Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238
  1. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #21
    По умолчанию
    Короче, не надо менять стоковые амбюшуры и цеплять другие, в том числе и спинфиты. Причина банальная-комплектные насадки не стоит насаживать на звуковод до упора со всей дури. Так как бортика в нижней части звуковода нет и насадке не во что упереться, то её можно очень глубоко посадить(на звуковод), при этом наушники будут вываливаться из ушей(не будет хватать длины). Её достаточно просто нацепить и она сама найдет свое положение. Тогда наушники перестанут выпадать из ушей. Прижим лучше делать в нижней части в районе звуковода а не по всей внешней площади наушника и тогда будет всё ок. Всё это актуально для тех, кому может не хватить длины звуковода. Наушники радуют, особенно серединой, которая очень гладкая и не сухая.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ujifff (02.05.2020), Генадий (06.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    shurik71, а можете середину сабжа сравнить с серединой 8.300-ых Германов, по уровню и вообще...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #23
    По умолчанию
    Генадий, не знаю, можно ли делать такие сравнения, но попробую. Слушаю на Centrance Portable, У Германов звучание без таких акцентов по краям как а Hifi Boy, поэтому середина лучше читаемая, она более открыта, но и чуть светлее (Centrance). У Hifi Boy-середина чуть утоплена, темнее, но и более как бы густой звук имеет, так тяжеловато, массивно звучит, но при этом не мутно, а четко, детально, без лишней мягкости. По уровню- Германы более мониторны, у Hifi Boy больше акцентов по краям. Вообще первые впечатления от Hifi Boy были двоякие. Сейчас, как наловчился с посадкой пришла нирвана. P.S середина у Hifi Boy, как по мне более эмоциональна чем у Германов. Но у Германов сцена, детальность, да и середина тоже ок.
    Последний раз редактировалось shurik71; 06.06.2018 в 18:28.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (04.09.2018), Sergus28 (28.11.2018), ujifff (02.05.2020), Генадий (06.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    shurik71, в принципе - практически те же впечатления что у меня от сравнения 250-ых Баеров с 5-ми Юньками (только у последних не ВЧ, а ВСЧ дают о себе знать и также оттеняет немного V-образную середину).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    ujifff (02.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Благодарю всех участников темы за то, что ваше обсуждение сподвигло меня на покупку. Наушники, за свою цену, действительно отличные. Очень хорошо спелись как с Hidizs AP100, так и, внезапно!, со старенькой Sansa Clip. Вплоть до того, что уже думаю поменять в Сансе батарею и ходить с ней до конца тёплых дней.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #26
    По умолчанию
    Alamar, HiFi Boy могут значительно лучше играть в зависимости от источника. Мне, вот, на Хидизе показалось, что звучат они немного с зернистыми верхами и подраздутым басом, не критично, конечно, слушать можно, но вот, подцепил их к Шанлингу 3с, или Центрансу и,-вуаляя!! Кристальные высокие, гладкая середина, бас на месте. Недавно заказал гибридный кабель, восьмижильный, гибридный-медь, серебро, под баланс, так на Шанлинге М3с просто можно заслушаться часами. Так, что, несмотря,что стоковый кабель хорош, потенциал наушников можно немного поднять за счёт смены кабеля, плеера.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    misanthrope74 (21.11.2019), ujifff (02.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Искал на форуме и обзорах сравнение этих наушников с iBasso IT03 , и не нашёл. Боюсь что IT03 могут в уши не сесть, есть такие отзывы. А эти как-бы поменьше, да и двухпиновый разъём подкупает. А вот как по звуку интересно в сравнении с ибасами?
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 10cc за полезный пост

    ujifff (02.05.2020)

  13. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Искал на форуме и обзорах сравнение этих наушников с iBasso IT03 , и не нашёл. Боюсь что IT03 могут в уши не сесть, есть такие отзывы. А эти как-бы поменьше, да и двухпиновый разъём подкупает. А вот как по звуку интересно в сравнении с ибасами?
    Есть сравнения где-то на зарубежных форумах,читал,не помню где. it03 не слышал,но Бои и правда хороши,менее детальные чем flc8s,но проработка середины,и сцены в глубину,на Боях мне понравилась больше
    QLS361 + Etymotic 4s CIEM "Sistem Element"
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Zero xxx за полезный пост

    ujifff (02.05.2020)

  15. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Значит скучные,раз h5 вас напрягали,проходим мимо..

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    Есть сравнения где-то на зарубежных форумах,читал,не помню где. it03 не слышал,но Бои и правда хороши,менее детальные чем flc8s,но проработка середины,и сцены в глубину,на Боях мне понравилась больше
    =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Значит скучные,раз h5 вас напрягали,проходим мимо..

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:25 ----------



    =)
    Ну для кого-то "скучные",для кого-то "сглаженные",ровненькие"- тут кому,что больше нравится+ берём во внимание источник. На DX150 мне не удалось их послушать (продал уже),думаю было бы норм
    QLS361 + Etymotic 4s CIEM "Sistem Element"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Alamar, HiFi Boy могут значительно лучше играть в зависимости от источника. Мне, вот, на Хидизе показалось, что звучат они немного с зернистыми верхами и подраздутым басом, не критично, конечно, слушать можно, но вот, подцепил их к Шанлингу 3с, или Центрансу и,-вуаляя!! Кристальные высокие, гладкая середина, бас на месте. Недавно заказал гибридный кабель, восьмижильный, гибридный-медь, серебро, под баланс, так на Шанлинге М3с просто можно заслушаться часами. Так, что, несмотря,что стоковый кабель хорош, потенциал наушников можно немного поднять за счёт смены кабеля, плеера.
    Вы совершенно потрясающую картину, конечно нарисовали. Надо к Шанлингу всё-таки приглядеться. С кабелем пока повременю, шибко дорого всё и сразу выходит. А то чую мне ещё и аудиофильская процедура прочистки ушных каналов от серы светит. ))

    Кстати, в рамках идиотизма вставил наушники в то, что в жизни не слушал- в телефон (Xiaomi Redmi 3S). И вы знаете, не то, чтобы я получил удовольствие, но мне впервые не захотелось выкинуть телефон в окно после включения на нём музыки. По сравнению с моими старыми Dunu DN-1000 и сцена какая-никакая есть, и высокие худо-бедно проявились, и даже вокал плюс-минус радует. В общем, с HiFi Boy будет хоть какой-то шанс послушать музыку, если вдруг забуду плеер дома.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #32
    По умолчанию
    Здравствуйте! Знающие люди, кто может подсказать по насадкам: как они влияют на звук!?
    За ранее благодарен )комплект.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Тут всё индивидуально,надо пробовать. Мне глубокая посадка со Спинфит СР800 понравилась,бас более собранный получается,и шумка отличная)
    QLS361 + Etymotic 4s CIEM "Sistem Element"
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Zero xxx за полезный пост

    ujifff (02.05.2020)

  21. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #34
    По умолчанию
    Мне серые с красной втулкой лучшими оказались.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #35
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Лучше всего сели серые насадки от Pinnacle P1. Вообще, я бы в 44sound индивидуальные заказал, но, мнится мне, что с такой псевдо-решельной формой наушников это не прокатит.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alamar за полезный пост

    Sergus28 (28.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Привет! В Спб нет случайно ни у кого их, ознакомиться? А то раздразнили своими отзывами
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    150
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Они я так понимаю уровнем повыше чем Fiio f9 pro? А то стоять примерно одинаково. Но у fiio большой комплект и кажется, что на него ушло не мало цены
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #38
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sboch Посмотреть сообщение
    Привет! В Спб нет случайно ни у кого их, ознакомиться? А то раздразнили своими отзывами
    Я в Тюмени...

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:55 ----------

    Цитата Сообщение от s9va Посмотреть сообщение
    Они я так понимаю уровнем повыше чем Fiio f9 pro? А то стоять примерно одинаково. Но у fiio большой комплект и кажется, что на него ушло не мало цены
    Я думаю на одном уровне они, учитывая их звучание и начинку. Только не понятно почему по комплектации так...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rad1k Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знающие люди, кто может подсказать по насадкам: как они влияют на звук!?
    За ранее благодарен )Вложение 238103
    Я бы на самом деле туда цеплял бы насадки с широким звуководом (на фото не обнаружил). Про пену и узкий я бы забыл.
    Тут два раздельных звуковода на нч и сч-вч, и натягивая узкие насадки или пенку, вы скорее всего их частично перекроете, из-за чего потеряете в диапазоне.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо XTOETO? за полезный пост

    Rad1k (08.08.2018)

  29. Collapse Details
    Re: HiFi Boy OS V3 
    #40
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Я бы на самом деле туда цеплял бы насадки с широким звуководом (на фото не обнаружил). Про пену и узкий я бы забыл.
    Тут два раздельных звуковода на нч и сч-вч, и натягивая узкие насадки или пенку, вы скорее всего их частично перекроете, из-за чего потеряете в диапазоне.
    Не факт, что насадки с широким звуководом окажутся лучшими. Я пробовал разные и с разных комплектов. Результатом остался не доволен- бас размазан, и все, как то размазано, не собрано. На фото, с расширенной комлектацией, а в интернете встречал информацию, что некоторые комплектуются только серыми с красной втулкой. Вот они и есть основными. Проблема, что они жесткие поначалу, при нОске норовят вылезать наружу. Со временем стали мягче, лучше цепляются. Хотя, можно поиграться, может кому что и подойдёт. Попробовать всегда можно.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rad1k (08.08.2018), Генадий (29.08.2018)

Reply To Thread
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения