриваться покупателями под телефон, то немного продолжу и там будут уже в основном бюджетные модели.

    11. Whizzer A15.
    12. TFZ King Pro
    13. FLC 8s.
    14. Revonext QT2.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

    vas-tomsk (12.08.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    serg789,
    serg789, брать к плееру за 80$ наушники превосходящие ценой в 10 а то и в 20 раз как у вас в списке это по-моему уже перебор всё равно как на Дэу Матиз поставить литые диски и движок от Порше. Даже sony A3 ставить уже роскошь. Логичнее ограничиться для этой малютки какими нибудь ostry или vsonik или dunu младших серий. Зачем покупать 8 драйверные Вестоны за 90 косарей ? Потенциал наушников все равно не раскроет
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (12.08.2018), MrMr (12.08.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Я с вами категорически не согласен . Во-первых . У разных людей разное финансовое положение и разные тараканы в голове . Второе . Всегда не мешает знать наушники , которые наиболее всего подходят к вашему плееру или телефону . И здесь есть бюджетные модели . Например Whizzer A15 . Скорее всего они переиграют указанные Вами наушники . Вот что ShadowTM написал об этих наушниках " Но если бы они привлекли моё внимание когда я испортил А5, то я бы сэкономил уйму денег, не покупая EX5 и вполне счастливо бы жил с ними пока LZ не вернутся из ремонта."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения