Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 841
  1. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Кстати да... интересная тема на 4PDA по фильке (https://4pda.ru/forum/index.php?show...ost&p=76734718)

    и отзывы от nokterr:
    Спойлер: 

    В течение часа сравнений по качеству звука (проигрыватель Neutron) разницы я также не заметил. Скорее это зависит от выбора аудиокодека (что стало возможным) и частоты дискретизации - нелинейные искажения, при проверке на генераторе частот, на каждой частоте присутствуют легкие гармоники (свисты, шумы) близкие к ней по тону, это заметно на пограничных, в особенности высоких частотах.
    По предварительному сравнению расположу кодеки в порядке уменьшения паразитных шумов на высоких частотах:
    aptX, aptX HD, SBC, LDAC, AAC, LDAC/96кГц, при том, что в случае LDAC/96кГц шумы исчезли вовсе.
    Проверку провел только в связке Xiaomi Mi Note 2 - Fiio BTR1/3 - Neutron - синусы в формате .wav 16/44.1

    После двух дней прослушки могу сделать вывод, что Fiio BTR3 мощнее, чем Fiio BTR1 процентов на 10-15. Для уточнения я измерил напряжения на активных нагрузках - резисторах 15 Ом и 40 Ом (и ток для уточнения).
    Использовались - проигрыватель Neutron, синус 1 кГц в формате .wav 16/44.1, корректоры отключены, регуляторы на максимум, нагружен один канал, тестер ZOYI ZT102.
    __________________________________________________ ___________
    резистор 15 Ом:

    — смартфон Xiaomi Mi Note 2 ~ 672 mV, 43 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Avantree Clipper Pro ~ 590 mV, 37 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR1 ~ 700 mV, 42 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR3 ~ 790 mV, 49 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Fiio E18 (USB OTG) ~ 2985 mV, 194 mA

    __________________________________________________ ___________
    резистор 40 Ом:

    — смартфон Xiaomi Mi Note 2 ~ 1075 mV, 27 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Avantree Clipper Pro ~ 640 mV, 16 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR1 ~ 700 mV, 17.5 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — FiiO BTR3 ~ 800 mV, 20 mA
    — связка, Xiaomi Mi Note 2 — Fiio E18 (USB OTG) ~ 3310 mV, 82 mA

    __________________________________________________ ___________

    Хотя характеристики искажений и поведение на реальной нагрузке не учтены, но некоторые выводы о мощности уже можно сделать. Например, на высокоомных нагрузках смартфон мощнее Bluetooth приёмников. Т.е. Bluetooth приёмники расчитаны низкоомную нагрузку.
    Приведённый обзор также противоречит вашей оценке кодеков на слух. Вы яблокодек поставили ниже APTx, а по замерам он проигрывает лишь последнему LDACу
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Приведённый обзор также противоречит вашей оценке кодеков на слух. Вы яблокодек поставили ниже APTx, а по замерам он проигрывает лишь последнему LDACу
    Начнем с того, что речь идет о шумах btr3 в связке с наушниками, а не о качестве звука при различных кодеках. Далее речь идет о конкретном смарте и яблоке: что там и как реализовано я не в курсе. И последнее... если пройдете по ссылке, то увидите, что этот вопрос автору задавали и он ответил, что у него непонятки с aptx и hd.
    У меня также отзыв чисто субъективный (без измерений): яблоко 5с и сонька компакт последняя, наушники - фиты...кстати шумов я с es100 не слышу, может глуховат стал ;-)

    PS. из темы на 4pda:
    Спойлер: 
    "Сам не пойму, но кодеки aptX и aptX HD в моей связке звучат плохо.
    Впрочем, я не специалист, поэтому все эти выводы относительные"


    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:17 ----------

    http://4pda.ru/2017/11/12/347981/
    Спойлер: 
    AAC— кодек, используемый в продуктах Apple. В отличие от остальных кодеков, перечисленных в этой статье, AAC не ограничивается Bluetooth и применяется в самых разных устройствах для кодирования звука. Однако яблочная компания отдала предпочтение именно AAC, который в своей Bluetooth-реализации обеспечивает битрейт 264 кбит/с при частоте дискретизации 44,1 кГц. Изначально перед кодеком вовсе не ставилась задача прослушивания музыки высокого качества: он всего лишь должен был обеспечивать лучшее, по сравнению с mp3, качество при меньшем битрейте и размере файлов. Качество звука AAC можно сравнить с aptX, но наушники с поддержкой этого кодека распространены не так хорошо, поэтому наличие его поддержки обязательно стоит проверять перед покупкой.

    ... мне понравилось меньше с AAC, чем с AptX HD, но слух у всех разный и может я просто яблоки не люблю ;-)

    PS. Кстати, тут недавно слушали с Максом его ES100 в связке с фитами, а источником были сонька А17 (старенький плеер, в общем) и золотая сонька, кодек - LDAC. Композиции одинаковые, громкость выровняли на слух, настройки одинаковые - все плюшки отключили... Так вот: разница в звуке была огромна. Не знаю, с чем это связано, но только глухой не услышит.
    Он описывал ранее свои впечатления и вот пришлось убедиться, - я в шоке ;-)
    Последний раз редактировалось Acoustic; 10.09.2018 в 19:40.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    zoriev (10.09.2018), инженер (11.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    А подскажите пожалуйста, на EarStudio ES100 - мультипоинт работает? И как переключаться, если да, между подключенными устройствами?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    motor2110,
    Работает, но как переключаться не знаю... не было необходимости. Подключал смарт и плеер, когда первый на паузу ставишь, то второй автоматом запускался.
    Может и есть какие комбинации клавиш или в софте что... не знаю, - не интересовался.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    motor2110 (11.09.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Так вот: разница в звуке была огромна. Не знаю, с чем это связано
    Так новая сонька по LDAC отдавала, а старая (там же нет его вроде бы и Bt2.1)?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJArty Посмотреть сообщение
    Так новая сонька по LDAC отдавала, а старая (там же нет его вроде бы и Bt2.1)?
    Врать не буду, - не проверял, что и как подключено. Макс сказал, а ему я привык верить (http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2584270).
    Профили BT разные, согласен, но вроде на качестве звука это не должно сказываться?
    Разница была заметна в динамике и объеме, что было отмечено и без вслушивания... Кстати, я разницу между aptX (aptX HD) и LDAC отмечаю, но не так критично, а иногда и вовсе понять сложно что лучше (по мне от записи зависит сильно... иногда и flac от mp3 не отличишь). В общем, на уровне всякой мелочи.
    А тут уж больно всё заметно: плоский и безжизненный звук против живого и объемного. Как-то так :-)

    PS. Мелочи это всё... я, вот, тут всё кабели ваяю, чтобы удобно было использовать с этими погремушками - непростая задача оказалась :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    zoriev (11.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    я, вот, тут всё кабели ваяю, чтобы удобно было использовать с этими погремушками - непростая задача оказалась :-)
    на 2,5 мм разъем?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Врать не буду, - не проверял, что и как подключено. Макс сказал, а ему я привык верить (http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2584270).
    Профили BT разные, согласен, но вроде на качестве звука это не должно сказываться?
    Разница была заметна в динамике и объеме, что было отмечено и без вслушивания... Кстати, я разницу между aptX (aptX HD) и LDAC отмечаю, но не так критично, а иногда и вовсе понять сложно что лучше (по мне от записи зависит сильно... иногда и flac от mp3 не отличишь). В общем, на уровне всякой мелочи.
    А тут уж больно всё заметно: плоский и безжизненный звук против живого и объемного. Как-то так :-)

    PS. Мелочи это всё... я, вот, тут всё кабели ваяю, чтобы удобно было использовать с этими погремушками - непростая задача оказалась :-)
    почему же не должно, ещё как...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    на 2,5 мм разъем?
    Ага... с 3.5 проблем нет: кабель с джеком оттягивают устройство вниз (в моих предпочтениях ношения) и оно держится достаточно стабильно и не мешает.
    Угловые джеки на 2.5 достаточно массивны, а в купе с кабелем уже начинают отгибать устройство от рубашки (поло), что малость нервирует. Прямой штатный на 2.5 тоже не вариант, - слишком близко... В общем, надо что-то легкое и малогабаритное для баланса :-)

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    почему же не должно, ещё как...
    Аргументы? Как профиль влияет на работу кодека, т.е. на компрессию и скорость передачи?
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Проверил с мотиками эсками, хорошо. Запас по громкости есть, не рекордный естественно, но для меня максимальной громкости уже слишком, я слушаю гораздо тише. Хотя кому то может и мало будет, бывают люди с устремлениями ушатать слух к 25 годам, а то и раньше...

    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:56 ----------

    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Ага... с 3.5 проблем нет: кабель с джеком оттягивают устройство вниз (в моих предпочтениях ношения) и оно держится достаточно стабильно и не мешает.
    Угловые джеки на 2.5 достаточно массивны, а в купе с кабелем уже начинают отгибать устройство от рубашки (поло), что малость нервирует. Прямой штатный на 2.5 тоже не вариант, - слишком близко... В общем, надо что-то легкое и малогабаритное для баланса :-)

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------


    Аргументы? Как профиль влияет на работу кодека, т.е. на компрессию и скорость передачи?
    самым непосредственным, есть профиль для передачи голоса, причём с делением на моно и стерео, профили отдельные. есть для передачи звуков, в том числе музыки. A2DP, если о нём речь, не одновременно с рождением синезуба появился, сильно позже. Да и тот же кодек SBC несколько меняет битрейт и как следствие качество от версии синезуба, улучшаясь с ростом версии...то есть даже сравнивая SBC на разных устройствах можно получить очень разный результат.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    motor2110 (11.09.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Allary,
    https://shop.highscreen.ru/articles/bluetooth_versions/
    Разница в энергопотреблении и стабильности связи...
    Не убедили, - будет время поковыряю эту тему более подробно. На хедфае достаточно подробно обсуждали разницу 4.2 и 5.0... вывод: для передачи музыки разницы нет, все плюшки достались передаче голоса и энергопотреблению. Субъективно, сравнивая 5.0 и 4.2 я разницы в звуке не отметил от слова совсем :-)

    PS. Да, ES100 пишет параметры сигнала по приему... разницы в потоках при прослушивании не было
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    zoriev (11.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Даже если бы версии BT были одинаковы старый плеер выдает поток максимум кодеком aptX (не ХД и с неизвестным потоком) а новый отдает LDAC (наверняка широкого потока).. Почему бы и не слышать разницы в звуке?

    А что до Btr3 - странно что разъемы с нижней стороны при клипсовом использовании.. А если в карман, да и вообще заклипсовывать за карман почему бы не иметь вывод вверх - в сторону ушей? Такая эргономика не мешает?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJArty Посмотреть сообщение
    Даже если бы версии BT были одинаковы старый плеер выдает поток максимум кодеком aptX (не ХД и с неизвестным потоком) а новый отдает LDAC (наверняка широкого потока).. Почему бы и не слышать разницы в звуке?

    А что до Btr3 - странно что разъемы с нижней стороны при клипсовом использовании.. А если в карман, да и вообще заклипсовывать за карман почему бы не иметь вывод вверх - в сторону ушей? Такая эргономика не мешает?
    не мешает
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Итак, если постараться решить вопрос с кабелем малой кровью (1500 руб), то лучше варианта чем на фото пока не нашел. Джек 2.5 баланс, угловой. Жилы - посеребрянка из плоских проводников (теже, что и на фото ранее... только 4 проводника, а не . Жутко мягкий и легкий.
    Полупал на али (лунашоп), 1.2 метра с mmcx коннекторами (там есть и с пинами). Укоротил, добавил нормальный сплиттер и ползунок, естественно, распаял на фиты ;-)

    PS. Макс, кабель удобнее чем моя 8-ка, да и звук лучше.. так что не имеет смысла заморачиваться делать на 8 проводников. Да, как это ни странно басы лучше на 4-х жильном, да и все прелести серебра на месте :-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    Valaev71 (12.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Итак, если постараться решить вопрос с кабелем малой кровью (1500 руб), то лучше варианта чем на фото пока не нашел. Джек 2.5 баланс, угловой. Жилы - посеребрянка из плоских проводников (теже, что и на фото ранее... только 4 проводника, а не . Жутко мягкий и легкий.
    Полупал на али (лунашоп), 1.2 метра с mmcx коннекторами (там есть и с пинами). Укоротил, добавил нормальный сплиттер и ползунок, естественно, распаял на фиты ;-)

    PS. Макс, кабель удобнее чем моя 8-ка, да и звук лучше.. так что не имеет смысла заморачиваться делать на 8 проводников. Да, как это ни странно басы лучше на 4-х жильном, да и все прелести серебра на месте :-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    и при чём здесь обсуждение синезубых клипс? кабели обсуждаются в другой теме...
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    и при чём здесь обсуждение синезубых клипс? кабели обсуждаются в другой теме...
    При том, что подобрать удобный кабель для ES100 не так уж и просто. Если для Вас это значения не имеет, то для меня - огромное... и, возможно, для кого-нибудь будет полезен мой опыт подбора именно к этому устройству.
    Эти огрызки (кабели) только для синезубов и интересны, - для нормального использования они не пригодны.

    PS. На фото клипсу видите, магнитную зарядку наблюдаете - очень удобно именно для ES100, так как разъем там хлипкий. Так что всё в тему ;-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (19.09.2018), DJArty (12.09.2018), Grig (12.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Итог
    В итоге какая длина кабеля от mmcx до джека? И где при этом располагается ресивер?

    P.S. Аналогично, собирался искать/делать укороченный вариант mmcx кабеля, потому как полноценный кабель от уха до воротника или нагрудного кармана ни туда ни сюда. (так же как и отверстия снизу btr3 не логичны, разве что "антидождь")

    P.P.S. Укороченные mmcx или пиновые кабеля вполне можно считать неотъемлимым аксессуаром к BT-ресиверам, так что вполне тематическое отступление. )
    Последний раз редактировалось DJArty; 12.09.2018 в 09:01.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо DJArty за полезный пост

    Acoustic (12.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJArty Посмотреть сообщение
    В итоге какая длина кабеля от mmcx до джека? И где при этом располагается ресивер?
    Длина от джека до коннекторов вместе с заушинами - 49 см. Делал под крепление между пуговицами поло (или рубашки). Также нормально крепится и на карман без натяга и лишней длины.
    Но... если будете делать, то советую добавить 5 см - не помешает.
    К сожалению, коротыши купить практически невозможно, поэтому придется шаманить.
    PS. Да, - это всё для ES100, - у BTR3 другие габариты и разъем снизу. Детали лучше в личку, чтобы тему совсем уж не сбивать с пути ;-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Acoustic; 12.09.2018 в 09:27.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    DJArty (12.09.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    105
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Господа, а как/где лучше ES100 брать? Слышал, есть какие-то проблемы с доставкой в Россию на Амазоне, или это легко решается?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Выбор Bluetooth-ресивера для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    кабель для ES100
    а можно ссылку на такой джек?
    и на сколько угловой удобно - он же кнопки перекрывает в еэске.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 43 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор беспроводного ресивера/цапа
    от dimsonua в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:07
  2. Bluetooth-ресивера FiiO BTR1
    от tokiundead в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2018, 20:42
  3. Выбор MP-3 ресивера в 99ую
    от paralizzz в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 21:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения