Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 238
  1. Collapse Details
    HiFi Boy OS V3 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    Cool
    Ищю обладателей,или слушавших эти интересные(судя по описанию,и обзорам) гибриды. Или буду рад любому совету. Я заказал, ждуууу...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    подпишусь, тоже интересны!

    ---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:01 ----------

    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    Я заказал, ждуууу...
    оформил бы тогда пост по человечески
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    подпишусь, тоже интересны!

    ---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:01 ----------


    оформил бы тогда пост по человечески
    Точно ладно, скоро придут ну и отредактирую,и отзыв напишу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Collapsar Посмотреть сообщение
    Видели, читали.. у Романа свое мировоззрение аудио. Если у наушников ВЧ больше чем во вторых гвоздях, значит сыпят)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Collapsar (24.04.2018), Hifiman1 (26.04.2018), Lenivec1983 (07.05.2018), Добрый Жук (23.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Если у наушников ВЧ больше чем во вторых гвоздях, значит сыпят)
    Что значит сыпят?)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    Что значит сыпят?)
    Значит вместо контроля, сплошной шелест на ВЧ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Краткий отзыв.
    Качество сборки:материалы на вид и на ощупь качественные,выглядят сами ушки красиво и богато,не заметно китайщины,вполне себе вид более дорогих IEM.
    Провод кого-то может порадовать, кого-то нет,он лёгкий,почти невесомый,за ушами сидит хорошо,выглядит прочно. Соединения вилки, очень удобно, хорошо снимается и одевается. Джек тоже выглядит прочно. Если свернуть кабель вместе с наушниками в пучок,то он занимает очень мало места,что летом как нельзя кстати.
    Эргономика:посадка отличная на мои средние уши, всё село с первого раза, ничего не надо поправлять. Сами наушники лёгкие. Короче тут проблем наверное ниукого не будет.
    Звук: Я их одел можно сказать сразу после Юнек Н5,и первое что замечаешь,это конечно же Бас! С большой буквы не потому что его чересчур,а потому что он приятный,глубокий, разносторонний,т.к бас бывает разный,тут все его оттенки передаются(у Юнек он какой-то синтетический,однообразный,монотонный),и это здорово,это приятно для ушей!
    Середина...с ней всё в порядке,не чувствуется её нехватки допустим на классике,джазе. Вокал подаётся ччуть вперёд,интимно, особенно женский,лично мне это нравится больше,чем немного отстранённый вокал на Юньках. Звуки не идут напрямую в уши и мозг,звук как бы полусценой,и звуки инструментов подаются с этой сцены,а вокалистка немного вышла в зал,к людям. Сцена, разрешение, разделение инструментов,и прочие аудиофильские прелести на мой слух на месте. Я могу не разбираться технически,но со слухом всё в порядке. Сравнить с чем то в пределах 200$ тоже могу,что-то пробовал уже.
    Высоких запредельных здесь нет,но тут так всё настроено, всё что есть в композиции,все детали,все нюансы слышно,и внизу,и середина,и верхние. И так это всё органично, комфортно,ненапряжно. Юньки я не мог долго слушать,и расслабиться мог только когда громкость на 10. Тут же всё красиво как на 2 деления,так и на 55. На высокой громкости кстати ничего не мажет,не теряется контроль,нет сибилянтов,их тут вообще нет)
    Тесил на разных обсолютно жанрах,и нигде нет отторжения,не устаешь от них.
    Вывод: Качественно сделанные гибриды,что за 160$ редкость. Жанрово универсальные, подойдёт тем кто чувствует некую ненатуральность голой арматуры,критично относится к проработке баса,и не хочет слышать сибилянты даже изредка.
    P.S Слушалось на L&P3 как с обычного,так и с балансного выхода.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andrey73 (04.08.2018), Collapsar (24.04.2018), Creative88 (16.09.2018), herzblut990 (21.10.2018), Jo3diz (24.04.2018), Kopiloff (07.09.2018), LEMUR_RUS (12.02.2020), macossi (21.05.2018), relax 1963 (24.04.2018), shurik71 (14.05.2018), ujifff (09.05.2020), vas-tomsk (09.10.2018), yashaggg (25.04.2018), zodiak13 (09.05.2018), Добрый Жук (24.04.2018), ингваар (26.04.2018)

  11. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Чего-то нестыковочка по обзорам

    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2549
    "Где-то на стыке вч и сч, или уже на вч есть явный и хорошо выраженный пичок (а то и два) который временами вылезает и делает звук более агрессивным и резким чем я бы хотел для комфортного прослушивания. Иногда он меняет даже тональный баланс (если музыка существенно нагружает данный диапазон) - музыка становится светлее и "веселее" чем, может быть, должна в данном конкретном случае.
    Ну и хочется отметить, что оные нюансы на сч-вч делают оный диапазон грубоватым, с налетом резкости, отчасти убивая гладкость и аккуратность."

    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    И так это всё органично, комфортно,ненапряжно. Юньки я не мог долго слушать,и расслабиться мог только когда громкость на 10. Тут же всё красиво как на 2 деления,так и на 55. На высокой громкости кстати ничего не мажет,не теряется контроль,нет сибилянтов,их тут вообще нет)
    Тесил на разных обсолютно жанрах,и нигде нет отторжения,не устаешь от них.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Чего-то нестыковочка по обзорам
    нестыковочка была б в том случае, если б писал один и тот же, а так... все нормально, мозги у всех разные - у каждого свои, неповторимые ))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Генадий;2481446]Чего-то нестыковочка по обзорам

    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2549
    Да фигню он какую-то несёт, причём всё время.
    Все мы знаем на чём помешан этот человек,и у него не может быть объективных обзоров)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Zero xxx за полезный пост

    andrey73 (08.05.2020)

  15. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    подпишусь, тоже интересны!

    ---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:01 ----------


    оформил бы тогда пост по человечески
    А что, теперь стали интересны?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    Да фигню он какую-то несёт, причём всё время.
    Все мы знаем на чём помешан этот человек,и у него не может быть объективных обзоров)
    а вот лишнего писать не стоит, даже если вы топикстартер.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ингваар за полезный пост

    Yamakassi47 (07.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Видели, читали.. у Романа свое мировоззрение аудио. Если у наушников ВЧ больше чем во вторых гвоздях, значит сыпят)
    Ага, во всех обзорах "Бас размазан", "ВЧ пилят" - говно.

    Вторые гвозди, лично у меня, вызывают отвращение.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (08.05.2020), pkolesoff (18.03.2019)

  20. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ага, во всех обзорах "Бас размазан", "ВЧ пилят" - говно.

    Вторые гвозди, лично у меня, вызывают отвращение.
    Солидарен.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    andrey73 (08.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ага, во всех обзорах "Бас размазан", "ВЧ пилят" - говно.

    Вторые гвозди, лично у меня, вызывают отвращение.
    Таки встану на защиту Романа и его мнения) Бас размазан и вч пилят - он пишет только там, где бас размазан и вч пилят. Это называется непредвзятое и честное мнение. И я с ним в большинстве случаев солидарен, и многие наушники из тех что Роман похвалил, зашли и мне. Если взять поправку на его предпочтения в плане вч (а их на самом деле сложнее всего сделать в наушниках прям "отличными"), то можно ориентироваться на его оценки и не прогадать при выборе. А гвозди 2 считаю одними из лучших однодрайверных арматур для долгого и ненапрягающего прослушивания любой музыки, особенно металла.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Таки встану на защиту Романа и его мнения) Бас размазан и вч пилят - он пишет только там, где бас размазан и вч пилят. Это называется непредвзятое и честное мнение. И я с ним в большинстве случаев солидарен, и многие наушники из тех что Роман похвалил, зашли и мне. Если взять поправку на его предпочтения в плане вч (а их на самом деле сложнее всего сделать в наушниках прям "отличными"), то можно ориентироваться на его оценки и не прогадать при выборе. А гвозди 2 считаю одними из лучших однодрайверных арматур для долгого и ненапрягающего прослушивания любой музыки, особенно металла.
    У вас с романом просто вкусы схожи. Но если подойти конкретно, то его мнение, точно такое же субъективное, как и наше.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    dimxbox (07.05.2018)

  25. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #18
    По умолчанию
    Слушаю четвёртый день. Разобрался наконец с посадкой и амбюшурами. Выступ на корпусе а ля Ibasso it01,03, может кому-то будет мешать, нужно мерять. Мне подошли, но я обладатель немаленьких ушей и использую самые большие амбюшуры из комплекта, которые, кстати жестковаты. Кабель очень мягкий, капец, какой классный, но и запутывается тоже не хило. По звуку: Вначале было недоумение и растройство, но потом, как наловчился с посадкой-пришла нирвана. Боялся, что бы середина не была высветлена и пустотелая, здесь такого нет. Голос имеет, особенно мужской, положенную ему основательность, вес, тембры. Tony Joe White звучит как и положено-низко, обволакивающе с приятной хрипотцой и без симбилянтов, которых я не нашёл здесь. Высокие -очень детальны, рассыпчатые, искристые и НЕ сливаются в сплошное бряцанье, шуршание или звон. Баса много я не услышал, он чёткий, твердый, скоростной с отличной текстурой, но здесь всё зависит от посадки и амбюшур. С насадками от Фонаков звучание мягче, баса больше, но и он теряет твёрдость текстуру. Так что, кому что нравится. Посадка-чем глубже тем лучше, но из-за того, что амбюшуры жёсткие, они иногда при движении так и норовят вылезать наружу. Может это только у меня так. Отлично играют с Centance Dac Portable, хорошо с Ihifi 800, неважно,плохо-Hidizs AP100, DX50. После них послушал динамы RE 600-бедненько как то, гладко всё, хотя на АР100 Решки звучат поприятней. Короче, хожу, слушаю даже с Ihifi 800, несмотря, что он светлый, всё очень хорошо, эмоционально, не утомляют, не раздражают, желания вынуть с ушей нет, улыбка с лица не сходит.(нет.нет, я не Джокер)IMG_20180518_103533_1526633128512.jpg
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrey73 (10.01.2019), bear55 (24.10.2019), Dmitry F (23.05.2018), macossi (21.05.2018), vas-tomsk (09.10.2018), Генадий (06.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте Спинфиты ср100. Отлично мне подошли с этими ушками. И да,само собой чем выше устройство,тем лучше звук) кстати заметил,что если в записи есть "грязь" Boy её скрывать не будет)
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Zero xxx за полезный пост

    shurik71 (18.05.2018)

  29. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #20
    По умолчанию
    Zero xxx, По сравнению с комплектными амбюшурами звук как то изменился, или без особых отличий.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения