Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 279
  1. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius - объединимся для массового заказа. Детали внутри темы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Фирменная коробка имеется?
    Толька та, что на первом фото с надписью Audeze...картон ;-)
    Если имеется в виду лакированный кейс как у LCD2, то нет ;-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius - объединимся для массового заказа. Детали внутри темы. 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey_i Посмотреть сообщение
    Фирменная коробка имеется?
    А ее и не должно быть: ведь бесплатно дали жесткий кейс, и с IGG поставка идет в этом кейсе.

    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Удивила плюшка калибровки и работы в 3d: башкой вертишь а источник остается на месте...прикольно, но не более.
    Я сейчас многоканальный SACD немного послушал. Это больше, чем прикольно! BWV565 Баха в исполнении на органе дает хороший, мощный звук! Затычки такой мощи органа не передают...

    А вообще, с ними надо еще долго разбираться прежде, чем делать выводы.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (29.09.2018), fgfgfg (02.10.2018), Poggod (01.10.2018), RU_FROST (29.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius - объединимся для массового заказа. Детали внутри темы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А вообще, с ними надо еще долго разбираться прежде, чем делать выводы.
    Полностью согласен, много там интересного... Вот, например, я пока не нашел как эквалайзер отрубить или режим "flat" это подразумевает?
    Ну, и скажем так: первое знакомство не разочаровало ;-)


    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius - объединимся для массового заказа. Детали внутри темы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Маленькое дополнение...
    Основная причина для меня покупки этих ушей была возможность просмотра телевизора. Так уж сложилось, но иногда есть необходимость не мешать семье... бывает, в общем.
    Проверил работу.
    Передатчик - Avantree Oasis Plus. Коннект по SBC, - другой возможности у этих ушей нет в данном варианте.
    Что получилось: рассинхрона звука не уловил, хотя и пытался отслеживать по губам. Звук намного круче, чем из динамиков моего оледа в 37 дюймов, особенно если включить 3d - вот в этом случае получается просто сказка ;-) Эквалайзер работает и можно подкорректировать звучание под себя, - это здорово! Дальнобойность и стабильность сигнала на высоте: по квартире мёртвых зон нет, даже с закрытыми дверьми. До этого пытался использовать разные модели сенхов (RS...) и могу сказать, что удовлетворен сейчас полностью.

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chsas75 (01.10.2018), Lurker (29.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius - объединимся для массового заказа. Детали внутри темы. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Небольшой обзор от одного из владельцев.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius - объединимся для массового заказа. Детали внутри темы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Небольшой обзор от одного из владельцев.
    "Дальнобойность и стабильность сигнала на высоте: по квартире мёртвых зон нет, даже с закрытыми дверьми."... и далее по тексту
    Я прошу прощения, но это чей отзыв - автора обзора или мой?
    Приятно, конечно, но читать о своих впечатлениях в чужом обзоре как-то некомильфо
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius - объединимся для массового заказа. Детали внутри темы. 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Acoustic, мне нужно было конкретно ваш ник указать?!

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

    Я думаю немногие люди будут использовать их в таком сценарии, тем ценнее ваш комментарий по этому поводу.
    А то что лично вас не спросил, виноват, косяк.
    Ну так можно?))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Acoustic (01.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius - объединимся для массового заказа. Детали внутри темы. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    А то что лично вас не спросил, виноват, косяк.
    Не в этом дело, - можно было бы хоть слова местами поменять :-)
    А то, что ниже пустили отзывы с форума - претензий нет, но хотелось бы почитать отзывы и других пользователей в этой теме
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Другие отзывы-вопрос времени.
    По мере появления, буду в шапку добавлять.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Получил свои Мобиусы. Только только что. Установились автоматический драйвера и HQ программу скачал с офф. сайта. Спасибо большое Луркеру за всю организационную работу, без него,возможно вся эта затея не была бы воплощена до конца!
    1) Первое что о них скажу - шум. Он есть и его слышно. Не знаю пока на сколько он и это в общем критично для использования. В музыке,понятное дело,его не слышно. Вопрос в том,как в тихих моментах музыки,фильмов и игр (хотя у меня их вообще нет...) отразится. Брал для фильмов и многоканальности. Может для переговоров по программам вроде скайпа.
    2) Трекинг головы это очень любопытная возможность. Необычный опыт)) Как будто бы сцена перед тобой не двигается и всегда на одном и том же месте. Ты можешь поворачиваться, но звук будет всегда спереди. То есть повернув голову вправо, звук будет как бы из одного наушника - с левого.
    3) Звук на 4-. При этом у меня вовсе нет претензий к звуку. Звучат сбалансировано. Все на своем месте. Наушники нужно включить в том же месте,где включается внешний цап. Сделал тест звука и пикнуло не 2,3 раза как обычно,а раза 4 с разных сторон. Очень интересно)
    4) Этот великолепный запах новой вещи...будь то машина,телефон\смартфон с завода или наушники...удовольствие...)))
    5) Вроде удобные, жаловаться не на что. Чуть поддавливают на голову, даже с чуть спущенными дужками. Управление замороченное, с множеством функций у каждой кнопки, но удобное. Особенно если принаровиться и привыкнуть.
    Вид очень нравится. Премиально и притягивающе выглядят. Хочется их одеть,когда они просто где-то лежат.
    6) Можно ли отключить head-tracking? Как-то все же музыку слушать с ним не хочется.
    P.s: шум слышен на музыке вроде дудука и немного инструментальной. То есть, звучит музыка,а где-то там еще прилагается гул, как будто работает электростанция или электросчиток какой-то. Когда к дудуку добавляются инструменты гул заглушается. Не громко, но ощутимо. Кабель usb-type c. Думается, может это не сами наушники,а usb вход такой и нужен какой-то очиститель usb вроде AQ Jitterbug или какого-нибудь от ifi? Может это не наушников шум,а ноутбука или устройства к которому подключено...надо проверять слышен ли он по блютусу.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 02.10.2018 в 15:38.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (02.10.2018), dimsonua (02.10.2018), kazbeck (05.04.2020), Lurker (02.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) Первое что о них скажу - шум. Он есть и его слышно.
    3) Наушники нужно включить в том же месте,где включается внешний цап. Сделал тест звука и пикнуло не 2,3 раза как обычно,а раза 4 с разных сторон. Очень интересно)
    4) Этот великолепный запах новой вещи...
    6) Можно ли отключить head-tracking?
    1) При использовании ldac-а шум (фон) не слышу. При работе с ноута по USB как-то тоже не замечал.... может глуховат стал
    3) Не понял. Можно пояснить, что имеется в виду "включается внешний цап"?
    4) До сих пор проветрить не могу... жду с нетерпением когда улетучится запах дешевого пластика
    6) 3D в Off не помогает?
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Звук на 4-
    Можно по подробней... Вроде уже всем пришли а конкретно про звук мало чего сказано.
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    1) При использовании ldac-а шум (фон) не слышу. При работе с ноута по USB как-то тоже не замечал.... может глуховат стал
    3) Не понял. Можно пояснить, что имеется в виду "включается внешний цап"?
    4) До сих пор проветрить не могу... жду с нетерпением когда улетучится запах дешевого пластика
    6) 3D в Off не помогает?
    1) Подключил по блютусу к телефону (Galaxy j3). Потрясающий звук. Никакого гула.
    3) Чтобы активизировать уши, чтобы от них звук пошел при подключении по USB нужно зайти в меню выбора звуковых карт и там выбрать устройство по умолчанию. То есть наушники являются как бы внешним цапом и гарнитурой одновременно.
    6) отключение 3д помогло. Так лучше)

    А можно подключать Мобиусы через 3.5 мм вход к ноутбуку или телефону? Не испортятся? А то не очень понял про внешний усилок.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    Acoustic (02.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    3) Чтобы активизировать уши, чтобы от них звук пошел при подключении по USB нужно зайти в меню выбора звуковых карт и там выбрать устройство по умолчанию. То есть наушники являются как бы внешним цапом и гарнитурой одновременно.

    А можно подключать Мобиусы через 3.5 мм вход к ноутбуку или телефону? Не испортятся? А то не очень понял про внешний усилок.
    3) понятно... у меня ноут автоматом подцепил, - лишних телодвижений не делал. Стоит винда 10
    Через 3.5 пока не пробовал... проветриваю :-)

    PS. По usb в режиме hi-res действительно лучше играют... даже удивительно :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    RU_FROST (02.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Можно по подробней... Вроде уже всем пришли а конкретно про звук мало чего сказано.
    Я даже не знаю что о нем сказать - это дефолтный дефолт, референсная референсность, обычная обычность.
    Все слышно, все видно, все читаемо. Есть и микро и макро. Есдинственное,что выделю - реалистичность и пространственность звука. Образы наивеликолепнейшим образом передаются. Замечательное позиционирование. Отличные разделения. Динамика не сверх скоростная,как у электростатов вроде стаксов, что хорошо, но и не медленная,скучная, как порой и зачастую бывает у динам. Изодинамы это правильная середина в этом случае. Звук четкий,собранный по всем частотам. Бассхеды не останутся в обиде - баса достаточно и очень хорош. Середина детальная,в меру очерченная и нейтральная без прикрас, подкрас и искуственности. Верха...они есть, они правильные и их в достатке. Сцена в меру широкая и глубокая одновременно - не хочется её расширять или убавлять. Звук на мой взгляд аналитичный и нейтральный. Я бы даже сказал цифровой. Тошноты,как обычно от такого звука, нет. Это,пожалуй их изюминка. Создается иллюзия,что слушаешь не наушники,а просто тебе одели напольную акустику на уши,уменьшенную. Звук отдает стеклом.
    Замечу, мне Мобиусы по звуку нравятся больше,чем th-x00 Purpleheart (слушал их плотно около полутора недель). Разрешение выше и по памяти, вроде чище звучат.

    Это все от звука по блютусу. Сейчас подключил стоковый аналоговый кабель 3.5-3.5 - звук хуже,чем по блютусу. Блютус не LDAC,а aptx вроде обычный. Я знаю как наушники зависят от кабеля, поэтому я бы советовал его менять, но это очень редкий кабель и наверное единственный в своем роде. 3.5мм с 3 пинами, где один идет под микрофон с двух сторон...Были у меня LCD-3 и там кабель стоковый никакой был по сборке, и довольно средний или посредственный по качеству звука. Думаю,если найти хороший usb-type-c кабель то они будут играть еще лучше и этого неприятного стекла не будет. Не знаю,нужен ли им прогрев...улучшится ли звук и уйдет ли стекло.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 02.10.2018 в 15:57.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (02.10.2018), Andrey_i (02.10.2018), fgfgfg (02.10.2018), Poggod (02.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что о нем сказать - это дефолтный дефолт, референсная референсность, обычная обычность.
    Все слышно, все видно, все читаемо. Есть и микро и макро. Есдинственное,что выделю - реалистичность и пространственность звука. Образы наивеликолепнейшим образом передаются. Замечательное позиционирование. Отличные разделения. Динамика не сверх скоростная,как у электростатов вроде стаксов, что хорошо, но и не медленная,скучная, как порой и зачастую бывает у динам. Изодинамы это правильная середина в этом случае. Звук четкий,собранный по всем частотам. Бассхеды не останутся в обиде - баса достаточно и очень хорош. Звук на мой взгляд аналитичный и нейтральный. Тошноты,как обычно от такого звука, нет. Это,пожалуй их изюминка. Создается иллюзия,что слушаешь не наушники,а просто тебе одели напольную акустику на уши,уменьшенную. Звук отдает стеклом.
    Замечу, мне Мобиусы по звуку нравятся больше,чем th-x00 Purpleheart (слушал их плотно около полутора недель). Разрешение выше и по памяти, вроде чище звучат.
    Почему же тогда звук на 4- ??? Для меня это означает примерно, чуть лучше чем AT M50X
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Почему же тогда звук на 4- ???
    Наверное потому, что бывает лучше Я бы согласился просто с 4, и развернутым описанием RU_FROST: претензий нет, но понятно, что бывает лучше. Слушал, в основном, музыку разных жанров, и стерео, и в многоканале.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Poggod (02.10.2018), RU_FROST (02.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что бывает лучше Я бы согласился просто с 4, и развернутым описанием RU_FROST: претензий нет, но понятно, что бывает лучше. Слушал, в основном, музыку разных жанров, и стерео, и в многоканале.
    Ну ладно, если считать за 5 - Stax SR-009 или Sennheiser HE90 Orpheus, то тогда я спокоен)))
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Ну ладно, если считать за 5 - Stax SR-009 или Sennheiser HE90 Orpheus, то тогда я спокоен)))
    Даже рядом не стоят...просто хорошие наушники за свои деньги :-)

    PS. На докторе маленький обзорчик написали.... в принципе, я полностью с оценкой звучания автором согласен
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Audeze Mobius 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Даже рядом не стоят...просто хорошие наушники за свои деньги :-)
    Ладно, через час заберу свои и посмотрим чё да как буду сравнивать со своими iSine 10
    Спойлер: 
    HTC 10 + iSine 10

    Было или есть:
    Источники: L&P L3, Ibasso DX100 UFOmod, IHIFI 960MM rev.1, Audinst HUD-MX2, Centrance DACport Slim, Encore mDSD, Sony A-15, Cowon C2, LP 5000 mk2, Cowon D2+...
    Уши: LZ-A4, Audiofly AF140, Klipsch X10i, Hifiman RE-ZERO, Sennheiser HD600, Fidelio X1, DUNU Titan 1, Westone 3, MDR-Z7M2, Monster Turbine Pro Gold, Yamaha EPH-100, Koss Porta Pro, Koss The Plug, Fischer audio Equilibrium v1, Fischer audio BBE, Fischer audio Eterna, Edifier H180...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audeze Mobius
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 12:37
  2. Audeze Mobius
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 20:02
  3. Audeze Mobius
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 16:23
  4. Audeze Mobius
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 13:54
  5. Audeze Mobius
    от RU_FROST в разделе Флейм
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 15.11.2018, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения