Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 279
  1. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Для тех кого волнует вопрос гарантии:
    В процессе обновления на бета прошивку (чтобы починить микрофон на винде) я получил брик USB, контроллер переключился в тестовый режим, но не тот что нужен был и так в нём и завис, компьютером наушники определялись как Realtek Audio () но при этом звук ни в них ни с микрофона уже не шел, BT и 3.5 разумеется продолжили работать т.к. это отдельные схемы управления.

    А теперь самое главное:
    Доставка в США производителем (Audeze) НЕ оплачивается, еб#$!сь как хотите, они согласны рассмотреть возмещение только в первые 30 дней гарантии и им насрать что ВСЕ без исключений наушники с Indiegogo являются бракованными из коробки из-за ошибки в софте.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    ВСЕ без исключений наушники с Indiegogo являются бракованными
    В чем именно брак?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    В чем именно брак?
    через usb на Windows микрофон толком не работает, даже на максимальных громкостях\гейнах и микрофоне в ротовой полости тебя другим слышно крайне паршиво
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    И шо прям у всех?
    Я кстати так и не протестировал микрофон, мне оно не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fgfgfg Посмотреть сообщение
    Доставка в США производителем (Audeze) НЕ оплачивается, еб#$!сь как хотите, они согласны рассмотреть возмещение только в первые 30 дней гарантии и им насрать что ВСЕ без исключений наушники с Indiegogo являются бракованными из коробки из-за ошибки в софте.
    Мда, это печалька... Я кстати тоже прошился этой прошивкой и всё отлично, наконец микрофон заработал так как и должен был, громкости с головой, хочешь делай громкость микрофона ниже середины и держи у самого рта, а хочешь можно вообще его максимально отодвинуть, но на максимальной громкости микрофона все тебя прекрасно услышат.

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    И шо прям у всех?
    Скорее всего... Ну у меня тоже этот баг был, хотя партии разные 100%.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    У меня были аудезы лсд-3. Амбушюры там не из кожи как заявлено,а из дешевого синтепона. Один амбушюр изначально был немно сдвинут вперед на какое-то небольшое расстояние,из-за чего звук был чуть не тот. Я подвинул его назад. Оказалось,что амбушюры приклеены на двухсторонний скотч по кругу. То есть сдвинув их назад,я нарушил все колею проклейки на несколько миллиметров. В результате,через какое-то время весь амбушюр отпал. Без него лсд-3 звук не выдавали. Отклеевшись,задняя часть оного рассыпалась кусками, подобно грязи засохшей на теле. Думал на заказ у кожных дел мастера сделать такой же. Написал аудезам о своем горе. Выслали мне эти круги для проклейки. Мастер по коже,осмотрев расыпающийся амбушюр сказал,что это никакая не кожа,а дешевый крашенный синтепон или что-то подобное.

    Я написал аудезам,что не могу сам решить проблему. Выслал им. Он поменяли оба амбушюра на новые совершенно бесплатно. Отослали мне ушки. Я тогда уехал в канаду и из кнады отправлял/принимал их. Если правильно помню, около полугода просидел без ушей. А еще кабель стоковый после недели где-то стал рассыпаться в части после коннекторов. Геморрой с поиском кабеля был)

    Неприятно,конечно,покупать наушники за такую сумму и при этом иметь такие загвоздки с их использованием. Была еще третья загвоздка - тракт. У меня был с4 про,он вроде нормальный для них,но все равно,запас процентов в 20 оставаля не раскрытым. Но, звук того стоил. Ничего лучше с тех пор я не слышал.

    Мир такой какой он есть и никакой больше. Либо смиришься с положением дел,либо нет и будешь жить в иллюзиях... можно как-то пытаться разрешить в свою сторону дело,но если не получается,то просто принять это и сделать выводы.

    Мобиусы это трудный,сложный проект. Всего учесть невозможно. Я бы вообще назвал его демоверсией,следующие версии будут,наверное совершеннее. С точки зрения совершенного мира, покупатель должен получать с доставкой (или без) безпроблемный продукт и на этом конец недоумениям - нет проблем,нет возвратов. Но так как мы живем в несовершенном мире и проблемы случаются, то возврат продукта (пусть и бракованного) за свой счет мне видится нормальным,с учетом того,что новый продукт будет выслан за их счет, как было с моими лсд-3. Повторюсь, да это несправедливо потраченные деньги за пересыл, но такова действительность и она не убийственна страшна. Доставка в сша мобиусов выйдет в районе 1к р.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Andrey_i (12.01.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Доставка в сша мобиусов выйдет в районе 1к р.
    1200, и это мне повезло что упаковка супер-лёгкая вышла
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста! Что значит нет пассивного режима? Если наушники полностью сели,через сколько я смогу ими пользоваться,после того как подключу usb?

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

    [QUOTE=Qawse;2710703]Подскажите пожалуйста! Что значит нет пассивного режима? Если наушники полностью сели,через сколько я смогу ими пользоваться,после того как подключу usb?
    У меня наушники не воспроизводят звук! Хотя все включено! Что делать подскажите!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qawse Посмотреть сообщение
    Что значит нет пассивного режима?
    Значит для работы им требуется питание.

    Цитата Сообщение от Qawse Посмотреть сообщение
    Если наушники полностью сели,через сколько я смогу ими пользоваться,после того как подключу usb?
    Хм. Вроде по идее сразу должны.

    Цитата Сообщение от Qawse Посмотреть сообщение
    У меня наушники не воспроизводят звук! Хотя все включено! Что делать подскажите!
    Подключаются, отображаются как текущее аудиоустройство, но не воспроизводят звук?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Значит для работы им требуется питание.


    Хм. Вроде по идее сразу должны.


    Подключаются, отображаются как текущее аудиоустройство, но не воспроизводят звук?
    Да,подключаются, но звук не воспроизводят и в приложении 3d фигурка не реагирует и звука 3d нет! работает только режим hi res!

    Может подсказать что то?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    5119 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, у меня сразу всё заработало.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    62
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго ! Я не очень уловил , проясните пожалуйста, я свой голос буду слышать всегда в наушниках? Или это можно отключить ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sakamoti Посмотреть сообщение
    Или это можно отключить ?
    Нельзя, это специально для отстройки громкости и понимания должно ли тебя вообще быть слышно
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    62
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, Блин это печально как-то .Бесит себя слушать .) И почему не сделать кнопку отключения , не думаю , что я один такой
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sakamoti Посмотреть сообщение
    fgfgfg, Блин это печально как-то .Бесит себя слушать .) И почему не сделать кнопку отключения , не думаю , что я один такой
    При закрытых наушниках не будет себя нормально слышно и голос будет задавленный. Некий неприятный эффект контузии. Я такое замечал когда играл в игры с микрофоном с закрытыми десятыми аудиотехниками. С 650 ми Сенхами нет такого неудобства. В Мобиусе этот эффект наверняка специально добавили. По-моему эта фишка называется "ближнее эхо".
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду "уровень звука", если слушать Оппо с портативного ЦАПа "средней руки", я бы поставил между ними знак равно. Закрытые Sine понравились меньше, их тоналка мне не близка...

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:00 ----------

    Еще такой момент, на правой чашке есть компенсационные отверстия, на левой я их не обнаружил, иногда получается такой эффект, что левый наушник присасывается к уху, не очень ощущение))
    Добрый день.

    Купил данные наушники, у меня наоборот, правая чашка присасывается к уху. С левой все нормально. Может ли это быть браком? Или придется привыкать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vavaika Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Купил данные наушники, у меня наоборот, правая чашка присасывается к уху. С левой все нормально. Может ли это быть браком? Или придется привыкать
    Честно говоря, при ежедневном использовании я перестал это замечать) вряд ли это брак, попробуйте уменьшить прижим наушников к ушам чуть сильнее выдвинув дужки
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Начались официальные продажи у нас.
    Тема совсем затихла.,кто то уже купил официальные наушники?
    И отзывов по ним совсем нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    По умолчанию
    А в чем разница между официальными и оригинальными?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    По умолчанию
    Можно ли поменять эквалайзер в ручную? Басы просто убивают аж уши болят в некоторых играх. Встроенные профили эквалайзера не подходят.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Audeze Mobius
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 12:37
  2. Audeze Mobius
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 20:02
  3. Audeze Mobius
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 16:23
  4. Audeze Mobius
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 13:54
  5. Audeze Mobius
    от RU_FROST в разделе Флейм
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения