Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 841
  1. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    прикольный регуляторе громкости я явно не долговечен и начнет издавать хрипы и скачки громкости достаточно быстро.
    Даде в АК240 уже не один владелец менял, а уж он стоит на 2 порядка больше.
    Возьми лучше Radsone ES100. По звуку и многочисленным тестам и отзывам он лучше.
    Наличие баланса позволяет и более тугие уши использовать
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    uruser (10.07.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Pers102,
    У меня финансовый ограничитель. Если бы были лишние 6-8, а не 4 тыр, то вопросов бы не было. Но что имеем, то имеем.
    Про регулятор учту, спасибо. Сам об этом думал.

    Колор немного мощнее, 32 против 25мВ на 32 ома

    А может взять xduoo xq-25, он ещё дешевле) Только максимум, что поддерживает, это apt-x.

    Я не особо притязательный слушатель. Слушал же зишан з3 в стоке и пол года с ak jr проходил. Для меня важен относительно хороший звук, и не менее важно удобство использования на ходу (подключение, управление, чтобы работало быстро и без костылей. подключил и пошел).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Кроилово ведет к попадалову.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    uruser, наличие лдак и атрх имхо есть самые важные критерии при выборе длипс ценой 3-5 ка щас посмокольку звук будет плюс минус одинаковый , на затычках, а на тугих ушах нужен еще баланс
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rbyurist за полезный пост

    uruser (10.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    на затычках баланс тоже дает улучшение звука.
    транспортный протокол не так важен как то чем потом это все распаковывается и усиливается
    у большинства блюпуп кодек вместо цапался, а на ES100 железные микросхемы АК.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Pers102, у БТР3 тоже не кодек к слову... в целом я им доволен чуть более чем полностью в сочетании с моими не тугими BGVP DM7
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Rbyurist за полезный пост

    zoriev (11.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    но нет баланса.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    Pers102,
    Баланс на свистке только ради мощности. Это, конечно, хорошо, но в целях экономии, мощностью можно пожертвовать.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    Allary (11.07.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    отказавшись от баланса еще экономишь на балансном джеке и кабеле
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uruser Посмотреть сообщение
    Есть, кто пользовался Colorfly BT-C1 и Fiio BTR3.
    Стою перед выбором, что лучше взять.
    Colorfly меньше и с прикольным регулятором громкости, стоит немного дешевле и с нормальной гарантией в xchesser. Не знаю, как в плане юзабилити, но выглядит классно.
    Из очевидных минусов: отсутствует клипса, нет поддержки apt-x hd и ldac, время работы от батареи меньше.

    А что реально по звуку? Прямого сравнения нет.
    Колор лесом. Бери BTR3, он удобнее на самом деле, работает дольше, умеет больше.

    ---------- Добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:12 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    прикольный регуляторе громкости я явно не долговечен и начнет издавать хрипы и скачки громкости достаточно быстро.
    Даде в АК240 уже не один владелец менял, а уж он стоит на 2 порядка больше.
    Возьми лучше Radsone ES100. По звуку и многочисленным тестам и отзывам он лучше.
    Наличие баланса позволяет и более тугие уши использовать
    Да нафиг это не нужно большинству, звуком он не лучше BTR3, боланс большинству нафиг не нужен, можность плюсминус одна и та же с 3.5 по реальным замерам. сравнения были и на 4pda, и на хедфае, чаще звуком кстати выделяют BTR3, по мне так без разницы, звучат одинаково. Кому бюджет ограничен, брать BTR3. выбора пока нет. В руках он даже лучше тактильно ощущается, чем es100, от последнего всё же кустарностью веет, в не лучшем смысле. Из плюсов реальных разве что прикрученный синезуб 5.0, у Феи пока никак не снизойдут, хотя может и сделали уже, я давно не обновлял, итак всем устраивает, на данный момент идеальная клипса.

    ---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:17 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    но нет баланса.
    да он нафиг не нужен, этот баланс. Тем более что сделан он всё равно так себе, ультрапортатив как ни крути. Прирост мощности даёт, да, но чего-то такого прям вау ждать от звука с баланса не стоит, эрзац решение. Хотя кто-то насочиняет конечно лучшее разделение каналов и прочую фигню, которой на самом деле нет в данном решении. Специфическое решение для специфических случаев, большинство с тугими наушниками не сталкивается. Про себя можно сколько угодно писать, но это не будет соответствовать потребностям большинства.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sandinista (11.07.2019), uruser (11.07.2019), zoriev (11.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    А btr3 умеет как usbцап?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    37
    Сообщений
    628
    Репутация
    2886 (0)
    По умолчанию
    tigisae,
    Умеет
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо uruser за полезный пост

    tigisae (11.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Всяк кулик хвалит свое болото)
    ***
    Т.к. здесь пару раз упомянули мой любимый кругляш, хочу написать про него пару строк)

    колорчик 1.jpg

    Энкодер утоплен в корпус и, видимо поэтому, не разбалтывается быстро, как в плеерах. За полгода использования в работе колорчика ничего не изменилось. Это касается и внешнего вида - краска и стекло устойчивые к царапинам. А вот отсутствие клипсы и минус, и плюс. Почему: дома на трусы не прицепишь, а на улице лучше класть в карман. Моя прошлая прищепка постоянно цеплялась и отлетала, в итоге вся покоцанная) А колорчик как новенький. И тут у него есть преимущество - он плоский, удобно носить в кармане брюк.

    колорчик 2.jpg

    По кодекам. Мне, как пользователю андроид больше, чем aptx не нужно, потому как хайрезы на таком маленьком 3.14дюке слушать как-то смешно))) Ну, тут можете возразить - не очень силен я в кодеках) А вот блютус 5.0 вроде бы как дает более устойчивое соединение. Конечно, лучше сравнивнить, а не с чем...(
    По звуку лучше Алексея я вряд ли напишу, поэтому пропускаю) Опять же - было бы здорово сравнить.

    Также колорчик можно использовать в качестве юсбцапа. Это удобно, можно подключиться к ноуту и слушать, а он будет в это время заряжаться (причем без установки драйверов). Делая так, за три месяца непрерывного использования, я его ни разу специально не заряжал.

    Ну и, вообще, это очень приятная вещица. Кто держал в руках последние плееры шанлинь, поймут)

    колорчик 3.jpg

    ---
    С уважением ко всем любителям беспроводного звука)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (11.07.2019), sandinista (11.07.2019), zoriev (11.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Увидел тут в на барахолке фото товарищу цепляющего к Радсону усилок vorzuge и подумал, а если реально цепануть к клипсе какой нить норм усь для раскачки тугого, то поидее это прокачает и тугие полноразмеры)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    Кто держал в руках последние плееры шанлинь, поймут
    Кстати, Shanling UP2 начал появляться 'in the wild', на хэдфае уже есть вполне себе довольные пользователи -- отзывы в целом положительные, но прошивка пока ожидаемо сыровата.
    https://ru.aliexpress.com/wholesale?...t=shanling+up2
    Lad's Catwalk.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sandinista за полезный пост

    tigisae (11.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    Инзевилд - это как? Интересная штучка, цену еще не озвучили? Ссылка просто в али.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    А, нашел у них - 80 баксов
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    Увидел тут в на барахолке фото товарищу цепляющего к Радсону усилок vorzuge и подумал, а если реально цепануть к клипсе какой нить норм усь для раскачки тугого, то поидее это прокачает и тугие полноразмеры)
    Усилок к выходу на уши будешь подключать - другого нет.
    Я пробовал Senheiser HD600 с ES100 - тянет на пределе, но далеко не раскрывает.
    Подключать высокогорные извращение.
    Сравнивал 3,5 и баоанс на своих JH Audio Layla Custom и мне баланс понравился больше. Пространства, объема и воздуха больше. НЧ лучше контролируются
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    А btr3 умеет как usbцап?
    да, умеет
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Кстати ES100 порежет до USB Audio Class 1.0 (48KHz / 16-bit only)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    Всяк кулик хвалит свое болото)
    ***
    Т.к. здесь пару раз упомянули мой любимый кругляш, хочу написать про него пару строк)

    Вложение 274873

    Энкодер утоплен в корпус и, видимо поэтому, не разбалтывается быстро, как в плеерах. За полгода использования в работе колорчика ничего не изменилось. Это касается и внешнего вида - краска и стекло устойчивые к царапинам. А вот отсутствие клипсы и минус, и плюс. Почему: дома на трусы не прицепишь, а на улице лучше класть в карман. Моя прошлая прищепка постоянно цеплялась и отлетала, в итоге вся покоцанная) А колорчик как новенький. И тут у него есть преимущество - он плоский, удобно носить в кармане брюк.

    Вложение 274874

    По кодекам. Мне, как пользователю андроид больше, чем aptx не нужно, потому как хайрезы на таком маленьком 3.14дюке слушать как-то смешно))) Ну, тут можете возразить - не очень силен я в кодеках) А вот блютус 5.0 вроде бы как дает более устойчивое соединение. Конечно, лучше сравнивнить, а не с чем...(
    По звуку лучше Алексея я вряд ли напишу, поэтому пропускаю) Опять же - было бы здорово сравнить.

    Также колорчик можно использовать в качестве юсбцапа. Это удобно, можно подключиться к ноуту и слушать, а он будет в это время заряжаться (причем без установки драйверов). Делая так, за три месяца непрерывного использования, я его ни разу специально не заряжал.

    Ну и, вообще, это очень приятная вещица. Кто держал в руках последние плееры шанлинь, поймут)

    Вложение 274875

    ---
    С уважением ко всем любителям беспроводного звука)
    BTR3 лучше, при примерно одной стоимости нет смысла в колоре, сэд бат тру. всё это он умеет и даже больше. и он удобнее даже для кармана, форма удобнее. колор раньше появился, на тот момент хороший выбор, но сейчас нет смысла при наличии на полках BTR3.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Кстати ES100 порежет до USB Audio Class 1.0 (48KHz / 16-bit only)
    все они так, usb интерфейс простенький, тот что в ЦАП вмонтирован.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводного ресивера/цапа
    от dimsonua в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:07
  2. Bluetooth-ресивера FiiO BTR1
    от tokiundead в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 20:42
  3. Выбор MP-3 ресивера в 99ую
    от paralizzz в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения