Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 695
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    37
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    В общем, на новой прошивке плеер все равно через раз видит блютусовские Соньки, поэтому решил купить что-то дешевое, но более менее вменяемое.
    Остановился на BGVP DS1, обычных, не про версии. Даже мне понравилось как наушники и плеер спелись, а девушке и подавно(еще не искушенный зритель).
    В общем, если вы на бюджете, то ДС1+ М0 - отличная связка. Тем более, когда ДС1 стоят 1350р
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Вышла новая официальная прошивка V3.2 от 06.12.2019 г.
    http://en.shanling.com/download/56

    Гугл перевод:

    Новые функции:
    1. Добавлена функция ReplayGain. Перейдите в меню воспроизведения, чтобы включить.
    2. Добавлен контроль скорости воспроизведения, позволяющий включить 2x и 4x -кратную скорость воспроизведения. Функция может быть активирована на экране «Сейчас исполняется».
    Примечание: Ограничено файлами с частотой дискретизации 48 кГц или ниже, недоступно для файлов высокого разрешения.
    3. Добавлен «Режим в автомобиле». Перейдите в настройки системы, чтобы включить.
    Примечание: Режим предназначен для использования M0 при подключении к автомобильной аудиосистеме, и с постоянно подключенным USB-кабелем для зарядки.
    - Когда система обнаружит, что через USB-кабель подано питание, M0 включится и перейдет к экрану воспроизведения. Вам нужно вручную запустить воспроизведение, или M0 выключится через 1 минуту.
    - Когда система обнаружит, что на USB-кабеле пропало питание, M0 автоматически выключится через 1 минуту.
    4. Добавлена функция импорта / экспорта плейлиста. Доступ к ней можно получить через «…» в меню «Плейлист».
    Примечание:
    - Работает с файлами списка воспроизведения .m3u.
    - Списки воспроизведения будут экспортированы в папку «_explaylist_data» в корневой папке Micro SD карты.
    - Чтобы импортировать созданные пользователем плейлисты, поместите файл .m3u в папку «_explaylist_data» в корневой папке Micro SD карты и нажмите «Импортировать плейлисты» в меню «Плейлист».
    - Мы рекомендуем экспортировать один плейлист из вашего M0 и следовать его форматированию для созданных пользователем плейлистов.

    Изменения и исправления:
    1. Улучшены файлы шрифтов, чтобы избежать проблем с некоторыми специальными символами из разных языков мира.
    2. Настроен режим Bluetooth-приемника, позволяющий использовать ярлыки.
    3. Оптимизирована производительность Bluetooth, обеспечивая более стабильное соединение.
    4. Добавлен значок батареи на экран блокировки.
    5. Улучшена производительность функции Lyrics.
    6. Другие исправления ошибок.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CyaCya (09.12.2019), lalaingin (09.12.2019), Rvv (07.12.2019), Sergmer (07.12.2019), uri (09.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы Shanling m0

    Уточните, за год использования как у него с аккумулятором обстоят дела? Не стал ли меньше держать заряд?

    Потерял свой в начале 2019г. Хочу обратно купить его себе второй раз. Так как Fiio m11 крайне тяжело таскать постоянно с собой

    Что скажете по Fiio m5 ? Сравнивал ли кто звук и функционал с m0 ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь 15 месяцев, особой деградации аккума не заметил. Умом понимаю, что должна быть, но на деле не видно. Хотя я никогда не разряжаю в ноль хотя бы потому, что раз в 2-3 дня обновляю медиатеку через USB, таким образом хоть чуток, но подзаряжаю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо lalaingin за полезный пост

    CyaCya (09.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Какие полноразмерные наушники подойдут под данный плеер? Чтоб громкость можно было ставить на середину и звук был нормальный, не тихий
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ваня_Москва Посмотреть сообщение
    Какие полноразмерные наушники подойдут под данный плеер? Чтоб громкость можно было ставить на середину и звук был нормальный, не тихий
    Fa-003ti подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Столкнулся с ситуацией: во время использования плеера в качестве BT-приемника он очень сильно нагрелся и батарея быстро села в ноль. После чего плеер выключился. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это может быть и как лечить?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Нет ли возможности сколхозить прошивку чтобы смести этот поганый интерфейс и залить нормальный на шланг нулевой? Звук ещё туда-сюда с горем пополам как говорится но выбешивает неудобство в управлении. Нельзя ли перекроить всё с помощью прошивки от наших умных и гениальных программистов чтобы шелезяка была похожа на весч?

    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Спецификации:

    - ЦАП: SoC ESS Sabre ES9218P
    - Мощность усилителя: 80мВ на 32Ом (общая/на канал-?)
    - Выходное сопротивление: 0.16Ом
    - Разделение каналов: 70dB
    - Сигнал/Шум: 118dB
    - Выход на наушники: 3.5 мм
    - Bluetooth: 4.1, двухсторонний, с поддержкой aptX и LDAC
    - Экран: сенсорный, 1.54 дюйма, 240*240 точек
    - Карта памяти: поддержка максимум 512ГБ
    - Время работы: ~ 15 часов
    - Время ожидания: ~ 30 дней
    - Батарея: 640 мА/ч
    - Размеры: 40*135*45 мм
    - Вес: ~ 33г

    Вложение 228418
    Вложение 228419

    Сайт производителя

    Ожидается уже в мае.


    ---------- Добавлено в 06:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:57 ----------

    Цитата Сообщение от CupOfTeaFlew Посмотреть сообщение
    Fa-003ti подойдут.
    TECHNICS RP-DJ1200 Диджейская линейка, производится модель в Японии до сих пор, что большая редкость. Это у них там какой-то юбилей был чего-то, вот они решили эту модель делать в Японии. Хорошие ушки с высокой чувствительностью, со шлангом нулевым неплохо снюхались, ну собственно как и с сансой. Уши советую, пока вроде есть в продаже ещё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    SandraAnn, больше новых русифицированных прошивок на M0 не будет. Та что я вам присылал - последняя.
    Тем более никакой речи не пойдет о перепиливании интерфейса. Shanling - исключительно неконтактные товарищи, и, видимо, Россия для них не интересна вообще.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Sergmer (04.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    SandraAnn, больше новых русифицированных прошивок на M0 не будет. Та что я вам присылал - последняя.
    Тем более никакой речи не пойдет о перепиливании интерфейса. Shanling - исключительно неконтактные товарищи, и, видимо, Россия для них не интересна вообще.
    Лишний раз убедилась в том что китайские горе-бренды брать нельзя не при каких обстоятельствах.
    Странно что нет российских брендов в этом сегменте.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    132
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SandraAnn Посмотреть сообщение
    Лишний раз убедилась в том что китайские горе-бренды брать нельзя не при каких обстоятельствах.
    Странно что нет российских брендов в этом сегменте.
    Интересно, а каком сегменте есть "российские бренды"?

    Отправлено с моего MI CC 9 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от finov Посмотреть сообщение
    Интересно, а каком сегменте есть "российские бренды"?

    Отправлено с моего MI CC 9 через Tapatalk
    Ну ЦАПЫ и преды, фонокорректоры, усилители встречались как-то, ну это всё конечно авторские разработки, но тем не менее конкуренты японским и американским фирмам, только мало конечно российского совсем ещё к сожалению большому. Но китайское это конечно атас...столько корпусов, ручек, тексталита, припоя и деталей порой хороших выбрасывается на ветер потому как двоешники и тугоухие плюс ко всему ещё, отсутствует и схемотехника грамотная и слух у разработчиков, им только летучих мышей жрать с тараканами в прикуску, большего не дано.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Всех приветствую! Уважаемые владельцы сабжа, прошу очертить для потенциально-новообращенного ценителя хай-фая (пускай и начального уровня) разницу между Shanling m0 и актуальными моделями iPhone и/или Sansa Clip. Понимаю что это дурной тон здесь, но хотелось хоть немного понимать уровень относительно того что слушаю сейчас. Есть возможность купить этот Shanling за 50 долларов, вот и мнусь, так сказать. Опыта прослушывания хай-фай плееров нет. Лучшее что доводилось слушать был Meizu MX3 на вольфсновском ЦАП (или, вероятнее, кодеке).
    Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Выражаю только своё мнение опираясь на своё восприятие. У шланга нулевого вроде звук на первый взгляд ровный, без окраса, вроде и панорама которая стерео имеет место быть и разделение каналов не плохое, общее ощущение от звука ну, скажем, неплохое. Но как-то...оно я бы сказала аналитичное очень что-ли...то есть ощущение что звучанием руководит процессор DSP, оно какое-то бездушное, немузыкальное что-ли, если можно так выразиться, ну играет и играет себе типа, вроде ничего не обрезает и не выпячивает так чтобы раздражало, всё вроде у звука на месте. Отталкивающего в нём ничего я не чувствую для себя но и нет такого блаженства от музыки и такой жажды её слушать часами как к примеру в sansaclipplus. То есть вроде плеер и хайрез может читать как однобитный поток так и привычный WAV размером аж до 32/384, что по идее нам должно говорить о совершенстве начинки сабжа, но дудки - всё обычно, в духе времени. iPhone слушала давно, это был маленький плеер размером со спичечный коробок, модель не помню, звучание понравилось тогда, но напрягает и выбешивает в этой фирме то что файлы закладывать нужно через ихний специальный софт, то есть нельзя взять и положить файлы как на флешку - ну нельзя и нельзя, ну и пусть гуляют лесом я тогда подумала и не стала приобретать вообще любую электронику этой волчьей фирмы. Современные модели iPhone не слушала по этой причине и не скажу как они звучат, хотя подозреваю что хуже чем более ранние модели, сейчас производитель на всём экономит. Meizu MX3 на вольфсновском ЦАПе не слышала, сказать тоже ничего не могу. Мой любимый и просто обожаемый плеер это SandiscSansaclipPlus. На мой взгляд этот плеер имеет чисто английский звук, так звучит благородная английскийская аудиотехника и акустика, хотя сам плеер не английский а американский. Звучит санса, я бы сказала, очень музыкально, чисто и прозрачно, бархатно, воздушно, нежно и одновременно мощно, весомо и напористо тогда когда это от него требует музыка, лампово и винило-аналогово, если можно так выразиться, он имеет естественный и обволакивающий, плотный низ, хорошую середину и кристально чистый, естественный и деликатный верх, адекватную и настоящую глубокую и широкую сцену и детальность настоящую адекватную и не утрированную, если так можно выразиться. Звучит очень и очень музыкально, если слушаешь к примеру диско то невольно хочется сорваться и начать танцевать, если слушаешь Astrud Gilberto - The Girl From Ipanema или Archie Shepp - Theme from Proof of the Man или Moniebah, или Lisa Ono - Gentle on My Mind или Beyond the Reef то просто блаженствуешь, болдеешь и тащишься. Я не побоюсь это сказать но - от любой музыки которую заливаешь в плееер получаешь большой кайф - это просто необъяснимо, это просто мистика! Но огромное значение имеет качество записи - то как была записана музыка в студии и качество самого трека. Плеер кроме wav и flac 16/44 ничего больше не умеет воспроизводить, но иногда задумываешься: "А что толку от hires если слушая качественно записанную музыку 16/44 в сансе получаешь такой предельный кайф. Одного умения воспроизводить hires мало, важно уметь это делать хорошо. А какой девайс может сегодня похвастаться таким умением - единицы из малого множества." Я точно не помню какой фирмы стоит в сансе ЦАП, возможно это их собственная разработка, но начинка сансы очень и очень качественная и ещё стоит надёжный и неубиваемый джек miniusb в сравнении с аццтоем - microusb которые ставят на подавляющее большинство девайсов нынче и таковые провода с джеками microusb подлежать замене раз в три месяца ибо приходят в негодность. Ну что ещё добавить? Есть один недостаток у сансы - малая ёмкость аккумулятора, на мой взгляд. Звучит санса лучше всего со стоковой родной прошивкой версии v01.02.16A. Хотелось бы отметить, что сансаклип не может раскачать ни одни полноразмерные наушники, ну, с другой стороны зачем такой пушинке, такой крохе и вдруг полноразмерные наушники. Слушаю в основном на sony mdre 848lp, тех лет ещё и модифицированные 1995 года выпуска а также недавно открыла для себя ещё одни ушки из диджейской линейки Technics RP-DJ1200 на 32 ома, на удивление хорошо звучащие с сансойклипплюс. Кстати ушки сделаны в Японии, что тоже удивляет, это какая-то там у них юбилейная модель посвящённая чему-то там и японцы решили эту модель делать у себя. Уши сейчас ещё есть в продаже в России, интересующиеся могут забить её номер в гугл. Вобщем уважаемая флешечная фирма SANDISC в своё время решила удивить любителей музыки выпуском SansaClip+ и выпустила действительно очень хороший плеер по сумме всех свойств - супер респект инженерам SANDISC. Забыла сказать что у этой крохи стекло которое не царапается вообще, что тоже удивительно (а как это?) весом плеер как пушинка, пришепка цепкая и надёжная. Как в Москве появились сансы в продаже - пошла и купила один, послушав несколько дней пошла и купила ещё четыре штуки на всю оставшуюся жизнь. Храню как зиницу ока, раз в пол года заряжаю встроенные аккумуляторы чтобы максимально сохранить способность их к зарядке. За шесть лет эксплуатации один плеер уже накрылся - перестал читать треки из внутренней памяти а со внешней памяти стал читать со сбоями на перезагрузку, ну и аккумулятор накрылся, совсем заряд не держит. Расчихлила недавно второй экземпляр.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Ещё забыла добавить - не знаю как шланг нулевой а SandiscSansaclipPlus конечно же был спроектирован для музыки а не для метала, рока и иже с ними. Поэтому любители это слушать меня не понимают и обливают сансу грязью.
    Последний раз редактировалось SandraAnn; 05.03.2020 в 21:05.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    micha13 (25.04.2020), Пяпа (05.03.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crou4 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Уважаемые владельцы сабжа, прошу очертить для потенциально-новообращенного ценителя хай-фая (пускай и начального уровня) разницу между Shanling m0 и актуальными моделями iPhone и/или Sansa Clip. Понимаю что это дурной тон здесь, но хотелось хоть немного понимать уровень относительно того что слушаю сейчас. Есть возможность купить этот Shanling за 50 долларов, вот и мнусь, так сказать. Опыта прослушывания хай-фай плееров нет. Лучшее что доводилось слушать был Meizu MX3 на вольфсновском ЦАП (или, вероятнее, кодеке).
    Заранее благодарен!
    За 50 баксов м0 отличная покупка! Звучит явно лучше упомянутых девайсов. Но тут важны еще наушники, не на каждых ушках услышишь, чем он лучше. Проблема в том, что он маломощный, а наушники не требующие мощи и хорошо при этом играющие довольно дорогие. Тыщ 5-10 готовы на ушки выделить? Или какой бюджет не пугает? Из недорогих с ним хорошо за 30-60 баксов tfz t2 или series 2. За 90-100 баксов whizzer he-03 супер выбор. Из полноразмеров ath msr7 c чем угодно хорошо играют можно и m0 не брать)) ну и мой фаворит для mO moondrop kxxxs, но они дороговаты.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sergmer; 05.03.2020 в 23:23.
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы и настановы!
    Наушники сейчас у меня основные Soundmagic e11 на 42 Ом - бюджетные, но мне очень нравятся. Когда покупал их, сравнивал как раз с tfz t2, которые показались для меня слишком яркими да и заушная посадка для меня минус, не решающий но все же минус. Е11 взял на замену Soundmagic e10, и вот в этих самых е11 производитель очень большую работу провел по "взрослению" звука.
    Так же имеются Порта Про (фанат этих наушников), Монк+ (свое особое очарование), и Audiotechnica FC-707 (своего рода аналог CAL).
    Естественно планирую расширять ассортимент.
    Попробую купить этот Shanling m0, если получится - напишу свои откровения Сансовода )))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    SandraAnn, вы просто любитель “мыльного» звука. Английский звук- именно оно. Когда превалирует середина, нет ни баса ни детальности. Нравится вам санса клип- ну и прекрасно. M0 существенно ее превосходит по разрешению, мощности и динамике. Кроме того функционально на голову. Но вам это просто не нравится субъективно. Так бывает, слушайте санса, купите ещё пару в прок, поскольку теперь устройства гораздо более совершенны.
    Да, и по поводу DX90. Судя по субъективщине, вам стоит посмотреть на плееры на базе цапа AK, а не Sabre. Они более матовые и темные по подаче. Например тот же xduoo x10 есть тут на барахолке. Оговорите манибек или поменяйтесь на DX90, вам даже доплатят думаю пару-тройку тысяч.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Попробую купить этот Shanling m0, если получится - напишу свои откровения Сансовода )))

    Ну тады ждём этих самых откровений от
    crou4 )))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk вы писали выше мне: ....вы просто любитель “мыльного» звука. Английский звук- именно оно......

    КЛОУН, по вашему системы из хай-энд компонентов на лампах стоимостью пол лимона долларов с так называемым английским звуком и акустика хайэндовская это фигня с мыльным звуком, это всё вчерашний день, отсталое, не современное и аццтой ?
    КЛОУН, да вы понятия малейшего не имеете вообще о звучании!
    Ваш формат это MP3 с битрейтом 192 и плеер подвальной наколенной сборки на одной микросхеме в корпусе на проворачивающихся саморезах, вот там и детальность и сцена, и уровень и прогресс - всё как вы любите, это ваш звук !
    Последний раз редактировалось SandraAnn; 06.03.2020 в 19:32.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M0 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Может быть не стоит опускаться до оскорблений. У человека своя точка зрения,у вас своя. Был в своё время этот плеер. Ничего особенного в плане звука не представляет, разве-что размер компактный. Как по мне,тот же айпод шафлл куда лучше по звуку. Нравиться вам санса,отлично! Сейчас любой смартфон средней цены воспроизводит музыку куда как лучше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения